Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#10976 2018-10-27 17:40:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я все еще здесь, между прочим

Иди пиши фичок про Кирю. Рейтинг повыше

#10977 2018-10-27 17:41:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Иди пиши фичок про Кирю. Рейтинг повыше

Тебе нужно, ты и пиши, упоротый плясун. Мне достаточно того, что в принципе альфонсы существуют.

#10978 2018-10-27 17:43:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

короче, защита кирюши провалилась. в принципе и правда можно не пахать, быть корзинкой, и жить. доказать, что кирюша впахивает,  защитник не может.

#10979 2018-10-27 17:48:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

в принципе и правда можно не пахать, быть корзинкой, и жить

Плюсую! Анон, который живёт и отдыхает за счёт своей матери-пенсионерки, это доказал. Вангую, это тот же самый анон-фотограф, который на штативе хотел экономить. Зарплаты на старую зеркалку хватило, а на штатив - уже нет

#10980 2018-10-27 18:02:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

все ебанулись :popcorn:

#10981 2018-10-27 18:03:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон из Саратова ответственно заявляет, что не работать вообще, ни дня, а не так, как Киря, жить за счет родителей-бюджетников и покупать пачками сравнимые по цене с фототоварами БЖД возможно. Есть у анона такой знакомый, не столичный. Анон с него хренеет, но факт есть факт.

#10982 2018-10-27 18:09:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Есть у анона такой знакомый, не столичный

А с внешностью у него что? Ебабельный или как?

#10983 2018-10-27 18:12:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А с внешностью у него что? Ебабельный или как?

Даже не знаю, что тебе ответить, кроме как: а твое какое дело? Тема не о моем знакомом.

#10984 2018-10-27 18:14:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

кроме как: а твое какое дело?

Был бы ебабельный, это объясняло бы, почему знакомый ни дня не работал, а Кире приходится  :evil:

#10985 2018-10-27 18:28:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Был бы ебабельный, это объясняло бы, почему знакомый ни дня не работал, а Кире приходится 

:facepalm: Да не работает твой подзащитный Киря так, чтобы обеспечивать себя. Я тебе гарантию даю. Не столько у нас за его работу получают. Заработать на своей работе он может только на свою технику без прожитья и поездок, ну или на житье и поездки без техники. И то если будет ебошить как вол, вести далеко не один кружок и снимать свадьбы на постоянной основе, что с его образом жизни расходится. Так что хватит уже и правда плясать в его защиту.

#10986 2018-10-27 18:36:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

твой подзащитный Киря

Анон, сам не пляши "все аноны - один анон" и не читай жопой. Где ты блядь в моих словах защиту-то увидел?

Анон пишет:

Был бы ебабельный, это объясняло бы, почему знакомый ни дня не работал, а Кире приходится

Ящитаю, что Киря не ебабельный, и девочки, которых он фоткает, ему не дают и уж тем более не платят, чтоб он их фоткал. Раз.
Найти себе спонсора при его запросах и внешних данных он не сможет. Два.
Так что приходится ИНОГДА (прочти это слово) работать. Три.

#10987 2018-10-27 18:40:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, сам не пляши "все аноны - один анон"

А, ну если ты другой, то сорри. Просто у тебя сарказм померещился в сообщении. Показалось похоже на плясуна-защитника. Так-то все мы под пакетами. Не различишь особо.

#10988 2018-10-27 18:45:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Не столько у нас за его работу получают.

Преподавателем? Может быть.
А программистом вполне.

#10989 2018-10-27 18:47:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто у тебя сарказм померещился в сообщении

Он там был. Смысл сарказма я тебе разъяснил.
И что блядь? Теперь в этом треде уже сарказм использовать нельзя, чтоб сразу не огрести?

#10990 2018-10-27 18:49:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

уже сарказм использовать нельзя, чтоб сразу не огрести?

а ещё нельза болдом выделять  =)

#10991 2018-10-27 18:52:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Преподавателем? Может быть.
А программистом вполне.

Да не работает он программистом, анон. Может разово мелкие сайтики перехватывает сделать. Не с его умениями и любовью к выебнутым способам решать вопросы. И скоростью, да.

#10992 2018-10-27 18:53:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Теперь в этом треде уже сарказм использовать нельзя, чтоб сразу не огрести?

Анон, ну хватит агриться? Тут просто до тебя плясун выступил. Не было б его, нормально бы твой сарказм воспринялся.

#10993 2018-10-27 18:56:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ну хватит агриться?

Проехали, анон. Но ты тоже меня пойми. Тут регулярно кто-нибудь да пляшет. И огребать за всех я, как ты понимаешь, не согласен

#10994 2018-10-27 18:59:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Может разово мелкие сайтики перехватывает сделать.

А если он за бугром эти сайтики клепает? Там другие цены. Так что один-два небольших заказа в месяц позволят ему неплохо жить по меркам Саратова

#10995 2018-10-27 19:00:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но ты тоже меня пойми.

Да понимаю. Чо уж, сам иногда тоже под горячую руку кому-то попадаю. :friends:

#10996 2018-10-27 19:02:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да не работает он программистом, анон. Может разово мелкие сайтики перехватывает сделать. Не с его умениями и любовью к выебнутым способам решать вопросы. И скоростью, да.

Ну из троицы "киря, погромизд дайри, сима" он выглядит самым компетентным, а остальные два вполне себе трудоустроены.

#10997 2018-10-27 19:05:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

остальные два вполне себе трудоустроены

Жизнь несправедлива!  :NOOO: Особенно к погромизду

#10998 2018-10-27 19:06:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну из троицы "киря, погромизд дайри, сима" он выглядит самым компетентным, а остальные два вполне себе трудоустроены.

Чо? Анон, он еще менее компетентен, чем погроммист дайри. Тот хоть смог настроить, чтобы твои настройки на сайте не хранились в твоих же куках и не слетали при заходе с другого устройства. А а Киря не смог. Плюс он сам говорил о каких-то разовых проектах, а не о постоянной работе программиста на зарплату. А если разовое считать, то я так тоже программист, было дело, один раз говносайтик на заказ  за пару тысяч сбацал. Заказчику надо было по сути чисто страничку-визитку. Гостевую и регу я там прикрутил не самописанные.

#10999 2018-10-27 19:09:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тот хоть смог настроить, чтобы твои настройки на сайте не хранились в твоих же куках и не слетали при заходе с другого устройства.

А ты уверен, что это погромизд, а не тот, кто делал дайри до него? Просто тогда вопрос, чего это погромизд не может https прикрутить, а Киря как-то смог (если судить по сообществу обсуждения, со второй попытки смог, т.к. с первой не у всех встало) и оно сейчас стоит и не слетает в отличие от дайрей

#11000 2018-10-27 19:13:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А ты уверен, что это погромизд, а не тот, кто делал дайри до него?

Не уверен. Но думаю, что смог бы. Это ведь даже проще, чем хранить в куках. Киря так выебывается со своими куками потому, что все любит нитакое. Вспомни, он сам писал, что ниможет сам написать чтоб невозможно было взломать, а подключать имеющиеся в сети платформы - не нитаково, могут в принципе взломать!
Погроммист именно потому трудоустроен, что хоть криво делает, но как в народе принято внешне хоть. А Киря со своей нитаковостью никому не нужен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума