Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9326 2018-06-06 12:16:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Можно закрыть глаза и делать вид, что ее нет, можно не ходить сюда, но каким запрет на анонимность помогает огородиться от внесения кого-то на холиварку? Как эта логика работает вообще?

Какая-то самадуравиновата получается. Минимизировать риски, например, для чего нормальные люди, не говоря уж о поциэнтах, часто уходят под БС подальше от анонов.

Я понимаю, что это непопулярное мнение, особенно для анона, который здесь не первый год заседает и которому по большому счету пох, будет анонимность на БХ или не будет ее. Но уж какое есть :blabla:

Анон пишет:
Анон пишет:

Но огородиться от холиварки не получится, анон.

Ну Дебаггер честно попытался  :lol:

Да ладно, фигово он как-то пытался =)

Отредактировано (2018-06-06 12:17:36)

#9327 2018-06-06 12:24:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Какая-то самадуравиновата получается. Минимизировать риски, например, для чего нормальные люди, не говоря уж о поциэнтах, часто уходят под БС подальше от анонов.

Анон, я с тобой соглашусь. Позиция некоторых анонов "а вот сидела бы тихонечко в сторонке, не трогала никого, помалчивала и вообще вела себя ПРИЛИЧНО - все было хорошо, а так - пущай получает и не сопротивляется" иногда меня немного пугает. Бесоебство юзера это картбланш для анонов, конечно, но иногда это принимает очень странные обороты.

#9328 2018-06-06 12:26:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Администратор
Kel Tamasheq, обращаю ваше внимание, что запрет распространяется только на территорию БХ. Так что новичок может погуглить и найти другие площадки, где сможет всё обсудить.

Я правильно понял, что Дракулина отправила новичков БХ искать инфу о БХ на холиварку? Так он же не вернется потом :lol:

#9329 2018-06-06 12:30:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, я с тобой соглашусь. Позиция некоторых анонов "а вот сидела бы тихонечко в сторонке, не трогала никого, помалчивала и вообще вела себя ПРИЛИЧНО - все было хорошо, а так - пущай получает и не сопротивляется" иногда меня немного пугает.

Спасибо, анончик. Просто реально обидно бывает, когда нормальных, но где-то разово проебавшихся притаскивают. Да и проебы бывают нередко исключительно в глазах анонов. Или даже какого-нибудь одного упоротого, но тогда хотя бы не взлетает, но все равно неприятно.

И я не про поциэнтов. Поциэнтам и еде я сам рад  :troll:

#9330 2018-06-06 12:32:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А что пугает-то? Тебе никто не затыкает рот, не требует молчать в тряпочку. Просто свое драгоценное мнение можно донести спокойно и вежливо, а можно - фонтанируя говном, визжа и проклиная несогласных. Чем ты более нацелен решить вопрос спокойно, а не намотать оппонента на гусеницы, тем ниже градус бесоебства. А злобный неадекват рано или поздно получает обратку, это тоже закономерно.

#9331 2018-06-06 12:42:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Какая-то самадуравиновата получается. Минимизировать риски, например, для чего нормальные люди, не говоря уж о поциэнтах, часто уходят под БС подальше от анонов.

Ты все еще не ответил: чем отсутствие анонимности на БХ помогает минимизировать риски? Я не про БС, я не про ограждение. Мы начали с гениального поста о том, что нинада нам анонимность, иначе злая холиварка придет. Вот свяжи мне эти два понятия, пожалуйста. Как одно помогает второму? Вот не было полгода на БХ анонимности, что, на холиварку даже прямо в эту тему не притаскивали никого оттуда? Не сидели там аноны с попкорном? Да щас. Ну значит не работает этот метод, нет этой зависимости "анонимность = аноны с холиварки".

Анон пишет:

Анон, я с тобой соглашусь. Позиция некоторых анонов "а вот сидела бы тихонечко в сторонке, не трогала никого, помалчивала и вообще вела себя ПРИЛИЧНО - все было хорошо, а так - пущай получает и не сопротивляется" иногда меня немного пугает.

Я согласен с тобой, анон, но я не понимаю, как к этому всему относится тема анонимности на отдельно взятом ресурсе.

#9332 2018-06-06 12:43:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Просто свое драгоценное мнение можно донести спокойно и вежливо, а можно - фонтанируя говном, визжа и проклиная несогласных.

Можно подумать, на хс никогда не притаскивали тех, кто не фонтанировал  :heh: С фонтанированием понятно, но то же определение душности довольно субъективно.

#9333 2018-06-06 12:45:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я согласен с тобой, анон, но я не понимаю, как к этому всему относится тема анонимности на отдельно взятом ресурсе.

вообще никак, это оффтоп

#9334 2018-06-06 12:46:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты все еще не ответил: чем отсутствие анонимности на БХ помогает минимизировать риски? Я не про БС, я не про ограждение. Мы начали с гениального поста о том, что нинада нам анонимность, иначе злая холиварка придет.

И не собирался отвечать, потому что писал это на сообщения о том, что кого-то там из знакомых Мори Алан довели до нервного срыва явно не за просто так. Хотя бывало, что и за просто.

Отсутствие анонимности, как показала история БХ, если ты таки очень старательный поциэнт, никак не помогает  :popcorn:

Отредактировано (2018-06-06 12:47:23)

#9335 2018-06-06 12:49:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

для того чтобы некоторые пользователи сагрились и устроили пляски под пакетами, иногда достаточно иметь другое мнение или просто выделяться. что доказывает периодически всплывающий, редкий по своей уебищеости аргумент "а вот сидел бы тихо и был бы скромняшей, никто бы его не полоскал". хейт иррационален, в любой своей форме.
но запрет анонимности на БХ с этим вообще никак не коррелирует.

#9336 2018-06-06 12:50:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Я согласен с тобой, анон, но я не понимаю, как к этому всему относится тема анонимности на отдельно взятом ресурсе.

вообще никак, это оффтоп

чтения Дракулихиных опусов тоже не особо в топик вписывались.

Анон пишет:

но запрет анонимности на БХ с этим вообще никак не коррелирует.

#9337 2018-06-06 13:01:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И не собирался отвечать, потому что писал это на сообщения о том, что кого-то там из знакомых Мори Алан довели до нервного срыва явно не за просто так. Хотя бывало, что и за просто.

Понимаешь, анон, это как в сказке про мальчика, который все время кричал "Волки, волки!". Холиварка видела столько примеров "умирающих от инфаркта", которые были живее всех живых и просто пытались таким образом прогнуть собеседников, что видя очередное упоминание о нервном срыве, разумеется, первым делом думают об этом. Конечно, один человек не должен отвечать за всех ебанатов, но и обвинять анонов в том, что они после множества примеров вранья о своем ухудшимся здоровье, не поверили в очередное, тоже трудно. Это как обвинять пользователей дайри, что они не поверят очередному тонко-звонкому гею, обосновавшемуся там, даже если он и в самом деле биологически будет тонко-звонким геем.

Анон пишет:

но запрет анонимности на БХ с этим вообще никак не коррелирует.

Так о том и речь. Помешало анонам отсутствие анонимности "довести до срыва" этого человека? Нет. Так каким образом ее наличие может поспособствовать?

#9338 2018-06-06 13:04:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Холиварка видела столько примеров "умирающих от инфаркта", которые были живее всех живых и просто пытались таким образом прогнуть собеседников, что видя очередное упоминание о нервном срыве, разумеется, первым делом думают об этом.

Конечно, понимаю, но пепел Клааса иногда все-таки стучит в мое сердце =)
Ладно, давайте лучше вернемся к нашим баранам, они все же поинтереснее будут, чем обсуждение неадекватных единиц анонов.

#9339 2018-06-06 13:04:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

ванга-мод: предполагается, что если на БХ будет анонимность, то аноны с холиварки повалят сраться и докапываться туда, и тогда метод "не ходи на хорливарку" не сработает

#9340 2018-06-06 13:06:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

аноны, все иначе, и вы удивитесь: ведь анонимность, по мнению некоторых, нужна именно для того, чтобы все аноны РАЗОМ пошли на холиварку и начали там гадить, испортят все и ресурс загнется!  :drama:

#9341 2018-06-06 13:08:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

*на БХ, а не на холиварку, конечно же.

#9342 2018-06-06 13:08:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Очень смеюсь. Дебаггер, мамкин ты программист.

Администратор 6 июня 2018 (11:48:19)
Новичков может озадачить.
John Montgomery, думаю, они поймут, если объяснить вот так:
https://blog-house.pro/project-discussi … ent-103449

John Montgomery 6 июня 2018 (11:58:16)
Администратор, ссылка почему-то ведет не на конкретный коммент, а на основной пост. Но да, я понял, что имеется в виду Ваш предыдущий ответ.

Heavy Rain 6 июня 2018 (12:08:09) 
ссылка почему-то ведет не на конкретный коммент, а на основной пост.
Администратор, кстати, да, у меня такие ссылки тоже не работают. возможно что-то сломалось.

Администратор 6 июня 2018 (12:08:25)
а на основной пост
John Montgomery, Heavy Rain, сейчас попытаемся баг отловить.

Не скажу кто 6 июня 2018 (13:04:02)
Heavy Rain, John Montgomery,
такие ссылки должны работать при условии, что и у дающего ссылку и открывающего ссылку выставлено одинаковое количество отображаемых комментариев на странице. Полагаю, что у Администратора выставлено количество равное десяти, а у открывающего ссылку больше.

Отредактировано (2018-06-06 13:09:51)

#9343 2018-06-06 13:16:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ванга-мод: предполагается, что если на БХ будет анонимность, то аноны с холиварки повалят сраться и докапываться туда, и тогда метод "не ходи на хорливарку" не сработает

Но, но... дайри или джорналсы... анонимность уже много-много лет...

Анон пишет:

Не скажу кто 6 июня 2018 (13:04:02)

Кстати давно хочу спросить, а что это за юзер? Я почему-то всегда думал, что это твинк Кирилла, может из-за интригующего ника или потому что он там с самого основания сайта и все время в активных. Получается, это просто левый юзер, к администрации отношения не имеет?

#9344 2018-06-06 13:20:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кстати давно хочу спросить, а что это за юзер? Я почему-то всегда думал, что это твинк Кирилла, может из-за интригующего ника или потому что он там с самого основания сайта и все время в активных. Получается, это просто левый юзер, к администрации отношения не имеет?

Вангую, что это Кириллова жэнщина.

#9345 2018-06-06 13:24:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но, но... дайри или джорналсы... анонимность уже много-много лет...

так БХ это же сааавсем другое, анонимусы спать не могут, как хотят туда набижать

#9346 2018-06-06 13:57:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

анонимусы спать не могут, как хотят туда набижать

После того, как дружно оттуда сбежали и авторов поудаляли. Не из за отсутствия анонимности, замечу =D

#9347 2018-06-06 14:38:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мори Алан развела драму на пустом месте. Так можно весь интернет запретить как "средство глумления и травли", или как она там сказала. Сжв-шкам на тумбе никто не мешает устраивать травлю от ников, аналогично и анонимность не абсолютное зло. Ну и, как правильно сказали, она живет не "рядом с помойкой", она живет на самой помойке, потому что на бх достаточно народу с холиварки  =D

#9348 2018-06-06 15:02:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Лично я в свое время испытывала желание сперва пойти отмываться, а затем вернуть назад все время и ресурсы, потраченные мной на контакт с людоедом.

:lol: Ганнибалы вы, аноны, Лектеры.

Анон пишет:

Администратор
Kel Tamasheq, обращаю ваше внимание, что запрет распространяется только на территорию БХ. Так что новичок может погуглить и найти другие площадки, где сможет всё обсудить.

И Киря обещает больше не сталкерить?

#9349 2018-06-06 15:04:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Администратор
Kel Tamasheq, обращаю ваше внимание, что запрет распространяется только на территорию БХ. Так что новичок может погуглить и найти другие площадки, где сможет всё обсудить.

Я правильно понял, что Дракулина отправила новичков БХ искать инфу о БХ на холиварку? Так он же не вернется потом :lol:

Давала бы сразу ссылку на тему, тем более на БХ вроде ссылки на ХС не запрещены.

#9350 2018-06-06 18:16:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

и инсайд

какой в жопу инсайд на БХ? без анонимности))
Да и не пойдет туда нынешний инсайд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума