Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#1726 2018-02-05 10:14:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мне БХ неприятен уже просто благодаря темке на холиварке. Если приосанивающиес тут аноны и есть костяк Бх то это как-то буэээ  :puke:

Скрытый текст

#1727 2018-02-05 10:15:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Еще несколько раз повтори насколько бх не дайри, и какие вы там все не такие.

Анон, все люди разные вообще-то.

К чему это?

#1728 2018-02-05 10:16:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Где ты там видишь «хочу чтобы бх был как дайри»?

Анон, а где ты видишь, что другой анон это увидел?

Ещё один анон, который зашёл в тред и прифигел по поводу того, куда скатился спор

#1729 2018-02-05 10:16:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Фига тебя бомбит от озвучивания простого факта. Если тебе скажут "мейлру не гугл, вк не фейсбук" точно также сдетонирует?

Анон, еще раз перечитай мой коммент, потом подыши, потом еще раз перечитай. Где ты там видишь «хочу чтобы бх был как дайри»? Ну, оно у кого, что болит.

Откуда я знаю где я вижу слова, которые ты сам сейчас придумал, а не я написал? Пока я делаю дыхательные упражнения, сходи таблеточки попей  :lol:

#1730 2018-02-05 10:16:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

К чему это?

К тому, что быть не таким - возможно и даж не стыдно.

#1731 2018-02-05 10:18:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще несколько раз повтори насколько бх не дайри, и какие вы там все не такие.

Анон, все люди разные вообще-то.

К чему это?

Предположу, что к тому, что это не один анон одно и тоже повторяет

#1732 2018-02-05 10:20:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Если приосанивающиес тут аноны

А чем мы приосаниваемся? Тем, что говорим, что БХ - не дайри? Так это не приосанивание, это тупо факт. Ну вот не дайри это, а другой отдельный проект, почему когда говоришь это, кому-то обязательно слышится "они сказали, что они нитакие и вообще лучше!!11"?

Окей, я сказал, что мне неприятны некоторые тут аноны, считающие себя ЦА блогхауза и впрягающиеся за любой чих от дебаггера. На меня наскочил анон и начал мне обьяснять, как прекрасно, что бх не дайри. Это как-то сектанством отдает.

#1733 2018-02-05 10:20:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне БХ неприятен уже просто благодаря темке на холиварке.

*Ванга мод он*

Анон, а сам случайно не на Дайрях сидишь?  :lol:

#1734 2018-02-05 10:22:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

мне неприятны некоторые тут аноны, считающие себя ЦА блогхауза и впрягающиеся за любой чих от дебаггера. На меня наскочил анон

Ага, срач начал ты, но наскочили на тебя  :lol:

#1735 2018-02-05 10:24:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

мне неприятны некоторые тут аноны, считающие себя ЦА блогхауза и впрягающиеся за любой чих от дебаггера. На меня наскочил анон

Ага, срач начал ты, но наскочили на тебя  :lol:

Анон, жопой прочесть и поговорить с собственными тараканами, это не поспорить с другим аноном.

#1736 2018-02-05 10:25:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

сам случайно не на Дайрях сидишь?

Дайри настолько прекрасны, что наличие темы о них на Холиварке не испортит впечатление))

#1737 2018-02-05 10:26:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Еще несколько раз повтори насколько бх не дайри, и какие вы там все не такие. Может полегчает. Тебе явно это болит, раз ты даже в моем комменте это вычитал.

Я вообще это в первый раз написал, анон О_О

#1738 2018-02-05 10:27:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

поговорить с собственными тараканами, это не поспорить с другим аноном

Это ты о себе?

#1739 2018-02-05 10:28:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

На меня наскочил анон и начал мне обьяснять, как прекрасно, что бх не дайри.

Какой-то один из анонов или мы все один набросившийся анон? /анон c дыхательными упражнениями/

#1740 2018-02-05 10:28:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я вообще это в первый раз написал

Все аноны - один анон. Ты ж знаешь  =D

#1741 2018-02-05 10:29:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Еще несколько раз повтори насколько бх не дайри, и какие вы там все не такие. Может полегчает. Тебе явно это болит, раз ты даже в моем комменте это вычитал.

Я вообще это в первый раз написал, анон О_О

Тебе смайла «сарказм» в конце коммента не хватило?

#1742 2018-02-05 10:30:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

мы все один набросившийся анон?

Вангую, это тот анон, у которого полыхает от БХ, в прямом эфире беседует с тараканами в своей голове

#1743 2018-02-05 10:36:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мне БХ неприятен уже просто благодаря темке на холиварке. Если приосанивающиес тут аноны и есть костяк Бх то это как-то буэээ  :puke:

Сказал анон, просиживающий жопу в темке на холиварке...  :yeah:
Поверь, не приосанивающихся анонов с БХ тут тоже полно, так что, белки-истерички, нитакие снежинки и нежные фиялки не многим лучше.

#1744 2018-02-05 10:38:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

сам случайно не на Дайрях сидишь?

Дайри настолько прекрасны, что наличие темы о них на Холиварке не испортит впечатление))

Табличку обронил, держи  :sacrasm:

#1745 2018-02-05 13:43:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне БХ неприятен уже просто благодаря темке на холиварке. Если приосанивающиес тут аноны и есть костяк Бх то это как-то буэээ  :puke:

Сказал анон, просиживающий жопу в темке на холиварке...  :yeah:
Поверь, не приосанивающихся анонов с БХ тут тоже полно, так что, белки-истерички, нитакие снежинки и нежные фиялки не многим лучше.

Не видишь, человеку плохо?

#1746 2018-02-05 15:42:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Тема на холиварке, на секундочку, появилась не потому что блогхауз приют поциентов с админом-поциентом во главе, а отпочковалась от общей темы нововведений в дайри, где пользователи обсуждали, куда бы им эвакуироваться. У джорналзов тоже есть своя тема, заводилась с той же целью. А срач с неадекватами можно развести где угодно, хоть в треде мимимишных котят.

#1747 2018-02-05 16:32:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тема на холиварке, на секундочку, появилась не потому что блогхауз приют поциентов с админом-поциентом во главе, а отпочковалась от общей темы нововведений в дайри, где пользователи обсуждали, куда бы им эвакуироваться. У джорналзов тоже есть своя тема, заводилась с той же целью. А срач с неадекватами можно развести где угодно, хоть в треде мимимишных котят.

Зато ни в теме дайри, ни в теме джорналсов не наблюдаются набеги хомяков аля “ах, ты не согласен с позицией владельца? тебе чего-то не хватает на ресурсе?сейчас я тебе расскажу какой БлогХауз крутой и какие лапища у Дебаггера”.  :popcorn:

#1748 2018-02-05 16:36:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ни в теме дайри, ни в теме джорналсов не наблюдаются набеги хомяков аля “ах, ты не согласен с позицией владельца? тебе чего-то не хватает на ресурсе?сейчас я тебе расскажу какой БлогХауз крутой и какие лапища у Дебаггера”.


Да ладно?? Будто клопы не набигали в тему дайри с криками, как там все делается для пользователей, а злые аноны вырывают скриншоты из контекста, да и в джорналзах тоже был пук про не нравится наш дизайн и наши пользователи валите нахуй, нечего поливать сайт помоями. Всем доставалось, и тред бх не уникальный. Ты еще напиши, что с дыбром никто не выступал цыганочкой.  :trollface:

#1749 2018-02-05 16:39:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кстати да, на БХ эти выступления начались еще и совсем недавно, а в дайри и дыбре это уже давненько

#1750 2018-02-05 16:41:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зато ни в теме дайри, ни в теме джорналсов не наблюдаются набеги хомяков

Не знаю, что там в теме джорнал, но дайри-хомяки с успехом выпасаются здесь)) Ещё бы, нос же говорил, что ничего, кроме дивана, летать не способно!
И, упреждая наезд, я не хомяк БХ. Мне все равно, кто сделает хорошо, дебаггер ли, симорошка или джорналс, в одном я уверен - точно не нос))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума