Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3901 2021-01-08 11:47:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В кп буебы опять плачутся, что их наебали орги.
Не жалко их, жалко что не на большую сумму.

Отредактировано (2021-01-08 11:47:50)

#3902 2021-01-09 13:17:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон смотрит бу группу в контактике. И поражается какие же уродские у них куклы и фото. Прямо вот уровня явдощака. Даже бутлег химеры умудрились завернуть в тюль и преподносят это как вершину моды. Одни и те же куры с претензией на фэшн май профешн с уродскими куклами в кривых тюльках или повязухах. В таких же кривых ракурсах на мутно фото с заваленными и мятыми фонами как из жопы. Время идет, а у этих ниче не меняется. Как было дно так и осталось. Зато у каждой второй группа имени себя для поклонение ее невъебенным куклам и творчеству.

А мэйки тебя устраивают, анонч? :troll:

#3903 2021-01-09 13:28:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон смотрит бу группу в контактике. И поражается какие же уродские у них куклы и фото. Прямо вот уровня явдощака. Даже бутлег химеры умудрились завернуть в тюль и преподносят это как вершину моды. Одни и те же куры с претензией на фэшн май профешн с уродскими куклами в кривых тюльках или повязухах. В таких же кривых ракурсах на мутно фото с заваленными и мятыми фонами как из жопы. Время идет, а у этих ниче не меняется. Как было дно так и осталось. Зато у каждой второй группа имени себя для поклонение ее невъебенным куклам и творчеству.

А мэйки тебя устраивают, анонч? :troll:

Ну и мейки говно, тоже ко всему перечисленному относятся. Хотя некоторые вполне обычные. каких тонны и в ориг соо. Просто там в целом в массе у баб вкуса нет вообще. Поэтому и мейк даже если нормальный, не спасет. Одна каждый день постит "а мы поменяли глазки и паричок" и все никак их ровно не поставит, что ни кукла то дохлая муха со съехавшим скальпом. И все они там такие.

#3904 2021-01-09 14:52:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Те у кого есть нормально приготовленный бутлег не палятся, им не за чем на этой вк-помойке тусоваться.

#3905 2021-01-09 16:33:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Те у кого есть нормально приготовленный бутлег не палятся, им не за чем на этой вк-помойке тусоваться.

Ну можно подумать у оригинальщиков все так шоколадно. Там своих кривых-косых, с доспехами из сумки и паклей на бошке хватает. Есть прям целый пласт рукожопов, я их так и зову «бомжеандеграунд».

#3906 2021-01-10 19:30:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон смотрит бу группу в контактике. И поражается какие же уродские у них куклы и фото. Прямо вот уровня явдощака. Даже бутлег химеры умудрились завернуть в тюль и преподносят это как вершину моды. Одни и те же куры с претензией на фэшн май профешн с уродскими куклами в кривых тюльках или повязухах. В таких же кривых ракурсах на мутно фото с заваленными и мятыми фонами как из жопы. Время идет, а у этих ниче не меняется. Как было дно так и осталось. Зато у каждой второй группа имени себя для поклонение ее невъебенным куклам и творчеству.

А я в инсте так по фото уже не первый год пытаюсь натренироваться в распознавании бутлегов, тоже смотрю на кривые мейки и уродские парики и носки-тюли вместо одежды. И каждый раз обсёрываюсь, когда я думаю: вот это точно бу, потому что глаза готовы вытечь, оказывается, что это оригинал, ещё и владелица пафосно снимает распаковки и постит картинки против рексатов.

#3907 2021-01-10 19:32:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

оказывается, что это оригинал, ещё и владелица пафосно снимает распаковки и постит картинки против рексатов.

Приобретение орига руки не выправит, это так не работает, увы  :lol:

#3908 2021-01-10 19:34:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Те у кого есть нормально приготовленный бутлег не палятся, им не за чем на этой вк-помойке тусоваться.

Вот тут плюсану. Я не отличу хорошо приготовленный бутлег, особенно если он хорошо отлит, а не мыло. Поэтому мне можно лапшу вешать, что эти куклы оригинальные и я буду верить.

#3909 2021-01-10 19:39:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Приобретение орига руки не выправит, это так не работает, увы  :lol:

Но кто-то до сих пор пытается доказать, что это так :hmm:

#3910 2021-01-10 19:43:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон смотрит бу группу в контактике. И поражается какие же уродские у них куклы и фото. Прямо вот уровня явдощака. Даже бутлег химеры умудрились завернуть в тюль и преподносят это как вершину моды. Одни и те же куры с претензией на фэшн май профешн с уродскими куклами в кривых тюльках или повязухах. В таких же кривых ракурсах на мутно фото с заваленными и мятыми фонами как из жопы. Время идет, а у этих ниче не меняется. Как было дно так и осталось. Зато у каждой второй группа имени себя для поклонение ее невъебенным куклам и творчеству.

А я в инсте так по фото уже не первый год пытаюсь натренироваться в распознавании бутлегов, тоже смотрю на кривые мейки и уродские парики и носки-тюли вместо одежды. И каждый раз обсёрываюсь, когда я думаю: вот это точно бу, потому что глаза готовы вытечь, оказывается, что это оригинал, ещё и владелица пафосно снимает распаковки и постит картинки против рексатов.

Особый смак таких акков еще в приписке "не используйте мои фото без разрешения". Как будто это говнище кому-то сдалось по жизни

#3911 2021-01-10 19:56:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А в основном на таких аккаунтах эти подписи и стоят. У той же явдощак было. Насчет сейчас хз. Заблокировал ее к хуям.

#3912 2021-01-10 21:02:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Поэтому мне можно лапшу вешать, что эти куклы оригинальные и я буду верить.

Во, я тоже такой. Только совсем уж херовые отличу.

#3913 2021-01-11 02:18:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Народ, насчет кексокадавра. Я вот не понял, он эту бошку отдельно йориком продает или на теле? То есть цена идет за йорик или целую куклу?

#3914 2021-01-11 03:00:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Народ, насчет кексокадавра. Я вот не понял, он эту бошку отдельно йориком продает или на теле? То есть цена идет за йорик или целую куклу?

за целого кадавра

#3915 2021-01-11 13:06:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, насчет кексокадавра. Я вот не понял, он эту бошку отдельно йориком продает или на теле? То есть цена идет за йорик или целую куклу?

за целого кадавра

Понял, спасибо.

#3916 2021-01-13 14:02:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сук, как же бесят эти гребаные буебы в группах оригиналов! Вот и СТОГова выебнулась.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-13 14:03:07)

#3917 2021-01-13 15:16:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот и СТОГова выебнулась

она никогда не упустит шанса потрясти своей охренительной "коллекцией" из овер ста кукол. один из самые бесячих персонажей в хобби

#3918 2021-01-13 15:50:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и СТОГова выебнулась

она никогда не упустит шанса потрясти своей охренительной "коллекцией" из овер ста кукол. один из самые бесячих персонажей в хобби

Сейчас начнется демонстрация бутлегов в прыщах и демонов в трусах кельвин кляйн с говнянингом из фломастеров на лице. Нуачо, охуительная коллекция, главное что их много, качество вторично  :facepalm:

#3919 2021-01-13 16:13:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так если у неё бутлеги, как она собралась постить в группу с оригиналами? Или пока не спалили, ей норм?

#3920 2021-01-13 16:26:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так если у неё бутлеги, как она собралась постить в группу с оригиналами? Или пока не спалили, ей норм?

Ну мож имелось в виду в свою бутлежную группу.

#3921 2021-01-13 16:31:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я поорал с коммента явдощак в той группе. Она там мечтает дожить до мальчиков в линейке Тринити Долл.
Даа явдощак точно их клиент. Для амадизной головы ищет бутлежное тело потому что на оригинальное денег нет, свои недооригиналы рядит в носки и играет куклами без мейка, но прям щас готова выложить 2к зеленых за Тринити  :facepalm:

#3922 2021-01-13 17:53:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Для амадизной головы ищет бутлежное тело

С чего ты это взял?

#3923 2021-01-13 18:07:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для амадизной головы ищет бутлежное тело

С чего ты это взял?

Ее из бжд чата телеграмм за это заблочили.

#3924 2021-01-13 22:25:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так если у неё бутлеги, как она собралась постить в группу с оригиналами?

это же Ахэнэ? У нее вроде не только бутлеги, но и солидная пачка оригиналов.

#3925 2021-01-14 05:46:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я поорал с коммента явдощак в той группе. Она там мечтает дожить до мальчиков в линейке Тринити Долл.
Даа явдощак точно их клиент. Для амадизной головы ищет бутлежное тело потому что на оригинальное денег нет, свои недооригиналы рядит в носки и играет куклами без мейка, но прям щас готова выложить 2к зеленых за Тринити 

Да пусть мечтает. Бесит, что она ж реально лезет к продавцам, договаривается, а потом сливается. Тринити она уже "покупала" однажды, носилась в чатике, якобы ожидая Тринити, скрины таскала из переписки с продавцом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума