Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#10701 2018-09-14 11:59:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А обсуждать пришитый член не буду, чтобы не поддувать тому всратому анону.

Да можно уже не обсуждать, Кайло подтвердил, что пол не менял, все само отросло, по праву рождения

полоний 13 сентября 2018 (23:18:46)
Kylo Ren,
Хм, а при смене пола меняются же документы?

Ну вот видишь, хорошее дело сделаю - народ повеселю. Это ж хорошо - людям счастье приносить)

Ну, можно просто игнорировать. Люди, как правило, не сильно смотрят вглубь. Зачем им что-то объяснять?

Kylo Ren 13 сентября 2018 (23:22:43)
полоний,
Хм, а при смене пола меняются же документы? 

Я думаю, этот вопрос уместен на форуме меняющих пол. Зачем он задается мне, я не знаю.

Ну, можно просто игнорировать. Люди, как правило, не сильно смотрят в глубь. Зачем им что-то объяснять?

Потому что хочется и потому что могу?

полоний 13 сентября 2018 (23:25:05)
Kylo Ren,
Оу, понятно. :)

#10702 2018-09-14 12:02:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

все само отросло, по праву рождения

Это, наверное, как в прошлый раз, когда он на холиварке не плясал, знать не знает, что это такое =)

#10703 2018-09-14 14:10:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Этот привет дайри и хс надо внести сюда на память =)

https://blog-house.pro/ben_shelter/post-79311/

Скрытый текст

И хомячки из комментариев

Gun_Grave 14 сентября 2018 (04:39:25)
Просуществовав на дайри много лет, термин "дайригеи" я впервые встретила в общей ленте блогхауса. А его определение — вот только в этом посте. Спасибо за разъяснение )
На самом деле и на дайри есть достаточно много интересных людей, крайне далеких вот от этого вот всего, вышеописанного. Правда, люди неадекватные и громкокричащие обычно гораздо более заметны, чем вменяемые, спокойные пользователи. И из-за них иногда как-то даже неприятно писать, что да, я тоже с дайри. Оно как-то так автоматически ставит меня в глазах смотрящего на одну планку с любителями разборок по поводу дайригеев и прочих радостей.

Исгерд 14 сентября 2018 (07:45:52)
Вот да, когда мимо меня пролетает очередное бурление, порой возникает только один вопрос: эй, народ, вы это все серьезно, что ли? Выкопать пореаловое имя и по нему обратиться - оскорбление? Бан на ресурсе - трагедия? Что-то где-то ляпнувший идиот - повод зарыться под плинтус и бросить то, что делал? Я так-то стараюсь уважать и не обесценивать чужие чувства, но реально - кроме буковок на экране, вообще штоле ничего нет?
Я и тут как-то писала, правда, мы еще френдами, кажется, не были. Когда здесь прошла пара непопулярных решений администрации. Ну хорошо, обыгрывать название сайта как общего домика - это мило и прикольно. Но отсюда до всерьез заявленного «это мой дом, а меня выгоняют» - мнэээээ.

#10704 2018-09-14 14:28:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

С Рей познакомился тоже вконтакте, сюда пришёл пофаниться.

а про блогхаус узнал от рей?
телемостируй

#10705 2018-09-14 14:50:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Выкопать пореаловое имя и по нему обратиться - оскорбление? Бан на ресурсе - трагедия?

В сторону Зеркала выпад что ли?

#10706 2018-09-14 14:57:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Выкопать пореаловое имя и по нему обратиться - оскорбление?

Да, представьте себе.
Но кому-то это не понять.
Как это сочетается с "ты мужчина не волнуйся" я не знаю. Давайте дружно звать Кайло Юлей в бх добавив его себе в бложике - как думаете, с плутона нас снесёт паровозом Кайло Рен маршрута Земля - Другая галактика?

#10707 2018-09-14 15:39:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В сторону Зеркала выпад что ли?

Типа да, на хуйню какую-то обиделись.

#10708 2018-09-14 15:42:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Зато по комментариям к этому посту понятно, чьи каменты в треде - от Кайло. Какой-то он недалекий, конечно, на еду не тянет.

#10709 2018-09-15 12:18:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Какая бессвязная простынь... Много воды и попыток заболтать читающих.
Кайло, я знаю, что ты нас нечитаешь. Слушай сюда, чувак. "Мужики от рождения", каким ты пытаешься себя позиционировать, свои данные в документах на видюхе (раз уж взялись показывать) не замазывают. И так яростно, что они тру-мужики, не доказывают, даже если до этого где-то там называли себя в женском роде и на ролевках отыгрывали бабу. Как Рамедик, к примеру. К нему вопросов, мужик он или не мужик, почему-то нету. А вот к тебе есть. Интересно, почему.  :trollface:
Счас грянет телемост.

#10710 2018-09-15 16:05:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И так яростно, что они тру-мужики, не доказывают, даже если до этого где-то там называли себя в женском роде и на ролевках отыгрывали бабу.

Да пичот-то как раз у пациента, какие-то свои тараканы ему душу бередят, видать, вот он и усирается каждый раз.
Наврал опять же с три короба зачем-то.

#10711 2018-09-18 15:02:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На БХ наконец-то провели ревизию, чего у них есть по функционалу
https://blog-house.pro/site-news/post-79803/

Выяснилось, что есть дофига всего
https://blog-house.pro/guide/post-76970/

Кмк, половиной этого почти никто из активных юзеров не пользуется, прост потому, что не знает про это  ;D

#10712 2018-09-18 16:04:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

прост потому, что не знает про это

Да ладно, оно ж, можно сказать, на наших глазах появлялось.

#10713 2018-09-18 16:30:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

на наших глазах появлялось.

Это да, но не все ж помнят-то

А вон даже прошлый месяц своей жизни без подсказок уже не особо помню, а ты хочешь, чтобы я всю историю БХ помнил, что там было и когда  =)

#10714 2018-09-18 16:39:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я о том, что активные юзеры наверняка пробуют функции по мере их появления. О непонравившихся и неиспользуемых легко забыть, конечно, ну да и фиг бы с ними, если оказались не нужны.

#10715 2018-09-18 21:54:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

О непонравившихся и неиспользуемых легко забыть, конечно

Конечно. Но меня удивило, как внезапно взлетели стикеры.

Сделаны были давно, половина юзеров их вообще себе поотключала, и вдруг вспомнили, повключали обратно, начали юзать, трясти администрацию на предмет "а где ваще инструкция?"  =)

#10716 2018-09-19 06:16:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

трясти администрацию на предмет "а где ваще инструкция?" 

А вы до инструкции знали, что стикеры, в которых не видно всего текста, можно прочитать, нажав на самолетик? Анон вот нет, да и как догадаться, если некоторые пользователи до сих пор не поняли, как их друг другу отправлять (тоже нажав на самолетик).
По-моему, Киря забыл об этом рассказать.

#10717 2018-09-19 06:21:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А вы до инструкции знали, что стикеры, в которых не видно всего текста, можно прочитать, нажав на самолетик? Анон вот нет, да и как догадаться, если некоторые пользователи до сих пор не поняли, как их друг другу отправлять (тоже нажав на самолетик).
По-моему, Киря забыл об этом рассказать.

Я думал, текст тупо режется и все. )))

#10718 2018-09-19 06:43:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я думал, текст тупо режется и все. )))

Могу ошибаться, но вроде Киря сам говорил, что режется. Может докрутил потом что-то, а сообщить забыл. Как с поиском и количеством активных юзеров =)

#10719 2018-09-19 10:14:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Может докрутил потом что-то, а сообщить забыл

  =) По ходу новая теория заговора: Киря, которому теперь платят за допиливание фишек, глухими тёмными ночами ковыряется в коде бесплатно, периодически меняет что-то и никому об этом не говорит
Зачем ему это? Потому что может

#10720 2018-09-19 12:48:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Он же говорил, что если потеряет интерес к ресурсу, то пезда всем. Вот и партизанит потихоньку =)

#10721 2018-09-19 14:05:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

партизанит потихоньку

Или аноны с ума сходят потихоньку  :affraid: (всё ж надеюсь, что они не всерьёз, а прост для лулзов и поддержания хайпа в треде)

Аноны говорили, что на самом деле Киря никому сайт не продавал, а договорился с Дракулихой, чтоб бурление говн на сайте успокоилось
Аноны говорили, что Киря и Дракулиха (особенно она) постоянно пасутся в этом треде
Теперь аноны говорят, что Киря партизанит и втайне от всех меняет код...

Пруфы? Нафига! И без них весело  ;D

#10722 2018-09-19 14:09:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не, ну первое очень похоже на правду, анон. И вполне норм маркетинговый ход с рокировочкой. У нас в стране его и правительство не гнушается.
Что Дракула пасется в треде - факт. Она часто телемостировала, она писала у себя о происходящем тут. Не факт, что тут пляшет, но нечитает точно.
Киря мне лично говорил на встрече, что сам читает тред и ему не надо пересказывать, что тут ответили на его вопросы (дело было как раз во времена, когда его любили и обсуждалось фикохранилище, а я встретился с Кирей и записал и передал сюда его вопросы).

#10723 2018-09-19 14:16:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И вполне норм маркетинговый ход с рокировочкой

Ход, может, был. Но когда его подозревали в самом начале, говорили, что ни фига он не поможет  :lol: (А пруфов нету до сих пор)

Анон пишет:

она писала у себя о происходящем тут

Было. Но до того, как она стала типа владелец. После балерин у неё в днявке про ХС ни слова... Или я что-то пропустил?

Анон пишет:

дело было как раз во времена, когда его любили

И это было. Но то, что сейчас сидит, вот совсем не факт, потому что поглаживаний уже нету. А аноны Кирю продолжают здесь пронзать

#10724 2018-09-19 14:19:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А аноны Кирю продолжают здесь пронзать

Так это же национальный спорт. А ты зануда

#10725 2018-09-19 14:28:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А ты зануда

Имею право  :trollface: Только не надо говорить, что во мне слишком мало творческости, чтоб сидеть в этом треде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума