Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2018-12-04 23:33:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лигуй отказался продавать анону фейри-тушку от фавна, мотивируя тем, что это новая кукла. Хз, не все ли равно отливать с головой или без, одной деталью меньше? Накрылся мне новогодний подарок похоже. Интересно как долго это "новое" будет им оставаться?

Сходи в сплит.

#1252 2018-12-05 00:12:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лигуй отказался продавать анону фейри-тушку от фавна, мотивируя тем, что это новая кукла. Хз, не все ли равно отливать с головой или без, одной деталью меньше? Накрылся мне новогодний подарок похоже. Интересно как долго это "новое" будет им оставаться?

Сходи в сплит.

Ты имеешь в виду самому собрать, или кто то уже идёт? Сомневаюсь что кому-то нужна будет одна башка. В фавне же самое примечательное именно его пушистая попа с копытами.

#1253 2018-12-05 00:39:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да как он смеет!!1111 сервис_гавно, за_клиентов_не_борется_в_джоппу_не_целует.... и дальше по списку, что тут фирмам выкапывали  :lol:
Обожаю наблюдать буебский цирк. Мало того, что ляльку у батареи прятать придется от инквизиторов, так еще и перед хер знает кем реверансов и умалялок не забудь рассыпать.

Отредактировано (2018-12-05 00:40:41)

#1254 2018-12-05 01:22:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Обожаю наблюдать буебский цирк. Мало того, что ляльку у батареи прятать придется от инквизиторов, так еще и перед хер знает кем реверансов и умалялок не забудь рассыпать.

Я собирался спать, но треск твоего пукана разбудил меня. Анон, ты смешной, нит, истеричка чот на ровном месте порвался. Подожду пока тушка будет продаваться отдельно или вообще целого возьму. Алсо, я не из тех анонов, которые что-то там прячут - мне похуй что и кто скажет, потому как у меня не тот элайнмент чтобы пытаться пристыдить меня тем, что я якобы вор и оббираю нищасных авторов, а еще я не вхож ни в вашу тусовку, ни в буебскую, сюрприз, да?  Играю сам по себе, ничем не торгую и сам с рук ничего не покупаю и чужие поглаживания мне не требуются. На буклаб набегаю иногда посмотреть кого ещё скопировали, а на оригинальном вообще не был года эдак с двеннадцатого, отчасти потому что уже тогда ясно было какое это гадючье болото.

#1255 2018-12-05 01:45:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Угу, с мини-простынкой асибе прискакал ты, а пукан порвался у меня. Буебская логика такая буебская  :troll:

#1256 2018-12-05 02:04:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Угу, с мини-простынкой асибе прискакал ты, а пукан порвался у меня. Буебская логика такая буебская  :troll:

Люблю о себе прекрасном поболтать, чё уж там. Не преступление, в отличие от покупки рекастов, да? Не то чтобы меня это остановило, будь это преступлением  :trollface:  А теперь сгинь, зелёное.

#1257 2018-12-05 03:04:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Авотхуй. Тыканье палочкой и какахи - бесплатное приложение к твоим обмылкам. Даже тут, на холиварке. Смирись и получай удовольствие.

#1258 2018-12-05 03:54:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смирись и получай удовольствие.

получается, что оригиналоёбы с горящей жопой должны смириться с обмылками и получать удовольствие от их созерцания, раз уж выбрали путь кудахтающего полодина. :hug:

Отредактировано (2018-12-05 03:55:14)

#1259 2018-12-05 19:01:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Авотхуй. Тыканье палочкой и какахи - бесплатное приложение к твоим обмылкам. Даже тут, на холиварке. Смирись и получай удовольствие.

:popcorn:

Оживил темку, умничка.

#1260 2018-12-06 09:20:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы тут больные все штоле?

#1261 2018-12-06 11:24:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы тут больные все штоле?

Нет. Тут специально выделенная из общего треда БЖД тема, в которой общаются втемные люди, дабы не драконить оригинальщиков. И один палладин тролль в сверкающем зелёном плащике, время от времени разражающийся визгами.
Его так забавно наблюдать
:popcorn:

#1262 2018-12-06 11:39:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Недавно заказала у Лигуя голову для знакомой(она не из хобби, на ориг не уговорилась, так как от цен просто афигела. По этому она даже только голову купила, понравится-докупит тело). Я все это дело оплатила и спросила, сколько приблизительно ждать отправки. Ответили, что 4-6 дней. И да, через 4 дня мне прислали фото. Мало того, голова уже выслана. А заказывала я в субботу...
В целом интересно, что приедет. Надеюсь, что не уголь :lol:

#1263 2018-12-06 12:22:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какой-то больно нежный оригинальщик у нас пошел... Бутлегами его не задень, слова лишнего не скажи... Фу

#1264 2018-12-06 12:23:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Недавно заказала у Лигуя голову для знакомой(она не из хобби, на ориг не уговорилась, так как от цен просто афигела. По этому она даже только голову купила, понравится-докупит тело). Я все это дело оплатила и спросила, сколько приблизительно ждать отправки. Ответили, что 4-6 дней. И да, через 4 дня мне прислали фото. Мало того, голова уже выслана. А заказывала я в субботу...
В целом интересно, что приедет. Надеюсь, что не уголь :lol:

Не паникуй, анон, все будет супер ;)

#1265 2018-12-06 12:27:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Смотрю весело в вашем гетто, оживленные беседы, творческие споры. Пока кто-нибудь хуями не обложит - мертвые с косами стоят.

#1266 2018-12-06 13:15:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смотрю весело в вашем гетто, оживленные беседы, творческие споры. Пока кто-нибудь хуями не обложит - мертвые с косами стоят.

Да нам, анон, в отличие от вашего змеиного гнезда хватает бесед в группе и в реале

#1267 2018-12-06 13:20:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какой-то больно нежный оригинальщик у нас пошел... Бутлегами его не задень, слова лишнего не скажи... Фу

Более того, он ещё и специально приходит бякнуться в тему бутлегов, которую заботливо вынесли за рамки основного бжд-треда, где при упоминании бу возникали ор и судороги.
Отдельная степень нежности. Неженка-мазохист.

#1268 2018-12-06 13:26:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смотрю весело в вашем гетто, оживленные беседы, творческие споры. Пока кто-нибудь хуями не обложит - мертвые с косами стоят.

Конечно, весело. Гетто, резервация. Тихо, лампово (с), никто не ругается, за аутфиты от сов с катушками не срётся. Все предельно вежливы, обмениваются опытом и советами, когда возникнет необходимость спросить и пообщаться.
И тут влетает белый господин чудо из официальной тусовки, где нет ограничений и комендантского часа, и начинает громко крыть хуями обитателей гетто за то, что они, собственно, в этом гетто и обитают.
Ещё б с тебя не поржать.

#1269 2018-12-06 13:32:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы тут больные все штоле?

Нет. Тут специально выделенная из общего треда БЖД тема, в которой общаются втемные люди, дабы не драконить оригинальщиков. И один палладин тролль в сверкающем зелёном плащике, время от времени разражающийся визгами.
Его так забавно наблюдать
:popcorn:

Вообще-то общаться есть другая тема https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053
а эта для разборок

#1270 2018-12-06 13:34:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Конечно, весело. Гетто, резервация. Тихо, лампово (с), никто не ругается, за аутфиты от сов с катушками не срётся.

А ты что-то подозрительно в курсе всех срачей оригинальщиков  :troll:

#1271 2018-12-06 13:35:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А все потому что он свою куколку за тыщу баксов купил, ждал год, а эти пидоры взяли и за сотку приобрели, и ждать не надо, и запцацки дешевле крыла от боинга. Несправедлива жизнь, вот он и гоняет!

#1272 2018-12-06 13:36:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Конечно, весело. Гетто, резервация. Тихо, лампово (с), никто не ругается, за аутфиты от сов с катушками не срётся.

А ты что-то подозрительно в курсе всех срачей оригинальщиков  :troll:

И что подозрительного? БЖД-тред в открытом доступе.

#1273 2018-12-06 13:38:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вообще-то общаться есть другая тема https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053
а эта для разборок

О, вахтёр явился. Внимание, ховайся у бульбу (с)

#1274 2018-12-06 13:41:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Конечно, весело. Гетто, резервация. Тихо, лампово (с), никто не ругается, за аутфиты от сов с катушками не срётся.

А ты что-то подозрительно в курсе всех срачей оригинальщиков  :troll:

И что подозрительного? БЖД-тред в открытом доступе.

Зачем его читать, если только там срачи и злые оригинальщики?  :vanga: сам сидишь и накидываешь, что синтетику скучно сделали и платья катушки колхозные

#1275 2018-12-06 13:45:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы тут больные все штоле?

Нет. Тут специально выделенная из общего треда БЖД тема, в которой общаются втемные люди, дабы не драконить оригинальщиков. И один палладин тролль в сверкающем зелёном плащике, время от времени разражающийся визгами.
Его так забавно наблюдать
:popcorn:

Вообще-то общаться есть другая тема https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053
а эта для разборок

Какая прелесть! Оказывается, эту тему специально создали оригинальщики, чтобы тут сраться за бутлеги?
Алё, это тема про богомерзкие бу! Фу-рекасты, обмылки, бастардов и т.д. Чего вы-то тут забыли, правоверные?
Вы ж грозились на одном поле с нами не появляться. А тут прям паломничество.
И все с хуями наперевес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума