Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2020-04-27 16:59:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот та самая распаковка сум

Это Доллзон, анон. И да, эта кукла у них не самая удачная в покраске, что не отменяет того, что в остальном у ДЗ отличное качество.

О, пардон. Бес попутал с фирмой. Но там далеко не только в покраске дело.

Отредактировано (2020-04-27 17:03:15)

#3302 2020-04-27 19:21:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот та самая распаковка сум

Это Доллзон, анон. И да, эта кукла у них не самая удачная в покраске, что не отменяет того, что в остальном у ДЗ отличное качество.

О, пардон. Бес попутал с фирмой. Но там далеко не только в покраске дело.


А можно посмотреть распаковку такой же куклы в полной комплектации от Лигуя?  Ну, чтобы сравнить "ужасное качество" оригинала и прекрасное качество бутлежечки?

И я правильно понимаю, что из огромного количества оригинальных кукол в качестве примера косячности фирм Вы можете привести только минифишку Мишле, которую таскали по всем площадкам и вот эту несчастную Неругу? Или если поскребете, найдете еще несколько штучек?

А сколько косячных найдется у Лигуя?

#3303 2020-04-27 19:28:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Само собой. Ведь фирма у нас всего одна на весь мир. И молд мы хотим только этот и никакой другой. Да-да, только и только он стопроцентно подходит под канон, вписывается в коллекцию и прочее "идеально подходит".

Именно так. Мне нравятся минифишки. Вот только они мне подходят и никто больше. Подходят их лица, подходят их тела. Все другое - не то. Но тратить по 400$ на куклу я не хочу. Поэтому что? Да

#3304 2020-04-27 20:37:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ни разу не в защиту бутлегов. Но на ютубе был видос распаковки лимитной сум мсд демон. Так вот там просто за бешеные бабки одно расстройство прислали. При чем спустя очень длительный срок ожидания.

В той распаковки две проблемы были: ожидания заказчицы, которая хотела роковую суккубу, а получила рогатую няшу (но это же вкусовщина), и хреновое крепление крыльев, что явный проеб в инженерии, с которым я согласен.
Только Лигуй-воруй инженерию не исправляет, поэтому к оправдашкам буебов такие видео не применить.

#3305 2020-04-27 20:54:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Само собой. Ведь фирма у нас всего одна на весь мир. И молд мы хотим только этот и никакой другой. Да-да, только и только он стопроцентно подходит под канон, вписывается в коллекцию и прочее "идеально подходит".

Именно так. Мне нравятся минифишки. Вот только они мне подходят и никто больше. Подходят их лица, подходят их тела. Все другое - не то. Но тратить по 400$ на куклу я не хочу. Поэтому что? Да

Ну кто бы сомневался, ага.

#3306 2020-04-27 20:57:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Только Лигуй-воруй инженерию не исправляет, поэтому к оправдашкам буебов такие видео не применить.

Исправляет и дорабатывает.

#3307 2020-04-27 21:56:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но минифишечек мы отметаем, туда же иплодонечек и сум, по твоим же словам. И? Прямо пиздец огромный выбор остается при таком раскладе.

На самом деле выбор все равно остается пиздец огромный. Фирм не две-три, и даже не десяток-два, их гораздо больше. И реально есть из чего выбрать при желании. Ну а уж если ты из нескольких десятков фирм так и не нашел ничего, ну хз какую буратину тебе надо.
Или мы сейчас придем к тому, что это же надо искааать, просмааатривать ассортименты фирм, а к дяде китайцу зашел - оп, все в одной кучке. выбирай молд-размер и не парься...

#3308 2020-04-27 22:00:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А сколько косячных найдется у Лигуя?

да достаточно комменты почитать к лотам.

#3309 2020-04-27 22:12:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

да достаточно комменты почитать к лотам.

Все эти комменты в большинстве случаев от тупых куриц, которые оригиналы в глаза не видели и даже не подозревают, что там за большие в разы деньги в половине случаев присутствуют подобные же косяки.

#3310 2020-04-27 22:54:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

да достаточно комменты почитать к лотам.

Все эти комменты в большинстве случаев от тупых куриц, которые оригиналы в глаза не видели и даже не подозревают, что там за большие в разы деньги в половине случаев присутствуют подобные же косяки.

Ты прав анон, сходила сейчас спецом открыла у Лигуя самую популярную минифи Хлою, никакого ужаса и в помине нет, на 360 отзывов плохих всего 3 от долбоёбов не прочитавших, что кукла без одежды продаётся. Средних всего 5 жалуются на тугую натяжку, следы от затёртых швов на тане и косяки, что выслал не ту голову, но он вроде высылает то что надо, если написать ему. Оценку четыре поставили 7 человек, опять те же проблемы с таном, натяжкой и высылкой не того, у 1 откололся кусок на ноге из-за почты.
Я пока ещё бутлегопох, но склоняюсь в бутлежную сторону всё сильнее и сильнее, спасибо тебе противобутлежный анон, что заставил своим враньём обратить внимание на статистику косяков Лигуя. (А говорят, что Хехебжд и того лучше по качеству).

#3311 2020-04-27 23:18:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

в пятизвёздочных отзывах тоже пишут про недостатки.

#3312 2020-04-27 23:24:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да че вы так распаляетесь-то? Покупайте что хотите, деньги ж ваши)

#3313 2020-04-27 23:46:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Интересно, отчего у оригиналоебов так жопы-то рвутся из-за того, что кто-то неправильно играет неправильными куклами  :trollface:

#3314 2020-04-27 23:48:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Интересно, отчего у оригиналоебов так жопы-то рвутся из-за того, что кто-то неправильно играет неправильными куклами  :trollface:

Пока жопы тут рвутся только у вас, потому что оригинальщики вам воровать мешают.

#3315 2020-04-27 23:55:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пока жопы тут рвутся только у вас, потому что оригинальщики вам воровать мешают.

Я куклами не интересуюсь, я в ваш раздел хожу, как в зоопарк. А как не рвутся жопы у оригиналоебов - оно по 133 страницам воя и трясок видно  :trollface:

#3316 2020-04-28 00:14:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я куклами не интересуюсь, я в ваш раздел хожу, как в зоопарк.

Тогда и говорить с тобой не о чем.

#3317 2020-04-28 00:15:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока жопы тут рвутся только у вас, потому что оригинальщики вам воровать мешают.

Я куклами не интересуюсь, я в ваш раздел хожу, как в зоопарк. А как не рвутся жопы у оригиналоебов - оно по 133 страницам воя и трясок видно  :trollface:

А че не интересуешься? Денег нет даже на бутлежку?

#3318 2020-04-28 00:21:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

133 страницам воя и трясок

По этому бездарному передергу отлично видно твой развороченный пукан :troll:

#3319 2020-04-28 06:58:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://www.instagram.com/natalia.kordova/

Некая Наталия предлагает "Эксклюзивное изготовление кукол по Вашему прототипу".
Среди "прототипов" вполне узнаваемые тела и молды.
Торгует человек бутлежками с собственным мейком и одежкой, имеет копеечку в кармашек. Восхитительно незамутненное существо.

Скрытый текст

#3320 2020-04-28 07:52:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А че не интересуешься? Денег нет даже на бутлежку?

Анон пишет:

По этому бездарному передергу отлично видно твой развороченный пукан :troll:

Прям видно как у оригиналоебов жопы не рвутся :troll:

#3321 2020-04-28 09:05:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Прям видно как у оригиналоебов жопы не рвутся

И у буебов тоже. Судя по их регулярным набегам сюда и попытках протащить своих кукол во все щели, чтобы только их убогое говно в носке заметили и похвалили.

#3322 2020-04-28 10:39:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Прям видно как у оригиналоебов жопы не рвутся

Ты уже скучен. Слишком зелено и однообразно. Или лучше старайся, или нахуй иди.

#3323 2020-04-28 10:42:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Некая Наталия предлагает "Эксклюзивное изготовление кукол по Вашему прототипу".

О, ещё одна креативная. Куда-то приносили раньше такую же умную, "сделаю эксклюзивную портретную куклу". Про то, что это штамповка с алика и бутлег, естественно, никто не заикается.
Какой у этих мейк жуткий  ;D

#3324 2020-04-28 10:42:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://lany.diary.ru/p219359698.htm

Своих бутлежить зашквар, говорили они. Да мы никогда, говорили они.
Ну и уроды же вы, господа бутлегоебы.

#3325 2020-04-28 11:36:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

пиздец. они лигуя ещё к лику святых не причислили? такой хороший человек, помогает обзавестись практически любой куколкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума