Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#1751 2018-02-05 16:42:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зато ни в теме дайри, ни в теме джорналсов не наблюдаются набеги хомяков аля “ах, ты не согласен с позицией владельца? тебе чего-то не хватает на ресурсе?сейчас я тебе расскажу какой БлогХауз крутой и какие лапища у Дебаггера”.

Пизданул как боженька, хорошая шутка.

#1752 2018-02-05 16:52:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне все равно, кто сделает хорошо, дебаггер ли, симорошка или джорналс, в одном я уверен - точно не нос))

Да никто и не говорит, что нос сделает хорошо. Дайри скорее мертв, чем жив, покойничек остывает. Но и о блогхаузе я узнал из темы фикбука, когда прискакал анон в сияющих доспехах с обещанием всех спасти с фикбука. :lol:  Я к тому, что хомяки нажористы и расползаются кругом, где есть любое упоминание о БХ.

#1753 2018-02-05 17:20:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

когда прискакал анон в сияющих доспехах с обещанием всех спасти с фикбука.

Можно ссыль, откуда читать? :з

#1754 2018-02-05 17:36:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Про фикбук не читал, но много где заметил насмерть разорванных бякеров, которые после того самого поста налетели в разные треды в попытках собрать крестовый поход против БХ  =D

#1755 2018-02-05 17:37:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

когда прискакал анон в сияющих доспехах с обещанием всех спасти с фикбука.

Можно ссыль, откуда читать? :з

Тут какое-то ебанько пляшет. Тебе сейчас в ответ будет вой "шо, хотите сказать это не правда????" вместо ссылки  :vanga:

#1756 2018-02-05 17:54:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

когда прискакал анон в сияющих доспехах с обещанием всех спасти с фикбука.

Можно ссыль, откуда читать? :з

Отмотай в треде фикбука страниц 40-50 назад.

#1757 2018-02-05 17:55:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Про фикбук не читал, но много где заметил насмерть разорванных бякеров, которые после того самого поста налетели в разные треды в попытках собрать крестовый поход против БХ  =D

Какого «того самого» поста?

#1758 2018-02-05 17:56:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я помню ту историю с фикбуком, но, емнип, там анон не обещал, что придет дебаггер и всех спасет, а просто пообещал поговорить с ним о возможности создания архивов для текстов на площадке БХ (и в итоге таки поговорил). По крайней мере это то, что я помню, может где-то были сияющие доспехи и обещания всех спасти, тогда сорри, значит я этого не видел.
Извините что без ссылки, лень искать, говорю чисто как запомнил.

#1759 2018-02-05 18:12:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я помню ту историю с фикбуком, но, емнип, там анон не обещал, что придет дебаггер и всех спасет, а просто пообещал поговорить с ним о возможности создания архивов для текстов на площадке БХ (и в итоге таки поговорил). По крайней мере это то, что я помню, может где-то были сияющие доспехи и обещания всех спасти, тогда сорри, значит я этого не видел.
Извините что без ссылки, лень искать, говорю чисто как запомнил.

Началось как ты и говоришь, с опроса. А потом начался срач потому что аноны начали вопрошать, зачем плотить сущности. И поехало стояние в плаще, что новый ресурс будет не такой как ебанутый фикбук, дебаггер будет делать все лучше, не так как ебанутые админы фикбука, реагировать будет быстро на любую просьбу, не так как ебанутые на фикбуке. Вот это «не так как эти вот» заебало всех. А в итоге договорились до того, что новый ресурс будет для элиты от писателей с элитными ориджами.

#1760 2018-02-05 18:33:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А потом начался срач

А, ну вот, срач я уже не застал, видел только на стадии опроса.

Анон пишет:

что новый ресурс будет не такой как ебанутый фикбук

Но справедливости ради, безотносительно БХ и дебаггера, вообще все что угодно сейчас будет лучше, чем ебанутый фикбук, потому что обогнать его по уровню ебанутости всего, начиная от администрирования и заканчивая оформления шапок, довольно сложно. Разве что с Носом его админы еще могут потягаться за звание "ебанаты года", но у них банально разные номинации.)

#1761 2018-02-05 18:40:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но справедливости ради, безотносительно БХ и дебаггера, вообще все что угодно сейчас будет лучше, чем ебанутый фикбук, потому что обогнать его по уровню ебанутости всего, начиная от администрирования и заканчивая оформления шапок, довольно сложно.

Та да. Тут я соглашусь. Еще все-таки должны быть люди разбирающиеся в фандомной кухне и умеющие ресурс раскрутить. Я помню как еще лет 5 назад все были как один, воротили нос и говорили «фу бэ, это же типичный фикбук», а сейчас повальное большинство на нем. АОЗ намного удобней, но не взлетел и используется как бэкап площадка. Просто в этой ситуации многие бякнулись именно о то, что ресурса еще нет, но уже на стадии опроса идет дележ юзеров на элиту и не очень. И это делают сами же юзеры, не разработчик.

Отредактировано (2018-02-05 18:41:02)

#1762 2018-02-05 19:32:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

на стадии опроса идет дележ юзеров на элиту и не очень. И это делают сами же юзеры, не разработчик

На стадии опроса на ХФ идет то, что всегда идет на ХФ - троллинг разной степени жирноты  :dontknow:

#1763 2018-02-05 22:25:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кто-нибудь читает общую? Там  все творческие нитакие отметились или еще продолжают?

#1764 2018-02-05 22:33:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Нормально всё в общей, можешь читать))

#1765 2018-02-05 22:56:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кто-нибудь читает общую? Там  все творческие нитакие отметились или еще продолжают?

И творческие нитакие, и обиженные лишенцы. Читай смело.

#1766 2018-02-06 00:03:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да уже отгремело, тихо все в общей

#1767 2018-02-07 13:55:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Зажрался: испытываю почти нестерпимое желание ныть и спрашивать "ну гдееее, ну когдааа" про функцию, про которую Дебаггер неделю назад сказал, что она в ближайших планах  =D

#1768 2018-02-07 13:56:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зажрался: испытываю почти нестерпимое желание ныть и спрашивать "ну гдееее, ну когдааа" про функцию, про которую Дебаггер неделю назад сказал, что она в ближайших планах  =D

Чо за функция? Я тоже люблю эти новые штучки.

#1769 2018-02-07 14:32:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Зажрался: испытываю почти нестерпимое желание ныть и спрашивать "ну гдееее, ну когдааа" про функцию, про которую Дебаггер неделю назад сказал, что она в ближайших планах  =D

Чо за функция? Я тоже люблю эти новые штучки.

Перенос записей между дневниками. Чтобы комменты и лайки сохранялись, а дневник был другой. Если кому-то надо отделить фички от дыбра постфактум или ещё что-нибудь.))
Ну гдее, ну когдаа, неделя же уже прошла  :lol:

Отредактировано (2018-02-07 14:32:52)

#1770 2018-02-07 14:37:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну гдее, ну когдаа, неделя же уже прошла 

Избаловались. Вон, вам и так обновления регулярно выкатывают, подождете  :lenin:

#1771 2018-02-08 14:43:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А меня очень напрягает то, что комментов на каждой странице только десять, и все комменты в одной странице открыть нельзя. Но, судя по всему, это переделывать не будут.((

#1772 2018-02-08 14:49:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но, судя по всему, это переделывать не будут.((

Будут.

#1773 2018-02-08 15:20:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Будут.

Откуда дровишки знаешь? От самого Сиятельного? Неужто снизойдет до нас убогих...

#1774 2018-02-08 15:34:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

От самого Сиятельного? Неужто снизойдет до нас убогих...

:facepalm:

#1775 2018-02-08 15:37:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Неужто снизойдет до нас убогих...

До сих пор снисходил, почему бы сейчас не снизошёл  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума