Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2018-08-03 17:39:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот что я отдельно люблю в оригинальщиках - они говорят за всех. Всегда. Безапелляционно.  Окстись, анон, большинству главное чтобы картинка была красивая. Тем более "интересным рукастым людям", которых на клабе становится все меньше, к слову.

Анон, ты проводил опросы, чтобы так уверенно вещать за большинство? Хватит натягивать сову на глобус. В мировом сообществе бжд бутлеги не приветствуются. Точка. Или до тебя никак не дойдет, что хобби - это не только Клаб?

Анон пишет:

Реально,ребят, вы слишком много значения придаете своим патичкам,кружкам по интересам и всему такому.

Это ты реально дофига значения придаешь своему мнению, да еще и говоря от лица "большинства"  :facepalm:

#777 2018-08-03 17:49:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Гоняют буебов и на ДоА, и на Бэбиках и в группах Фейсбука, в Инстаграме целая волна pro-artist и legit dolls, это даже в описании профилей есть у людей.

Если оригинальщики не нужны, так нехай соваться в их тусовки, что виртуальные, что физические, имхо

#778 2018-08-03 17:57:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если оригинальщики не нужны, так нехай соваться в их тусовки, что виртуальные, что физические, имхо

А это извечное человеческое и рыбку съесть, и на хуй сесть.

#779 2018-08-03 18:00:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И все равно многие не видят ничего зазорного, чтобы някнуть красивой фоточке бутлега. Идеально для тех, кому кроме лайков ничего не надо. Безо всяких там мифов и прочих пати

#780 2018-08-03 18:12:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ага, особенно если случайно забыт тег "рекаст"  :troll:

#781 2018-08-03 18:20:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ага, особенно если случайно забыт тег "рекаст"  :troll:

В другом месте написано, где те же люди комментят) так что все честно

#782 2018-08-03 18:22:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да никто вам не обязан теги ставить. Либо пронзайте, либо пшли вон

#783 2018-08-03 19:26:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Говоришь, что Клаб и тусовка оригинальщиков буебам не нужна, но тут же "могу пойти в качестве зрителя". 

Клаб не нужен,но я и там тусую в качестве зрителя и почитываю советы всякие. Но да,если вдруг Клаб исчезнет, то пойду на забугорный бутлегклаб, в рекаст-группы от фб до вк - в общем немногое потеряю ни в качестве картинок, ни в качестве советов. При этом вдохновиться идеями я могу вообще везде - от улицы до показа мод по телевизору, Мифы в этом тоже не уникальны.

Анон пишет:

Поэтому ты считаешь

Сразу нахуй.

#784 2018-08-03 19:33:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, ты проводил опросы, чтобы так уверенно вещать за большинство?

А шо, это прерогатива только оригинальщиков? Инст и прочие фото-площадки как бы намекаэ что в мире очень мало людей, которые прежде чем поставить свой Ценный Лайк трясут владельца на предмет сертификатов куклы.

Анон пишет:

Гоняют буебов и на ДоА, и на Бэбиках и в группах Фейсбука, в Инстаграме целая волна pro-artist и legit dolls, это даже в описании профилей есть у людей.

И чо,успешно? :trollface:  При этом на фб как действовали так и  продолжают несколько рекаст-френдли торговых площадок, на Бейбиках все  и того хуже, в инстаграмме люди дальше Очень Гневных Постов не пошли и не пойдут. Глупо думать что если оригинальщики выразят возмущение к ним резко все прислушаются и заскачут по команде  :dontknow:

Анон пишет:

Если оригинальщики не нужны, так нехай соваться в их тусовки, что виртуальные, что физические, имхо

Пока оригинальщики не ебнулись окончательно и на на свои патички пускают не по номеру сертификата куклы, могу ходить куда хочу. Пока я не делаю ничего противозаконного - ору на всех углах что у меня есть бутлег,он лучше оригиналов, и не пытаюсь продать его под видом оригинала, - я вообще могу в любые тематические места ходить как маггл, который хочет просто на куколок полюбоваться.

Отредактировано (2018-08-03 19:33:55)

#785 2018-08-03 23:37:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

#784 эти площадки анально огорожены, а из приличных мест рекастеров гонят ссаными тряпками.

#786 2018-08-03 23:43:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон, не стоит считать приличным местом то, которое подходит твоим вкусам. Никто там особо анально не огорожен. Только рекаст-клуб при переезде просил письма с объяснениями писать, остальное все просто:  подаешь заявку,тебя одобрят и все - продавай и покупай,общайся. Времена рассвета охоты за ведьмами таки ушли в прошлое. Даже когда Лигуй вконец обнаглел и стал регистрировать чужие торговые марки как свои особо громко не орали. Ну да, бонзы выкатили Осуждающие Посты и я их хорошо понимаю, но на этом как-то все. По Лигую даже не скажешь что судебное преследование его как-то прижало.

Отредактировано (2018-08-03 23:59:39)

#787 2018-08-04 09:36:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Видимо раздражают места скопления оригинальщиков, где тусят и мастера и представители кукольных фирм, со своим легит дол ноу рекаст.. Хочется буебам полной жизни, их не признают и обида.

Если эти рекасты такие охуенные, сидите в своих мелких группах, не заказывайте ориг шмотки, глаза, аксессуары и прочее . Вы ж сами ничем не хуже, и оригинальщики вам не нужны как компания. Нет, лезут во все дыры.

Пошёл прикладывать ледок.

Отредактировано (2018-08-04 09:37:01)

#788 2018-08-04 09:42:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Видимо раздражают места скопления оригинальщиков, где тусят и мастера и представители кукольных фирм, со своим легит дол ноу рекаст.. Хочется буебам полной жизни, их не признают и обида.

Если эти рекасты такие охуенные, сидите в своих мелких группах, не заказывайте ориг шмотки, глаза, аксессуары и прочее . Вы ж сами ничем не хуже, и оригинальщики вам не нужны как компания. Нет, лезут во все дыры.

Пошёл прикладывать ледок.

Да мы сами разберемся, маэганончик. Куда хотим, туда и ходим. И в магазах шмот покупаем, и на патички с бутлежкой в сумке ходим. Наше ж право, ну.

Отредактировано (2018-08-04 09:42:40)

#789 2018-08-04 12:18:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В самом деле, анон выше написал грубовато, но правильно. Один из раздражающих оригинальщиков факторов то, что бутлежники всеми правдами и неправдами лезут в оригинальное соо. Вот даже здесь в треде бутлего-анон в одном посте пишет, что сидит на Клабе, читает полезную инфу, может ходить гостем на патечки, но буквально следующим предложением "да кому вы нужны, у нас все свое есть". Согласись, неприятно, когда тебя юзают как дойную корову и еще оплевывают при этом.
Мне кажется, конфликтов было бы гораздо меньше, если бы бутлежники следовали логическому правилу - купил бутлег и забыл про Клаб и тусовку оригинальщиков. Тем более, ты сам говоришь, что у вас свои мастера, конкурсы и прочее.

#790 2018-08-04 14:24:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Согласись, неприятно, когда тебя юзают как дойную корову и еще оплевывают при этом.

Так не будь этой охоты на ведьм никто бы вас не оплевывал. Я  не говорил что вы никому не нужны - все-таки площадки оригинальщиков существуют дольше наших площадок и там больше рабочих советов, но при этом если вы вдруг снесете свои форумы будут и рекаст-френдли площадки где оригинальщики тусят с буебами и никто никому в переноску не заглядывает, и рекаст-онли сообщества.
А пока в клабик и на оригинальные патички пускают людей вообще без кукол, я тоже могу туда ходить. То что я купил одну не оригинальную вещь не обязывает меня до конца жизни покупать только рекастами и тусоваться только на рекастерских соо.
Тут скорее это вам надо признать, что мир не настолько заморочен на оригинальности, как вы.

#791 2018-08-04 14:45:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так не будь этой охоты на ведьм никто бы вас не оплевывал.

То есть ты хочешь и подделку купить и чтоб тебя по головке погладили за это? То есть это вы хорошие, но вас почему-то не любят? :facepalm:

А пока в клабик и на оригинальные патички пускают людей вообще без кукол, я тоже могу туда ходить.

Подожди-ка, а это ты или другой анон страницей раньше орал что вам этот дурацкий клаб с глупыми правилами и вовсе не нужен? Так нужен или нет?

#792 2018-08-04 17:43:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как бы нужен. И как бы нет. Клаб Шрёдингера.
:facepalm:

#793 2018-08-04 18:12:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как бы нужен. И как бы нет.

Анон, не тупи.

Анон пишет:

То есть ты хочешь и подделку купить и чтоб тебя по головке погладили за это?

Не доебывать, анон, не значит одобрять.

Анон пишет:

Подожди-ка, а это ты или другой анон страницей раньше орал что вам этот дурацкий клаб с глупыми правилами и вовсе не нужен?

Скорее ты меня не понимаешь. Я считаю клаб пока более информативным из русскоязычных ресурсов. Но у меня _уже сейчас_ есть выбор -  пойти на него или пошерстить пару бу-сообществ в вк. Я не вижу для себя смысла ради чьих-то сложных взаимоотношений с бутлегами идти более сложным путем, хватит того что я уважаю их право не страдать, зная что вокруг ходят рекастеры, много рекастеров, и никак наличие бутлега не свечу. Если клаб исчезнет - небо не рухнет. Называть его однозначно нужным или ненужным я не могу.

#794 2018-08-04 18:34:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

хватит того что я уважаю их право не страдать

Ты... так добр к нам... а мы, сволочи, не ценим!!! :lol:

#795 2018-08-04 19:21:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты... так добр к нам

Это просто вежливость, который не стоит ждать от оригинальщиков  :trollface:

#796 2018-08-04 20:25:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо, сделал одолжение и хватит с оригинальщиков  :facepalm: финский стыд. До этого казался вменяемым.
У тебя еще возникает вопрос,за что вас гоняют тряпками? Вот за это потреблядство в том числе. Ты так относишься к людям и удивляешься, почему тебя не хотят видеть?

#797 2018-08-04 21:21:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты так относишься к людям и удивляешься, почему тебя не хотят видеть?

Оригиналоеб - не человек, а квинтессэнция потребляди.

#798 2018-08-04 22:30:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Бж, ну сделайте вы уже клаб закрытым форумом для своих, куда будут пускать только по подтверждениям других участников и живите себе прекрасно.

#799 2018-08-04 22:45:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может, просто буебы пойдут нахер с пляжа с ресурсов оригинальщиков? Хотя да, о чем это я. Оригинальщиков же и так облагодетельствовали, что не пихают свои обмылки на богомерзкий клабик

Отредактировано (2018-08-04 22:51:14)

#800 2018-08-05 01:11:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хотя да, о чем это я.

Вот именно. Может оригинальщики поумерят чсв и перестанут указывать людям где им можно ходить, а где нет? Вахтеры,блин.
Но вообще ты уже в экран не помещаешься. Или худей или сиди в своей теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума