Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#2226 2018-03-22 13:25:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну это ж не обязанность. На дайрах у кого-то 100 интересов заполнено, у кого-то ноль. Что все возбудились-то?

#2227 2018-03-22 13:27:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что все возбудились-то?

Почему возбудились? Просто обсуждаем.

#2228 2018-03-22 13:46:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я так понимаю, что это задел на будущее, когда общей ленты не будет, зато можно будет поискать по интересам.

#2229 2018-03-22 13:48:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

резюме с hh эта анкета и похожа.

ничего общего.

Да есть, есть. Бюрократическая казенщина. Только на hh она уместна, а на блогосервисе...

#2230 2018-03-22 13:48:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я так понимаю, что это задел на будущее, когда общей ленты не будет, зато можно будет поискать по интересам.

А куда она денется?!

#2231 2018-03-22 13:51:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

когда общей ленты не будет

Когда это ее не будет?

#2232 2018-03-22 13:52:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

как общей ленты не будет? :o я специально не завожу собственную, потому что и так удобно.

#2233 2018-03-22 14:05:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да вбрасывает кто-то.

#2234 2018-03-22 14:10:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

как общей ленты не будет? :o я специально не завожу собственную, потому что и так удобно.

Ах ты хитрая жопа!

#2235 2018-03-22 18:40:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Профиль заполню частично. По-моему, нормальная идея, у меня вечно не хватает фантазии написать что-то в графе "О себе". Реализация необычная, да.
Меня юзер по ссылке тоже задолбал ныть, когда еще висел в общей ленте (последний раз, кажется, она ныла насчет просмотров). Всё-то ей не так, от всего-то ей неуютно. Нафиг жрать кактус?

#2236 2018-03-22 18:47:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Почему людям вечно все не так? Уже заныли, что они не интересные, им нечего писать. Анон вот не пишет, потому что ленив.

#2237 2018-03-22 19:29:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не понимаю, почему анкета неуместна. Ну да, нежданчик немного, что именно в таком формате с разными "могу" для поиска работы и "хочу продать" (тогда бы еще "хочу купить", есть все же разница между "хочу сделать", "хочу, чтоб мне подарили", и "хочу купить, но не знаю, где". Хотя идея свернуть половину пунктов мне нравится больше, чем плодить сущности). Но в целом то удобно: и указать можно что-то о себе, чтобы не расписывать, и найти кого-нибудь интересного. Я не читаю всю общую ленту, и у нового человека если первый-второй пост не зашли, дальше не смотрю; а тут если указано, что умеет-хочет-может-учит что-то мне интересное, - уже повод почитать внимательно дальше, может, есть посты об этом.
А еще вот этот пункт "могу рассказать о" кмк намекает на расширение общения. Не шаришь в юриспруденции или видах кораблей, а тебе где-то понадобилось - пошел, нашел тех, кто "может рассказать" или хотя бы "интересуюсь", спрашиваешь, авось повезет. Забавная штука, если народ будет расписывать, может быть полезной.
Хотя ей явно не хватает какой-то настройки в виде подсказок с самыми популярными вариантами, потому что кто-то прочитал комментарий и "я люблю литература", а кто-то "я люблю литературу" - насколько я поняла, бх посчитает это разными тегами и один второго не найдет.

#2238 2018-03-23 07:31:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ну, как раз жданчик после "нитаких и творческих". Просто предложение в открытую написать, чем бхисты нитакии да творческии.

Но оно такое унылое, что даже гиенить лень.)))

#2239 2018-03-23 08:38:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В свете того, что тут рассказали про Минку, единственный - ее - лайк к этому посту и выплясывания в комментариях, выглядят впечатляюще
https://bloghouse.pro/sodanlintu/post-47118/#comments

#2240 2018-03-23 08:44:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Почитал эту соданлинту. На БХ еще один иксперт по "просто оторви жопу от дивана" появился  :facepalm:

#2241 2018-03-23 08:45:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Меня юзер по ссылке тоже задолбал ныть, когда еще висел в общей ленте (последний раз, кажется, она ныла насчет просмотров). Всё-то ей не так, от всего-то ей неуютно. Нафиг жрать кактус?

Видимо, дамочке настолько не хватает этого оплакиваемого ею общение, что ей пофиг, что жрать.

#2242 2018-03-23 08:55:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто предложение в открытую написать, чем бхисты нитакии да творческии.

А в других местах, где есть всевозможные анкеты в профилях, ты тоже это воспринимаешь именно так?
Аноны, вы что-то совсем ебанулись, обычное расширение профиля, логичное для любого сервиса с живыми людьми, воспринимаете через какую-то ебобо-призму  :facepalm:

#2243 2018-03-23 08:57:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто предложение в открытую написать, чем бхисты нитакии да творческии.

Да-да, именно поэтому некоторые написали там "ничего не знаю и не умею". Потому что у них, в отличие от тебя, обиженной фиялки, самоирония работает.

#2244 2018-03-23 09:32:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В свете того, что тут рассказали про Минку, единственный - ее - лайк к этому посту и выплясывания в комментариях, выглядят впечатляюще
https://bloghouse.pro/sodanlintu/post-47118/#comments

Днявочку  Минкихи снесли, она сопли подобрала и решила на БХ стать резкой-дерзкой. Теперь ее нытьем ей в рожу не потыкать, днявочки нет. Зато в вк она продолжает всех заебывать.

#2245 2018-03-23 09:38:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я чо-та вспомнил, как она на дайрях учила кого-то в комментах "правильно обижаться". Тоже весело было.

#2246 2018-03-23 09:40:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А в других местах, где есть всевозможные анкеты в профилях, ты тоже это воспринимаешь именно так?

Нет, потому что никто там не обещал "постепенно поднимать планку".))
С другой стороны, мне и ресурсов с анкетой в профиле не припоминается никак. Разве что полуфорумные какие из нулевых, да вконтач. И безграмотных формулировок "Умею и знаю" мне пока никто не предлагал. Безграмотных, потому что глаголы по-разному работают, "умеет и знает" программирование ещё можно пережить (нет), а вот "умеет и знает" вязание крючком или "умеет и знает" суахили уже пиздец.

Анон пишет:

Да-да, именно поэтому некоторые написали там "ничего не знаю и не умею". Потому что у них, в отличие от тебя, обиженной фиялки, самоирония работает.

:facepalm:
Отличная самоирония, но мне такой не надо. Играть в превентивное самообесценивание - ну такое.

#2247 2018-03-23 09:52:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

С другой стороны, мне и ресурсов с анкетой в профиле не припоминается никак.

Некоторые соцсети, например. Дайри и ЖЖ, например. Везде это реализовано по-разному, но в целом возможность искать людей по увлечениям и каким-то параметрами, которые вас объединяют - это действительно удобно. Я так свое первое избранное на дайри набирал.

#2248 2018-03-23 09:59:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я чо-та вспомнил, как она на дайрях учила кого-то в комментах "правильно обижаться". Тоже весело было.

Зато как ее бомбило, когда нос сказал, что ее фички и она сама на дайри не нужна. Такого фонтана соплей и говна не забыть. Это она правильно обижалась. А как она от всех требовала, чтобы ее на работу устроили, чтоб хорошая зарплата была, как свое фикло всем совала, во все команды, из которых ее не успевали выгнать ссаными тряпками...

#2249 2018-03-23 10:01:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зато как ее бомбило, когда нос сказал, что ее фички и она сама на дайри не нужна.

Ну ты привел примерчик, анон. От этого и меня бы забомбило.

#2250 2018-03-23 10:12:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зато как ее бомбило, когда нос сказал, что ее фички и она сама на дайри не нужна.

Ну ты привел примерчик, анон. От этого и меня бы забомбило.

Ты бы устроил истерику на весь дайри, размазывая сопли по морде, хоть это Минкиха сама носа заебала в его личном дневе, сама нарывалась, а когда ее поставила на место, начала всех юзеров поливать говном. А нос именно ей сказал правду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума