Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3776 2020-11-23 17:19:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, у меня два вопроса. Первый, только мне кажется, что это не родной тан? Или одежда краснит? Второй, почему одежда только для Мирвен? Чтобы не лезли со своими бухлоечками? Или мадам считает, что Минифи это фирма, а Мирвен это линейка кукол мсд?

#3777 2020-11-23 17:29:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А в другой это какой? Ты ссылку то дай. Или название скажи.

БЖД Песочница

Анон пишет:

Аноны, у меня два вопроса. Первый, только мне кажется, что это не родной тан? Или одежда краснит? Второй, почему одежда только для Мирвен? Чтобы не лезли со своими бухлоечками? Или мадам считает, что Минифи это фирма, а Мирвен это линейка кукол мсд?

мм, ты про что?

#3778 2020-11-23 17:47:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, у меня два вопроса. Первый, только мне кажется, что это не родной тан? Или одежда краснит? Второй, почему одежда только для Мирвен? Чтобы не лезли со своими бухлоечками? Или мадам считает, что Минифи это фирма, а Мирвен это линейка кукол мсд?
мм, ты про что?

У автора нашел поповишну и Мирвен, с виду бутлежки. Вот и спрашиваю, мне одному это показалось?

#3779 2020-11-23 18:04:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У автора нашел поповишну и Мирвен, с виду бутлежки. Вот и спрашиваю, мне одному это показалось?

У автора чего? Где нашел, ссылку?

#3780 2020-11-23 18:45:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

при чём туту буклаб? разговор о мастере, которая внесена в позорный файлик за админство в совершенно другой буёбской группе

А ничего, что изначально они все из одного ведра разлитые? И состав песочницы на 99,99% состоит в буклабе?

#3781 2020-11-23 18:57:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

при чём туту буклаб? разговор о мастере, которая внесена в позорный файлик за админство в совершенно другой буёбской группе

А ничего, что изначально они все из одного ведра разлитые? И состав песочницы на 99,99% состоит в буклабе?

Анон, не все буёбы поголовно спят и видят, как бы лихую очередную кукалку отправить, тебе это донести пытаются.

#3782 2020-11-23 19:08:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, лучше бы вы так рьяно авторов кукол защищали, чем Даш-Маш, обмазанных бутлегами  по самую маковку.

#3783 2020-11-23 20:40:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

я никого не защищаю, покупаю только напрямую у фирм. просто не могу понять, почему по некоторым персонажам нет никакой инфы, но они "промышляли этим всегда". по зае пруфов нет, по этим тоже нет, но вы извольте поверьте

#3784 2020-11-23 20:42:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, не все буёбы поголовно спят и видят, как бы лихую очередную кукалку отправить, тебе это донести пытаются.

Пытаются донести не это, а отмазать конкретного юзера. Как видишь, всех поголовно и не обвиняют, обычные игроков буводов и не трогают в основном

#3785 2020-11-23 20:54:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не все буёбы поголовно спят и видят, как бы лихую очередную кукалку отправить, тебе это донести пытаются.

Пытаются донести не это, а отмазать конкретного юзера. Как видишь, всех поголовно и не обвиняют, обычные игроков буводов и не трогают в основном

Про этого конкретного юзера что известно? Где конкретно этот юзер засвечен в причастности отправки оригиналов?

#3786 2020-11-23 21:02:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У автора чего? Где нашел, ссылку?

Сорян, с телефона ссылка не отправляется почему-то.
https://babiki.ru/shopik/674580/

#3787 2020-11-23 21:47:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Про этого конкретного юзера что известно? Где конкретно этот юзер засвечен в причастности отправки оригиналов?

А что ты так за него жопу-то рвешь? Ты с ним живешь, что готов прямвот поручиться? Вы реально заебали каждого встречного поперечного защищать как маму родную. Чего они вам столь хорошего сделали, эти буводы? Реально бы за авторов так жопу рвали, нашли невинных овечек

Отредактировано (2020-11-23 21:48:01)

#3788 2020-11-23 21:54:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

У автора чего? Где нашел, ссылку?

Сорян, с телефона ссылка не отправляется почему-то.
https://babiki.ru/shopik/674580/


Анон, вот инстач https://www.instagram.com/marysya34/. У автора - бутлеги. Поповишна подписана рекастом, ниже где-то доллшато была, думаю и минифишка оттуда же

#3789 2020-11-23 21:59:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Про этого конкретного юзера что известно? Где конкретно этот юзер засвечен в причастности отправки оригиналов?

Да сто раз, кстати, в буклабе мелькало  - "обратитесь в песочницу, админы собирают на такую-то куклу", "кто хочет то-то, обратитесь в песочницу, набираем коллективку на выкуп". Или тебе надо чтоб прям написали "Иванова Марьиванна, паспорт такой-то проживает там-то собирает коллективку"? Да все там про них известно, не первый год трутся в одной куче

#3790 2020-11-23 22:12:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сорян, с телефона ссылка не отправляется почему-то.
https://babiki.ru/shopik/674580/

от человека, который ставит теги "модный мопс" и "модный щенок" адеквата ждать бесполезно.

Анон пишет:

Реально бы за авторов так жопу рвали

вот иди и порви за авторов, а не в поболтушках с анонами.

#3791 2020-11-23 22:12:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про этого конкретного юзера что известно? Где конкретно этот юзер засвечен в причастности отправки оригиналов?

А что ты так за него жопу-то рвешь? Ты с ним живешь, что готов прямвот поручиться? Вы реально заебали каждого встречного поперечного защищать как маму родную. Чего они вам столь хорошего сделали, эти буводы? Реально бы за авторов так жопу рвали, нашли невинных овечек

Вы заебали орать, что все во всём замешаны и рваться пуканами. Да и откуда тебе знать рву ли я жопу за авторов? И как это делать надо? Покупка онли оригиналов к этому не относится, этого уже мало? Надо трусами махать и орать на каждом углу что ли?

Анону в 21:59 спасибо, хоть какая-то информация

#3792 2020-11-23 22:19:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты с ним живешь, что готов прямвот поручиться?

поручиться  %)
ручайся не ручайся без пруфов все это хуйня и пустая болтовня

#3793 2020-11-24 09:56:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да сто раз, кстати, в буклабе мелькало  - "обратитесь в песочницу, админы собирают на такую-то куклу", "кто хочет то-то, обратитесь в песочницу, набираем коллективку на выкуп". Или тебе надо чтоб прям написали "Иванова Марьиванна, паспорт такой-то проживает там-то собирает коллективку"? Да все там про них известно, не первый год трутся в одной куче

Щас бы курам на слово верить. Они цвет своей куклы иной раз не знают.
Анон тоже слышал и вбрасывал им когда-то давайте скинемся вот на эту - анона отшили.

#3794 2020-11-24 10:22:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я не понял, где эти аноны, которые скрины видели? Я что, в яблочко попал, зая была ясминовская?

#3795 2020-11-24 13:32:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы заебали орать, что все во всём замешаны и рваться пуканами. Да и откуда тебе знать рву ли я жопу за авторов? И как это делать надо? Покупка онли оригиналов к этому не относится, этого уже мало? Надо трусами махать и орать на каждом углу что ли?

Судя по тому, как тебя разрывает - жопу рвешь ты только тут. Но это твое дело, ничего страшного, продолжай

#3796 2020-11-24 13:33:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не понял, где эти аноны, которые скрины видели? Я что, в яблочко попал, зая была ясминовская?

Нет, не ее

#3797 2020-11-24 13:44:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ручайся не ручайся без пруфов все это хуйня и пустая болтовня

+

аноны, предлагающие рвать жопы за авторов, расскажите как это делается? а то я б может и рад

#3798 2020-11-24 16:04:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У автора чего? Где нашел, ссылку?

Сорян, с телефона ссылка не отправляется почему-то.
https://babiki.ru/shopik/674580/


Анон, вот инстач https://www.instagram.com/marysya34/. У автора - бутлеги. Поповишна подписана рекастом, ниже где-то доллшато была, думаю и минифишка оттуда же

Хз где ты это там нашел, я специально все фотки совы просмотрел, нет подписи, что рекаст

#3799 2020-11-24 18:45:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть такой популярный мастер ursisarna. Шьет на все виды авторки. И по факту поддерживает бутлегера. Culur владелица бутлегов, кидала на деньги и человек неоднократно продававший бутлегов как оригиналы.

Скрытый текст

Так как Culur персонаж заграничный, то там она известна гораздо лучше чем у нас. Скандалы со вскрывшимися бутлегами прошли практически мимо русскоязычного сегмента. Но ни какие позорные столбы ни на что как видно не влияют.

#3800 2020-11-24 19:10:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

если записать всех, кто нейтрален к кулур и покупает её продукцию, то в число этих буёбов и бупохов попадёт дичайшее количество и мастеров, и просто кукловладельцев. включая очень именитых. и не только русских.
а что она такая нехорошая, и русскоязычные знают. потому что её имя регулярно упоминается как раз в контексте "бутлеговладелец оборзевший".

Анон пишет:

Есть такой популярный мастер ursisarna.

https://www.instagram.com/p/CB2ZYSghyi_/
"давайте поддержим пашупашу, она нуждается в няках, её травят". и "I like facts not fantasies". вот все те, кто жаловался на говнокачество полученных кукол с фото-пруфами - они всё выдумали.
так что этот популярный мастер изначально странненький немного.

Отредактировано (2020-11-24 19:15:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума