Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9726 2018-07-08 19:53:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Посадить другого админа. Только не едиота

Тебя?

#9727 2018-07-08 19:55:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

заманивал блоггеров или копирайтеров

То есть копирайтеров надо уговорить бесплатно работать? Ахуеть!

За что я люблю этот тред, так это за то, что тут сабжи и аноны пляшут по очереди  :chearleader:

Батл на танцполе прям

#9728 2018-07-08 19:56:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Посадить другого админа. Только не едиота

Тебя?

А оно мне надо?

Скрытый текст

#9729 2018-07-08 19:58:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А оно мне надо?
▼Скрытый текст

А тебе никто и не предлагает  :trollface:

#9730 2018-07-08 20:02:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ахуеть умное и профессиональное предложение 

Видимо, с кейсами амино, аллэбаутми и виюля ты не знаком от слова совсем. Иди, покупай свои дайри с жж, профессионал. :yeah:

Анон пишет:

То есть ты таки предлагаешь блог-сервису услуги копирайтеров? 

Сразу видно профи. Не знаю что, не знаю зачем, не понимаю как это работает - значит, хуйня. И нет, не работаю я потому, что есть в этой жизни более интересные вещи, чем СЕО.

#9731 2018-07-08 20:04:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

То есть копирайтеров надо уговорить бесплатно работать? Ахуеть!

Где, интересно, водятся эти копирайтеры-альтруисты. Может, тот анон себя предлагал, а мы не поняли? :lol:

#9732 2018-07-08 20:06:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Господи, да Дракулиха знает как поднять сайт. Она лучший админ. Вон, голосовалку запилила для изучения аудитории. Правила согласилась осуждать. В иронию может. Шутки шуткует. Холиварку читает. Чо еще надо? Какие вам блоггеры нужны?

Скрытый текст

#9733 2018-07-08 20:07:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

А оно мне надо?
▼Скрытый текст

А тебе никто и не предлагает  :trollface:

Как ты меня тонко поддел. Ах-ха-ха.

#9734 2018-07-08 20:14:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Предложение про топовых блогеров смешно уже тем, что топовый блогер уже имеет свою топовую аудиторию на другом ресурсе и на новый пойдет, только если там есть шанс охватить еще один массив людей. Не пойдут топовые блогеры на камерный ресурс для нитаких, им их время дорого.

Отредактировано (2018-07-08 20:15:15)

#9735 2018-07-08 20:19:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Пока не вытурят или очередное последние время года не настанет никто (ФБ/ орги) с насиженного места не уйдет

И это печально, анон  :pink:

Вот кроме шуток. Потому что пиздец, как всегда, подкрадётся незаметно. И у Носа рука не дрогнет выключить рубильник или незадолго до начала ФБ, или торжественно предупредить, что всё будет отключено сразу после (что прям во время ФБ это уж вряд ли). В любом случае это будет пиздец.

В первом случае, потому что вся вёрстка (а это огромный труд) пойдёт нахуй и придётся в режиме аврала что-то делать на новой площадке, на которую половина участников даже не доберётся, потому что не будет знать о ней или участникам будет не до того.
Во втором случае... Вот я опять себя представил, и мне совсем не хочется участвовать в ФБ, если это будет прощальное шоу, потому что на кой мне фидбэк, если я буду знать, что сразу после ФБ это всё сгорит и останется только у меня в компе сохранённой страницей. Я скорей всего психану и деанонюсь прям во время ФБ, чтоб хоть кто-то, кому понравилось, знал своего героя. И чо мне сделают? На другую площадку я уйду под другим ником. Так что похуй. Пляшем))

И вот мне очень жаль, что огри походу не понимают, что пиздец наступит в любом случае, но если они переедут заранее хоть куда-то, масштаб пиздеца будет меньше, потому что они будут точно знать, сколько у них участников, и никаких больших сюрпризов во время мероприятия не будет.

Даже если они переедут туда, куда мне не нравится, я их по крайней мере уважать буду. А щас я думаю: вот нафига они себя сами так подставляют-то?

#9736 2018-07-08 20:21:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Сомневаюсь что речь шла о Варламове или еще ком-то настолько топовом. Но какого-нибудь дайровца можно было заманить. Один у которого на Дайрах больше 3 кило ПЧ даже зарегился на БХ но писать не стал.

#9737 2018-07-08 20:23:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Даже если они переедут туда, куда мне не нравится, я их по крайней мере уважать буду. А щас я думаю: вот нафига они себя сами так подставляют-то?

:comfort: Мы можем только гадать и играть в диванных психологов.

#9738 2018-07-08 20:28:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Не пойдут топовые блогеры на камерный ресурс для нитаких

Да канешна не пойдут. Их придётся брать на зарплату, а если глянуть, сколько стоит рекламный пост у топового блоггера в том же ЖЖ, то сразу ясно, что проще купить ЖЖ целиком, чем сманивать оттуда блоггеров. То есть Дракулихе надо было не Блогхаус покупать, а ЖЖ (притом, что его никто не продаёт)

#9739 2018-07-08 20:30:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

даже зарегился на БХ но писать не стал

Вождь? А зачем его читать на БХ, если его можно читать прям на Холиварке в цитатах?

#9740 2018-07-08 20:32:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

даже зарегился на БХ но писать не стал

Вождь? А зачем его читать на БХ, если его можно читать прям на Холиварке в цитатах?

Нет не вождь.

#9741 2018-07-08 20:34:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

какого-нибудь дайровца можно было заманить. Один у которого на Дайрах больше 3 кило ПЧ даже зарегился на БХ но писать не стал

Заманить на БХ всех поциков и поставлять Холиварке эксклюзив  :hysterics:

#9742 2018-07-08 21:06:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

что делать с БХ - понятия не имею. Чтобы привлечь аудиторию, нужно заманить хотя бы парочку блоггеров

Анон пишет:

с кейсами амино, аллэбаутми и виюля

Анон, так ты знаешь или не знаешь, что делать с БХ? Ты уж определись  =)

#9743 2018-07-08 21:15:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Заманить на БХ всех поциков и поставлять Холиварке эксклюзив


из всех планов "нанять топовых копирайтеров" этот выглядит самым реалистичным :lol:

#9744 2018-07-08 21:26:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Самое обидное, что вначале на блогхаус набижало достаточное для старта раскрутки количество людей,  которые готовы были пилить контент, от  дыбров до фанфиков-рисунков. Но все это просрано.

#9745 2018-07-08 21:30:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Самое обидное, что вначале на блогхаус набижало достаточное для старта раскрутки количество людей,  которые готовы были пилить контент, от  дыбров до фанфиков-рисунков. Но все это просрано.

Угу. Мне там нравилось. ПЧами обзавелся. Избранное завел. А потом  :facepalm:

#9746 2018-07-08 21:38:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

вначале на блогхаус набижало достаточное для старта раскрутки количество людей,  которые готовы были пилить контент

А мне показалось, что они были готовы, если Дайри помрут. А если нет, то нет. Потому что когда ты переезжаешь на БХ, а твои подписчики не переезжают, это как-то... немного не то. Ктож будет один как сыч сидеть на БХ, даже если сайт суперудобный!

Поэтому много кто перешёл, но оглянулись и вернулись. Потому что остальная аудитория так и не подтянулась, осталась с Носом

#9747 2018-07-08 21:48:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, так ты знаешь или не знаешь, что делать с БХ? Ты уж определись 

Я знаю, сколько стоят такие кейсы и в ситуации "полностью некоммерческий проект" их исполнение нерентабельно. Вообще. Даже на блоггерах с минимальным ценником и аудиторией. А если учесть, что администрация продолжает хотеть не всех подряд, а "интересные блоги с уникальным контентом", то это еще и заказчику не подходит. Что подойдет заказчику, будет дешевым и сработает - я понятия не имею.

#9748 2018-07-08 22:01:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я только не понял, почему такой срач. Дракулиха все равно будет оптизировать и продвигать бх в меру своего разумения.
Кире говорили что ненадо делать. Дракулихе говорили что надо сделать. Но они в своем мире.

Так что рассуждать, как оживить ресурс, можно только гипотетически.

#9749 2018-07-08 22:02:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

в ситуации "полностью некоммерческий проект" их исполнение нерентабельно. Вообще

Оспади  :facepalm: Да нафига тебе думать про рентабельность? Ты не в своё дело лезешь. Про рентабельность пусть владелец думает, а тебя должен волновать бюджет кампании. Даже когда проект некоммерческий, есть бюджет, который надо освоить. Это раз.
И кто тебе сказал, что блоггеры, которых надо привлекать, обязательно должны перейти на БХ? Они вообще-то могут оставаться там, где сидели, и строчить посты типа "вот БХ, и я на него ходил, и думаю, что он подходит для таких-то и таких-то людей..." Тоже вариант между прочим. Это два.
А дальше вопрос, сколько у заказчика денег, и каким блоггерам он мог бы разово заплатить за такие посты, потому что у разных блоггеров разная аудитория. Это три.

А ты предлагаешь блоггерам переселяться на БХ. И ещё наполнять БХ платным контентом, хотя там уже бесплатного дофига. А всё потому что у тебя какие-то кейсы в голове, и ты их пытаешься натянуть на БХ, а они не натягиваются

#9750 2018-07-08 22:06:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я только не понял, почему такой срач

А ты во всём ищешь пользу, анон? Расслабься. Дай потрындеть про гипотетическое воскресным вечером

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума