Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3576 2020-11-16 02:01:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я просто вброшу, ой, ну то есть предупрежу, а вы думайте.

Ну и что, ты думаешь, тебя сейчас кинутся переубеждать? Скажи еще, что ты будешь двуголовым и привлечешь анонсоо за клевету, а то как-то неполно.
Хоть обкатайся, если сидеть пальцем в носу ковырять, то да, можно потребовать пруфов и всего остального. А если на руках иметь авторку и видеть хотя бы уже выложенные скрины, то можно уже задуматься - стоит ли отправлять ее  этим мейкаперам или нет.

Отредактировано (2020-11-16 02:01:45)

#3577 2020-11-16 02:57:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну можно и с другой стороны посмотреть - доказывать вам никто ничего не обязан. Предупредить предупредили, а какие выводы делать, что вообще делать - каждый решает сам

Ну конечно  :lol: Теперь это называется «предупредили». Без доказательств это просто клевета, и только.
Вот я вам скажу - «Маша Пупкина, известный мейкапер, отправляла авторок Лигую. И известная швея Света Пупкина». Но нет ни скринов, ни доказательств, и вообще чё это я должна доказывать этот факт. Я просто вброшу, ой, ну то есть предупрежу, а вы думайте.

Ну тут смотри какая ситуация. Это не вброс уже потому, что все эти кошки начинали в буклабе и все они владели бутлегами, а сейчас отрицают. Скрины эти висят. Ну и те скрины с палевом и коллективками видел не только один человек, а в колличестве. Я, например, не только скрины видел но и все эти их пляски в бугруппах помню прекрасно. Для меня эти люди уже тогда стали персонами вне хобби и я только удивлялся, что им все с рук сходит. Круто, что за них сейчас взялись. Единственное но: в инсте в том аккаунте ставьте теги этих авторов, пусть их покупатели и заказчики тоже видят эту инфу, тегайте тех про кого пишите, они должны знать, что теперь про их делишки все в курсе.

#3578 2020-11-16 09:29:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, вы б уж тогда скрины несли сюда, что ли

#3579 2020-11-16 10:07:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Единственное но: в инсте в том аккаунте ставьте теги этих авторов, пусть их покупатели и заказчики тоже видят эту инфу, тегайте тех про кого пишите, они должны знать, что теперь про их делишки все в курсе.

Так аккаунт будет "против бутлегов вообще" или только "против этих конкретных особ"?

#3580 2020-11-16 12:22:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Литвинович в каждой жопе затычка. Все пытается свой сайт монетизировать. Я вообще не понял при чем тут бутлеги и ее закрытый клуб илитки?

Отредактировано (2020-11-16 12:22:46)

#3581 2020-11-16 13:10:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аааааа, сукаблять, бегу ору - доверьте Литвинович паспорт, аааааа :fuuu:
Да тупо участие в ее прожектах уже минус к репутации.  Доооо, давайте ВСЕ вступим в 💩, непременно ВСЕ!!!!

#3582 2020-11-16 13:12:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Литвинович в каждой жопе затычка. Все пытается свой сайт монетизировать. Я вообще не понял при чем тут бутлеги и ее закрытый клуб илитки?

При том, что она не корысти ради, а только во имя защиты авторов  :lol:
Ну что, кто готов отдать предъявить паспорт группе активных граждан?
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3572403#p3572403

#3583 2020-11-16 13:15:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну что, кто готов отдать предъявить паспорт группе активных граждан?

Закрытой!!! группе товарищей :trollface:

#3584 2020-11-16 13:19:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Она там в порядке вообще? :creepy:

#3585 2020-11-16 13:22:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может она не совсем здорова просто? Ну бывает же такое? И чёт я не понял чем от бутлегов поможет мой паспорт? У него какая-то волшебная сила изгоняющая буводов?)))

#3586 2020-11-16 13:26:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Может она не совсем здорова просто? Ну бывает же такое? И чёт я не понял чем от бутлегов поможет мой паспорт? У него какая-то волшебная сила изгоняющая буводов?)))

нет, просто ты будешь продавать и покупать в рамках, прости господи, гильдии паспортников. и это якобы должно удержать от отправки китайцу авторки. а тем, кто не с вами, будет или отказано в покупке, или предложено вступить, деаноннутся и тогда только получить вожделенную донечку.

#3587 2020-11-16 13:27:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Она совсем ебобо? или с сайтом все так плохо, что нормальные люди туда никак не идут?

Кто гарантирует защиту данных?
Как вступление в эту ее секту защитит авторов? Если сектант захочет продать куклу налево, он тоже обязан затребовать у покупана полное досье?
Как доказывать собирается, что не левый покупатель, а сам участник соо макнул куклу в силикон, если что?
Что мне, как участнику соо, помешает купить ориг, рекаст и продать рекаст под видом орига, а с оригом играть у батареи?
Как она собирается проверять данные паспорта? Написать и нафотошопить можно что угодно.
Закрытая гильдия по паспортам :facepalm:  - угу с таким форматом со вторичкой можно попрощаться полностью.

Бляя, как же горит с таких бизнесменш хуевых. Нихера в этом не понимает, но деньги ей несите, ага.

Отредактировано (2020-11-16 13:28:49)

#3588 2020-11-16 13:28:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И чёт я не понял чем от бутлегов поможет мой паспорт? У него какая-то волшебная сила изгоняющая буводов?)))

Да  :lol:
Вообще бестолковое предложение. В суд подать можно и без паспортных данных, по ФИО,  если у продавца есть доказательства преступных деяний покупателя .
А бутлегом просто владеть не противозаконно.

#3589 2020-11-16 13:34:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Она просто передачи «суд идёт» пересмотрела) Хочет молоточек и парик)) Ну у меня такое ощущение от «каждый конфликт должна разбирать ответственная группа лиц»))

#3590 2020-11-16 13:39:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Навариться она хочет, ща напуганные побегут, с каждой куры по 100рубликов, заплатят и хуй с ними.

#3591 2020-11-16 13:44:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну как же: «несчастные 100 рублей»! А если 1000 человек, то уже не такие уж и несчастные, да?)

#3592 2020-11-16 14:07:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Она просто

Она просто дура, жадная до денег. И расчет у нее, как у тех же крафти, на лоха. Только если у крафти люди теряют деньги, здесь еще и паспортные данные сольют хуй пойми кому и хуй пойми куда. А самое печальное, что кто-то ведь действительно пойдет. :smoke:

#3593 2020-11-16 14:15:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вот женщина, чем угодно занимается только не лепкой кукол. С каждым разом куклы все страшнее и страшнее. Деловые предложения все гротескнее и смешнее

#3594 2020-11-16 14:17:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот женщина, чем угодно занимается только не лепкой кукол. С каждым разом куклы все страшнее и страшнее. Деловые предложения все гротескнее и смешнее

+100! Куклы просто пизда стали страшные и такие же гротескные как и ее предложения. Видимо кукол не берет никто, вот она и придумывает

#3595 2020-11-16 16:13:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какие же литвиновичевские куклы страшные, их ни ориги не покупают, ни на рекасты их не возьмут, кому нужны эти кривые косые уродцы, ей можно не бояться и продолжать лепить уродцев. Бесит эта затычка.

#3596 2020-11-16 16:20:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Орнул с гильдии Литвинович. Это же надо быть такой тп жадной до денег и илитарности.

#3597 2020-11-16 19:14:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

это у который? третий безумный проект у этой тетушки? Это же она организовывала супер шоу-рум в каких-то гребенях-полчаса-от-метро (зато близко к ее дому)?
Скоро начнет заряженную против рекастов воду продавать.

#3598 2020-11-16 19:16:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

это у который? третий безумный проект у этой тетушки? Это же она организовывала супер шоу-рум в каких-то гребенях-полчаса-от-метро (зато близко к ее дому)?

Да, она. Один за другим трюки.

#3599 2020-11-16 19:30:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

это у который? третий безумный проект у этой тетушки? Это же она организовывала супер шоу-рум в каких-то гребенях-полчаса-от-метро (зато близко к ее дому)?
Скоро начнет заряженную против рекастов воду продавать.

Анон, ты даже не представляешь насколько ты близок к истине =D

#3600 2020-11-17 17:09:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Где блин новые скрины, новые лица?  :hmm:
Там же 700 скринов, ох ох. Если скрины есть, чего не выкладывают?
Неужели это так долго? Тем более, там не один человек же, а «группа неравнодушных» рас рас.
Выложили 3 людей и тишина, ждут пока посмакуют этих?

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума