Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2018-03-25 20:32:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это требование делать, как удобнее оригинальщикам, а не себе, я об этом.

Вы хотите удобно себе. Мы хотим удобно себе. Или ваши хотелки важнее просто потому, что вы... что? Приносите какую-то пользу хобби в целом? Крафтите, делаете красивые фото, красите кукол, стимулируете покупкой оригиналов появление новых молдов и мастеров? Нет, анон, сорри, но буебы в большинстве своем - это такие приживалки на теле хобби, которые еще и хотят к себе особого отношения на основание тех самых оправданий, которыми пестрит этот тред.

#377 2018-03-25 20:34:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда вам будет нечем играть, кроме старых молдов, потому что сам Лигуй не делает ничего нового, поймете какого кадавра вы породили.

Господи, да плевать людям на новые молды. И никто никого не порождал, Лигуй и Ко сами этим занялись. От того, купит у китайнев конкретный анон или не купит, ничего не изменится.

#378 2018-03-25 20:36:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И никто никого не порождал, Лигуй и Ко сами этим занялись.

Спрос рождает предложение. Неужели нужно такие очевидные вещи разжевывать  O_o

#379 2018-03-25 20:36:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это требование делать, как удобнее оригинальщикам, а не себе, я об этом.

Вы хотите удобно себе. Мы хотим удобно себе. Или ваши хотелки важнее просто потому, что вы... что? Приносите какую-то пользу хобби в целом? Крафтите, делаете красивые фото, красите кукол, стимулируете покупкой оригиналов появление новых молдов и мастеров? Нет, анон, сорри, но буебы в большинстве своем - это такие приживалки на теле хобби, которые еще и хотят к себе особого отношения на основание тех самых оправданий, которыми пестрит этот тред.

Что-то уже слов нет. Анон, ты там здоров вообще? Приносите ли вы пользу хобби, ояебу.

#380 2018-03-25 20:37:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы хотите удобно себе. Мы хотим удобно себе. Или ваши хотелки важнее просто потому, что вы... что?

Анон, ощущение, что с роботом разговариваю. Вы хотите себе, бутлеговладельцы себе. С вашей т.зр.важнее вы, с противоположной - нет. Все. Зачем ты тащишь дальше, а что ты сделал для хобби?!!!рас Далеко не всех волнует хобби как куча пауков в банке с разными скиллами.

#381 2018-03-25 20:38:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Что-то уже слов нет. Анон, ты там здоров вообще? Приносите ли вы пользу хобби, ояебу.

Яснопонятно. Вопросов больше нет. Купил бутлег, одел его в носок - дохуя ценная часть хобби. Чтобы мы без вас делали  :sacrasm:

#382 2018-03-25 20:39:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Спрос рождает предложение. Неужели нужно такие очевидные вещи разжевывать  O_o

Да, и спрос будет и без конкретного анона с хлоей. Там дохуя покупают. И будут покупать, сколько ни ори в треде, где сидят полтора человека.

#383 2018-03-25 20:40:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Все. Зачем ты тащишь дальше, а что ты сделал для хобби?!!!рас Далеко не всех волнует хобби как куча пауков в банке с разными скиллами.

Ну, раз их хобби не волнует, тогда какого хрена им сдались Клаб и ДОА? Ведь в каждом треде возгорает, что на оф площадки нельзя.

#384 2018-03-25 20:40:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда вам будет нечем играть, кроме старых молдов, потому что сам Лигуй не делает ничего нового, поймете какого кадавра вы породили.

Анон, ну справедливости ради, реши я затариваться бутлегами, то теоретических хотелок из уже существующих молдов мне хватит на три жизни и правнукам останется.
Твои слова верны для тех, кто купил, кого хотел, и хочет еще кукол, но остальные молды не интересны, а это не у всех так.

#385 2018-03-25 20:42:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все. Зачем ты тащишь дальше, а что ты сделал для хобби?!!!рас Далеко не всех волнует хобби как куча пауков в банке с разными скиллами.

Ну, раз их хобби не волнует, тогда какого хрена им сдались Клаб и ДОА? Ведь в каждом треде возгорает, что на оф площадки нельзя.

Ты все-таки робот. Иначе понял бы уже, что большая часть анонов тут, которая не гнобит бутлеги, или срать хотела на Клаб, или вообще ими не владеет, просто не видит проблемы. Отвечать за лезущих на Клаб они ну никак не могут. Да и не должны.

#386 2018-03-25 20:44:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Яснопонятно. Вопросов больше нет. Купил бутлег, одел его в носок - дохуя ценная часть хобби. Чтобы мы без вас делали  :sacrasm:

Нет, анон, ты точно нездоров. Такие пронзания на пустом месте и уверенность в собственной правоте. Попустись, ну)
А если серьезно, то, думаю, обычным людям, которые шли по Али, встретили куколку и купили, глубоко плевать вот на это все, на эти нелепые понты, хобби с большой буквы Ха и т.д.
Это просто куклы, анон. Да, дорогие куклы. Но все равно куклы. Это не поиски лекарства от рака, чтобы ему такое значение придавать и вещать с таким пафосом.

#387 2018-03-25 20:45:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты все-таки робот. Иначе понял бы уже, что большая часть анонов тут, которая не гнобит бутлеги, или срать хотела на Клаб, или вообще ими не владеет, просто не видит проблемы. Отвечать за лезущих на Клаб они ну никак не могут. Да и не должны.

Я не виноват, что ты не помнишь, с чего вообще весь этот срач тут начался по новой. Как раз одним из вбросов было требование пустить везде и разрешить все. Потом тут появились аноны со скрытыми бутлегами на Клабе, которые еще и красят их у мастеров, которые не хотят красить бутлеги. Но ты себя дальше убеждай, какие бутлегоебы адекватные зайки и никуда не лезут.

#388 2018-03-25 20:48:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если оригинальщики такие "адекватные", то лучше уж бутлегоебы, бгг

#389 2018-03-25 20:48:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

. Но ты себя дальше убеждай, какие бутлегоебы адекватные зайки и никуда не лезут.

Даже не пытаюсь. Разумеется, среди владельцев бутлегов есть разные люди. Как, сюрприз, и среди владельцев оригиналов. Но вот где-то тут тебя клинит, и все владельцы чего бы то ни было становятся для тебя одним человеком или стаей клонов.

#390 2018-03-25 20:49:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, анон, ты точно нездоров. Такие пронзания на пустом месте и уверенность в собственной правоте. Попустись, ну)

А ты прям дофига здоров, я смотрю) Такой же пронзатор без аватарки да еще и здесь.

Анон пишет:

Это просто куклы, анон. Да, дорогие куклы. Но все равно куклы. Это не поиски лекарства от рака, чтобы ему такое значение придавать и вещать с таким пафосом.

Для тебя это просто куклы (если ты не упоротый мимокрок). Для других - это хобби. Хобби должно быть комфортным. Для оригинальщиков с появлением бутлегов оно перестало быть комфортным и сейф спейс. Да, у бутлегоебов свое понятие о комфорте. У нас - свое. Почему нужно об этом молчать? Потому что анон на Холиварке так сказал?))

#391 2018-03-25 20:50:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если оригинальщики такие "адекватные", то лучше уж бутлегоебы, бгг

Иди мимо, откуда пришел. Сраться за свои раскладочки.

#392 2018-03-25 20:51:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне уже интересно, что за сакральное значение тут анон вкладывает в обычное слово "хобби".
Звучит прям очень религиозно, с придыханием этак.

#393 2018-03-25 20:51:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но вот где-то тут тебя клинит, и все владельцы чего бы то ни было становятся для тебя одним человеком или стаей клонов.

Для начала, я тут не один анон против бутлегов) Ну, да, не люблю бутлегоебов, что уж поделать. Не думаю, что им это важно, они ж не хотят быть частью хобби.

#394 2018-03-25 20:53:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Почему нужно об этом молчать? Потому что анон на Холиварке так сказал?))

Да кто ж тебя молчать-то заставляет? Не, с тобой правда что-то не то. Ты отточил теорию ненависти к бутлегам, выучил все аргументы и в стороны уже не гнешься, что ли?

#395 2018-03-25 20:54:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты отточил теорию ненависти к бутлегам, выучил все аргументы и в стороны уже не гнешься, что ли?

Да, знаешь, за столько лет уже и гнуться никуда не охота) Все аргументы слушать по новому кругу. Ладно бы что-то новое придумали.

#396 2018-03-25 20:54:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы хотите удобно себе. Мы хотим удобно себе.

Ты за всех-то не говори, припизднутая. Мне от того, что кто-то там купил себе бу-хлоечку ни холодно, ни жарко. И в хобби большинство таких, как я. Просто вы, единицы громких ебанек с лохотами на ведьм. громкие очень. И семенить на ликсах горазды.

#397 2018-03-25 20:56:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне уже интересно, что за сакральное значение тут анон вкладывает в обычное слово "хобби".
Звучит прям очень религиозно, с придыханием этак.

Какой ужас, кто-то хобби воспринимает серьезно!

#398 2018-03-25 20:57:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, анон, ты точно нездоров. Такие пронзания на пустом месте и уверенность в собственной правоте. Попустись, ну)

Анон, не обращай внимания, это у нашей Маэ весеннее обострение. Ну или какой-то тролль ну просто гениально ее изображает.

#399 2018-03-25 20:57:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты прям дофига здоров, я смотрю) Такой же пронзатор без аватарки да еще и здесь.

Ну, анонче, это ж не я пронзаю, кто там у тебя в каком носке сидит.

Анон пишет:

Для тебя это просто куклы (если ты не упоротый мимокрок). Для других - это хобби. Хобби должно быть комфортным. Для оригинальщиков с появлением бутлегов оно перестало быть комфортным и сейф спейс. Да, у бутлегоебов свое понятие о комфорте. У нас - свое. Почему нужно об этом молчать? Потому что анон на Холиварке так сказал?))

Анон, да не молчи, просто странно, что ты так бурно все воспринимаешь. Бутлеги появились не вчера, а ты так переживаешь, как будто только что о них узнал.

#400 2018-03-25 20:59:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И в хобби большинство таких, как я.

А я за всех и не говорю, ебанашечка. Были опросы на ликсах, в которых твоя позиция не была лидирующей. Так что сама бы за "большинство" не пиздила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума