Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2018-11-09 10:09:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, пукифи у лигуя идут со спящим фейсом или за это надо доплачивать? По отзывам не понятно, в комплектации тоже ничего не указано.

Вроде без. Завтра точно узнаю, у меня пукифи одна есть в заказе к нему

#1102 2018-11-10 02:50:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Что там с технической печалью случилось? Кто знает?

#1103 2018-11-10 10:34:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто заказывал у Ясмин, сколько стоит доставка в МО? Хочу взять пучок минифишек

#1104 2018-11-10 12:53:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У hehebjd кто-нибудь животных брал? Как по качеству по сравнению с Лигуем?

#1105 2018-11-10 18:37:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, пукифи у лигуя идут со спящим фейсом или за это надо доплачивать? По отзывам не понятно, в комплектации тоже ничего не указано.

В прошлом году шли по умолчанию со сплюшкой. Брала свою ровно год назад. Как сейчас, не знаю.

#1106 2018-11-10 21:52:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, пукифи у лигуя идут со спящим фейсом или за это надо доплачивать? По отзывам не понятно, в комплектации тоже ничего не указано.

Анон, напиши им в любой из этих контактов


[email protected]
[email protected]
[email protected]
skype: chinabjd

#1107 2018-11-10 22:02:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А есть возможность заказать у Лигуя не через али и выпросить доставку сд обычной почтой?

#1108 2018-11-10 22:20:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо аноны, уже взял) Обещали сплюшку. Долго выбирал между Антешкой и Луной, в итоге не устоял перед первой  :facepalm:  Немного насторожило то, что лигуй сразу же запросил продление обработки заказа на десять дней, но надеюсь это лишняя предосторожность (все-таки заказов сейчас будет масса) и моя мелочь успеет до нового года.

#1109 2018-11-10 23:50:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо аноны, уже взял) Обещали сплюшку. Долго выбирал между Антешкой и Луной, в итоге не устоял перед первой  :facepalm:  Немного насторожило то, что лигуй сразу же запросил продление обработки заказа на десять дней, но надеюсь это лишняя предосторожность (все-таки заказов сейчас будет масса) и моя мелочь успеет до нового года.

Тоже самое. Но кмк это из-за распродажи. Тоже антешку взял, точнее 3  :facepalm:

#1110 2018-11-10 23:54:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Жадность фанера сгубила)) Лигуй обещал в подарок положить Roro doll, посмотрел я на это нечто, решил, что сделаю из него корень мандрагоры

#1111 2018-11-11 14:52:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон подумывал взять бутлежное тело для ринга со скидкой, заодно сравнить насколько подделка будет отличаться от оригинала. Не срослось. Вроде и не против бутлегов у других, а себе купить не могу. 
Если у кого есть ринговская бутлег тушка, напишите как оно. Интересно

#1112 2018-11-11 17:08:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Наказывать так наказывать.

Наказывать Лосеву покупкой оригинала?)) Она будет не против, я думаю. Я ее кукол даже не помню,но если они популярны - сбутлежат рано или поздно. Закон рынка,ничего личного.. Так что под балкон как-нибудь сам ходи,без нас.

Только не говорить ей цель покупки)))

Вопрос по сабжу - сильно ли портятся куклы после снятия с них форм?

Да не портятся они. Нормальный силикон и разделительный состав. Мейку да, может пизда прийти.

Аноны, пукифи у лигуя идут со спящим фейсом или за это надо доплачивать? По отзывам не понятно, в комплектации тоже ничего не указано.

зависит от молда, анте и луна точно со сплюхами, а вот остальные могут  и без.

Пукифи у него кстати на телах лигуйской отсебятины

У hehebjd кто-нибудь животных брал? Как по качеству по сравнению с Лигуем?

так же лотерея, может и брак прийти. Но из них части выбить легче.

а есть владельцы вениту? подскажите, у кого брали, как качество, насколько отличается от оригинала? выдавать за оригинал не собираюсь, но что-то поплывшее с ногами разной длины все равно не хочется

Анон писавший про локти, отчитывается: в душе не ебу, чем они таки отличаются, но посмотрел в живую на лигуевского вениту в нормале. Руки, ноги четкие, лицо хорошо отлито, но есть просвечивающие тонковатые места в отливке тушкана.
Если не ссышь и можешь сам подмазать эпоксилином тонкие места (особенно выколупать нахер силиконовые вкладыши), то можешь смело брать.

#1113 2018-11-11 19:37:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пукифи у него кстати на телах лигуйской отсебятины

Э-э... Анон, это как? Ты что имел в виду?

#1114 2018-11-11 19:51:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

на телах Лигуя? разве он что-то в своей жизни сам сделал?)

#1115 2018-11-11 19:55:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пукифи у него кстати на телах лигуйской отсебятины

Э-э... Анон, это как? Ты что имел в виду?

что имел, то и сказал, все отмодено, кроме фипл

#1116 2018-11-11 19:58:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пукифи у него кстати на телах лигуйской отсебятины

Э-э... Анон, это как? Ты что имел в виду?

что имел, то и сказал, все отмодено, кроме фипл

Пардон, не так выразился. Что там именно отмодено, можешь рассказать? Чем конкретно отличается?

#1117 2018-11-11 23:42:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ой-всё! Хотите купить конкретный молд, а не жрать че дали

Потребляди-с

Вот после этого так захотелось похулиганить, что заплатила Лигую за куклу  =D  Пойду на etsy красивостей для куклы наберу

#1118 2018-11-12 00:10:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ржу. Не забудь уши отморозить на зло мамке  :lol:

#1119 2018-11-12 11:05:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а ни у кого нет тела Волкс сд16? Анон стесняшка-убатареечник хочет заказать, но ссыт, что пролетит с размером. Хелп, плиз! Не могли бы вы померить ширину плеч и длину тела? И лучше к Лигую идти или все-таки на БЖД Хевен? Спасибо  :awe:

#1120 2018-11-12 11:10:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а ни у кого нет тела Волкс сд16? Анон стесняшка-убатареечник хочет заказать, но ссыт, что пролетит с размером. Хелп, плиз! Не могли бы вы померить ширину плеч и длину тела? И лучше к Лигую идти или все-таки на БЖД Хевен? Спасибо  :awe:

По размерам не скажу, у меня такого нет. А по вопросам качества отвечу - лучше к Лигую. У Хевена отливка тоньше и края могут крошиться. Лигуй здорово вытянул качество отливки.

#1121 2018-11-12 11:26:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как пробежавшийся по куче рекастеров - лучше к Лигую. На крайняк к Джейн, но лучше всего к Лигую
У Лигуя брал пучок минифишек, ипловского лося, супергем тела. Лось, приехавший емсом обломал почти все пальцы на обеих руках, Лигуй прислал замену.
У Джейн брал доллзон фейку. Качество супер, все детальки пролеплены идеально. Теперь хочу попробовать взять у Джейн фиплу, но знающие отговаривают, говорят, косяки бывают.

Отредактировано (2018-11-12 11:31:48)

#1122 2018-11-12 11:58:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

#1120 #1121, спасибо большое, пойду тогда к Лигую :friends: Гугл обсерфил, всевозможные сравнительные картинки посмотрел, с размером, надеюсь, угадаю. Просто читал, что рекасты мельче, но не думаю, что разница будет очень критичной.

#1123 2018-11-12 12:07:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как пробежавшийся по куче рекастеров - лучше к Лигую. На крайняк к Джейн, но лучше всего к Лигую
У Лигуя брал пучок минифишек, ипловского лося, супергем тела. Лось, приехавший емсом обломал почти все пальцы на обеих руках, Лигуй прислал замену.
У Джейн брал доллзон фейку. Качество супер, все детальки пролеплены идеально. Теперь хочу попробовать взять у Джейн фиплу, но знающие отговаривают, говорят, косяки бывают.

Я немного с мороза. Ху из Джейн? Можно ссылочку?

#1124 2018-11-12 13:38:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

#1120 #1121, спасибо большое, пойду тогда к Лигую :friends: Гугл обсерфил, всевозможные сравнительные картинки посмотрел, с размером, надеюсь, угадаю. Просто читал, что рекасты мельче, но не думаю, что разница будет очень критичной.

Вот кстати, насчёт того, что рекасты мельче. А есть у кого-нибудь реальные наглядные сравнения? Старое от Мартовской Кошки смотрела. Чисто посмотреть и приобщиться. Потому, что у меня пукифя и минифиха, обе бутлежки. По обмерам тела такие же, как и оригиналы. Сравнить не с чем, а хотелось бы. Чисто ради интереса. На обеих прекрасно садятся оригинальные части - на пукифю ручки и зверолапы на минифи - голова.

#1125 2018-11-12 17:38:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Э-э... Анон, это как? Ты что имел в виду?

что имел, то и сказал, все отмодено, кроме фипл

Пардон, не так выразился. Что там именно отмодено, можешь рассказать? Чем конкретно отличается?

ноги длиннее и прямее, как толстые колонны, у литлфи еще тушкан длиннее, руки (кисти) и ноги топорныеэ
Минифи:
первая - старый актив, справа лигуйлайн

https://pp.userapi.com/c846122/v8461229 … e9jxG8.jpg

выбор тел у лигуя щас
https://pp.userapi.com/c830708/v8307085 … ZH1ins.jpg
(старою кривоножку можно выпросить в коллективке)

Отредактировано (2018-11-12 17:42:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума