Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-03-25 20:14:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не было бы бутлегов, сидела бы совсем без кукол, любуясь чужими фоточками

Так и сидела бы, мир бы не обеднел если бы тебе не удалось почесать свою хотелку.

А почему человека должен ебать мир, а не хотелки, извини?
Мир не обеднел и от почесанного желания, человек же написал, что иначе не купил бы, то есть мастера и так, и так не объел. Ни одного мастера не плачет, а человеку хорошо.

#352 2018-03-25 20:15:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я неоднократно прошерстила все доступные фирмы-молды-стилистики и продолжаю искать до сих пор, но нет, мне надо _именно_минифи_, вот прям целиком, и тело, и голову. Именно минифи и ничто другое и упс, это не Хлойка.

А кстати, анон, ты тоже пафосно вещаешь про "свет в окошке" и "чокнусь, если не будет отдушины, двое детей, строю дом, денег нет но вы держитесь"??  :evil:

#353 2018-03-25 20:15:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Никак до них не доходит, что хобби было бы лучше, если бы они вообще ничего не покупали, чем поддержка производства бутлегов. Но сейчас опять скажут, что похуй. "После нас хоть потоп".

А, ну то есть проблема в том, что купивший бутлег сделал хорошо себе, а не тебе, ясно.

#354 2018-03-25 20:15:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У меня есть и оригиналы, и бутлеги, и лично мне - да, похуй на то, как оно там лучше для какого-то хобби.
Вот кроссовки я китайские не куплю, а куклу у проверенного отливщика - вполне. Это исключительно мое дело, где и что я покупаю.

#355 2018-03-25 20:16:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Может, и мир стал бы лучше, если б такие как ты свою попоболь не сливали в интернетики.

Да-да, ты в нем один живешь, весь такой прекрасный со своей бутлежкой хлоечки, охуенно важной и запоминающейся  :lol:

Анон пишет:

А почему человека должен ебать мир, а не хотелки, извини?

А почему нас должны ебать вы и ваши мотивы, а?

#356 2018-03-25 20:17:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А, ну то есть проблема в том, что купивший бутлег сделал хорошо себе, а не тебе, ясно.

Ты дебил? Хобби - это не я один, ну  :facepalm:  А вот вы как раз думает только и исключительно о себе, о своих хотелках. И срать хотели, как это отражается на других людях. Весь, блин, тред об этом)

#357 2018-03-25 20:17:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А почему нас должны ебать вы и ваши мотивы, а?

Не должны. Как и владельцев бутлегов ваши мотивы. Но вы с них требуете.

#358 2018-03-25 20:18:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да-да, ты в нем один живешь, весь такой прекрасный со своей бутлежкой хлоечки, охуенно важной и запоминающейся  :lol:

Анон :lol:
Здесь не только ты и анон с хлоей, до маразма-то не доходи

#359 2018-03-25 20:19:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не должны. Как и владельцев бутлегов ваши мотивы. Но вы с них требуете.

Где?)) Ты не троллишь там, а? Бутлегоебы сами несут и несут оправдашки, жалуются на жизнь, на отсутствие денег, на свет в окошке. Если бы, да кабы сплошные.

#360 2018-03-25 20:20:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Минифишки адово популярны и дороги у производителя, и они же массово плодятся у буёбов.

У буебов с бьебиков (типаж), да, согласен. Но там контингент такой, что...

#361 2018-03-25 20:21:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, ты в нем один живешь, весь такой прекрасный со своей бутлежкой хлоечки, охуенно важной и запоминающейся  :lol:

Анон :lol:
Здесь не только ты и анон с хлоей, до маразма-то не доходи

Да мне как-то без разницы, кто мне тут указывает, что на Холиварке писать. Хозяин треда, блин  :yeah:  Мир был бы чище, ояебу.

#362 2018-03-25 20:21:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сори, анон, как хочу, так и живу. И да, я вполне могла бы продать пяток своих бухлоечек и купить один оригинал, но нет

#363 2018-03-25 20:21:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А почему человека должен ебать мир, а не хотелки, извини?

Наверное, потому что этот человек потом поползёт в мир, а не закроется со своей бутлежкой у батареи? Наслушается тех, кто тут орёт "а у меня бутлег и меня на клабе не пронзили, там все дуры" и будет "ебать мир оригинальщиков". А если за жопу прихватят - то ой, сволочи, не понимают прекрасное и возвышенное желание и куколку получить и денег заплатить поменьше.
И начинаются оправдаловки одна краше другой, главное, пафоса побольше, как без куколки жизнь не мила, и главное чтоб куколка-то из популярных была, из дорогих, чтоб не хрен вам собачий, чай не на помойке буёб себя нашел!

Анон пишет:

Но вы с них требуете

С буёбов требуют только одно - чтоб не лезли к мерсским оригиналососам. А это чот невыполнимое получается.

Отредактировано (2018-03-25 20:23:18)

#364 2018-03-25 20:21:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не должны. Как и владельцев бутлегов ваши мотивы. Но вы с них требуете.

Где?)) Ты не троллишь там, а? Бутлегоебы сами несут и несут оправдашки, жалуются на жизнь, на отсутствие денег, на свет в окошке. Если бы, да кабы сплошные.

На предыдущей странице. Мол, ну и сидела бы без куклы, хобби было бы лучше.

#365 2018-03-25 20:22:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На предыдущей странице. Мол, ну и сидела бы без куклы, хобби было бы лучше.

Ну, и? Я где-то вопрошал, почему они кукол покупают, просил объяснить? Вы тут совсем упоротые что ли? Да, хобби было бы определенно лучше без бутлегов.

Отредактировано (2018-03-25 20:23:24)

#366 2018-03-25 20:22:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты дебил? Хобби - это не я один, ну  :facepalm:  А вот вы как раз думает только и исключительно о себе, о своих хотелках. И срать хотели, как это отражается на других людях. Весь, блин, тред об этом)

Омг, совсем идиотизм пошел. Как же отразилось на других людях то, что кто-то купил поддельную куколку? Или там поддельный телефончик, поддельную куртку, не знаю.
Рынок подделок был, есть и будет. Не купил один, купиь другой. Произведенное все равно найдет своего покупателя.

#367 2018-03-25 20:24:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так и сидела бы, мир бы не обеднел если бы тебе не удалось почесать свою хотелку.

А почему ее должны ебать твои хотелки, а не ее собственные?  :lol:
Анон вот ты прекрасный пример оригинальщика, с которым я, тоже оригинальщик. на одном поле срать не сяду, ибо ты Маэ ебанько.

#368 2018-03-25 20:25:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А почему человека должен ебать мир, а не хотелки, извини?

Наверное, потому что этот человек потом поползёт в мир, а не закроется со своей бутлежкой у батареи? Наслушается тех, кто тут орёт "а у меня бутлег и меня на клабе не пронзили, там все дуры" и будет "ебать мир оригинальщиков". А если за жопу прихватят - то ой, сволочи, не понимают прекрасное и возвышенное желание и куколку получить и денег заплатить поменьше.
И начинаются оправдаловки одна краше другой, главное, пафоса побольше, как без куколки жизнь не мила, и главное чтоб куколка-то из популярных была, из дорогих, чтоб не хрен вам собачий, чай не на помойке буёб себя нашел!

Анон пишет:

Но вы с них требуете

С буёбов требуют только одно - чтоб не лезли к мерсским оригиналососам. А это чот невыполнимое получается.

Никто к тебе не лезет, анон. Иди на свой Клаб.

#369 2018-03-25 20:26:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как же отразилось на других людях то, что кто-то купил поддельную куколку?

Наверное, так отразилось, что буёбов гонят с Клаба ссаными тряпками? И так отразилось, что любители заплатить поменьше частенько одолевают соблазны продать свою "точно такую же" по цене оригинала? Анон, не лезли бы буёбы на Клаб, не пытались бы заработать на наивных фиалках, впаривая подделки под видом оригиналов - этого треда не было бы.

Анон пишет:

Никто к тебе не лезет, анон. Иди на свой Клаб.

Конкретно ко мне - нет. Но тут в БЖД-треде совсем недавно бегал один анонимус и радостно верещал, как он на Клабе суёт мастерам свои бутлежки. И что, мне теперь на вторичку вообще не смотреть, вдруг оно там толкает как раз такой контрафакт с подписью "доки утеряны, коробка вот есть и мэйк от Легенд".
А еще тоже недавних совсем дней - отбитая буёбщица на бабиках выложила подделку по цене оригинала.
А так не лезут, неее...

Отредактировано (2018-03-25 20:29:18)

#370 2018-03-25 20:27:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, и? Я где-то вопрошал, почему они кукол покупают, просил объяснить? Вы тут совсем упоротые что ли? Да, хобби было бы определенно лучше без бутлегов.

А причем тут вопрошал? Это требование делать, как удобнее оригинальщикам, а не себе, я об этом.

#371 2018-03-25 20:27:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да, хобби было бы определенно лучше без бутлегов.

Коллекционерам было бы лучше без бутлегов. Но коллекционерами хобби не ограничивается. Большинство просто играют.

#372 2018-03-25 20:28:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты дебил? Хобби - это не я один, ну  :facepalm:  А вот вы как раз думает только и исключительно о себе, о своих хотелках. И срать хотели, как это отражается на других людях. Весь, блин, тред об этом)

Омг, совсем идиотизм пошел. Как же отразилось на других людях то, что кто-то купил поддельную куколку? Или там поддельный телефончик, поддельную куртку, не знаю.
Рынок подделок был, есть и будет. Не купил один, купиь другой. Произведенное все равно найдет своего покупателя.

Анон, ты все-таки не смешивай теплое с мягким. Авторы кукол - не большие корпорации. У них убытки от подделок выше, они к покупателю ближе, куклы - это ручной штучный продукт, дорогое производство. Производители бутлегов создают недобросовестную конкуренцию, они не производят продукт сами, а воруют, при этом демпингуя. Если бы бутлегов не покупали - их бы не было. Какой-то процент купил бы оригиналы и поддержал этим авторов. Но это из пустого в порожнее, вы реально не хотите понимать очевидные вещи.

#373 2018-03-25 20:29:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но коллекционерами хобби не ограничивается. Большинство просто играют.

Когда вам будет нечем играть, кроме старых молдов, потому что сам Лигуй не делает ничего нового, поймете какого кадавра вы породили.

#374 2018-03-25 20:29:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, не лезли бы буёбы на Клаб, не пытались бы заработать на наивных фиалках, впаривая подделки под видом оригиналов - этого треда не было бы.

Хера с два. Первый глобальный дайресрач протекал в контексте голодающих мастеров, так что все равно доебались бы. Анон тогда так охуел, что чуть не пошел за бутлегом, но тогда они качества были поганого. Сейчас тоже периодически хуеет, но бутлег брать уже просто лень.

#375 2018-03-25 20:30:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как же отразилось на других людях то, что кто-то купил поддельную куколку?

Наверное, так отразилось, что буёбов гонят с Клаба ссаными тряпками? И так отразилось, что любители заплатить поменьше частенько одолевают соблазны продать свою "точно такую же" по цене оригинала? Анон, не лезли бы буёбы на Клаб, не пытались бы заработать на наивных фиалках, впаривая подделки под видом оригиналов - этого треда не было бы.

Ну вообще это тред не для "асудить", а для "обсудить".
К тому же большинство бутлегеров некуда не лезет, сидят на своих площадках.
А мошенники и среди оригинальщиков есть, тут дело не в бутлегах, а в самом человеке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума