Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4176 2021-03-03 21:34:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я сегодня общалась с одним из оргов Мифов. Лично. Никакую заявку мадам Туголуковой не подтвердили, инфа 100% из первых рук. Просто орги не сидят в почте 24\7 и еще не успели ответить на ее заявку. Так что дама сильно поспешила заявить, что будет на Мифах.

Вот и оправдашки подвезли. Орги решили отыграть с принятием заявки? Типо не было ничего и никаких заявок не видели. Если бы ее не приняли то с чего бы этой дуре заявлять что ее берут?

#4177 2021-03-03 21:36:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

*Анон, обращавшийся к организаторам грустит*

Надо не в акк Мифотворцев в инсте писать, а напрямую в личку к Н@утик@ с Дайри, она же постит новости в соо и один из оргов. Или здесь в коментах от гостя https://mifrotvorci.diary.ru/p220428405 … otkryt.htm
Тут и Анч есть, увидит

#4178 2021-03-03 22:02:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот и оправдашки подвезли. Орги решили отыграть с принятием заявки? Типо не было ничего и никаких заявок не видели. Если бы ее не приняли то с чего бы этой дуре заявлять что ее берут?

Заявка была. Пришла сегодня. При мне человек, который ведет инсту Мифотворцев, звонил оргу, чтобы предупредить. И при мне же орг открыл почту, увидел, что да, есть такая заявка. И сказал, что заявку они не примут, и что ответ напишет вечером. Как и всем, кто прислал заявки на этой неделе. Или он должен быть бросить все дела и немедленно строчить ответ, а то как бы кто чего не подумал? Кто ж знал, что дама решит, что отправленная заявка равно принятая. К сожалению, на скрине из группы нет времени публикации, можно было бы сравнить тайминг.

#4179 2021-03-03 22:16:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и оправдашки подвезли. Орги решили отыграть с принятием заявки? Типо не было ничего и никаких заявок не видели. Если бы ее не приняли то с чего бы этой дуре заявлять что ее берут?

Заявка была. Пришла сегодня. При мне человек, который ведет инсту Мифотворцев, звонил оргу, чтобы предупредить. И при мне же орг открыл почту, увидел, что да, есть такая заявка. И сказал, что заявку они не примут, и что ответ напишет вечером. Как и всем, кто прислал заявки на этой неделе. Или он должен быть бросить все дела и немедленно строчить ответ, а то как бы кто чего не подумал? Кто ж знал, что дама решит, что отправленная заявка равно принятая. К сожалению, на скрине из группы нет времени публикации, можно было бы сравнить тайминг.

Про тайминг.
Пост Тугой был сегодня в 13:47.

#4180 2021-03-03 22:23:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Про тайминг.
Пост Тугой был сегодня в 13:47.

Я была в гостях у орга с 13.10 до 17.30 примерно. Общались про жизнь и про кукол, пили чай с плюшками, строили планы по захвату мира после снятия карантина. И, хотите верьте, хотите - нет, но в это время заявка физически не могла быть принята. Потому что человек, который принимает заявки и отвечает на письма тупо был занят.
Так что все рассуждения относительно меркантильности оргов, двойных стандартов и прочего - всего лишь домыслы.

#4181 2021-03-03 22:29:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про тайминг.
Пост Тугой был сегодня в 13:47.

Я была в гостях у орга с 13.10 до 17.30 примерно. Общались про жизнь и про кукол, пили чай с плюшками, строили планы по захвату мира после снятия карантина. И, хотите верьте, хотите - нет, но в это время заявка физически не могла быть принята. Потому что человек, который принимает заявки и отвечает на письма тупо был занят.
Так что все рассуждения относительно меркантильности оргов, двойных стандартов и прочего - всего лишь домыслы.


Ну посмотрим чем дело кончится. Орги то вообще пока молчат.

#4182 2021-03-03 22:46:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Утипутичку обидели, не пустили буебчика!

#4183 2021-03-03 22:52:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Несли бы уж полную версию =D  Щас набежит курятник еще в коменты, утешит обиженную тварьцунью

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-03 22:52:41)

#4184 2021-03-03 22:54:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Несли бы уж полную версию =D  Щас набежит курятник еще в коменты, утешит обиженную тварьцунью

Скрытый текст

Я просто забанена в этой группе. Ыыыы   :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#4185 2021-03-03 22:59:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Несли бы уж полную версию =D  Щас набежит курятник еще в коменты, утешит обиженную тварьцунью

Скрытый текст

Я просто забанена в этой группе. Ыыыы   :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Эк ты неловкий, анон. Ради такого нажористого говна не жалко и някнуть пару раз в месяц для маскировки :troll:

#4186 2021-03-03 23:03:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Несли бы уж полную версию =D  Щас набежит курятник еще в коменты, утешит обиженную тварьцунью

Скрытый текст

Ужо  ;D

#4187 2021-03-03 23:05:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Эк ты неловкий, анон. Ради такого нажористого говна не жалко и някнуть пару раз в месяц для маскировки

Эх, жалко.

#4188 2021-03-04 01:28:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ради такого нажористого говна не жалко и някнуть пару раз в месяц для маскировки

меня лично, полагаю, она забанила за то, что я в другой группе пересказала её высер про "нахера называть группу на английском языке, я вот не знаю его и использую только когда иначе никак". какие уж там няки.

#4189 2021-03-04 08:13:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Изначально орги все прекрасно о ней знали и были очень даже не против ее продаж на мифах. И о том что ее приняли туголукова не с пустого места взяла. Просто здесь пошла волна возмущения и орги зассали и переиграли со всякими гостями и чаепитиями, как тут выше писали. Но изначально они прекрасно знали кто к ним идет и были согласны.

5ff9ecdcffee.jpg

#4190 2021-03-04 09:52:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Нет, все-таки не пойду на мифы. Неприятное какое-то чувство осталось.
Спасибо за скрины, анон.

#4191 2021-03-04 10:14:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хотели не двух стульях усидеть, но не фортануло...

Отредактировано (2021-03-04 10:15:15)

#4192 2021-03-04 10:23:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В общем то ничего удивительного что орги пытаются маневрировать на двух стульях. Ковидный кризис коснулся и хобби. Поэтому и толерантности к платеже способным буводам стало больше. Но тогда уж надо заканчивать эту смехотворную поебень с досками позора и инициативными группами. Иначе в первую очередь оригинальное соо смешно выглядит.

#4193 2021-03-04 12:43:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А вот и классическое "анизавидують, анинипанимають" подъехало

Скрытый текст

#4194 2021-03-04 13:00:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Эх, жаль. Мне как раз глаза нужны, а если будет как в прошлом году, то совсем печалька.

#4195 2021-03-04 13:22:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вот и классическое "анизавидують, анинипанимають" подъехало

Скрытый текст

Курятник это конечно ожидаемо и смешно. Но пляски оргов на двух стульях еще задорнее.

#4196 2021-03-04 13:30:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати, а какая официальная позиция по приобретению вещей у бутлеговладельцев? Одежда, мебель, глаза те же самые. Тоже как пособство/облагораживание/что-там-еще идет с последующим баном или ограничиваются высказыванием "фи" и сворачиванием общения?

#4197 2021-03-04 14:40:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну шо, еще одна нитакая принесла рекаст на Бейбики.

Выложила фото

Скрытый текст

Ей в комментах написали, что как бэ рекасты нельзя приносить на ББ. На что мадам сначала заявила

У мною уважаемых FairyLand нет таких realpuki. Если вы не в курсе. Так что это не рекаст.

Потом

Тело родное realpuki, только лицевая панель сделана на заказ.

А позже и вовсе выдала

Я свою коллекцию realpuki собираю уже больше 10 лет. А с вами у меня нет больше желания вести споры, не по возрасту мне) Всего хорошего)

#4198 2021-03-04 14:49:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, а какая официальная позиция по приобретению вещей у бутлеговладельцев? Одежда, мебель, глаза те же самые. Тоже как пособство/облагораживание/что-там-еще идет с последующим баном или ограничиваются высказыванием "фи" и сворачиванием общения?

Это что же, надо каждого бутлеговладельца-крафтера знать, чтобы избежать случайной покупки?

#4199 2021-03-04 15:58:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну шо, еще одна нитакая принесла рекаст на Бейбики.

Что то нету в разделе, выпилили уже что ли?

#4200 2021-03-04 16:06:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это что же, надо каждого бутлеговладельца-крафтера знать, чтобы избежать случайной покупки?

Потому и прошу напомнить  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума