Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-03-25 20:59:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Для тебя это просто куклы (если ты не упоротый мимокрок). Для других - это хобби.

Ну вот для меня хобби. И просто куклы. Мое хобби не в ылитности и чистоте, а в красивых просто куклах, болезная. И, нет, не в хлоюшках и не в бутлегах. Бюджетки у меня.

#402 2018-03-25 21:00:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какой ужас, кто-то хобби воспринимает серьезно!

Ну вообще воспринимать любое хобби слишком серьезно - это странно) Это же всего лишь хобби.

#403 2018-03-25 21:02:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я за всех и не говорю, ебанашечка. Были опросы на ликсах, в которых твоя позиция не была лидирующей. Так что сама бы за "большинство" не пиздила.

Ну и где это большинство громких и ебанутых? Кого ни спрошу. всем пох. Сами бы не взяли бу, но и орать как ты, Маэ, не станут. Наоборот, зубоскалили над тобой. карикатурки рисовали на твои истерики.

#404 2018-03-25 21:03:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати, реально, я и не знал, что обладание бжд кто-то воспринимает так зверино-серьезно. А принес ли ты пользу "хобби"? Оо

Есличо, я оригинальщик, просто на клабе почти не бываю. Походу, и хорошо, что не бываю.

#405 2018-03-25 21:06:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, да не молчи, просто странно, что ты так бурно все воспринимаешь. Бутлеги появились не вчера, а ты так переживаешь, как будто только что о них узнал.

Да я только пришел, а вы тут уже полыхаете без меня  :facepalm:

Анон пишет:

Какой ужас, кто-то хобби воспринимает серьезно!

Ну вообще воспринимать любое хобби слишком серьезно - это странно) Это же всего лишь хобби.

А ты по остальным фандомным тредам тоже ходишь и несешь доброе-светлое? Или сраться за другое можно, а за бжд - нельзя?

Анон пишет:
Анон пишет:

А я за всех и не говорю, ебанашечка. Были опросы на ликсах, в которых твоя позиция не была лидирующей. Так что сама бы за "большинство" не пиздила.

Ну и где это большинство громких и ебанутых? Кого ни спрошу. всем пох. Сами бы не взяли бу, но и орать как ты, Маэ, не станут. Наоборот, зубоскалили над тобой. карикатурки рисовали на твои истерики.

Я не Маэ, угомонись и чини пронзатор  :facepalm:  И мне тоже похуй, пока они сидят в своей резервации. А в остальном рот не затыкай, "большинство".

#406 2018-03-25 21:06:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, реально, я и не знал, что обладание бжд кто-то воспринимает так зверино-серьезно.

Несколько припадошных воспринимает, увы. Но на клабе сейчас большинство не они, а контингент бэбиков. Так что и не ходи туда. но по другой причине. Там эти громкие как раз молчат в тряпку: высираться не на кого. А вот мамочки донечек в повязухах из каждого угла торчат.

#407 2018-03-25 21:07:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не Маэ,

Ты ее Тайлер Дерден?  :lol:
Неа, такой второй припизднутой как Маэ. говорящей как Маэ и теми же выражениями быть не может. Как говорится, если крякает как утка, ходит как утка...

#408 2018-03-25 21:07:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Есличо, я оригинальщик, просто на клабе почти не бываю. Походу, и хорошо, что не бываю.

Я вбросил про пользу, если че. Знатно полыхнуло. На клабе давнооо не сижу)

#409 2018-03-25 21:09:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сраться вообще не надо) Но за жопу Криденса или там Снейпа хотя бы не на таких серьезных щщах срутся. Ну, за исключением совсем уж неадекватов.

#410 2018-03-25 21:10:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Неа, такой второй припизднутой как Маэ. говорящей как Маэ и теми же выражениями быть не может. Как говорится, если крякает как утка, ходит как утка...

Мэа вообще обычно от себя пишет. И вполне выслушает твои претензии в лицо, но ты ж зассыш. А мне по большому счету похуй на бутлеги (пока они не притворяются оригиналами). Я сюда посраться и желч слить прихожу, но ты пляши дальше, знатно подгорело  :heh:

#411 2018-03-25 21:13:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сраться вообще не надо)

Иногда это полезно)) Не знаю, на\после ФБ срачи позажигательней, чем наши бутлеги. Там хоть не одно и то же.

#412 2018-03-25 21:15:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Есличо, я оригинальщик, просто на клабе почти не бываю. Походу, и хорошо, что не бываю.

Я вбросил про пользу, если че. Знатно полыхнуло. На клабе давнооо не сижу)

Ты меня травмировал на всю жызнь! :lol:

#413 2018-03-25 21:15:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну вообще воспринимать любое хобби слишком серьезно - это странно) Это же всего лишь хобби.

Иди скажи это ебанашкам из треда про "Обидели автора", которые там стопицот страниц со звериной серьезностью вещают, как тупой шуточный текст оскорбляет всех аутистов, детей, людей срущих штаны и их лично.

#414 2018-03-25 21:16:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

но ты пляши дальше, знатно подгорело

Это ты про себя. Маэ?  =D

#415 2018-03-25 21:16:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я вбросил про пользу, если че. Знатно полыхнуло. На клабе давнооо не сижу)

а вот и явасзатраллел подвезли.  :popcorn:

#416 2018-03-25 21:17:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сраться вообще не надо)

Иногда это полезно)) Не знаю, на\после ФБ срачи позажигательней, чем наши бутлеги. Там хоть не одно и то же.

Там весело и зажигательно, и никто ничего всерьез не воспринимает. Пока какая-нибудь жена Маэндроса не возникнет, конешн.

#417 2018-03-25 21:18:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есличо, я оригинальщик, просто на клабе почти не бываю. Походу, и хорошо, что не бываю.

Я вбросил про пользу, если че. Знатно полыхнуло. На клабе давнооо не сижу)

Ты меня травмировал на всю жызнь! :lol:

Сорри, я не хотел (нет). За столько лет уже можно выучить, как вброс полыхнет до небес, а тут его, кажись, еще не отрабатывали  :troll:

Анон пишет:

Иди скажи это ебанашкам из треда про "Обидели автора", которые там стопицот страниц со звериной серьезностью вещают, как тупой шуточный текст оскорбляет всех аутистов, детей, людей срущих штаны и их лично.

А это кстати, да. Но почему-то регулярно сюда мимокроки набегают и начинают вопрошать, почему все так серьезно.

#418 2018-03-25 21:19:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это ты про себя. Маэ?

  :yeah: У тебя на Маэ нездоровая фиксация какая-то.

#419 2018-03-25 21:19:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну вообще воспринимать любое хобби слишком серьезно - это странно) Это же всего лишь хобби.

Иди скажи это ебанашкам из треда про "Обидели автора", которые там стопицот страниц со звериной серьезностью вещают, как тупой шуточный текст оскорбляет всех аутистов, детей, людей срущих штаны и их лично.

Есличо, тупой текст - для прочитавших его никак не хобби. Разве что для автора.

#420 2018-03-25 21:22:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А это кстати, да. Но почему-то регулярно сюда мимокроки набегают и начинают вопрошать, почему все так серьезно.

Причем с высокой вероятностью тот же мимокрок в соседнем треде пишет, как его возмущает недостаточно серьезное отношение к ФБ-командочке, а также неправильная раскладка/то что кому-то принципиальна раскладка/реализм в слэшном фичке и прочие ебанутые фандомные вопросы.

Но все это нормально. Ненормальны только глупые бждшники-оригинальщики, которые слишком серьезно воспринимают перспективу быть кинутыми на 20+ тысяч.

#421 2018-03-25 21:23:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну вообще воспринимать любое хобби слишком серьезно - это странно) Это же всего лишь хобби.

Иди скажи это ебанашкам из треда про "Обидели автора", которые там стопицот страниц со звериной серьезностью вещают, как тупой шуточный текст оскорбляет всех аутистов, детей, людей срущих штаны и их лично.

Есличо, тупой текст - для прочитавших его никак не хобби. Разве что для автора.

Зато фандомная битва - хобби и для автора тупого текста, и для остальных участников того треда.

#422 2018-03-25 21:23:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это кстати, да. Но почему-то регулярно сюда мимокроки набегают и начинают вопрошать, почему все так серьезно.

Потому что в фандомных срачах до такой серьезности доходят только ебанашки типа жены Маэдроса, Дженни и т.д.

#423 2018-03-25 21:24:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Зато фандомная битва - хобби и для автора тупого текста, и для остальных участников того треда.

Предполагаю, что кто-то считает, что и к этому тоже нельзя относиться серьезно.

#424 2018-03-25 21:25:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Но все это нормально. Ненормальны только глупые бждшники-оригинальщики, которые слишком серьезно воспринимают перспективу быть кинутыми на 20+ тысяч.

А нехуй покупать с рук. Топишь за поддержку фирмам? Покупай у фирм.
И никаких проблем у тебя не будет, и страшный китаец Лигуй тебе уже не страшен.

#425 2018-03-25 21:26:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потому что в фандомных срачах до такой серьезности доходят только ебанашки типа жены Маэдроса, Дженни и т.д.

Пронзание серьезности по каментам на Холиварке - ачивмент анлокед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума