Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2018-08-05 01:14:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот за это потреблядство в том числе.

Ты когда гуглишь - ты потреблядствуешь? А ведь мог бы в библиотеку пойти!  :lenin: Вот и я нет. Я бы потреблядствовал если бы обманом мейкаперов мейки заставлял рисовать или мастеров шить на моих кукол, говоря что у меня оригиналы. Тебе анон ниже правильный совет дал - или анально огораживайтесь или не бомбите.

#802 2018-08-05 12:14:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Может, просто буебы пойдут нахер с пляжа с ресурсов оригинальщиков? Хотя да, о чем это я. Оригинальщиков же и так облагодетельствовали, что не пихают свои обмылки на богомерзкий клабик

Такие обмылки, что оригинальщики боятся, что без бумажки от оригинала не отличить.
А если у человека 10 оригиналов и один бутлежек?
Ему вполглаза не смотреть?
Или мизинчиком не набирать текст?
Если наличие оригинала это пропуск, то тогда на клаб и заказывать можно?
Все равно уже у многих оригинальщиков лежит любимый бастардик в коробке.

#803 2018-08-05 12:45:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Все равно уже у многих оригинальщиков лежит любимый бастардик в коробке.

это ты так свою совесть успокаиваешь? не я один плохой, все кругом тоже воруют, просто не признаются?

#804 2018-08-05 13:46:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

То есть, уйти с ресурсов, откуда вас попросила администрация, потреблядство не позволяет? Нуок, так и запишем.

#805 2018-08-05 14:26:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Еще раз говорю, огородитесь вы и не нойте. Пусть на форуме будут только проверенные люди, а новеньких принимайте, только если за них поручатся.

#806 2018-08-05 14:57:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может вы просто съебетесь  страну бутлежных пони?
Или непременно надо и рыбку съесть и на хуй сесть?

#807 2018-08-05 15:38:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Почему мы должны съебывать, если у нас и рыбка, и хуй, а жопа полыхает у тебя? :з

#808 2018-08-05 15:42:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Еще раз говорю, огородитесь вы и не нойте.

Почему мы должны съебывать, если у нас и рыбка, и хуй, а жопа полыхает у тебя? :з

Вот так сидишь тут, даже начинаешь верить что "преувеличиваешь значимость никому не нужного клаба", а они всё лезут туда и лезут! Вон даже сами просят огородить, а то своей выдержки не хватает, пока доступ открыт не могут перестать туда ходить! :lol:

#809 2018-08-05 16:22:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не-не, ты не виляй полыхающей сракой, а скажи нормально, чейта я должен куда-то не ходить и не юзать, если могу? Потому что ТЫСКОЗАЛ?
Тут дело не в том, что значимость. Я могу пойти, могй пойти в другое место, посмотреть, что мне в этот момент нужнее и где выгоднее. Зачем мне ограничивать себя только из-за того, что у какой-то ебанашки уже кровь из ануса пошла из-за факта, что какой-то анон куда-то, о господи, ходит, когда ему о господи, другой в инторнетах ЗОПРЕТИЛ?  :dontknow:

#810 2018-08-05 16:40:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну тогда и охота и хуи в панамку буебам вполне закономерны. Правильно?  :trollface: А то разнылись, что злые оригинальщики обижают

Отредактировано (2018-08-05 16:44:23)

#811 2018-08-05 16:51:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну хуи ладно, ты вон за щекой пяток уже держишь. А вот охота отдает маньячеством.
Wait, oh shi...!

#812 2018-08-05 17:01:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

чейта я должен куда-то не ходить и не юзать

Падаждити, вы ж тут сами в каждом втором комментарии орете дурниной что вам не нужен этот сраный клаб. А потом так же орете что будете туда лазить пока его не огородят колючей проволокой.
А когда вас ловят на этом забавном несоответствии из вас лезет мат и еще больше оскорблений. Нипаняяятна.

#813 2018-08-05 17:51:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это у вас массовое, быть тупыми? Впрочем, риторический вопрос.
Вы разницу между "нужен" и "могу зайти, че б и нет" не видите?
Следи за руками: если я куда-то могу зайти и  захожу, это не значит, что это мне нужно. Просто у меня есть выбор. Анально отгородитесь - ну и хуй с вами.
Но ограничивать его себе специально из-за того, что у вас подгорает, никто не будет.

Скрытый текст

#814 2018-08-05 17:55:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Падаждити, вы ж тут сами в каждом втором комментарии орете дурниной что вам не нужен этот сраный клаб.

Все аноны - один анон?  :lol:
У меня вообще кукол нет, но я второй день смотрю, как ты тут рвешься, и охуеваю. Не, требование не выкладывать фотки поддельных куколок - это нормально, но требование нихадить и нишматреть на чужих кукол уже просто откровенно смешно смотрится.

Отредактировано (2018-08-05 17:59:13)

#815 2018-08-05 18:05:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пассажиры плацкартного вагона прибывают в пункт назначения в то же время, что и пассажиры св, но на порядок дешевле.
Двортерьеров хозяева любят не меньше, чем породистых.
Кошкам до недавнего времени вообще породу по наличию фенотипа выдавали и ничего.
Так почему нельзя в свое удовольствие играться левыми куколками, при условии абсолютной честности владельца?

#816 2018-08-05 18:05:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Все аноны - один анон?  
У меня вообще кукол нет, но я второй день смотрю, как ты тут рвешься

O_o

#817 2018-08-05 18:08:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пассажиры плацкартного вагона прибывают в пункт назначения в то же время, что и пассажиры св, но на порядок дешевле.

Что за кривые аналогии пошли?
Плацкарт и купе это как резинсоул и сум. Бутлеги это как зацепиться за вагон или проехать зайцем.

#818 2018-08-05 18:09:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

O_o

Я тебе ничего еще не писал, только читал твои охуительные дискуссии с другими анонами.

#819 2018-08-05 18:13:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я тебе ничего еще не писал, только читал твои охуительные дискуссии с другими анонами.

То есть вас тут много, и "мне" писали другие анонЫ, но при этом со стороны оригинальщиков был только один анон, и это я, ага? Ты смешной. Вот лично ты, не все остальные.

#820 2018-08-05 18:20:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Еще раз говорю, огородитесь вы и не нойте.

Почему мы должны съебывать, если у нас и рыбка, и хуй, а жопа полыхает у тебя? :з

Вот так сидишь тут, даже начинаешь верить что "преувеличиваешь значимость никому не нужного клаба", а они всё лезут туда и лезут! Вон даже сами просят огородить, а то своей выдержки не хватает, пока доступ открыт не могут перестать туда ходить! :lol:

Потому что пока клаб открыт, я могу ходить туда, имея хоть сотню бутлегов. А учитывая, что рега у меня там давнишняя и многие меня знают, заманить меня не получится.

Отредактировано (2018-08-05 18:25:24)

#821 2018-08-05 18:21:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бутлеги это как зацепиться за вагон или проехать зайцем.

Про двортерьеров и породистых возражений нет?
Просто на мой взгляд все горящие задницы оригинальщиков объясняются тем, что кто-то получает то же удовольствие от возни с предметом хобби, что и они, но за меньшие деньги.

#822 2018-08-05 18:24:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бутлеги это как зацепиться за вагон или проехать зайцем.

Про двортерьеров и породистых возражений нет?
Просто на мой взгляд все горящие задницы оригинальщиков объясняются тем, что кто-то получает то же удовольствие от возни с предметом хобби, что и они, но за меньшие деньги.

Так люби двортерьера, чего ты! Вон их сколько, заходи к элисам и выбирай любого китайца задешево! Но вы же не можете любить "простую собаку", вам нужно чтоб "почти как овчарка чтоб с виду не отличить, только не платить заводчикам".

И про уважение к скульпторам и создателям оригинала даже нет смысла начинать, да?

#823 2018-08-05 18:30:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Просто на мой взгляд все горящие задницы оригинальщиков объясняются тем, что кто-то получает то же удовольствие от возни с предметом хобби, что и они, но за меньшие деньги.

Не суди по себе. Ни в этом хобби, ни вообще по жизни, гиблое это дело.
Моя, как ты выразился, задница, горит от того что я вижу как творческих людей, создающих красоту, нагло обворовывают, и к тому же пытаются это выставить как "ачотакова они зажрались". У меня лично нет ни одной куклы от сума, ипла или фейриленда, я не тратил на них бешеные тыщи чтоб сравнивать с ценой бутлега, мне чисто по-человечески обидно за авторов.

#824 2018-08-05 18:31:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но вы же не можете любить "простую собаку", вам нужно чтоб "почти как овчарка чтоб с виду не отличить, только не платить заводчикам".

Не, анон, не понял. Если у меня щенок, нагулянный овчаркой от шарикова и я об этом знаю, то я буду его любить потому, что это мой щенок и все.
Но, если при этом за мной будет мчаться свора ебанутых собачников с воплями о том, что надо было брать щенка у заводчика, то ничего, кроме удивления досады эта ситуация не вызовет.

#825 2018-08-05 18:34:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

мне чисто по-человечески обидно за авторов.

Ну, если допечатка тиража заранее не планировалась, то и авторы ничего не потеряли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума