Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-01-29 12:14:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мейки у Лигуя стремные. но...
Я сыч и не умею красить сам. А то бы взял много кого.

#127 2018-01-29 12:17:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И снова анон повторяет вопрос: откуда мнение, что бутлеги вредят фирмам? Те, кто покупает подделку, не клиенты фирм в поголовном своем большинстве, потому что покупающий бутлег Сума за 15 штук не купит оригинал за 40, равно как не купит и резинсоул за те же 15. Ему нужно именно это лицо и за эти 15. Полагаю, для всяких лиликэток это тоже работает, просто авторам нравится в каждой бутлежке видеть упущенную прибыль, вот и все.

У многих бутлеговодов 5-7 кукол, то есть они могли спокойно купить 2-3 оригинала, у них есть эти деньги, и они УЖЕ их потратили на хобби.
При отсутствии лёгкого доступа к бутлегам они просто купили бы оригиналы.

#128 2018-01-29 12:24:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А если я поддерживаю скажем Рингдолл, и покупаю их оригиналы, а на создателей фейриленд мне насрать, поэтому покупаю еще и буфей?

#129 2018-01-29 12:25:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А если я поддерживаю скажем Рингдолл, и покупаю их оригиналы, а на создателей фейриленд мне насрать, поэтому покупаю еще и буфей?

Ты бисексуал от БЖД, анон. :|

#130 2018-01-29 12:27:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А если я поддерживаю скажем Рингдолл, и покупаю их оригиналы, а на создателей фейриленд мне насрать, поэтому покупаю еще и буфей?

Ты бисексуал от БЖД, анон. :|

Тогда те, у кого только бу, пидорасы?)))

#131 2018-01-29 12:28:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А если я поддерживаю скажем Рингдолл, и покупаю их оригиналы, а на создателей фейриленд мне насрать, поэтому покупаю еще и буфей?

Ты бисексуал от БЖД, анон. :|

Тогда те, у кого только бу, пидорасы?)))

Охуеть, давайте приравняем ориентацию к мошенничеству  :facepalm:

#132 2018-01-29 12:30:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Охуеть, давайте приравняем ориентацию к мошенничеству  :facepalm:

Ты зануда. Не понятно, что люди веселятся?

#133 2018-01-29 12:35:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ты бисексуал от БЖД, анон. :|

Тогда те, у кого только бу, пидорасы?)))

Охуеть, давайте приравняем ориентацию к мошенничеству  :facepalm:

Не мошенничество, а пособничество, если уж на то пошло. ))) Мошенничества, как такового, в факте обладания контрафактом нет, если он не украден. А у Лигуя он не украден, а куплен. )
И да, ты зануда. ))) Смотри, фейспалмами не убейся.

Анон, с оригами и бу - нууу... ты меня понял, и это главное.  =D

#134 2018-01-29 12:45:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Во будет ржака, если Лигуй отольет бугогаса Жоркиного. Обожрёмся.

Отредактировано (2018-01-29 12:45:43)

#135 2018-01-29 12:46:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

https://ru.aliexpress.com/store/product … a325iQDOqG и снова лови, анон. Фото в отзывах.
Подозреваю, ты таким образом ищешь себе бу-70ку, чтоб в 13 к уложиться.  :lol:
Всё, больше я тебе искать не пойду, и не проси.  =D

Я другой анон и ничего себе не искал, у меня есть два оригинальных любимых бревна и я решил, что не бждшник, хватит с меня на всю оставшуюся жизнь кукол, но блин. :lol:

Ты тоже чувствуешь, анон, что тот анон на самом деле бу-вод, и нас, честных оригинальщиков, заставляет поддаться искушению и перейти на тёмную сторону БЖД?  =D

Да не говори вообще! Я при старом курсе отдавал за них по тридцатке, фуллсетом, правда, но все равно, а тут 13. :lol:

#136 2018-01-29 12:46:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Во будет ржака, если Лигуй отольет бугогаса Жоркиного. Обожрёмся.

Беда в том, что у Жорика хрен купишь еще, чтобы Лигую-то отослать.

#137 2018-01-29 12:48:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты тоже чувствуешь, анон, что тот анон на самом деле бу-вод, и нас, честных оригинальщиков, заставляет поддаться искушению и перейти на тёмную сторону БЖД?  =D

Да. Я надеюсь, что вы посмотрите, какие бу классные и недорогие, проникнитесь бу и просите свои поганые пафостные оригиналки.

#138 2018-01-29 12:52:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты тоже чувствуешь, анон, что тот анон на самом деле бу-вод, и нас, честных оригинальщиков, заставляет поддаться искушению и перейти на тёмную сторону БЖД?  =D

Да. Я надеюсь, что вы посмотрите, какие бу классные и недорогие, проникнитесь бу и просите свои поганые пафостные оригиналки.

Ну оригиналки-то не поганые, конечно, а бу могут быть с большими косяками, но если человек готов красить и допиливать, то вайнот.

#139 2018-01-29 12:52:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во будет ржака, если Лигуй отольет бугогаса Жоркиного. Обожрёмся.

Беда в том, что у Жорика хрен купишь еще, чтобы Лигую-то отослать.

Хах, вот да...

#140 2018-01-29 12:53:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Охуеть, давайте приравняем ориентацию к мошенничеству  :facepalm:

Ты, анон, геев с пидорасами-то не путай.

#141 2018-01-29 12:55:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну оригиналки-то не поганые, конечно, а бу могут быть с большими косяками, но если человек готов красить и допиливать, то вайнот.

А нафига? Зачем покупать геморрой?

#142 2018-01-29 12:58:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну оригиналки-то не поганые, конечно, а бу могут быть с большими косяками, но если человек готов красить и допиливать, то вайнот.

А нафига? Зачем покупать геморрой?

Ну вот для меня например это геморрой, поэтому я фирму предпочитаю. Купил, одел, парик напялил, всё. Любуйся знай. А кто-то любит возиться, ему покрасить-допилить несложно, а экономия приличная.

Отредактировано (2018-01-29 12:59:31)

#143 2018-01-29 13:00:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть, давайте приравняем ориентацию к мошенничеству  :facepalm:

Ты, анон, геев с пидорасами-то не путай.

Так этот зануда поди гомофоб!

#144 2018-01-29 13:01:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вот для меня например это геморрой, поэтому я фирму предпочитаю. Купил, одел, парик напялил, всё. Любуйся знай. А кто-то любит возиться, ему покрасить-допилить несложно, а экономия приличная.

Красить и пилить можно и оригинал. Кто мешает? Не обязательно фуллсет брать.

#145 2018-01-29 13:04:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а что вы в бутлегах пилить собрались, а?

#146 2018-01-29 13:06:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Красить и пилить можно и оригинал. Кто мешает? Не обязательно фуллсет брать.

Полагаю, что цена мешает, кому-то прёт за цену оригинала два бу желаемых молдов купить.
Ну и устраивать себе у батареи разврат вроде Анубис/Гиперон)))

Отредактировано (2018-01-29 13:11:03)

#147 2018-01-29 13:09:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а что вы в бутлегах пилить собрались, а?

Ну, я например обзор на бу видел, так там в отливке с пальцами косяки, еще что-то подобное видел, наверно можно при должном навыке это в порядок привести, не? Я прост не особо в курсе, можно ли эти бутлеги пилить. В реале не видел.

Отредактировано (2018-01-29 13:09:53)

#148 2018-01-29 13:10:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Красить и пилить можно и оригинал. Кто мешает? Не

Мне бы жалко было оригинал пилить, я не настолько пряморук, чтобы с первого раза сделать все красиво. А вот бутлег не жалко, пили - не хочу!

#149 2018-01-29 13:13:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а что вы в бутлегах пилить собрались, а?

Ну, я например обзор на бу видел, так там в отливке с пальцами косяки, еще что-то подобное видел, наверно можно при должном навыке это в порядок привести, не? Я прост не особо в курсе, можно ли эти бутлеги пилить. В реале не видел.

Вроде можно, если есть вытяжка и респиратор (для оригиналов тоже не помешало бы, но бутлеги в этом плане опаснее).

#150 2018-01-29 13:14:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а что вы в бутлегах пилить собрались, а?

Ну, я например обзор на бу видел, так там в отливке с пальцами косяки, еще что-то подобное видел, наверно можно при должном навыке этов порядок привести, не? Я прост не особо в курсе, можно ли эти бутлеги пилить. В реале не видел.

Я сужу, конечно, только по своему Дию, но у продавца фешенки с бутлежным Дием, которого я пощупал никаких внешних косяков не было вообще. Не знаю, пилила она его или нет, правда. Не спрашивал. Но мне странно после этого читать все эти: допиливать, доделывать. Что, аноны? Он идентичен! Даже пластик по ощущениям один-в-один. Не будет под рукой точного оригинала, чтобы сравнить, фиг поймёшь, что это бутлег...
А вообще да, страусиная политика плохая. Я раньше тоже думал, что уж точно отличу, если со вторички буду куклу брать, так как пишут же то-то и то-то. Бутлега при этом не то, что не держал - в глаза не видел. А как увидел и подержал, так уверенность сдулась нафиг. Не отличу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума