Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-04-17 12:51:24

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Но Йера (почему это она вдруг говно?)

Потому что она говно, анончик. Потому что человек, который с бывшей подружкой, выставившей человека со вписки за срач и тунеядство, борется путем доносов в опеку ровно когда подружка уехала на конвент и не может детей сразу забрать/объясниться, это пиздец. Да, для справки, это не про эльфомаму, и претензий к той подружке как к матери у опеки в итоге нет.

#577 2018-04-17 13:03:35

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Потому что она говно, анончик. Потому что человек, который с бывшей подружкой, выставившей человека со вписки за срач и тунеядство, борется путем доносов в опеку ровно когда подружка уехала на конвент и не может детей сразу забрать/объясниться, это пиздец. Да, для справки, это не про эльфомаму, и претензий к той подружке как к матери у опеки в итоге нет.

Плюсану к говно, но доносила не она. Она только злорадно приосанивалась над всей той историей.

#578 2018-04-17 13:04:50

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Нене, в опеку доносила не Йера. Я знаю, о чем ты.

То есть к тому, что она не прекрасная няша, я пожалуй плюсану (насчет нее были эпичные истории про поведение на вписках, тот самый кулуарный вождизм и дивнючество головного мозга, хоть и старые уже), и подпевала она тем самым доносам по закрыточкам, но вот доносила не она. Судя по тому, что о ней известно мне, она бы, извините, зассала доносить. А вот присоединиться с говнометом в Интернетике, когда уже донесли другие - это легко.
Но там все обошлось.
А насчет Йеры стало ясно, что это такой человек... ну, не то чтобы стоит за километр обходить, но не надо в это близко вляпываться и селить  к себе. Злопамятная она, еще через много лет будет бегать и гадить за то, что подружка выперла из квартиры и забыла как страшный сон. Хотя за ПКХ ей зачет, но это как раз очередной хороший пример отделения автора от творчества.  =D

Анон пишет:

и претензий к той подружке как к матери у опеки в итоге нет

Да подружка та уже эмигрировала и дети у нее уже выросли.

#579 2018-04-17 13:17:15

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Стоп, это не тот же юзер на Г, который выносил мозг Перекрестку до закрытия?

#580 2018-04-17 14:12:51

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Кто такой Перекресток?
*нарыл фотку с усиками, хотел сказать мнение, потом вспомнил, что тут не место модным приговорам и стер*

Отредактировано (2018-04-17 14:15:02)

#581 2018-04-17 14:15:21

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Что происходит последние 10 страниц в теме про песенки, бля. (((

#582 2018-04-17 14:33:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

А то, что вообще в темах про старое ролевое: тут всё, и менестрели, и глюколовы, и вписки, но оно и в жизни так шло.

Не кусайте подростка, анончики, всё со временем пройдёт :) Милый спокойный днев, не как у поциентов.

#583 2018-04-17 17:40:04

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Да ладно, больно нужно его кусать, эльфа мамкиного)

#584 2018-04-17 17:40:58

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Что происходит последние 10 страниц в теме про песенки, бля. (((

Зато какие архивы с Ниенной внесли! Любители ностальгируют!

#585 2018-04-17 17:49:59

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

семнадцатилетний анон, хочешь, кофеем тебя напою?

#586 2018-04-17 18:09:18

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

семнадцатилетний анон, хочешь, кофеем тебя напою?

Только имей в виду, что он усатый.

#587 2018-04-17 21:09:47

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Или Suulen и в реале тоже, в Питере?

Анон, Suulen почти наверняка и есть Элгэ, которую тут поминали, это сто лет как её ник был по каким-то соцсетям. Если вы не нашли какую-то радикально другую Suulen, конечно.

Анон пишет:

Зато какие архивы с Ниенной внесли! Любители ностальгируют!

(раскланивается)
Надо же, какой успех у кучки пожилого барахла :)

#588 2018-04-17 21:14:27

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Выражения Сказки - в чьей жизни - в моей? Тогда так: в виде творчества, возможно - в виде глюков (в хорошем смысле слова!), и игр (хотя этот вариант для меня лично - увы, затруднителен по здоровью).

Эхехе, прости господи. Для меня за сказку сошло бы скорее то, что посторонние люди могут набросать денег на жилье какой-нибудь Нике, и сказочником в таком раскладе будет не она, успешно все проебавши, а вот эти вот скучные цивилы, которых она ни сном ни духом. А игрища с глюками – а толку с них миру-то.

#589 2018-04-17 21:26:14

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

семнадцатилетний анон, хочешь, кофеем тебя напою?

Только имей в виду, что он усатый.

Анону 17, и он усат :)

#590 2018-04-17 21:33:22

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анону 17, и он усат :)

Это случается даже с лучшими из нас  :evil:

#591 2018-04-17 21:38:38

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Надо же, какой успех у кучки пожилого барахла

Практически любая кучка пожилого барахла - эхо чьей-то йуности, анон  =D

#592 2018-04-17 21:41:53

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:
Анон пишет:

семнадцатилетний анон, хочешь, кофеем тебя напою?

Только имей в виду, что он усатый.

ну я ж не трахнуть его предлагаю, право слово
вряд ли его усы страшно скомпрометируют меня в кофейне

#593 2018-04-17 21:51:56

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон, там юный возвышенный толкинист, бледный и со взором горящим. Он после слов

Анон пишет:

ну я ж не трахнуть его предлагаю

с тобой никуда не пойдет)
Да и спугнули вы его еще вчера ночью.

#594 2018-04-17 22:05:51

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Интересно, чем спугнули? Я вот позже подошёл, но я добрый анончик, любящий старую тусовку и песни Ниэнны :)

Анон с архивом, сердечное тебе спасибо. Я слушаю это сейчас и представляю, что лет так 15 назад эта находка была бы драгоценнее наасканного домика у моря :) Она и сейчас радует. Так что не кучка пожилого барахла, а большой и тёплый привет из юности.

#595 2018-04-17 22:13:13

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Интересно, чем спугнули?

Его сдеанонили и начали было докапываться до содержания дневника. Докапывавшихся анонов быстро притормозили, но было уже поздно, чувак исчез.

#596 2018-04-17 22:14:53

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Ну вот, а я ему ссылку нес... :( Не пропадать же добру https://vk.com/event123550964

#597 2018-04-17 22:15:05

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Я тут прочитал начало темы, там добром Кошку Сашку поминают. Но она ж, вроде, к менестрелям никогда не относилась?

#598 2018-04-17 22:17:11

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Но она ж, вроде, к менестрелям никогда не относилась?

Менестрелями тут считают любых тусовочных певунов. Да и в треде обсуждают вообще всех подряд, где-то в середине аж за Калугина перетерли.

#599 2018-04-17 22:19:54

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Почему? Менестрель, и давно известный. В сборниках многих её песни были. Я уже перезабыл, как назывались архивы песен менестрелей, но была со всеми. Вот Мартиэль как-то немного особняком обычно. И сейчас ещё не знаю, почему?

#600 2018-04-17 23:04:39

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Почему? Менестрель, и давно известный. В сборниках многих её песни были. Я уже перезабыл, как назывались архивы песен менестрелей, но была со всеми. Вот Мартиэль как-то немного особняком обычно. И сейчас ещё не знаю, почему?

Хм... Я просто с ней давно общаюсь (сначала виртуально, потом пару раз повезло в перерывах концертов за жизнь потрепаться, по бокалу пива после выступления выпили, сестёр с ней знакомил... в общем, приятельствуем - хотя таких приятелей у неё пол-России) - и слушал у неё вообще всё, кроме, разве что, редких "заказных" песен, которые она сдаёт заказчику, а на концертах не исполняет. Ролевой и вообще фэндомной тематики там нет никакой, сплошной бард-рок.

Оффтоп №1: забавно, что общаться начали ещё в её ЖЖ (который она, кажется, давно забросила - сейчас её проще Вконтакте выловить) - и я тогда даже не знал, что она певица :)

Оффтоп №2: чтоб всё-таки вернуться к теме ролевых менестрелей - мелкая хохма. Я копирайтер, и как-то писал статью про Тэм. Не нашёл ничего умнее, чем показать работу ей самой - и она её, естественно, забраковала со словами: "Если б я так писала - меня б выгнали!" (как я понимаю, она когда-то имела отношение к журналистике). Пришлось переделывать :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума