Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4451 2021-04-20 20:03:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы объяснить-то можете — почему? Спокойно, без оскорблений. Почему чужих людей волнуют чужие куклы? Что в Вашем понимании «приличное» сообщество? Читала я длинные ленты срача (пардон) на эту тему, но не думала, что однажды ввяжусь в это сама. Мне не обидно, и я Вас не провоцирую – я не понимаю, почему человек должен «играть у батареи»? Вы меня так стыдите, как будто я свои обнаженные фотографии тут выставила. А я за свои деньги купила себе куклу — и всё.
+1 Lisitz

"Читала я длинные ленты срача (пардон) на эту тему". То есть мадам в курсе, что бутлеги запрещены? Блядь, админы вообще ебобо?

#4452 2021-04-20 20:12:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То есть мадам в курсе, что бутлеги запрещены?

Конечно она в курсе, заметь - она фотку оригинала поставила, потому что в правилах демонстрация бу запрещена. Типа придраться не к чему. И топит теперь со спокойной миной за бу

#4453 2021-04-20 20:41:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть мадам в курсе, что бутлеги запрещены?

Конечно она в курсе, заметь - она фотку оригинала поставила, потому что в правилах демонстрация бу запрещена. Типа придраться не к чему. И топит теперь со спокойной миной за бу

Я одного не пойму, зачем? Уже который топик вижу, где люди, отлично знающие, что бутлеги запрещены, доказывают, что все куклы имеют право на жизнь, вокруг все злые и ненавидят кукол, которые дешевле, чем у них(еще бы рекасты были дороже оригиналов). Прям блядь окна Овертона, не иначе ;D

#4454 2021-04-20 21:16:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я одного не пойму, зачем?

Ну как же, она свою "точку зрения" отстаивает. Раз десять в это ткнула. Она хочет свободно с куском г.вна в калашный ряд, и чтоб ее не гнали, форма-то одна, а содержание ей не важно.
Да эт, мне кажется, все из той же оперы отстаивания своей "нитаковости", мало ли, что люди ей не личное мнение высказали, а общее, да еще и в правилах прописанное - она же "нитакая" свободомыслящая, вот и борется за свою упертолобость

#4455 2021-04-20 21:25:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может просто хотела побольше комментариев к посту собрать, мимо такого заголовка мало кто пройдет) или все еще проще, мадаме надо покрасить своего бутлега, куда бечь она не знает, вот и спрашивает где знает

#4456 2021-04-20 22:03:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

вот и спрашивает где знает

Анон, не поверю! Пользуется шопиком, топики строчит, прекрасно знает что такое есть бутлег, знает о запрете. Если б все было так просто - написала бы топик с вопросом у кого покрасить, потом в личке бы уточнила. Или сходила бы в "я могу", там этих красильщиков не мало. Но нет, дурой прикинулась и ослит.

#4457 2021-04-20 23:12:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В ход пошли аргументы про элитку и кукол за по цене крыла боинга.

Кто бы мне ещё объяснил, что за элитарный кружок у владельцев БЖД – была бы на седьмом небе. Такое ощущение, что это клуб для небедных людей, которых раздражает только то, что «элитную» куклу можно купить не за 70, а за 7 тысяч. И что какой-то «плебс» может себе позволить БЖД – игрушку для избранных. Сколько сегодня читала на эту тему – всё упирается в элитарность, в игрушки не для всех, не для «нищебродов» и «бутлеговодов».

Она дурочкой прикидывается, не знала она о запрете. Ведь правила так далеко запрятаны и ознакомиться с ними админы дают только избраным.

#4458 2021-04-20 23:49:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мерзкая мразота.

#4459 2021-04-21 00:02:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В ход пошли аргументы про элитку и кукол за по цене крыла боинга.

Да у нее все аргументы из бу-групп. Даже понятно, где она читала. Вангую, никакое оно не зеленое. как хочет себя преподнести. Больно уж фразочки знакомые и выдает она их с уверенностью устоявшегося бувода

#4460 2021-04-21 01:12:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если фразочки из бу-групп, значит оно троллит. Уж в группах где общаются буводы можно было без проблем найти мейкапера

#4461 2021-04-21 01:36:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если фразочки из бу-групп, значит оно троллит.

Я к этому склонялся с самого начала. Учитывая еще и ее фразочку типа - я не тролль. Незамутненной в голову даже не придет, что она троллем выглядеть может, а эта - больно прошаренная и слишком уж старающаяся сыграть незамутненность. Только прокалывающаяся через шаг

#4462 2021-04-21 06:03:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну если там цифра 70 всплыла, то это явно месть всем владельцам бжд. Типа раз вас бесит, что постят бутлежек, нате, получите. Как дети дразнят собаку на цепи и радуются, как она злится, а достать не может. Мне положение собаки не сильно нравится, поэтому я с этой помойки свалил. Любовница Роз еще влезла, илитная наша. Почему никто не напишет, что никто в бжд соо не травит владельцев Резинсоулов? А цена у них сопоставима с лигуем. Купи Резинсоуловскую деву вместо бутлежки и тебе ее та же Легенда покрасит с удовольствием и даже нос не наморщит. Ну если конечно очереди дождешься, но хороших мастеров по оригам в разы больше. А бутлежку к кому нести? К Зиновьевой, у которой один мейк и для минифи и для пукифи? И для мужиков тоже.

#4463 2021-04-21 10:27:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Блять какие же они там все тупые твари. Погордились что автор землячка и радуются дальше что ее сбутлежили. А Тинькова эта отдельный вид тупой пизды. Она не знает как юбку носить? То на ляхи спустит то под титьки натянет. Ракурсы и позы все огонь. Впрочем у нее всегда такие шедевры пиздоглазые. 

https://vk.com/wall-30168934_484519

Отредактировано (2021-04-21 10:29:06)

#4464 2021-04-21 10:44:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Блять какие же они там все тупые твари. Погордились что автор землячка и радуются дальше что ее сбутлежили. А Тинькова эта отдельный вид тупой пизды. Она не знает как юбку носить? То на ляхи спустит то под титьки натянет. Ракурсы и позы все огонь. Впрочем у нее всегда такие шедевры пиздоглазые. 

https://vk.com/wall-30168934_484519

Анон, не все состоят в буклабе, там закрытое соо, если ты не заметил.

#4465 2021-04-21 11:24:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Почему никто не напишет, что никто в бжд соо не травит владельцев Резинсоулов?

Потому, что их травят.
Сейчас, с появлением бутлегов (=с появлением социально одобряемого повода для травли) к резинам гораздо меньше цепляются, но цепляются до сих пор. Знаю лично тех, кто между резином и бутлегом выбрал бутлег именно потому, что "у батареи сидеть придется все равно, а так хоть кукла красивая".
Я про своего резина тоже слышал гадости, другой вопрос, что я-то могу и послать по адресу за очередное " Рукастый человек никогда не купит резинсоул", "почему ты не взял нормальную куклу" и тп. А кто-то уйдет к батарее и выберет бастарда.

#4466 2021-04-21 11:46:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему никто не напишет, что никто в бжд соо не травит владельцев Резинсоулов?

Потому, что их травят.
Сейчас, с появлением бутлегов (=с появлением социально одобряемого повода для травли) к резинам гораздо меньше цепляются, но цепляются до сих пор. Знаю лично тех, кто между резином и бутлегом выбрал бутлег именно потому, что "у батареи сидеть придется все равно, а так хоть кукла красивая".
Я про своего резина тоже слышал гадости, другой вопрос, что я-то могу и послать по адресу за очередное " Рукастый человек никогда не купит резинсоул", "почему ты не взял нормальную куклу" и тп. А кто-то уйдет к батарее и выберет бастарда.

Плюсую. У меня куклы разных фирм, в тч и дорогие и есть резины. Вот просто потому что они мне зашли. Но со стороны соо так и чувствуется презрение к ним. И даже если глянуть на инсту, то те же оригинальщики с большим рвением лайкают красивый бутлег зная что это бутлег, чем резина.

#4467 2021-04-21 12:00:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Плюсую. У меня куклы разных фирм, в тч и дорогие и есть резины. Вот просто потому что они мне зашли. Но со стороны соо так и чувствуется презрение к ним. И даже если глянуть на инсту, то те же оригинальщики с большим рвением лайкают красивый бутлег зная что это бутлег, чем резина

Ну вот да, у меня та же история. Есть дорогие куклы, резина брал потому, что понравился. И тоже есть игнор со стороны даже тех, кого считал друзьями по хобби. Помню, пока ждал куклу, делал аэстетики, покупал ткани, и одной вот так нравилось все, тааак заходило, пока она не спросила, какой фирмы кукла. И как отрезало. Ни лайка, ни коммента от неё этой кукле.
Но у меня, повторюсь, и дорогие есть (иплы, сартория, доллше). А кто-то не может потратить на куклу больше суммы n и выбирает между резином и бастардом.

#4468 2021-04-21 12:05:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

*Мимокрок*
уж лучше резин.

#4469 2021-04-21 12:18:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пиздец :facepalm: Анон в очередной раз порадовался своему убаторейству и убедился, что купит бастарда, если нужный всплывет у Лихуя. Потому что нахуй такую мразотную тусовочку и нахуй ебучий лонгсоул с их френчем.

#4470 2021-04-21 12:19:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

*Мимокрок*
уж лучше резин.

Ну а чем лучше то? Если бутлеги больше лайков и восторгов получают? А любой даже самый охуенный резин получает игнор.

#4471 2021-04-21 13:23:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

*Мимокрок*
уж лучше резин.

Ну а чем лучше то? Если бутлеги больше лайков и восторгов получают? А любой даже самый охуенный резин получает игнор.

Не всем важны лайки и восторги, куклу покупают для себя, что бы нравилась и радовала, даже если играть придется у батареи. Если чел мечтает об определенной кукле, то ее никак не заменить резином

#4472 2021-04-21 13:46:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не всем важны лайки и восторги, куклу покупают для себя, что бы нравилась и радовала, даже если играть придется у батареи. Если чел мечтает об определенной кукле, то ее никак не заменить резином

Анон ну так я про это по сути и говорил. Что резин не дает билет для вхождение в высшее общество, как и бутлег. Но покупая бутлег чел покупает копию понравившегося оригинала и при должном уровне готовки это будет явно ближе к желаемому чем резин который как ни готовь иплом и дольшем не станет и даже не станет их кривоватой копией. Еще и лайков такой бутлег больше соберет. А резины в игноре даже в буводных группах. Никому они не интересны.

#4473 2021-04-21 14:01:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну а чем лучше то? Если бутлеги больше лайков и восторгов получают? А любой даже самый охуенный резин получает игнор.

Да не, не любой.
https://www.instagram.com/p/B9tEOOIJrT7/

#4474 2021-04-21 14:06:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да не, не любой.

А ещё больше лайков у неё на ДоА. Отличная кукла, и хозяйка тоже милая в общении.

#4475 2021-04-21 14:06:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а чем лучше то? Если бутлеги больше лайков и восторгов получают? А любой даже самый охуенный резин получает игнор.

Да не, не любой.
https://www.instagram.com/p/B9tEOOIJrT7/

Ну это скорее исключение из правила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума