Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#10301 2018-08-08 11:09:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

А анонимность на БХ несколько дней назад запилил не Киря?

Обрадуйте Носа кто-нибудь  :lol: Нос же хотел знать, как там дела у БХ и когда БХ нагонит Дайри по функционалу

#10302 2018-08-08 11:10:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

а то Дракулиха утверждала, что Кири больше нет, все только она одна

Где утверждала?

5. Останется ли на сайте Кирилл Панфилов?
Да, он пока останется как технический специалист. Однако по всем техническим вопросам следует обращаться к Администратору.

https://blog-house.pro/site-news/post-63899/

#10303 2018-08-08 11:14:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

Где утверждала?

Ух, ты прям так всегда быстро отвечаешь и со ссылочками, привет, Дракулиха!
Потому что я правда не понимаю, кому придет в голову отвечать с пруфами, что там кому на самом деле сказала Дракулиха, кроме нее самой.  :trollface:

#10304 2018-08-08 11:18:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

ты прям так всегда быстро отвечаешь и со ссылочками

А надо медленно и без ссылок? И извини, анон, но ту новость про смену владельца с эпичным срачем под ней только ты наверно и не читал  =) А у меня эта ссылка в закладках

Анон пишет:

ому придет в голову отвечать с пруфами, что там кому на самом деле сказала Дракулиха

Ага, а Кирю цитирует только сам Киря. И Носа цитирует только сам Нос. Ну никому они не интересны и никто вообще не следит, что они говорили  :sacrasm:

#10305 2018-08-08 11:21:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что я правда не понимаю, кому придет в голову отвечать с пруфами

Нет пруфов - ты пиздишь. Принёс пруфы - ты сабж. Некоторым анонам не угодишь  :lol:

Отредактировано (2018-08-08 11:24:22)

#10306 2018-08-08 11:22:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага, а Кирю цитирует только сам Киря. И Носа цитирует только сам Нос. Ну никому они не интересны и никто вообще не следит, что они говорили

Просто никто не бегает защищать Кирю или Носа. А ты бегаешь.  :trollface:

#10307 2018-08-08 11:22:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну, хейтеров ей походу и в фандомчике хватает

Кто-то посмел раскритиковать великого пейсателя? Вангую бомбеж Дракулихи на ее уютненьком сайтике в компании подлизывающих хомячел. Типа вот этих: http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=2903&p=5#p39407 http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=2903&p=6#p39447

Это мои недоброжелатели пишут! Врагиньки, залогиньтесь!

И да, Стокер, по сравнению с нею, несущей Истину о Дракуле - отстой. Как и его фанаты. Ничего они не смыслят в искусстве!  ;D

#10308 2018-08-08 11:26:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто никто не бегает защищать Кирю или Носа

Ага, а у Кири хомяков нету и клопохомов не существует  :sacrasm:

#10309 2018-08-08 11:28:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

не бегает защищать Кирю или Носа

Бля да вроде в этой же теме не так давно был эпичный срач о том, что Дайри внезапно "самый стабильный ресурс из существующих в рунете"  :facepalm:

#10310 2018-08-08 11:37:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Нововведения на дайри". Marmota sapiens


Анон пишет:

А анонимность на БХ несколько дней назад запилил не Киря?

Обрадуйте Носа кто-нибудь  :lol: Нос же хотел знать, как там дела у БХ и когда БХ нагонит Дайри по функционалу

Дракулиха, попустись. Носу пополам на твой БХ =)

#10311 2018-08-08 11:46:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

попустись

Анон, сам попустись. И если тебе покласть на БХ, то нефиг о нём флудить даже в теме Дайрей. А то вон тебя уже модеры в другую тему переносят, а ты не замечаешь, всё в теме Дайрей строчишь  :trollface:

#10312 2018-08-08 11:52:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И если тебе покласть на БХ, то нефиг о нём флудить даже в теме Дайрей. А то вон тебя уже модеры в другую тему переносят, а ты не замечаешь, всё в теме Дайрей строчишь

На тему посмотри еще раз и еще раз подумай, кто из нас сейчас объебался.

#10313 2018-08-08 11:56:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

На тему посмотри

Анон, посмотри ещё выше. Там под верхним меню такая надпись правильная  :trollface:

#10314 2018-08-08 12:00:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

На тему посмотри

Анон, посмотри ещё выше. Там под верхним меню такая надпись правильная  :trollface:

Тут тонкий нюанс в том, что это вообще был не я =)
В смысле не я флудил в теме дайри и не мои сообщения перенесли сюда. Я просто тему подхватил, потому что Дракулиха походу искренне считает, что она носу конкурент, а на самом деле сорта говна.

Отредактировано (2018-08-08 12:00:44)

#10315 2018-08-08 12:10:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это вообще был не я

Анон, я отвечал конкретно тебе на твой каммент, который кажется мне тупым

Анон пишет:

Я просто тему подхватил

Дык и я также. Пришёл почитать, а тут кааак начало падать из другой темы. Я аж охуел  =)

#10316 2018-08-08 12:21:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

который кажется мне тупым

:heh:

Короче, вангую, что анонимность Дракулиха запилила внезапно не просто так, а с целью ПРОДВИЖЕНИЯ.
А дед хоть и интересовался другими сервисами, но конкурентов в них видит вряд ли. Два миллиона-то пока только у него.

#10317 2018-08-08 12:27:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Короче, вангую, что анонимность Дракулиха запилила внезапно не просто так, а с целью ПРОДВИЖЕНИЯ.

Угу, только в том виде в каком она её запилила, её фактически нет. Куда она с этой анонимностью только собирается двигать.

#10318 2018-08-08 13:58:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

в том виде в каком она её запилила, её фактически нет

Анон, прийти в чей-то бложик и насрать из-под анонима это настолько старая форма троллинга, что большинство новых сайтов её уже не поддерживает чисто технически  :lol:

#10319 2018-08-08 14:48:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, прийти в чей-то бложик и насрать из-под анонима это настолько старая форма троллинга, что большинство новых сайтов её уже не поддерживает чисто технически

Вот тоже не понимаю, теперь-то что не так. Захочет хозяин блога или сообщества, чтобы у него насрали анонимно - даст такую возможность. Не захочет - не даст. И Правдоруб в формат такой анонимности вполне помещается. Нет, опять не довольны.

#10320 2018-08-08 14:55:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, прийти в чей-то бложик и насрать из-под анонима это настолько старая форма троллинга, что большинство новых сайтов её уже не поддерживает чисто технически 

Анон, например я не против что бы ко мне заходили анонимно. Но мне не просто надо помечать каждый пост, мне нужно 1000 балов. А кроме того те посты где я разрешу анономность, она станет обязательной для всех комментирующих.
Ты разницу понимаешь? Автор поста не может разрешить анонимность. Он только может сделать её обязательной. А нахрена такое надо?

#10321 2018-08-08 15:00:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В смысле у тебя рука отвалится набить себе 1000 рейтинга и устанавливать на каждый пост анонимность?

#10322 2018-08-08 15:01:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И Правдоруб в формат такой анонимности вполне помещается. Нет, опять не довольны.

Кроме формата правдоруба есть еще например форматы отзывов к фикам на ФБ, заявки и т.д.
Есть еще формат фестов. Где существуют гостевые логины. Как для заявок, исполнителей, так и для комментирующих.
И нет, анонимность это не гарантия срача. Но наверно это слишком сложно?

#10323 2018-08-08 15:02:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В смысле у тебя рука отвалится набить себе 1000 рейтинга и устанавливать на каждый пост анонимность?

В смысле я не хочу устанавливать обязательную анонимность для всех. И да на хрена мне набивать обязательные 1000?

#10324 2018-08-08 15:05:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Автор поста не может разрешить анонимность. Он только может сделать её обязательной.

И вправду такое ввели? *я с мороза, прастити* Допустим, для всякий инсайдов-правдорубов (которые пока никуда не съезжают), это подойдет, но обычным юзерам зачем оно?

#10325 2018-08-08 15:06:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле у тебя рука отвалится набить себе 1000 рейтинга и устанавливать на каждый пост анонимность?

В смысле я не хочу устанавливать обязательную анонимность для всех. И да на хрена мне набивать обязательные 1000?

Ну так просто идешь на те сайты, где тебя анонимность устраивает и пользуешься ими, в чем проблема  :blabla:

Анон пишет:

Кроме формата правдоруба есть еще например форматы отзывов к фикам на ФБ, заявки и т.д.

Видимо, идею перетащить на БХ ФБ Дракулиха оставила.

Если что, анон честно-пречестно не Дракулиха, просто столько страданий по этой анонимности применительно к полудохлому сайту... То есть, никто же не думает, что если выкатить анонимность такой, какой ее всем страдальцам хочется, БХ сразу заиграет новыми красками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума