Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9426 2018-06-08 00:21:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Как мне пояснили о тамблере и твиттере - при ретвитте/реблоге лойсы идут репостнувшему, а не автору.

Неправда, в тамблере автор продолжает видеть все лайки реблогов и реблоги реблогов, и так далее. И счётчик на источнике продолжает увеличиваться.

Анон немного попутал. Запрещают репостить, ребложить можно сколь душе угодно

#9427 2018-06-08 00:46:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Как мне пояснили о тамблере и твиттере - при ретвитте/реблоге лойсы идут репостнувшему, а не автору.

Неправда, в тамблере автор продолжает видеть все лайки реблогов и реблоги реблогов, и так далее. И счётчик на источнике продолжает увеличиваться.

Анон немного попутал. Запрещают репостить, ребложить можно сколь душе угодно

Запрещают брать исходники автора поста и постить как свои.

Reposting is saving the image(s) in the post to your own device, and posting them somewhere like instagram or what have you.

Это как на дайри любят делать: брать чьи-то красивые гифки с тамблера для иллюстрации своих постов и не ставить ссылку на источник.

#9428 2018-06-08 01:59:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Матушка админ продолжает заботиться о пользователях.

Пользователь: Думаю, можно сделать как пишут в дисклеймерах фанфиков: "все права на размещенный контент принадлежат их правообладателям" (там формулировки встречаются более расплывчатые, конечно, но я же пытаюсь официальным языком говорить).
Админ: Официальные формулировки "права принадлежат их обладателям" не обязательны.
А вдруг те, кто не любит официальных формулировок, начнут переживать, что должны их использовать?

#9429 2018-06-08 02:30:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

:lol:  :facepalm: Чай пошёл через нос от смеха  :lol:
Отберите кто-нибудь у неё клаву, а то можно лопнуть от смеха  =D

Отредактировано (2018-06-08 02:32:22)

#9430 2018-06-08 07:06:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А вдруг те, кто не любит официальных формулировок, начнут переживать, что должны их использовать?

Что-то начинаю понимать, почему даже Кирпич с Куроказе удалились  :lol:

#9431 2018-06-08 09:25:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На сайте 2313 пользователей, 2565 авторов, 2256 блогов,

Новые пользователи?

#9432 2018-06-08 10:30:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Матушка админ продолжает заботиться о пользователях.

Это откуда? Что-то я пропустил.

#9433 2018-06-08 11:39:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Матушка админ продолжает заботиться о пользователях.

Зеркальце, извини, но я уже много страниц не могу понять одну вещь. Вот мы все сталкерим, скриним и не только на бх, потому что цирка везде хватает. А почему ты это делаешь от аватара?

Выше в треде правильно сказали, что к анону прикопаться нельзя. Но ты же с аватаром как бэ не анон. Потому что ты своей аватаркой говоришь "я то самое Зеркальце, забаненное на сайте, который мне нахуй не нужен, но я уже энцать месяцев (а в перспективе энцать лет) не могу успокоиться". Вот зачем это тебе, а?

#9434 2018-06-08 11:56:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я не Зеркальце, но, ваннгую, человеку оно просто доставляет)

#9435 2018-06-08 12:04:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Матушка админ продолжает заботиться о пользователях.

Зеркальце, извини, но я уже много страниц не могу понять одну вещь. Вот мы все сталкерим, скриним и не только на бх, потому что цирка везде хватает. А почему ты это делаешь от аватара?

Выше в треде правильно сказали, что к анону прикопаться нельзя. Но ты же с аватаром как бэ не анон. Потому что ты своей аватаркой говоришь "я то самое Зеркальце, забаненное на сайте, который мне нахуй не нужен, но я уже энцать месяцев (а в перспективе энцать лет) не могу успокоиться". Вот зачем это тебе, а?

Вангую, человек просто ведет тему в Безблогих, а там удобнее, когда посты автора чем-то отличаются от постов комментирующих.

#9436 2018-06-08 12:07:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А-ха-ха-ха. Чел не стесняется делать от аватара, что другие делают только из-под пакета. Кто-то посмел не лицемерить. Как это неприлично.

#9437 2018-06-08 12:15:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вангую, человек просто ведет тему в Безблогих, а там удобнее, когда посты автора чем-то отличаются от постов комментирующих.

не ведет, он всегда такой был

#9438 2018-06-08 12:17:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А тебе завидно, что ли, что он и без пакета напрямую говорит? Или обидно, что теория про "только под пакетом можно говорить то, что думается, а от ника все белые и пушистые" разваливается на глазах?

#9439 2018-06-08 12:23:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

"только под пакетом можно говорить то, что думается, а от ника все белые и пушистые" разваливается на глазах?

Так не разваливается же. Учитывая, что Зеркало сам писал в ответ на такой вот вопрос, что аватарка у него инструмент сдерживания себя в узде
другой анон, уже проходивший этот левел в теме неймфагов

#9440 2018-06-08 12:24:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Зеркальце, извини, но я уже много страниц не могу понять одну вещь. Вот мы все сталкерим, скриним и не только на бх, потому что цирка везде хватает. А почему ты это делаешь от аватара?

Но почему я не должен делать это от аватара? Это не риторический вопрос, анон - я действительно не понял, почему этот момент тебя смущает.
Возвращаться на БХ я не планирую, но за ситуацией на БХ слежу просто потому, что мне это интересно и, и реагирую потому, что ситуация вызывает желание отреагировать. И, опять же, не понимаю, почему и как бан на сайте должен этому мешать.
Что касается скриншотов и прочего - снова: почему нет?

Анон пишет:

человек просто ведет тему в Безблогих

Не, я тут с лета 2015 с аватаркой сижу. :)

#9441 2018-06-08 14:20:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но почему я не должен делать это от аватара? ...действительно не понял, почему этот момент тебя смущает

Я не говорю, что не должен. И меня не смущает. Но я правда хочу понять, в чём профит.

В том, как выше анон говорил?

Зеркало сам писал в ответ на такой вот вопрос, что аватарка у него инструмент сдерживания себя в узде

#9442 2018-06-08 14:24:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Страшное это дело - вниманиеблядство  ;D

#9443 2018-06-08 14:48:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

. Но я правда хочу понять, в чём профит.

Анон, смирись, не все в мире делается ради профита. Часто что то делается просто потому, что ну хочется так.

#9444 2018-06-08 14:58:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я не говорю, что не должен. И меня не смущает. Но я правда хочу понять, в чём профит.

Пздц ты душный. Зеркало аватарку носит со времен Миакори, неймфаг он. Ты новенький штоле?

#9445 2018-06-08 15:04:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А вдруг те, кто не любит официальных формулировок, начнут переживать, что должны их использовать?

:facepalm:

#9446 2018-06-08 15:35:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Матушка админ продолжает заботиться о пользователях.

Зеркальце, извини, но я уже много страниц не могу понять одну вещь. Вот мы все сталкерим, скриним и не только на бх, потому что цирка везде хватает. А почему ты это делаешь от аватара?

Выше в треде правильно сказали, что к анону прикопаться нельзя. Но ты же с аватаром как бэ не анон. Потому что ты своей аватаркой говоришь "я то самое Зеркальце, забаненное на сайте, который мне нахуй не нужен, но я уже энцать месяцев (а в перспективе энцать лет) не могу успокоиться". Вот зачем это тебе, а?

На ХФ два типа пользователей: аноны и савочки

#9447 2018-06-08 15:35:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

правила 4.0 подъехали. я понял, Дракулица создает видимость деятельности, чтобы недовольные гарантированно свалили, остальные заебались и всем уже было посрать на то, что там будут за правила.

#9448 2018-06-08 15:37:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Страшное это дело - вниманиеблядство  ;D

Причем не всегда и поймешь, кто вниманиеблядь-то, собственно =)

#9449 2018-06-08 15:38:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

:awe:

Отредактировано (2018-06-08 15:39:10)

#9450 2018-06-08 15:39:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Доебаться до анона просто за аватарку (и уже не в первый раз и не к одному Зеркальцу) - это уже  :facepalm:  По принципу "все, кто не как я, неправильные, надо их заставить быть правильными"?
Скучаю по старой холиварке, где не доебывались по таким тупым причинам.
То поциентам и Дракулихе с Мори лично не нравится,
что на холиварке все аноны и боятся (хаха) от аватарки написать. То теперь не нравится, что кто-то не боится от аватарки. Пойди пойми.

Отредактировано (2018-06-08 15:40:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума