Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3326 2020-04-28 11:43:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям видно как у оригиналоебов жопы не рвутся

Ты уже скучен. Слишком зелено и однообразно. Или лучше старайся, или нахуй иди.


Взаимно :hmm:

#3327 2020-04-28 11:47:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне нравится эта темка. Стоит написать, что у меня бутлег (даже если куклами не играешь), то сразу такие битвы начинаются :angry_mob:
Причем жопы рвет у всех одинаково, что у оригинальщиков, что у рекастеров :lol:

#3328 2020-04-28 12:23:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Стоит написать, что у меня бутлег (даже если куклами не играешь), то сразу такие битвы начинаются

А какие битвы-то? Да всем пох на решение одного конкретного индивида. Ну бутлег у тебя и бутлег, не таскай его куда не надо, не пытайся впихнуть несведующим и не разводи соплей в темах, подобной этой, про "онатакаяжи", "а что сделали фирмы, чтобы я купил у них", "улихуясервислучше" и всем будет на тебя насрать. Бутлегерство есть, от него никуда не денешься, что покупать - выбор каждого. Да и войн как таковых особо и нет, чаще кста у буебов и пригорает по поводу того, что он такой умный_бедный_лапочка - нужное подчеркнуть, а оригинальщики видите ли недовольны им. Вот и пытаются доказать то, что сервис, то качество, то еще что. Хотя, казалось бы, вы выбор сделали, вы требуете, чтоб его типа уважали и от вас отстали, почему б в обратную не попытаться поуважать выбор оригинальщиков, которые, да, оч тупые с вашей тз, готовы выбирать говенный сервис, переплаты и мифически хреновое качество фирм. Зачем приходить и пытаться доказать, что оригинальщики дураки?

#3329 2020-04-28 12:37:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Цена пластика с али вполне соответствует качеству. Херня, но дёшево то бишь. Этим зверям около 4 лет. Брались по 3к и с тех пор просто стояли на столе, гармонируя с окружающим пиздецом. Оба на стоят на лапах. У обваренного не держится рог. Видимо, надо передягивать, но...

Скрытый текст

И обратите внимание насколько пожелтела тыква куклы.

#3330 2020-04-28 12:44:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Цена пластика с али вполне соответствует качеству. Херня, но дёшево то бишь. Этим зверям около 4 лет. Брались по 3к и с тех пор просто стояли на столе, гармонируя с окружающим пиздецом. Оба на стоят на лапах. У обваренного не держится рог. Видимо, надо передягивать, но...

Скрытый текст

И обратите внимание насколько пожелтела тыква куклы.

Анон, не в защиту бутлегов, но красный пигмент в пу разрушается довольно легко, а они ещё и на солнце стояли. Неудивительно, что пришли в такое состояние.

#3331 2020-04-28 12:47:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, не в защиту бутлегов, но красный пигмент в пу разрушается довольно легко, а они ещё и на солнце стояли.

Да я без претензий ибо законы черкизона знаю неплохо. Но вот рог - это косяк. Видишь какой там пузырь воздушный? При падении куклы, а падает она часто, рог отваливается и улетает в ебеня. Ну а что не могу перетянуть - это сам криворук.

#3332 2020-04-28 12:47:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне нравится эта темка. Стоит написать, что у меня бутлег (даже если куклами не играешь), то сразу такие битвы начинаются :angry_mob:
Причем жопы рвет у всех одинаково, что у оригинальщиков, что у рекастеров :lol:

Гспд, это не битвы, дорогой, как бы тебе ни хотелось. Это унылые перебрасывания какахами, потому что срачам этим уже сто лет в обед, все уже сосано-пересосано и надоело с обеих сторон. Но ты можешь и дальше убеждать себя, что ты ниибаца тролль.

#3333 2020-04-28 13:01:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

На мой взгляд, дебилов с обоих сторон хватает. Играли бы все себе тихо-мирно и не лезли к другим. Но всегда найдутся индивидуумы, чтоб обосрать кого-то да напакостить.
Оригинал, бутлег да хоть палка, пох, нужно соблюдать правила и уважительно относится к выбору другого.

#3334 2020-04-28 13:11:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Гспд, это не битвы, дорогой, как бы тебе ни хотелось. Это унылые перебрасывания какахами, потому что срачам этим уже сто лет в обед, все уже сосано-пересосано и надоело с обеих сторон. Но ты можешь и дальше убеждать себя, что ты ниибаца тролль.

А я и не считаю себя троллем :facepalm:
Когда скучно мне нравиться читать ваши перепалки, поржать можно.

#3335 2020-04-28 15:19:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Цена пластика с али вполне соответствует качеству. Херня, но дёшево то бишь. Этим зверям около 4 лет. Брались по 3к и с тех пор просто стояли на столе, гармонируя с окружающим пиздецом. Оба на стоят на лапах. У обваренного не держится рог. Видимо, надо передягивать, но...

Скрытый текст

И обратите внимание насколько пожелтела тыква куклы.

Согласен с аноном 3330. На солнце любой скинтон выцветет или пожелтеет. Ещё и за 4 года.
Не стоят они, скорее всего, из-за отсутствия перетяжки и проклейки.
С рогом косяк, это да. Интересно, есть ли такой косяк у оригинала.

#3336 2020-04-28 15:23:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

С рогом косяк, это да. Интересно, есть ли такой косяк у оригинала.

У айлиновского Ашеса точно был похожий. Рог не выпадал, но немного шатался и держался чуть-чуть неплотно. И это было у всех Ашесов, что я держал в руках. Какой-то баг формы, видимо.

#3337 2020-04-28 16:33:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кукла, судя по виду, собирается номинироваться на Золотую Герань прям из магазина

Скрытый текст

#3338 2020-04-29 18:26:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Толстушку Лани уже сбутлежили или только собирают информацию надо-не надо?

#3339 2020-04-29 18:48:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

там под неё ссылка в магазе уже была. вряд ли изучение спроса.

#3340 2020-04-29 19:52:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Толстушку Лани уже сбутлежили или только собирают информацию надо-не надо?

уже

#3341 2020-04-29 20:24:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Жаль(

#3342 2020-04-30 04:43:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Интересно, среди оригинальщиков точная реплика заковыристого парика считается аналогом бутлега? А то в инсте висят точные копии париков небезызвестных сестер, вполне себе облайканные, и никто не спешит асуждать :troll: Или сестры больно бохатые, поделом им?  :troll:

#3343 2020-04-30 05:51:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто-нибудь, покажите уже этому анону другие смайлики.  :facepalm:

#3344 2020-04-30 07:00:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто-нибудь, покажите уже этому анону другие смайлики.  :facepalm:

Зачем? Он же считает себя неебическим троллем. Пусть считает.

#3345 2020-04-30 11:01:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А мне даже нравится, когда кто-то переходит на бутлеги, так хобби становится элитнее) А то всякие Маши с переферии накопят и будут с нами в одной песочнице играть? И им даже ничего нельзя сказать про стремный мейк и готовку потому, что типа учить играть нехорошо. А с бутлегом всегда есть легальный повод приосаниться  :cool:

#3346 2020-04-30 11:57:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Зачем? Он же считает себя неебическим троллем. Пусть считает.

Это очень смешно и жалко выглядит, если честно.

Анон, который ни фига не знает про БЖД, приносит в клювике какую-нибудь мусорную новость или вбрасывает, недаеясь, что сейчас затралет этих тупых БЖДшников.
БЖДшники: скучливо зевают.

Отредактировано (2020-04-30 11:57:41)

#3347 2020-04-30 18:27:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кукла, судя по виду, собирается номинироваться на Золотую Герань прям из магазина

Скрытый текст

А это Лигуевские фото? он же обычно фото кукол таскает у оригинальщиков

#3348 2020-04-30 18:38:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это Лигуевские фото? он же обычно фото кукол таскает у оригинальщиков

Не, он и из отзывов фотки берет, и просит присылать фотки кукол с мейком. Эта, по-моему, в отзывах где-то была

#3349 2020-04-30 18:42:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это Лигуевские фото?

Да. И оно прям резко выпадает из образа для этого молда. Особенно кнопка хороша.

#3350 2020-04-30 19:36:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это Лигуевские фото? он же обычно фото кукол таскает у оригинальщиков

Не, он и из отзывов фотки берет, и просит присылать фотки кукол с мейком. Эта, по-моему, в отзывах где-то была

Как раз в тему хорошо приготовленных бутлегов, неотличимых от оригиналов  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума