Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2018-11-21 01:39:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А чего это он убогий? Вы ж сами любой разговор сводите к деньгам. "А мне дешевле, и ниибет", "а вы просто все нам завидуете, что мы покупаем дешевле", "а вы просто мнения соо боитесь, а то сами сразу побежали бы бутлеги покупать, ведь они же дешевле!!!" Ну вот ты и нарвался на закономерную реакцию.

#1202 2018-11-21 10:01:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А чего это он убогий? Вы ж сами любой разговор сводите к деньгам. "А мне дешевле, и ниибет", "а вы просто все нам завидуете, что мы покупаем дешевле", "а вы просто мнения соо боитесь, а то сами сразу побежали бы бутлеги покупать, ведь они же дешевле!!!" Ну вот ты и нарвался на закономерную реакцию.

Ну вот у меня оригиналы и я тоже считаю его убогим.
Пиздец, нашли илитное хобби.

#1203 2018-11-21 12:18:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Чета про илитность хобби вопят в основном буебы и обиженки. Я ни на что не намекаю, но странная выборка.

#1204 2018-11-21 12:30:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да што ты говоришь, у меня дома бутлег и оригинал за тыщу баксов, оба любимые, меня куда к илитным или буебам?

#1205 2018-11-21 13:05:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да што ты говоришь, у меня дома бутлег и оригинал за тыщу баксов, оба любимые, меня куда к илитным или буебам?

К пиздаболам))))

#1206 2018-11-21 13:12:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чета про илитность хобби вопят в основном буебы и обиженки.

Не обиженка, оригинальщик-убатарейщик.
Общество оригинальщиков это полный пиздец, кубло змей, попытка приосаниться над  хоть кем-то и ложная элитарность.
Зато срачи нажористые

#1207 2018-11-21 13:57:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чета про илитность хобби вопят в основном буебы и обиженки.

Не обиженка, оригинальщик-убатарейщик.
Общество оригинальщиков это полный пиздец, кубло змей, попытка приосаниться над  хоть кем-то и ложная элитарность.
Зато срачи нажористые

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

#1208 2018-11-21 14:30:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чета про илитность хобби вопят в основном буебы и обиженки.

Не обиженка, оригинальщик-убатарейщик.
Общество оригинальщиков это полный пиздец, кубло змей, попытка приосаниться над  хоть кем-то и ложная элитарность.
Зато срачи нажористые

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

Да что ты блядь говоришь. Это же дохуя элитные оригинальщики считают нормальным сказать человеку с бюджеткой отъебаться. Да и друзей, видимо, тоже надо по этому принципу выбирать. Купил бутлежку - пошел нахуй из моего круга. А потом вы будете говорить, что вам бутлеговладельцы завидуют. Так завидуют, что им похуй. А ты пляшешь уже который пост в попытках потушить жопу

#1209 2018-11-21 15:48:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Все аноны - один анон. Исполнено отлично. На тебе призовой тазик со льдом, уточка :teeth:

#1210 2018-11-21 19:41:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чета про илитность хобби вопят в основном буебы и обиженки.

Не обиженка, оригинальщик-убатарейщик.
Общество оригинальщиков это полный пиздец, кубло змей, попытка приосаниться над  хоть кем-то и ложная элитарность.
Зато срачи нажористые

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

Ты забыл штоле последнюю историю, когда Натсуми надавали за дружбу и общие фотки с Мимяу?

#1211 2018-11-21 19:46:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

Носки, герань, обсуждение фоточек на клабе, ликсы с гиенингом, осуждение по кулуарам, оттопыренные пальчики. Нет, анон, не нарисовали. А жаль.

#1212 2018-11-21 20:07:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

Носки, герань, обсуждение фоточек на клабе, ликсы с гиенингом, осуждение по кулуарам, оттопыренные пальчики. Нет, анон, не нарисовали. А жаль.

Сильная заява от обитателя холиварки  =D

#1213 2018-11-21 20:13:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сильная заява от обитателя холиварки 

То, что я сижу на холиварке, говорит о том, что я люблю срачи наблюдать, а не общаться с пациентами

#1214 2018-11-21 21:17:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так а жаль-то тебе тогда что?

#1215 2018-11-21 22:14:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так а жаль-то тебе тогда что?

Что общаться не с кем. Наверняка есть нормальные оригинальщики, но входить в тусовку после знакомства с ней не хочется. За срачами и неадекватами смешно наблюдать только с расстояния.
Поэтому и жаль, я бы пообщался с людьми без вот всего вышеперечисленного.

#1216 2018-11-21 22:36:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А что в твоем понимании нормальный оригинальщик, и вообще нормальный бждшник в целом? Вот для меня это, например, человек, конкретно повернутый на бжд. Не обязательно чтоб у него там сто штук по всем полкам сидело, пусть 2-3 куклы, но для них все все, интересная история, горы фоток, еще большие горы стаффа да и просто частое таскание с куклами. Я просто сам такой же наглухо ебанутый и страсть как хочу найти единомышленника. Если что, живу в подмоскве, играю мелкими фиплами.

Отредактировано (2018-11-21 22:38:27)

#1217 2018-11-22 12:13:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не обиженка, оригинальщик-убатарейщик.
Общество оригинальщиков это полный пиздец, кубло змей, попытка приосаниться над  хоть кем-то и ложная элитарность.
Зато срачи нажористые

Это только буебы в своих головах такое сообщество нарисовали и радуются, пытают оправдаться, что там хуже.

Ты забыл штоле последнюю историю, когда Натсуми надавали за дружбу и общие фотки с Мимяу?

Да кто ей надавал? Наоборот все сошлись, что ей - можно, другим нельзя, но ей - можно.

#1218 2018-11-22 13:12:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто хотел, тот и расплевался. Что не так?

#1219 2018-11-22 15:15:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это же дохуя элитные оригинальщики считают нормальным сказать человеку с бюджеткой отъебаться.

Ты, анонче, не путаешь бюджетку с бутлежонком? И кроме того, что среди оригинальщиков есть ебанутые снобы, что среди бутлеголюбов наглухо ебанутые (читай, толкающие подделки по цене оригов). Так что оба круга в хобби имеют своих неадекватов и большой вопрос рядом с кем стоять зашкварнее - со снобом или наёбщиком.

#1220 2018-11-22 15:22:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты, анонче, не путаешь бюджетку с бутлежонком?

С каких это пор резинсоулы - бутлеги? А на них гнали и гонят.

#1221 2018-11-22 15:28:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты, анонче, не путаешь бюджетку с бутлежонком?

С каких это пор резинсоулы - бутлеги? А на них гнали и гонят.

Где пруфы? Никто на них уже давно не гонят. Просто они не всем нравятся, но почему-то их владельцы уверены, что дело в цене, а не в скульпте и стиле.

#1222 2018-11-22 15:29:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так что оба круга в хобби имеют своих неадекватов и большой вопрос рядом с кем стоять зашкварнее - со снобом или наёбщиком.

И на анонимках и те, и те сидят.

#1223 2018-11-22 15:52:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не, анон, буебы, толкающин подделки как оригинал - это мошенники. А ебнутые - это Помидоры, Главведьма и Охрениэль. Плеяда звезд в таком мирном сообществе. Из оригинальщиков такого масштаба ебанько вспомню только Кэт с цифрами. Нажористая мадам была, жаль, что больше не пепелит

#1224 2018-11-22 16:11:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ебанутый оригинальщик тут каждый второй, высирающийся с "каконимогли выложить фотку, и такую страшную, и в такой одежде, и с таким фоном! Они нас позорят! Нужно же понимать!"
И те  продавцы, кто прошаривает всех друзей твоих друзей на предмет бутлега, и те, кто пытается всех на костер выпихнуть, и истерички с украденными эльфами...

#1225 2018-11-22 16:26:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

высирающийся с "каконимогли выложить фотку, и такую страшную, и в такой одежде, и с таким фоном! Они нас позорят! Нужно же понимать!"

С чего ты решил, что это не буебы орут? Пронзил под пакетами  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума