Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-03-23 17:08:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и само собой не ной, что оригинальщики не пускают тебя в свою компанию, ну вот такая побочка у твоего профита.

Так пускают же! За 4 года бутлегоёбства никто на клабике не догадался. Красят йорики, шьют шмот. Я что, дура влетать в хобби с криком, что у меня бутлег? =D

Ты не дура. Ты тот самый мудак, которого обсуждают в треде БЖД.

Так это тред бутлегов, а не БЖД. Там я тоже сижу, впрочем, просто пою иначе.

апдейт: пошла глянула, что там обсуждают, и нет, это не я :lol: У меня лось (и еще три бутлега, но я ими особо не свечу)! Можно попытаться вычислить среди всех лосехозяев клаба.

Отредактировано (2018-03-23 17:10:39)

#277 2018-03-23 20:29:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

пошла глянула, что там обсуждают, и нет, это не я

Там обсуждают мудаков, нарушающих правила клаба. И да, это ты, дорогой друг. А ещё то, что ты тут, на Ликсах, ещё где-то радостно скачешь со своим "у меня бутлег и никто не пронзил!!!111" стимулирует других тел такой же беспринципно мудацкой ориентации тащить своих бастардов на клаб. А если кого-то из этой вашей тусы ухватят за жопу, главное - что? Правильно, очень, ОЧЕНЬ громко орать что затравили, оригинальщики, ненавиздь, а ведь святые вы ничего не сделали  :facepalm:
Какой же пиздец в головах у буёбов.

Отредактировано (2018-03-23 20:30:02)

#278 2018-03-23 20:54:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бла бла бла. Минифишки на вторичке минимум 20000+, и то это очень большая редкость. Минифишки у Лигуя 4500-6000р. Доступны 24/7.

Звезда подиума 10 молд аля минифишка 5000-7000. На али на распродаже можно и за 3500 выловить.
"Свет в окошке" и легально.

Отредактировано (2018-03-23 21:02:59)

#279 2018-03-23 21:06:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бла бла бла. Минифишки на вторичке минимум 20000+, и то это очень большая редкость. Минифишки у Лигуя 4500-6000р. Доступны 24/7.

Звезда подиума 10 молд аля минифишка 5000-7000. На али на распродаже можно и за 3500 выловить.
"Свет в окошке" и легально.

Но ведь звезда подиума это неилитненько! Ты что, предлагаешь почтенной матери двоих детей с собственным домом покупать НИИЛИТНУЮ куклу?!!!11

#280 2018-03-23 21:12:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Свет в окошке может быть только минифишкой за 45 000 тыщ! С другой куколкой жизнь не мила!

#281 2018-03-23 21:17:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Свет в окошке может быть только минифишкой за 45 000 тыщ! С другой куколкой жизнь не мила!

Но денег нет, поэтому бутлег минифишки! Такъ победим!

#282 2018-03-23 21:51:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не знаю, анон. Не понимаю этого. Да и подделки - любые - под нечто дорогое меня не радуют. Фальшивые фантики какие-то.

Тебя не радуют, анон, других радуют. Я свой первый бутлег купил просто чтобы повтыкать, что это за хуйня такая, и чтобы не ебаться с доведением до ума (печальная истина: поебаться пришлось... бы, но мне стало лень и я перепродал ее, скинув ~косарь)
Если бы у меня стоял выбор: либо кукла за 30к, либо ничего, я бы выбрал ничего. За 30-40-50к я готов сам научиться куклы делать. Но спасибо всяким лихуям, я могу приобрести бжд по цене игровой куклы - правда не всякую, а самые попсовые. Если вдруг взбредет в голову купить определенную куклу от, например, Долл Зон, то придется идти к Долл Зон - копить и все такое. Или тренить свои навыки скульптурной лепки и допиливания имеющегося на руках бутлега. Это вопрос вкуса, желаний и умений. Я щас не оправдывают попытки втереться в тусу оригинальщиков - мне вообще пох на тусы, я залипаю один. Зато всегда можно похавать попкорну с обеих сторон Но каждый раз видя стоны: ааа, обираете автора, нихарашо... Да, нехорошо, по-свински, бедный автор голодает, но творит... да и похуй  :girly:

#283 2018-03-24 08:08:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

За 30-40-50к я готов сам научиться куклы делать.

А давай, научись. А потом раздавай страждущим бесплатно. Похуй же на автора.

#284 2018-03-24 22:02:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вообще это вопрос приоритетов, орать тут особо не из-за чего.

Анон думает взять бутлежку бжд, потому что, если честно, в ваше хобби лезть нет никакого желания, но фигмы и покемоно-стафф только оригинал, нехорошо же брать подделку. Хотя мои оригиналы дешевле бждшных подделок лол

#285 2018-03-24 22:10:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какой же пиздец в головах у буёбов.

+мильён

#286 2018-03-24 22:15:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так пускают же! За 4 года бутлегоёбства никто на клабике не догадался. Красят йорики, шьют шмот. Я что, дура влетать в хобби с криком, что у меня бутлег?  В итоге деняк потрачено меньше, а отдача ровно такая же, как от оригинала.

До чего ж ты мерзкая.

#287 2018-03-24 22:19:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А потом раздавай страждущим бесплатно.

Вот ты знаешь, анон, я упертый оригинальщик просто потому, что не хочу нерукопожатности и хочу куклу с сертификатом, ну греет меня эта бамажка, но вопли про обкраденного автора и я не понимаю. Чтобы создать бутлег, на минуту, надо было купить у автора куклу. Автор получил деньги за нее. Будь я автором, мне было бы похуй, что потом с моей куклой делают, играют или макают в силикон. Это уже дело покупателя.
Вместе с тем тролляка, который тут изображает буеба (не бу-владельца, а именно буЕБА), действительно создал мерзкий образ. Чисто из-за нарушения правил тусы и приосанивания этим.

Отредактировано (2018-03-24 22:21:21)

#288 2018-03-24 22:40:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хотя мои оригиналы дешевле бждшных подделок лол

Много что стоит дороже фигурок фигмы и анимешного стаффа. Даже какие-нибудь медведи ручной работы. Это типа причина покупать подделки? У ценообразования на кукол есть причина. Даже бутлеги никак не могут стоить как поточное производство (если это не лимитный выпуск фигурки и не HT, конечно), сделанное на заводе, да еще и по другой технологии из других материалов. Раз ты не покупаешь подделки под поточное производство, брать потом бутлег бжд, которые как бы авторские куклы, это как-то, ну, странно.

Отредактировано (2018-03-24 22:41:28)

#289 2018-03-24 22:44:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

тобы создать бутлег, на минуту, надо было купить у автора куклу.

Не обязательно. Ушлый китаец может взять заказ на отливку и снять при этом формы. Этого кстати боятся независимые авторы, встречал обсуждения на эту тему. Поэтому переслали слать китайцам на отливку, ищут другие варианты вроде Доллши и Хару Кастинга, которые льют дороже, но им и доверия больше.

#290 2018-03-24 22:50:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А давай, научись. А потом раздавай страждущим бесплатно. Похуй же на автора.

Анон, ты б хоть пояснил, нахуя мне раздавать, если я например дико угорел по бжд и хочу себе слепить сам? Ключевое слово "себе", если до тебя с первого раза туго доходит.

#291 2018-03-24 22:53:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ушлый китаец может взять заказ на отливку и снять при этом формы.

Анон, напомни мне, какая это фирма льется у китайцев? Ну а если речь об авторе-одиночке, ну, и? Будь я автором, я б не парился от того, что кто-то, кто никогда не купит у меня, купил где-то еще. Я б его денег все равно не увидел.

#292 2018-03-24 23:01:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ушлый китаец может взять заказ на отливку и снять при этом формы.

Анон, напомни мне, какая это фирма льется у китайцев? Ну а если речь об авторе-одиночке, ну, и? Будь я автором, я б не парился от того, что кто-то, кто никогда не купит у меня, купил где-то еще. Я б его денег все равно не увидел.

Ващет даже в этом треде некоторые признаются, что покупают оригиналы исключительно потому, что хотят получить доступ в комьюнити, а не будь этого фактора - купили бы бутлег.

Так что автор реально теряет часть килентов из-за бутлегов.

#293 2018-03-24 23:10:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ващет даже в этом треде некоторые признаются, что покупают оригиналы исключительно потому, что хотят получить доступ в комьюнити, а не будь этого фактора - купили бы бутлег.

Ну я сам такой, что для меня в первую очередь греющая бамажка и комьюнити. И нет, именно поэтому я бы не купил бутлег. А кому оно не нужно, не купит оригинал. Я достаточно уже в торговле поработал, чтобы знать, что хуйня все это, то, что у нас городят про "тогда бы купили оригинал". Не купили бы. Автор бы ровно так же ничего с этих людей не получил.

#294 2018-03-24 23:50:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это типа причина покупать подделки? У ценообразования на кукол есть причина.

я не спорю, мне просто все равно

#295 2018-03-25 01:05:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

хуйня все это, то, что у нас городят про "тогда бы купили оригинал". Не купили бы. Автор бы ровно так же ничего с этих людей не получил.

Анон, оригинальщики этого не слышат, им всерьез кажется, что люди напряглись бы, накопили и купили оригинал, как делали до бутлегов. Ну, то есть путают тех, кто и сейчас напрпягается, и тех, кто до бутлегов просто говорил, да пошли вы нахер с такими ценами.

#296 2018-03-25 08:44:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я сейчас блесну "уникальными мыслями".
Если бы контрафактных бастардов не было, то люди или копили бы, или не покупали. Вопрос. Зачем покупать то, на что не готов тратить деньги?

Объясню. Анон пришёл в хобби студентом, ещё до кризиса. Захотел куклу, офигел. 25 тысяч. Но вот хочу все равно. Пошёл, покрутился, подработал, купил первую куклу из уже большого семейства.
У анона отличились два бывших , и когда Анон был студентом и сейчас. Они так же как бутлегоебы ныли, что у них нет денег и пытались жить за счёт анона студента из прошлого и современного работающего анона.
Анон обоих спрашивал, если денег мало, почему не работаешь больше или не меняешь работу? В ответ получал обиду и истерику.

Есть нищеброды по жизни, как и пидорасы (не геи), лайфстайл.

#297 2018-03-25 09:10:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Есть нищеброды по жизни, как и пидорасы (не геи), лайфстайл.

Анон, бесполезно. Они же хотят кукалгу, свет в оконце. Как смеешь ты требовать чтобы они подняли свою ленивую жопу и шли работать. Так что не парься. Я уже забил что то пытаться объяснить.

#298 2018-03-25 09:58:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они же хотят кукалгу, свет в оконце.

А где-то чёрным по белому написано, что это обязательно фейриковская минифи? И другая кукла так светить не будет, шоле?
Меня больше всего именно это у буёбов и удивляет - отрада души, свет в окошке, бла-бла-бла, но кукла почему-то должна быть именно популярным молдом. Почему так, буёбы?
Дофига ведь недорогих мсд. Да и сд тоже. И симпатичных среди них полно. И за деньги\усилия потраченные для облагораживания бутлежки запросто можно годно приготовить оригинал.
И я сейчас даже не Резинсоул имел в виду.

Отредактировано (2018-03-25 09:59:42)

#299 2018-03-25 10:10:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да потому что красивое тело и милое личико, вот почему. И да, выбирая между недорогим оригиналом и бутлежной минифишкой я выберу второе.

#300 2018-03-25 11:18:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да потому что красивое тело и милое личико, вот почему. И да, выбирая между недорогим оригиналом и бутлежной минифишкой я выберу второе.

Поискать по нормальной цене на вторичке видимо не для буебов.... Это слишком сложно же и подождать надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума