Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2020-01-24 14:50:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В каком месте бабочка должна быть у куклы???
А про замыленность лица - нет ни одного близкого портрета и кукла без мейка. С расстояния любой кукле можно приписать замыленность лица.

Вносил не я, я вообще по фоткам ориги от бутлежек не отличаю. Тот, кто вносил, говорил о появлении её на буклабе, вот скрины оттуда - это доказательство. А так - пустой трёп.
А по сути вопроса вот что: сестры якобы ставят каждой кукле татуху-бабочку в рандомном месте, вместо шилдиков.
Когда я смотрел распаковку оригинальной поповны, у неё и без мейка исключительно чёткий скульпт. Впрочем, здесь  действительно может быть просто настолько же исключительная всратость фоток.


Про бабочку ранее здесь же обсуждалось, что бабочку они рисуют при покупке куклы с мэйком, на бланке её не будет. Таки да, доказательства - или из бугрупп скрины, или с али из отзывов


Еще пара критериев - бутлеги все с балетной стопой (лично я не видела с каблучной), на 3 типе тела и кисти рук с короткими ногтями.

Так что вешать ярлык «бутлег» не разобравшись по меньшей мере глупо.

#3002 2020-01-24 15:43:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А ещё спецом для таких пронзаторов в теме появились фото распаковки  :hmm:

#3003 2020-01-24 20:37:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Еще пара критериев - бутлеги все с балетной стопой (лично я не видела с каблучной), на 3 типе тела и кисти рук с короткими ногтями.

Бутлежат с каблучной, и с плоской тоже.

#3004 2020-01-24 21:42:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще пара критериев - бутлеги все с балетной стопой (лично я не видела с каблучной), на 3 типе тела и кисти рук с короткими ногтями.

Бутлежат с каблучной, и с плоской тоже.

Плоской??? Вы о чем вообще? На сайте у Поповых есть балетная и каблучная стопа и всё! Первый раз слышу про плоскую стопу.

#3005 2020-01-25 00:02:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Плоской??? Вы о чем вообще? На сайте у Поповых есть балетная и каблучная стопа и всё! Первый раз слышу про плоскую стопу.

А при чем тут Поповы? Там шеф-китайский-мастер нагибридит наваяет тебе что хошь.

#3006 2020-01-25 01:41:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще пара критериев - бутлеги все с балетной стопой (лично я не видела с каблучной), на 3 типе тела и кисти рук с короткими ногтями.

Бутлежат с каблучной, и с плоской тоже.

Плоской??? Вы о чем вообще? На сайте у Поповых есть балетная и каблучная стопа и всё! Первый раз слышу про плоскую стопу.

Не знаю, что там с плоской, а вот про каблучные в буклабе очень даже слышал

#3007 2020-01-25 23:34:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть у бутлегов каблучная стопа к сожалению.

пруф

И вот очередные красотки от Зиновьевой. В цвете "тан" https://babiki.ru/blog/dollshe-craft/176725.html
Я правильно понимаю, администрации бейбиков жаловаться бессмысленно. Поповишна в ее шопике так и висит. Как и бутлеги на страничке с мейками.

про Розочек

#3008 2020-01-26 00:54:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, администрации бейбиков жаловаться бессмысленно.

Потому что есть обиженные женщины, которые не могут продать свою Розу и поэтому пройти мимо моих девочек и распространяют клеветнические сведения и конфиденциальную информацию, поэтому пришлось убрать публикацию. Если появится снова, привлеку администрацию.

да как раз интересно было бы пожаловаться. как будут вилять админы.

#3009 2020-01-26 09:44:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Эта зиновьева в край борзая баба. В топике, на который тут ссылку скинули с розами дольше, как только в комментах появился неудобный вопрос по скину, она заткнулась. Но как пришли с вопросами про два одинаковых топика, разразилась комментом, что ей завидуют, клевещут и поэтому первый топик скрыт.

#3010 2020-01-26 10:50:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сюда же вроде не так давно вносили скан из ВК, где Зиновьева писала, что ждёт двух Роз от Лигуя и одна из них будет тан. Ну и результат, топик на бебиках, показывает рекастов и ничего не боится. Совсем охреневшая баба.

Отредактировано (2020-01-26 10:57:25)

#3011 2020-01-26 11:23:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сюда же вроде не так давно вносили скан из ВК, где Зиновьева писала, что ждёт двух Роз от Лигуя и одна из них будет тан. Ну и результат, топик на бебиках, показывает рекастов и ничего не боится. Совсем охреневшая баба.

Оригинальщики, вы же хотели видет хорошо приготовленных рекастов, вот вам, пожалуйста.

#3012 2020-01-26 11:38:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщики, вы же хотели видет хорошо приготовленных рекастов, вот вам, пожалуйста.

Мейк неплохой. Все остальное - ну так себе.
Но дело не в том, хорошо приготовлено или нет. Пусть Зиновьева тащит их в б/у группу. А не размещает их там, где это запрещено правилами.

#3013 2020-01-26 12:07:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пожалуйста
Роза в "фейри тане"

***

#3014 2020-01-26 12:08:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщики, вы же хотели видет хорошо приготовленных рекастов

Хотели вообще не видеть рекастов, ты хотел сказать?

#3015 2020-01-26 12:37:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пожалуйста

Спасибо, анон. Фотка поехала админу бебиков.

#3016 2020-01-26 13:17:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Эта-то курица-бутлегоебка откуда в курсе нормальных долше

Пользователь Lebedeva_Alena оставил новый комментарий к публикации «Розочки.», прочитать ее можно перейдя по этой ссылке

Текст сообщения: Если чистый пэйл тан, то приедет отдающий красноватым в зависимости от освещения индус). А те цвета, что медовые, очень красивые, материал в них лёгкий по весу и словно просвечиваюший.   

#3017 2020-01-26 13:37:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://babiki.ru/blog/dollshe-craft/17 … nt20093244 Продолжение выяснения, бутлеги у Зиновьевой в топике или нет

#3018 2020-01-26 14:12:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И после этих плясок «прекрасный автор», «красивая рабооота» будут говорить, что бебики не курятник?
«Если убрать всех бутлегов, потеряете пол сайта», с удовольствием отправим всех бурлящих любовью к булегам в их группы. Такой сверх разум должен жить отдельно.
Новичков только отпугивают сидят. Наглея с каждым днём. Выдать рекаст за оригинал это уже нихреновый такой колокольный звон на всю голову, что человек наебать горазд. И подпевалы его ни чем не лучше. Кому они нужны такие наебщицы. Вон в бу группы сослать к таким же Мишлехам, Ясминам. Самое место среди таких же как сами  :angry_mob:

#3019 2020-01-26 14:38:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

«Если убрать всех бутлегов, потеряете пол сайта», с удовольствием отправим всех бурлящих любовью к булегам в их группы. Такой сверх разум должен жить отдельно.

Там у половины сайта есть бутлеги. Просто многие не хотят портить себе репутацию и показывают своих бутлегов только в личках.
А автор коммента про потерю половины сайта, владелец большой коллекции бутлегов. Но официально она любит только кукол Готц.

#3020 2020-01-26 17:20:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я так понимаю, там таки уже дошло до продажи бутлегов? Или отмаза у админов будет "так вы ж не на сайте договаривались"?

#3021 2020-01-26 17:31:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Покупал кто уже эконом вариант Поповых? Дядя Лигуй быстро высылает или надо ждать?

#3022 2020-01-26 18:33:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Покупал кто уже эконом вариант Поповых? Дядя Лигуй быстро высылает или надо ждать?

Анон, тебе сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2053

#3023 2020-01-26 18:36:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я так понимаю, там таки уже дошло до продажи бутлегов? Или отмаза у админов будет "так вы ж не на сайте договаривались"?

По ходу, дошло. Но Зиновьева по хитрому перевела потенциального покупателя в ватсап или куда там ещё. Но это ж не отменяет того, что Зиновьева врет и в сканах  переписки про продажу фото именно кукол из ее топика.

#3024 2020-01-26 18:52:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

мейкапер, замазанный бутлегами, очень неприятная штука для сообщества.
Если рядовой бутлегоеб может тупо попытаться продать свой рекаст как оригинал, то мейкаперу порой присылают на мейк редкие молды. И ничто не удерживает его от отправки этой куклы для снятия копии Лигую. Тем более, сейчас он возвращает кукол, а не как раньше.

#3025 2020-01-26 19:18:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тем более, сейчас он возвращает кукол, а не как раньше.

А откуда инфа анон? Я в бу-группе видел, что вроде как по-старому - они собираются хз сколько заказчиков, он выкупает куклу, первые получают скидку, потом идет в поток, кукла соответственно у него остается.
Если началась отправка с возвращением - это вообще стремно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума