Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3151 2020-03-08 00:42:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть доказательства, что екатерина.катина, или как ее там, которая красивые платьица шьет, реально бутлеговладелец? Ну чтоб ее в пример красивых бутлегов приводить

Если мне не изменяет память, она сама писала об этом в своей группе в контактике.
Возможно эти посты всё ещё там.

А есть ссылка на её группу?

https://vk.com/club81772576
Оно

#3152 2020-03-08 10:04:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Поиск по группе показывает, что бутлеги (смотреть и записи, и комментарии) -_-
https://vk.com/wall-81772576_24869
https://vk.com/wall-81772576_33720

#3153 2020-03-08 11:10:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

« важная информация! Правила группы!у меня Дислексия-пишу как могу,кому не нравится ,никого не держу"
Отныне все кто будет поправлять моё правописание летят в баньку, так же кто считает себя умнее всех присутствующих туда же дорога, так же касается тех кто проявил не уважение ко мне, моим родственникам и участникам группы так же волшебный бан!!
Разжигание конфликтов запрещено!!!
Реклама своих групп разрешена в том случае если я в постах пишу " делимся" своими ресурсами 🤗

Я когда-то писала что заказы не беру до конца сентября, за это время я поняла что на заказ я не хочу работать!!! Мне спокойнее работать по своему вдохновению, настроению ☺
Есть альбом очередь на пошиф для минифи этот альбом я оставляю, кидаете фото аутфит и желаемый цвет, но одно "НО" я не обещаю что сошью, т.е.вот захочу что нить сшить с этого альбома, сошью, могу просто прийти мимо картинки
Отныне я решила что заказы больше НЕ БЕРУ!
Прошу не писать в лс по поводу этого вопроса
Правила на стенке :
Можно публиковать отзывы полученных аутфитов от меня.
Спасибо за внимани»
Она такая агрессивная. А че ее страница удалена? Что-то случилось?  А инста у неё есть?

#3154 2020-03-08 13:20:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А в каком месте там красивые бутлеги?  Совершеннл обыкновенные, даже мейк вида лигуй+.

#3155 2020-03-08 13:31:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А в каком месте там красивые бутлеги?  Совершеннл обыкновенные, даже мейк вида лигуй+.

Не бери в голову, у них все, что одето чуть лучше чем носок - уже красота и повод в пример приводить, бутлеги же, че ты хочешь. Это тебе не суровые оригинальщики, где есть только герань и середнячки и никаких положительных примеров.

#3156 2020-03-08 14:53:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто-нибудь, расскажите этой швее про утюг.

#3157 2020-03-08 15:01:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите этой швее про утюг.

Да ну, это у тебя уже доёба. Аутфиты для минифи норм, сами куклы правда очень стремные.

#3158 2020-03-08 15:03:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите этой швее про утюг.

Да ну, это у тебя уже доёба. Аутфиты для минифи норм, сами куклы правда очень стремные.

https://sun9-47.userapi.com/c206524/v20 … yHTGpk.jpg серьезно?

#3159 2020-03-08 15:20:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

там она кстати пишет про проблему с PayPal. Аноны, кто сталкивался, долго на самом деле они данные подтверждают? А то анон собирался тушкан брать, а забыл, что сам эти данные еще не подтвердил.

#3160 2020-03-08 15:34:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

там она кстати пишет про проблему с PayPal. Аноны, кто сталкивался, долго на самом деле они данные подтверждают? А то анон собирался тушкан брать, а забыл, что сам эти данные еще не подтвердил.

Недавно волна прошла, стали у случайных людей требовать подтверждения. Обычно в течении дня все решалось.

#3161 2020-03-08 16:29:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите этой швее про утюг.

Да ну, это у тебя уже доёба. Аутфиты для минифи норм, сами куклы правда очень стремные.

https://sun9-47.userapi.com/c206524/v20 … yHTGpk.jpg серьезно?

Ну ты глазки то открой, это же фото процесса, открою страшную тайну, но в процессе вещи не всегда выглядят идеально отутюженными. Пока шьёшь можно ещё и не так помять

#3162 2020-03-08 16:37:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, это у тебя уже доёба. Аутфиты для минифи норм, сами куклы правда очень стремные.

https://sun9-47.userapi.com/c206524/v20 … yHTGpk.jpg серьезно?

Ну ты глазки то открой, это же фото процесса, открою страшную тайну, но в процессе вещи не всегда выглядят идеально отутюженными. Пока шьёшь можно ещё и не так помять

То что сфоткано на фоне швейной машинки вовсе не означает что это "процесс". Тут все швы закрыты уже, и в процессе работы их явно не утюжили, упс.

#3163 2020-03-08 18:37:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты глазки то открой, это же фото процесса, открою страшную тайну, но в процессе вещи не всегда выглядят идеально отутюженными. Пока шьёшь можно ещё и не так помять

То что сфоткано на фоне швейной машинки вовсе не означает что это "процесс". Тут все швы закрыты уже, и в процессе работы их явно не утюжили, упс.

Ну после отутюжат в чем проблема? Доебался то. В итоге все платья нормально выглядят, получше многих оригинальных. Аутфиты некоторых оригинальщиц на минифи - вот где финский стыд. Та же женщина с кустами. И это на фото ещё изнанки нет, на изнанке там совсем пиздец и ничо, на этси торгует и все довольны. Это не смотря на странные ткани и фасоны. Так что зря ты к этим платьям доебался.

#3164 2020-03-08 18:59:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В итоге все платья нормально выглядят

Вот этот колхоз с попыткой в "японскую моду" для тебя нормально выглядит? Тогда не вижу смысла дальше спорить, кушай не обляпайся.

#3165 2020-03-08 19:11:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге все платья нормально выглядят

Вот этот колхоз с попыткой в "японскую моду" для тебя нормально выглядит? Тогда не вижу смысла дальше спорить, кушай не обляпайся.

Ну блестящие трусы в кустах безусловно лучше, че уж там. Мне кушать там нечего, я не по минифихам, но оригинальщики их не лучше одевают.

#3166 2020-03-08 19:23:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну после отутюжат в чем проблема?

Не-а. Швы надо утюжить в процессе, анон. Потом можно, но бесполезно.

И что за женщина с кустами?

#3167 2020-03-08 19:29:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да, аноны, внесите кусты, пожалуйста!

#3168 2020-03-08 19:35:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Подозреваю что анон говорил об этих кустах и блестящих трусах, хотя я не уверен https://www.flickr.com/photos/92367800@N04/

#3169 2020-03-08 19:47:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вот вроде ничего фото. Но как нелепо смотрятся минифи в этих образах. Особенно стоя на коленях на камнях.

#3170 2020-03-08 20:07:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот вроде ничего фото. Но как нелепо смотрятся минифи в этих образах. Особенно стоя на коленях на камнях.

Мы про аутфиты, а не фото, если что. https://www.etsy.com/listing/771625937/ … rs=1&cns=1

#3171 2020-03-08 20:14:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Потоковые платишки Барби из киоска и то сшиты и выглядят с большим вкусом. И это вот вы ещё не видели изнанку. И ничего, покупают, радуются, одевают. Там же ни одного ровного шва. Ну как бы вот уровень оригинальщиц. Она не одна такая, там ещё пару-тройку ее последовательниц у неё имеется. А ещё она этими аутфитами мечтает оплатить ипотеку. Это не прикол, если что.

#3172 2020-03-08 20:18:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ещё она этими аутфитами мечтает оплатить ипотеку. Это не прикол, если что.

кто? люси или катя?

#3173 2020-03-08 20:21:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я только не понял откуда условие "есть два стула, на одном совковый закос под мори и лоли, на втором сверкающие кожаные труселя, что на себя наденешь, что на свою хлоечку-донечку?" ;D
Одна неграмотная девка с бутлегами сидит в вк и шьет трешак, и меньшим трешаком ее пошивушки не станут даже если все оригинальщики разом начнут шить кривые золотые труселя :dontknow:

#3174 2020-03-08 20:44:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я только не понял откуда условие "есть два стула, на одном совковый закос под мори и лоли, на втором сверкающие кожаные труселя, что на себя наденешь, что на свою хлоечку-донечку?" ;D
Одна неграмотная девка с бутлегами сидит в вк и шьет трешак, и меньшим трешаком ее пошивушки не станут даже если все оригинальщики разом начнут шить кривые золотые труселя :dontknow:

Аутфиты девки с бутлегами лучше труселей. Ну объективно сложнее и ровнее. Да они не образец, идеал, пример, но... а какие аутфиты на минифи и именно на них, нравятся тебе? Ну не сапоги же по пизду, как у харлин? Вообще одежда минифи отдельный вид треша...

Отредактировано (2020-03-08 20:45:15)

#3175 2020-03-08 20:45:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё она этими аутфитами мечтает оплатить ипотеку. Это не прикол, если что.

кто? люси или катя?

Анжелика же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума