Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9401 2018-06-07 15:47:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мори Алан на второй заход пошла =)

Скрытый текст

#9402 2018-06-07 16:06:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Какая же она душная драма квин.

#9403 2018-06-07 16:07:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

"Один мой друг, а не я, запомните!" (с)
Что ж они все такие одинаковые-то?
И да, как отлично сформулировал однажды один анон: поциенты называют травлей, когда о них говорят правду.

#9404 2018-06-07 16:14:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

поциенты называют травлей, когда о них говорят правду.

Да нет, могут и неправду, но анонимность-то тут при чём?

Как-то у неё совсем логика страдает в этом посте.

#9405 2018-06-07 16:16:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ну, банальное "А сказать это от ника зассышь, да??"

#9406 2018-06-07 16:18:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну насуют ей в панамку от ника - так откуда она знает, что у этого же человека нет другого ника, с которым у неё обнимашки и сирца?

#9407 2018-06-07 16:36:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Собака, да это дыра в логике размером с марианскую впадину. Ну и громкие слова типа трусость, предательство, беспринципность и тд. (Бтв используюие их в таком количестве кажутся мне немного извращенцами)

#9408 2018-06-07 16:47:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Опыт показывает, что главное, что возмущает таких противников анонимности - это отсутствие возможности налететь с хомяками и подружайками на неугодных и вылить на них ведро грязи с вытаскиванием грязного белья. Если их раскритикует какая-нибудь замужняя менеджер Аня с двумя детьми или незамужняя фрилансер-спортсменка Лена, всегда можно в ответ настрочить простыни, что первая ебанутая овуляшка с ипотекой, и дети у нее сопливые, и муж рожей не вышел, и сиськи обвислые, а вторая синий чулок с недоебом, только и знает, что жопу качать, а все равно ее никто не хочет, вот она и бесится расрас. А про анонов никакого грязного белья не вытащить, фички не обосрать, ужас-ужас, срочно запретить. Писали уже на хс, что поциенты называют анонимное обсуждение травлей, когда им не дают травить обсуждающих.

#9409 2018-06-07 16:47:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да вот о том и речь, что дыра, прикрываемая громкими словами. Нет чтобы просто сказать:"Я не хочу анонимности, потому что боюсь, что про меня будут трепаться под пакетом". Было бы честно))

Анон пишет:

используюие их в таком количестве кажутся мне немного извращенцами

Демагоги они))

#9410 2018-06-07 16:50:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

сутствие возможности налететь с хомяками и подружайками на неугодных и вылить на них ведро грязи с вытаскиванием грязного белья.

Два чая этому анону

#9411 2018-06-07 18:02:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я вообще не понял чего она так раззоряется. БХ таааакой популярный ресурс, что злобные аноны конечно же тут же набигут и все испортят :facepalm:
Чтобы ввести анонимность, должно быть отсутствие лапок у  Кири и  Дракулы, а это не вариант.

#9412 2018-06-07 18:15:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ччёрт, а до меня, похоже, дошло, на кого она намекает вот тут: "Была я свидетельницей чудовищной ситуации, когда один такой, под поглаживания всей холиварки, работал засланной крысой - таскал туда информацию, получаемую им по членству в белом списке". Вафледуни и Бля-семпай, не?

#9413 2018-06-07 19:02:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вафледуни и Бля-семпай, не?

Да не обязательно. У крысокуна додо, помнится, тоже было немало своих почитателей, да и у других пациентов наверняка были свои крысокуны, за которых часть анонов болела.

#9414 2018-06-07 19:06:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Остальное ничто иное, как трусость. Разной степени оправданности, разной степени безобидности. Но не то, что красит человека и располагает его к хорошему. Более того,

2) Анонимность дает факт и чувство безнаказанности.

3) Безнаказанность порождает, вдохновляет и культивирует подлость. А уж в чем она выразится, точнее чем ограничится, только ли набегами в комментарии или травлей в реальной жизни - уже другой вопрос.

Я при таких постах всегда вспоминаю притчу про молоток. Которым можно дом построить, а можно голову пробить, все зависит от желания конкретного человека. Вот если у нее с анонимностью исключительно второй вариант развития ситуаций в голове, то у меня плохие новости.

#9415 2018-06-07 19:09:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Принимая данные правила, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

То есть во всем цивилизованном мире достаточно ссылки на первоисточник или указания автора, а в некоторых резервациях этого недостаточно? Ну давайте равняться на сорта дерьма, чо.

#9416 2018-06-07 19:41:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

тактактак!
слоупок в треде

репост картинки или фото с указанием автора вплоть до ссылки - это теперь на БХ карается анально?
ну охуеть теперь

#9417 2018-06-07 19:52:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

То есть во всем цивилизованном мире достаточно ссылки на первоисточник или указания автора, а в некоторых резервациях этого недостаточно? Ну давайте равняться на сорта дерьма, чо.


Мечта тумблерин, кричащих, чтобы никто не смел репостить их посты, даже если в посте сраные гифочки из фильма.

#9418 2018-06-07 19:54:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

тактактак!
слоупок в треде

репост картинки или фото с указанием автора вплоть до ссылки - это теперь на БХ карается анально?
ну охуеть теперь

нет, слоупок, не карается.

#9419 2018-06-07 20:48:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

кричащих, чтобы никто не смел репостить их посты

Интересно, почему? Если в репосте стоит ссылка на автора поста, разве это не дополнительная (и бесплатная) реклама автора?

#9420 2018-06-07 20:58:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Интересно, почему? Если в репосте стоит ссылка на автора поста, разве это не дополнительная (и бесплатная) реклама автора?

Как мне пояснили о тамблере и твиттере - при ретвитте/реблоге лойсы идут репостнувшему, а не автору.

#9421 2018-06-07 21:54:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ладно бы, когда про арты такое кричали, но когда это всерьез орут про гифки из фильмов и подобную хуету, охреневаешь. Нарезал гифку с кэпостарком и сделал скриншотик - уже авторский контент, не смей лишать реблогов автора, он все свои гифки и скриншоты любовно подписал, тащить на другие ресурсы без разрешения низзя.

#9422 2018-06-07 22:29:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Как мне пояснили о тамблере и твиттере - при ретвитте/реблоге лойсы идут репостнувшему, а не автору.

Неправда, в тамблере автор продолжает видеть все лайки реблогов и реблоги реблогов, и так далее. И счётчик на источнике продолжает увеличиваться.

#9423 2018-06-07 22:32:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

За-чем? За тем, что было озвучено как потребность безнаказанного поливания дерьмом? В комментариях ли, филиалах холиварок ли - не суть важно [тем более что одно всегда вдохновляет другое].

Комментарии вдохновляют филиалы холиварок? Филиалы вдохновляют комментарии? Запретить все комментарии нахуй, их можно использовать для травли.

#9424 2018-06-07 23:13:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

дык складировать тоже будет нельзя, если возьмут ту формулировку

почему? на свое личное вроде пока доказательств не требуют.

#9425 2018-06-07 23:14:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Неправда, в тамблере автор продолжает видеть все лайки реблогов и реблоги реблогов, и так далее.

И в твиттере тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума