Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#11051 2018-12-27 18:09:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да ну на фиг и правила и запреты.

Тогда покойся с миром дальше, тред БХ

Потому что анон с пронзатором меня заебал.
Не хочешь обсуждать очередную говнофотку Кири, похожую на стотыщ других его фоток - ты Киря.
Скажешь о своём нежелании повторно - ты Дракулиха.

#11052 2018-12-27 18:10:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да брось, тут сто лет уже никого не пронзали. Может можно будет предложить поправки в правила, когда начнут? =)

#11053 2018-12-27 18:11:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тут сто лет уже никого не пронзали

Тут сто лет уже никто не пишет, потому что Киря в одиночном забеге на поцика не тянет,а его всё пытались вытянуть

#11054 2018-12-27 18:16:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон бы Кайло Рена в бесящих поообсуждал еще, потому что персонаж из серии "обоссать и сжечь" и ничем не уступает некоторым пациентам, но анон презентовать не умеет.

#11055 2018-12-27 18:18:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Когда от неё на днях ПЧ уходил, она не плясала вроде

А вот ПЧ плясал

Иии? Каким образом одна ситуация влияет на всю систему в целом? Редко какой ебанат ебанатит всегда и во всем, знаешь ли) Дракулиха показала себя как плохой администратор с первого дня вступления в должность, она не раз в других ситуациях показывала себя как полный неадекват, так что я повторю свой вопрос: о каком доверии к такой администрации может идти речь? Только от тех, кто не видел  ее плясок и не помнит, с чего все начиналось. А пока есть те, кто помнил и видел, ламповости не будет, забудь. Это как в том анекдоте: "...но стоит тебе один раз выебать козу!"

#11056 2018-12-27 18:24:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потому что анон с пронзатором меня заебал.

Пронзание - национальный вид спорта на ХС. Ты хочешь запретить святое.

#11057 2018-12-27 18:26:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Дракулиха показала себя как плохой администратор с первого дня вступления в должность

И чо она такого сделала? Не разбанила всех забаненных Кирей? Тогда хуй бы Киря дальше пилил фишки, а сайт в момент "смены власти" был сырой весьма и весьма

А обсуждение обсуждений правил выглядело примерно так:

рандомная цитата из Дракулихи

аааа! она ебанашка! оспади! дура! я обожрался попкорна!

В чём дурость, если правила в итоге всех устроили, я так и не понял. Хотя Кирпичиха, которая вроде раньше была за неё, ушла, хлопнув дверью

#11058 2018-12-27 18:27:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что анон с пронзатором меня заебал.

Пронзание - национальный вид спорта на ХС. Ты хочешь запретить святое.

В дыбротреде всерьёз настроены запретить и я поддерживаю

#11059 2018-12-27 18:27:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Пронзание - национальный вид спорта на ХС. Ты хочешь запретить святое.

:vanga:

#11060 2018-12-27 18:30:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тогда покойся с миром дальше, тред БХ

Потому что анон с пронзатором меня заебал.
Не хочешь обсуждать очередную говнофотку Кири, похожую на стотыщ других его фоток - ты Киря.
Скажешь о своём нежелании повторно - ты Дракулиха.

Да брось, тут и вполовину нет такого пиздеца, как в теме дыбра, ты накручиваешь. Дракулиху пронзают, когда какой-нибудь анон начинает плясать с очень знакомым стилем речи и характерными оборотами. Даже если он и близко не Дракулиха, эти пронзания правда тебя так удивляют? =) Если кто-то ведет себя как утка, крякает как утка и защищает любимое болото утки, откуда удивления, что кто-то пронзает в нем утку? Даже если на самом деле там охотник с манком =D

#11061 2018-12-27 18:32:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я вот сейчас не понял, к чему все это? Тред тихо спал. Дракулиху никто трогал не пронзал. Но так как в дыбротрдеде какие-то ебанашки кто-то решил учредить локальные правила, то решили и здесь запретить пронзать Дракулиху. Патамушта один анон заебался что его пронзают в Дракулиху, хотя тред почти умер. Я ничего не пропустил?

#11062 2018-12-27 18:32:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Дракулиху пронзают, когда какой-нибудь анон начинает плясать с очень знакомым стилем речи и характерными оборотами.

Странно, чтоменя ещё не пронзили по логике: дык это ж Дракулиха соскучилась без внимания анонов и хочет реанимировать тред  =D

#11063 2018-12-27 18:33:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Дракулиху пронзают, когда какой-нибудь анон начинает плясать с очень знакомым стилем речи и характерными оборотами.

Странно, чтоменя ещё не пронзили по логике: дык это ж Дракулиха соскучилась без внимания анонов и хочет реанимировать тред  =D

Я вот не хочу пронзать тебя в Дракулиху. Оставайся анонимусом.

#11064 2018-12-27 18:38:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тут и вполовину нет такого пиздеца, как в теме дыбра, ты накручиваешь

Тут мёртвый тред и я пытаюсь понять, отчего он умер.

Мой диагноз: увлеклись обсуждением унылых фоточек и фичков, и пронзанием

Канешна, есть ещё теория, что раньше тут сидели недовольные аноны с БХ, а теперь эти аноны вполне себе довольны БХ, а Дракулиха со времён обсуждения правил не давала поводов для обсуждений, но это слишком слабая теория, чтоб в неё поверить  ;D

#11065 2018-12-27 18:41:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тут мёртвый тред и я пытаюсь понять, отчего он умер.

На БХ царит покой. Пилятся новые приблуды. Все юзеры довольны. Пониленд. Обсуждать нечего. Успокойся уже.

#11066 2018-12-27 18:42:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но так как в дыбротрдеде какие-то ебанашки кто-то решил учредить локальные правила, то решили и здесь запретить пронзать Дракулиху.

Причем это пытается сделать анон, которому на самом деле не нравится тот анон из дыбротреда, если я все правильно понял. Чудны дела твои, Господи.

#11067 2018-12-27 18:42:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Все юзеры довольны.

Тогда почему я здесь?

#11068 2018-12-27 18:44:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тут мёртвый тред и я пытаюсь понять, отчего он умер.

Какой проект такой и тред. Дыбр дает больше инфоповодов на данном этапе, только и всего. Там по крайней мере весело, никогда не знаешь, где еще что наебнется и чем удивит нас этот тред)

Анон пишет:

Мой диагноз: увлеклись обсуждением унылых фоточек и фичков, и пронзанием

В куче тем происходит то же самое и они не умирают, так что слабый аргумент.

Анон пишет:

Канешна, есть ещё теория, что раньше тут сидели недовольные аноны с БХ, а теперь эти аноны

...свалили. По крайней мере у меня так и у тех, с кем я уходил на БХ (мы компанией эмигрировали) так было. Не знаю, насколько низким уровнем самоуважения должен обладать человек, которому изначально было не норм (то есть он осознавал всю ебанутость Кири и Дракулихи), но он остался и доволен. Я таких только среди клопов встречал, но они и не за год завелись))

Анон пишет:

а Дракулиха со времён обсуждения правил не давала поводов для обсуждений

А чего ей давать, она свою козу уж выебала, выражаясь языком аналогий. Хотя вообще-то давала конечно, но это было дохуя месяцев назад, так что можешь мне не верить на слово, искать пруфы мне все равно будет лень))

Отредактировано (2018-12-27 18:45:20)

#11069 2018-12-27 18:44:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Чудны дела твои, Господи.

Почему чудны? Тот анон хочет йумор запретить и доёбывается до поста с видео, а пост реально смешной

#11070 2018-12-27 18:49:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Там по крайней мере весело, никогда не знаешь, где еще что наебнется и чем удивит нас этот тред)

Тогда почему в начале этого треда аноны с интересом обсуждали фичи БХ, которые были сделаны нормально и не отваливались?

Я бы и щас обсудил, но как подумаю, что кто-то вдруг притащит очередную унылую фоточку и начнёт в стопицотый разбирать композицию этой фоточки... ажтрисёт

#11071 2018-12-27 18:49:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потому что анон с пронзатором меня заебал.

Какой из тысяч? Тут практически каждый анон где-то кого-то да пронзает усиленно. Потому. что такой уж на ХС спорт: пронзание сабжей.

#11072 2018-12-27 18:51:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны. Не кормите.

#11073 2018-12-27 18:52:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тут мёртвый тред и я пытаюсь понять, отчего он умер.

от того, что сабж сдох.

#11074 2018-12-27 18:52:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ладно, понял я про спорт  :pink:
Да будет медаль каждому спортсмену

Пойду в тред Дыбра. Затея с правилами там вроде накрылась тазом, но зато фоточки Кири туда уж точноникто не принесёт

#11075 2018-12-27 19:13:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Чудны дела твои, Господи.

Почему чудны? Тот анон хочет йумор запретить и доёбывается до поста с видео, а пост реально смешной

что за пост с видео?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума