Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#9301 2018-06-06 09:35:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

2258 блогов
Началось в колхозе утро

Это напоминает обратный отсчет до запуска ракеты =D

#9302 2018-06-06 09:51:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Надо было просто нанять администратора, который умеет в социум.

По-моему, это и Носу советовали, и Кириллу... что ж они все такие асоциальные, блин?))

#9303 2018-06-06 10:13:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На сайте 2309 пользователей, 2564 автора, 2255 блогов
Простите, не могу остановиться.

#9304 2018-06-06 10:19:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

На сайте 2309 пользователей, 2564 автора, 2255 блогов
Простите, не могу остановиться.

Слушай, а ты можешь просто писать "минус столько-то блогов", так проще следить за падением.

#9305 2018-06-06 10:19:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

писать "минус столько-то блогов"

и время, время указывать!  =D
На 12:00 минус 4 блога.

#9306 2018-06-06 10:24:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

писать "минус столько-то блогов"

и время, время указывать!  =D
На 12:00 минус 4 блога.

Опедерил! И минус еще 2 автора, но это я не задрочу каждые пять минут, честно-честно, это я случайно сейчас прочекал =)

#9307 2018-06-06 10:26:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В свете происходящего опция удаления комментариев из дискуссий после удаления авторов выглядит как медвежья услуга сайту. Нет, конечно, если Дракулиха с Кирей на полном серьезе считают, что они смогут привлечь туда еще посетителей, с которыми начнут с чистого листа - флаг им в руки. С интересом понаблюдаю.

#9308 2018-06-06 10:35:55

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я блог удалять не хочу, он мне дорог как память, но с сайта ушел и писать туда больше не буду, так что можно, наверное, посчитать меня как минус два пользователя и минус два блога, хоть в статистике и не отобразится.

Анон пишет:

Нет, конечно, если Дракулиха с Кирей на полном серьезе считают, что они смогут привлечь туда еще посетителей, с которыми начнут с чистого листа - флаг им в руки. С интересом понаблюдаю.

+1, уже сижу с попкорном))

#9309 2018-06-06 10:39:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Внесу пока немножечко еды.

Мори Алан, блог «mori-alan»
Я против анонимности на Блогхаусе
6 июня 2018 (09:13:06)

Скрытый текст

#9310 2018-06-06 10:49:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Какая чудесная версия ОЦМ. И, главное, кроме Веста якобы никто на холиварке не сидит. Помнится мне, на заре БХ каждый второй открыто признавался, что сидит на хс.

Отредактировано (2018-06-06 10:50:00)

#9311 2018-06-06 11:09:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я сама знаю человека, которого господа анонимы довели до нервного срыва.

Дыа? И прям вот ни за что бидняжечко пострадало? На ровном месте прицепились и заебали невинного?
Пани не хочет рассказать, за что ее знакомый попал в поле зрения анонимного соо?

#9312 2018-06-06 11:18:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Лично меня соседство с помойкой ни разу не вдохновляет, и я не верю, что рассадник негатива принесет на сайт что-либо кроме этого негатива и "ату" к травлям.

А чего она так боится? Если человек не срется, не подличает, не катает истерики с визгом, не обсирает других, чего ему бояться анонимов? Даже если принесут мирного адекватного юзера, тема не взлетит, а если не будет пруфов на ебланство - притащивший еще и огребет, как савочка. Откуда столько нервов у дамы, столько леденящего ужаса, ах-ах, какой кошмар, мои окна выходят на холиварку, помогите, убивают? Рыльце в пуху?

Отредактировано (2018-06-06 11:19:47)

#9313 2018-06-06 11:20:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Дыа? И прям вот ни за что бидняжечко пострадало? На ровном месте прицепились и заебали невинного?
Пани не хочет рассказать, за что ее знакомый попал в поле зрения анонимного соо?

И был ли тот нервный срыв, или это был очередная умирающая от сердечного приступа няша, которую загнобили тем, что пишут фанфики про ее любимку в неправильном пейринге.

#9314 2018-06-06 11:21:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Уж не глистелло ли в очередной раз писало друзяшкам из реанимации?

#9315 2018-06-06 11:48:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Почему нельзя обсуждать Кирилла

Если б я зашла на сайт новичком и прочитала бы этот пункт в правилах, у меня сразу бы возникла туча вопросов и подозрений и желание немедленно обсудить политику прежней администрации.

Администратор
Kel Tamasheq, обращаю ваше внимание, что запрет распространяется только на территорию БХ. Так что новичок может погуглить и найти другие площадки, где сможет всё обсудить.
Согласитесь, что на эту тему было сказано очень много и, насколько я могу судить, многие пользователи просто устали обсуждать её.
Цель запрета — создать своеобразную зону отдыха. Она для тех, кто кочет перестать обсуждать, остановиться и быть уверенным, что эта тема его не догонит, и не придётся опять повторять то, что уже было сказано много раз.
У тех, кто не устал, в распоряжении весь остальной интернет. Обсуждайте там. Это не считается нарушением.

#9316 2018-06-06 11:53:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

обращаю ваше внимание, что запрет распространяется только на территорию БХ.

Ну еще бы она распространяла его дальше  =)
PS Разве не на территории в этом случае правильно?

Анон пишет:

Цель запрета — создать своеобразную зону отдыха. Она для тех, кто кочет перестать обсуждать, остановиться и быть уверенным, что эта тема его не догонит, и не придётся опять повторять то, что уже было сказано много раз.

Отмазка настолько слабая, что даже на двоечку не дотягивает. Что мешает тем, кто не хочет, просто не читать? Пролистать, спрятать автора из общей ленты и т.д.? Просто если руководствоваться такой логикой, надо запрещать негативно обсуждать все, что может кому-то не понравиться. Вот как раньше Кирилл просто возмущался, что юзеры недостаточно православненько скорбят о трагедии в Кемерово в его любимой ленте - вот на этом месте Дракуловод уже вполне может запретить это делать вообще, чтобы создать "зону отдыха".

Короче в попытках объяснить, что на самом деле ей просто запретили обсуждать небожителя, надо было найти более правдоподобную причину, не такую, чтобы она сделала ситуацию еще хуже.

#9317 2018-06-06 11:55:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

глистелло, жона, миакоря и говнолордие, всякие там катяфинвы, одна херь.
А насчет сказать в лицо... Еба, в реале это безопаснее, чем в сети. В реале ебанько максимум повизжит тебе в спину, а в сети может за тобой бегать годами с разных акков. Так что не-не, то, что я могу оффоайн в лицо сказать, в сети - только анонимно.

#9318 2018-06-06 12:01:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Даже если принесут мирного адекватного юзера

Анон, это тоже может быть не особо приятно.

#9319 2018-06-06 12:03:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если принесут мирного адекватного юзера

Анон, это тоже может быть не особо приятно.

Жить вообще неприятно. О тебе в очереди могут судачить, что теперь, запретить очереди и магазины?

#9320 2018-06-06 12:05:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если принесут мирного адекватного юзера

Анон, это тоже может быть не особо приятно.

В жизни вообще есть много всего не особо приятного, от всего огородиться не получится  :dontknow:

#9321 2018-06-06 12:06:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

если руководствоваться такой логикой, надо запрещать негативно обсуждать все, что может кому-то не понравиться

Анон, на хс запрещены укросрачи. Потому что они выматывают и вообще там рак. А на бх "укросрачем" стала тема плясок Кири... тоже логика.

#9322 2018-06-06 12:10:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В жизни вообще есть много всего не особо приятного, от всего огородиться не получится

Ну так да, но если есть возможность огородиться, почему бы ею не воспользоваться =)

#9323 2018-06-06 12:10:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, на хс запрещены укросрачи. Потому что они выматывают и вообще там рак. А на бх "укросрачем" стала тема плясок Кири... тоже логика.

Ну так и объясняли бы такими словами а не "ой-ой, некоторым неприятно это читать". Кому? Кто эти некоторые, огласите весь список пожалуйста? Если тема превращается в раковник и загаживает сайт, ну так блин и скажите, нахуя играть в декабристок?

#9324 2018-06-06 12:12:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну так да, но если есть возможность огородиться, почему бы ею не воспользоваться

Но огородиться от холиварки не получится, анон. Можно закрыть глаза и делать вид, что ее нет, можно не ходить сюда, но каким запрет на анонимность помогает огородиться от внесения кого-то на холиварку? Как эта логика работает вообще?

#9325 2018-06-06 12:15:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Но огородиться от холиварки не получится, анон.

Ну Дебаггер честно попытался  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума