Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9351 2018-06-06 21:35:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А в чем проблема отсутствия анонимности для троллей, профессиональных поедателей попкорна и т.д.?
Если бы мне пришла нужда кого-то троллить на БХ и "доводить сабжа до инфаркта", то я просто бы завел фейкомыло, на него зарегался на БХ под каким-нибудь "мамкин анон" и понеслась душа в рай. Или это слишком сложна и много шагов?

#9352 2018-06-06 21:44:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Или это слишком сложна и много шагов?

Но ты же испортишь РЕПУТАЦИЮ этому никнейму! Без пакета-то!

#9353 2018-06-06 21:45:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А меня забавляет, как эта Мори прошлась по Зеркальцу за вынос переписки, но... Если там нет абсолютно никакой личной информации, то чего ты боишься, ты же не жалкий аноним, а человек, отвечающий за свои слова  :troll:
И вообще это "друг оказался вдруг" сидящим на анонимке и тебя асуждающим (за что, интересно?) - а если друг делает это от другого ника/от того же ника на ресурсе менее известном на бх, чем холиварка/опять-таки в личке, это все ок?
И всегда, когда читаю подобные высказывания об анонимках (в частности про холиварку), хочу сказать. Вы, аноны, в большинстве своем люди более отзывчивые и приятные, чем пользователи ресурсов вроде бх  :iloveyou:

#9354 2018-06-06 21:52:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И всегда, когда читаю подобные высказывания об анонимках (в частности про холиварку), хочу сказать. Вы, аноны, в большинстве своем люди более отзывчивые и приятные, чем пользователи ресурсов вроде бх  :iloveyou:

но, анон, часть анонов и есть пользователи бх  :cool:

#9355 2018-06-06 22:02:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

но, анон, часть анонов и есть пользователи бх 

Просто на бх не получается быть приятным и отзывчивым.

#9356 2018-06-06 22:18:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне кажется дело кончится перепродажей :troll:  Человек  наиграется и попытается спихнуть ненужное и отбить свои деньги.

аноны, собирайте денежки. А то опять уплывет к какой-нибудь пизде.

#9357 2018-06-06 22:25:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

51062 записи

а ведь недавно их было больше 70 тыс...

#9358 2018-06-06 22:28:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кирпич свои блоги выпилила, говорят.

ааа, вот куда все ее комменты из обсуждения делись...

#9359 2018-06-06 22:35:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Кирпич свои блоги выпилила, говорят.

ааа, вот куда все ее комменты из обсуждения делись...

и комментарии куроказе тоже.

#9360 2018-06-06 23:05:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а ведь недавно их было больше 70 тыс...

именно так выглядит развитие ресурса...

#9361 2018-06-06 23:07:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто на бх не получается быть приятным и отзывчивым.

Да нет, получается. Просто от ника три тысячи раз подумаешь, показывать ли приятность и отзывчивость. А то вдруг напорешься на глистообразное или прилипалу. которая на шею сядет, или кто-то прочитает тебя жопой и устроит оскорбительную череду? Нафиг оно надо. А анонимно к тебе ничего не приклеится такое. Ты свободен не только гиенить, но и добро делать людям. А так-то ты что тут. что там одинаков. что от ника. что анонимно.

Отредактировано (2018-06-06 23:07:45)

#9362 2018-06-06 23:09:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

51062 записи

а ведь недавно их было больше 70 тыс...

больше 70 тыс комментов, а не записей. сколько юзеров должно выпилиться одновременно, чтоб пропало 20 тыс записей?

#9363 2018-06-06 23:15:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

сколько юзеров должно выпилиться одновременно, чтоб пропало 20 тыс записей?

Около пятидесяти активных, у которых несколько авторов и бложиков. За время исхода больше ушло.

#9364 2018-06-06 23:31:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

но, анон, часть анонов и есть пользователи бх 

В том числе и я  :cool: Но анон выше правильно сказал, от ника еще сто раз подумаешь, а надо ли оно тебе, влезать со своей помощью/пониманием/етс. То ли приклеится и будет постоянно требовать от тебя чего-то (и придется перестать быть отзывчивым), то ли сразу начнут гавкать, что не по правилам реверансы на входе в дневник разводишь, на Вы не обратился.
Ну и играет свою роль то, что если там где-то поцапаешься с пользователем, вы запомните друг друга и не факт, что будете дружелюбными при следующей встрече. А тут хз, может, я десять раз выбесила анона, а в одиннадцатый он мне принес ссылку и помог)) Причем его возмущения, скорее всего, быстро пройдут (если я не сабж, нахер кому надо сто лет про это читать и обсуждать - а на бх неделями вон "дискутируют") и в памяти особо не останутся, белый шум. А анона с физикой в последнюю осень я до сих пор помню, он мне нефигово время сэкономил и облегчил задачу  ;D
Короче, меня просто удивляет, что надо делать, чтобы воспринимать холиварку как рассадник негатива и ненависти. Люди как люди. Только нет никаких ожиданий и предвзятости в стиле "этот юзер меня поддержал/обосрал когда-то, значит, и сейчас должно быть то же самое".

#9365 2018-06-06 23:34:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

та же МК до сих пор незабаненная, хотя русофобствовала и русофобствует активно.

как и ее противники из противоположного лагеря)) паритет-с

#9366 2018-06-07 00:04:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

именно так выглядит развитие ресурса...

По ходу, Дракулихе пора срочняк подыскивать, кому бы спихнуть сайт. А то станет совсем чемоданом без ручки, что при таком "управлении" весьма вероятно. :cool:

Отредактировано (2018-06-07 00:05:38)

#9367 2018-06-07 00:14:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кирпич свои блоги выпилила, говорят.

ааа, вот куда все ее комменты из обсуждения делись...

и комментарии куроказе тоже.

ну туда ему и дорожка. Без них на бх чище будет))

#9368 2018-06-07 00:29:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ну туда ему и дорожка. Без них на бх чище будет))

погоди-погоди, скоро на бх будет чисто-чисто :trollface:

#9369 2018-06-07 00:53:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

погоди-погоди, скоро на бх будет чисто-чисто

Ну посты-то админов должны остаться  =D

#9370 2018-06-07 02:02:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Короче, меня просто удивляет, что надо делать, чтобы воспринимать холиварку как рассадник негатива и ненависти. Люди как люди. Только нет никаких ожиданий и предвзятости в стиле "этот юзер меня поддержал/обосрал когда-то, значит, и сейчас должно быть то же самое".

Ну, меня тоже удивляет, но мне как раз недавно на это ответили - нуууу там же так оскорбляют всех.

#9371 2018-06-07 03:16:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На холиварке открыто в тредах пишется то, что приличные люди пишут только в личечках подружайкам. Наверное, в этом и ужас-ужас. )

#9372 2018-06-07 06:42:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто от ника три тысячи раз подумаешь, показывать ли приятность и отзывчивость. А то вдруг напорешься на глистообразное или прилипалу. которая на шею сядет, или кто-то прочитает тебя жопой и устроит оскорбительную череду? Нафиг оно надо

Тяжело кому-то живется. Это сейчас не сарказм, перед аноном правда такой проблемы никогда не стояло. Ну почти.

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь недавно их было больше 70 тыс...

именно так выглядит развитие ресурса...

А Киря все еще как упражнение по аутотренингу для неудачников повторяет про 2000 активных пользователей.

#9373 2018-06-07 06:43:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну и играет свою роль то, что если там где-то поцапаешься с пользователем, вы запомните друг друга и не факт, что будете дружелюбными при следующей встрече.

А еще ведь так и на холиварку притащить могут!  :troll: Круг-то замыкается!

Отредактировано (2018-06-07 06:43:44)

#9374 2018-06-07 07:17:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А Киря все еще как упражнение по аутотренингу для неудачников повторяет про 2000 активных пользователей.

Сикока-сикока?! У него столько активных и в лучшее время на подъеме не было, пусть не путает с зарегистрированными и имеющими блоги.

#9375 2018-06-07 07:39:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

А Киря все еще как упражнение по аутотренингу для неудачников повторяет про 2000 активных пользователей.

Сикока-сикока?! У него столько активных и в лучшее время на подъеме не было, пусть не путает с зарегистрированными и имеющими блоги.

Май бэд, он пишет про них постоянно как про "сейчас на БХ 2000 авторов". Про активных ничего, но само это утверждение как бы сообщает нам, что он считает этих авторов активными. Иначе строго говоря стоило бы уточнять "активных из них (примерно) столько-то".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума