Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3351 2020-05-01 16:55:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Жду очередную бутлежку от Лигуя, на этот раз фипли Люсивен. Как-нибудь ему потом фотки скину, и догадайтесь потом, бутлег или ориг.
Гляньте какая
BPmK1VJzWcE.jpg

Отредактировано (2020-05-01 17:01:09)

#3352 2020-05-01 17:59:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Кроме минифи то больше ничего не знаете? Прям пачками хватаете.

Отредактировано (2020-05-01 18:00:03)

#3353 2020-05-01 18:12:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Други, а что за мужской молд на эти картинках?
https://vk.com/wall275683778_10358
Никак признать не могу. издалека показался похожим на Томаса от Simply Divine, но если вроде не рекастят.

#3354 2020-05-01 18:25:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Скрытый текст

Кроме минифи то больше ничего не знаете? Прям пачками хватаете.

Это фипла
И таки да, из всех имеющихся у Лигуя рекастов фейриленд имеет самое лучшее сочетание красоты, подвижности, кукольности и приятных очертаний. Плюс лично мне подходит под персонажа - странную девочку лет 16

#3355 2020-05-01 18:25:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Други, а что за мужской молд на эти картинках?
https://vk.com/wall275683778_10358
Никак признать не могу. издалека показался похожим на Томаса от Simply Divine, но если вроде не рекастят.

https://www.etsy.com/uk/shop/METISdollStudio

#3356 2020-05-01 18:30:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо, анончик!

#3357 2020-05-01 18:36:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Кроме минифи то больше ничего не знаете? Прям пачками хватаете.

Это фипла
И таки да, из всех имеющихся у Лигуя рекастов фейриленд имеет самое лучшее сочетание красоты, подвижности, кукольности и приятных очертаний. Плюс лично мне подходит под персонажа - странную девочку лет 16


Ну да, зачем же напрягать жопу и шерстить всё многообразие кукол, когда можно просто взять бутлежную обмылку у лигуя

#3358 2020-05-01 18:58:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме минифи то больше ничего не знаете? Прям пачками хватаете.

Это фипла
И таки да, из всех имеющихся у Лигуя рекастов фейриленд имеет самое лучшее сочетание красоты, подвижности, кукольности и приятных очертаний. Плюс лично мне подходит под персонажа - странную девочку лет 16


Ну да, зачем же напрягать жопу и шерстить всё многообразие кукол, когда можно просто взять бутлежную обмылку у лигуя

Анонче, я в хобби 12 лет, и за это время неоднократно пробежалась по всем молдам, форматам, стилистикам, фирмам, цветам и тд
И лучше фипл пока ничего для себя не нашла

Отредактировано (2020-05-01 18:58:20)

#3359 2020-05-01 19:41:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И лучше фипл пока ничего для себя не нашла

и сказать спасибо деньгами авторам этих лучших мешает ... ?

#3360 2020-05-01 21:39:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

И лучше фипл пока ничего для себя не нашла

и сказать спасибо деньгами авторам этих лучших мешает ... ?

Жадность и отсутствие совести.

(другой анон)

#3361 2020-05-01 21:59:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И лучше фипл пока ничего для себя не нашла

и сказать спасибо деньгами авторам этих лучших мешает ... ?

Жадность и отсутствие совести.

(другой анон)

Скромная зарплата молодого специалиста и знание качества оригинального фейриленда

#3362 2020-05-01 22:08:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

знание качества оригинального фейриленда

какого года и сколько вообще экземпляров изучил?

#3363 2020-05-01 22:57:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

знание качества оригинального фейриленда

Скорее наличие отмазок, любезно придуманных буебами ранее.

#3364 2020-05-02 01:27:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и сказать спасибо деньгами авторам этих лучших мешает ... ?

Жадность и отсутствие совести.

(другой анон)

Скромная зарплата молодого специалиста и знание качества оригинального фейриленда

У меня две оригинальные фиплы 60. Претензий к качеству нет, от слова вообще. Обеих покупала в начале запуска линии. Даже цвет не поменялся. Так что не ври, анон. И рот с мылом вымой.

#3365 2020-05-03 15:32:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Скромная зарплата молодого специалиста и знание качества оригинального фейриленда

Судя по стилю речи и стремлению к открытой нитаковости (ибо ты пришла в тред с речью "смотрите, а я такая, я против системы, у меня бутлежка, ахаха", то ты сама и есть странная девочка лет 16. Ну или зависла там мозгами, а тело чисто технически выросло

/анон с бутлегами/

#3366 2020-05-05 06:50:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анонсы, а на сайте сума же продаются матрасики. Что мешает особо одаренным прикупить для бутлежки, и даже если не для того, что бы толкать на клабе, а просто принести на патичку?

#3367 2020-05-05 11:59:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анонсы, а на сайте сума же продаются матрасики. Что мешает особо одаренным прикупить для бутлежки, и даже если не для того, что бы толкать на клабе, а просто принести на патичку?

Ничего, да вот только бастарда скорее всего пронзят. Бутлежного Дия на выставке пронзили же :)
Цвет, черты лица.
Потом бошку откроют, а у рекастов внутренность-то отличается)) у нелигуя там наплывы и нет надписей, у лигуя там лишняя деталь которой в оригинале нет (у идеалианов)
И будет неловко. Очень неловко.

#3368 2020-05-05 12:05:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как будто кто-то вообще на твою переноску посмотрит. Даже если будешь ей всем под нос тыкать (что уже подозрительно), то все равно люди пришли на кукол смотреть, никто на переноску (тем более унылую как у сум смотреть не будет)

#3369 2020-05-05 13:54:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ничего, да вот только бастарда скорее всего пронзят. Бутлежного Дия на выставке пронзили же
Цвет, черты лица.

это я еще могу понять, но кто ж на патичке чужих кукол открывает О___о хотя, думаю, по качеству самой куклы конечно можно понять

#3370 2020-05-05 14:35:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонсы, а на сайте сума же продаются матрасики. Что мешает особо одаренным прикупить для бутлежки, и даже если не для того, что бы толкать на клабе, а просто принести на патичку?

Ничего, да вот только бастарда скорее всего пронзят. Бутлежного Дия на выставке пронзили же :)
Цвет, черты лица.
Потом бошку откроют, а у рекастов внутренность-то отличается)) у нелигуя там наплывы и нет надписей, у лигуя там лишняя деталь которой в оригинале нет (у идеалианов)
И будет неловко. Очень неловко.


Ну епана, не понимаю таких. Ну бутлег у тебя, так сиди и играйся молча, нах пытаться притащить их в группы или сходки где бутлеги запрещены.
У меня рекаст, но таких нафиг не понимаю, им нравиться что-ли других провоцировать, из-за таких всех ненавидят.

#3371 2020-05-05 14:36:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, да вот только бастарда скорее всего пронзят. Бутлежного Дия на выставке пронзили же
Цвет, черты лица.

это я еще могу понять, но кто ж на патичке чужих кукол открывает О___о хотя, думаю, по качеству самой куклы конечно можно понять

Сами, конечно, не откроют. Но если сомнения возникнут, подойдут и вежливо попросят, чтобы ты открыл. Может даже предлог придумают, чтобы было вежливее. Типа из любопытства, как там у этой фирмы устроено внутри

#3372 2020-05-05 14:39:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сами, конечно, не откроют. Но если сомнения возникнут, подойдут и вежливо попросят, чтобы ты открыл. Может даже предлог придумают, чтобы было вежливее. Типа из любопытства, как там у этой фирмы устроено внутри

тогда, конечно, и правда.

#3373 2020-05-05 15:59:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анонсы, а на сайте сума же продаются матрасики. Что мешает особо одаренным прикупить для бутлежки, и даже если не для того, что бы толкать на клабе, а просто принести на патичку?

Ничего, да вот только бастарда скорее всего пронзят. Бутлежного Дия на выставке пронзили же :)
Цвет, черты лица.
Потом бошку откроют, а у рекастов внутренность-то отличается)) у нелигуя там наплывы и нет надписей, у лигуя там лишняя деталь которой в оригинале нет (у идеалианов)
И будет неловко. Очень неловко.


Ну епана, не понимаю таких. Ну бутлег у тебя, так сиди и играйся молча, нах пытаться притащить их в группы или сходки где бутлеги запрещены.
У меня рекаст, но таких нафиг не понимаю, им нравиться что-ли других провоцировать, из-за таких всех ненавидят.

Увы, не все такие как ты ((( а жаль

#3374 2020-05-06 09:13:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потом бошку откроют, а у рекастов внутренность-то отличается)) у нелигуя там наплывы и нет надписей, у лигуя там лишняя деталь которой в оригинале нет (у идеалианов)
И будет неловко. Очень неловко.

А у Хевена все идентично оригиналам. Увы.

#3375 2020-05-06 09:19:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, я долго терпел, но не могу не бякнуться об эту вязаную буебку с непомерным ЧСВ вкупе с незамутненностью.
У курицы минифихи сифилитки и вообще бутлеги пронзаемые по фото на раз, с косыми глазами, обвязанные с ног до головы, со съехавшими нахуй париками. Но при этом она создала свою группу, дабы поклонникам этого мусора было где восторгаться, регулярно вносит свое "прекрасное" и устраивает челленджы самой себя и своих повязушечных бастардов на подоконнике.

https://vk.com/bjd_haily

Просто недоумеваю, откуда там такое самомнение по поводу своих кукол с лигуй стайл мейками и невразмерными повязухами начинаю от самих кукол, заканчивая мебелью для них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума