Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#7701 2018-05-21 21:39:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Звучит пафосно, а по сути...

А по сути - на сером фоне сиять проще.

#7702 2018-05-21 21:42:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон прям какой-то Кирилл. Тому тоже лишь бы сиять, а в канализации или на небе - не столь важно.

#7703 2018-05-21 21:45:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тому тоже лишь бы сиять, а в канализации или на небе - не столь важно.

:lol:

#7704 2018-05-21 21:45:27

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да ладно, накинулись на анона. Может, он никогда не сиял, а хоцца. Сейчас посияет и успокоится.

#7705 2018-05-21 21:46:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а в канализации или на небе - не столь важно.

Охуенное описание сияния Кири! Анон, ты гений образов просто.

#7706 2018-05-21 21:48:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Может, он никогда не сиял, а хоцца.

Анон, ну если хоцца, то логично же искать что-то, в чем ты реально будешь круто выглядеть. Не на фоне шлака, а вообще. Всем хоцца посиять, если это не сверхзакомплексованные мыши в ящике. Просто некоторые стараются достигнуть уровня и им сиять, другие перебирают сферы и находят ту. в которой сияют, а потом почивают на лаврах. а третьи српускаются в канализацию, где и летучая мышь - ангел.

#7707 2018-05-21 21:50:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, ну если хоцца, то логично же искать что-то, в чем ты реально будешь круто выглядеть. Не на фоне шлака, а вообще.

Ну а вдруг там правда клевые посты в бесте у анона  :troll:

#7708 2018-05-21 21:51:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну а вдруг там правда клевые посты в бесте у анона

тогда почему их не было в бесте раньше? :troll:

#7709 2018-05-21 22:51:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Потому что в бесте - банальные простыни без ката, морализаторство и Кирилл.
Это из "свежих" бестов, которых раньше не было. Анон, прости, но нынешний бест и правда - канализация. Закрывай гештальт поскорее)))

#7710 2018-05-22 03:18:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мне иногда кажется, что всякое говнище попадает в бест типа в порядке троллинга, но потом я вспоминаю, что это же Киря и его банальное говноедство.

#7711 2018-05-22 06:51:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, у которых есть фидбек на дайри — как вам это удается?

Я вроде очень скромно считаю, что пишу неплохие тексты, с которыми хожу на фб, фесты и всякие фандомоподдерживающие мероприятия. После всех деанонов ко мне приходят и остаются, даже дыбр мой комментят, хз почему, если честно. А вообще, если контент фандомный, самое то напроситься в обзоры, если они есть, конечно.

Вот этого фандомного, кстати, мне на БХ совершенно не хватило, я поэтому и свалил. Общая лента хорошо, конечно, но всё равно не то. По тегам тоже не особо поищешь, потому что многие ведь ставят не имя персонажа, а пишут что-нибудь типа "лучник с секси жопкой". И попробуй угадай, блин. Обзоры - вот это было бы удобно. Но увы.

#7712 2018-05-22 09:58:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что всякое говнище попадает в бест типа в порядке троллинга, но потом я вспоминаю, что это же Киря и его банальное говноедство.

Практически все, что я даже дочитать не смог, настолько тупопездно, потом обязательно появляется в бесте  :lol:

#7713 2018-05-22 10:18:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я считаю, что отсутствие в бесте постов Люды Орел, ее бабы и кирпича - упущение Кирилла. Обязательно нужно их посты в бест добавлять!

#7714 2018-05-22 10:22:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Посмотрев выпуск новостей о свадьбе принца Гарри и Мэган Маркл, у меня сложилось впечатление, что несмотря на то, что согласия у королевы принц все-таки спрашивал, что-то пошло не так. Всех вопящих "за свободу", "да люди просто друг друга любят", "сраный расист" и прочее подобное прошу не трепать себе же нервы и удалиться.
Сегодня в новостях огласили факты о невесте и прямо скажем - королевская семья совершенно непозволительно забыла о некоторых традициях и чистоте крови. Я не знаю как королева это пропустила. Ощущение, что, при всем моем уважении к ней, ее величество просто старчески больна.
Итак, факты о будущей принцессе:
- она мулатка;
- она американка;
- она актриса;
- это ее второй брак;
- ей 36.
Я тактично промолчу о том, что человек в 36 уже обычно теряет гибкость сознания и научить его несуществующим манерам будет проблематично. Однако, с каких пор королевская семья берет порченный товар? Чем пригрозил своей венценосной родственнице принц? Что уйдет нахрен из семьи? Шестой-то в престолонаследии.
Отдельную усмешку вызывает то, что эта женщина американка. Помнится, англичане туда самый сброд сплавляли в надежде что не выживет, но даже если выжил, это откровенно не повод теперь причислять потомство сброда к королевским кровям. Хотя, возможно, они жаждут разбавления королевской крови заради здоровья. Безусловно, хорошо. Но сейчас, внимание, расизм. Какого черта она не белая?! Вот это просто докатились. Разбавлять генетический материал аристократов хорошо, но разбавлять королевскую кровь мулатами - это уже за гранью.
https://bloghouse.pro/the-soul-of-the-b … /#comments - и это еще не ве

Жирнота-то какая! БХ конечно уныл, но такие ебанашки его изрядно оживляют. С первого же комента поддув в жопу с подлизом!

#7715 2018-05-22 10:41:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Полуграмотное расистское говно.

#7716 2018-05-22 10:43:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

И его еще не забанили за череду? О_о

#7717 2018-05-22 10:55:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Когда-то давно, когда Саркози женился на своей Карле Бруни, в ЖЖ тоже ворчали, что как же ей не будет стыдно показываться в свете, ведь она старая, и с прицепом, и когда-то позировала голой. Ведь истинным аристократам будет неприятненько, понимаете. Я тогда подумал, что увидел дно. Но нет.

#7718 2018-05-22 11:20:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Там позже еще кто-то написал туманный пост в духе "вот люди читают и думают, что юзер из урюпинска и рассуждать о королевских кровях не может, но вы не знаете, кто скрывается за аватаркой", ну тип с намеком, что на самом-то деле МОЖЕТ.
Так что на БХ есть особа королевских кровей, такие дела.

Но вообще, значит, Кириллушке соболезнования в ленте как серпом по яйцам, а такое - нет, висит. Хотя, возможно, Кирилл покинул свое детище и более к нему не вернется.

#7719 2018-05-22 11:31:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Там позже еще кто-то написал туманный пост в духе "вот люди читают и думают, что юзер из урюпинска и рассуждать о королевских кровях не может, но вы не знаете, кто скрывается за аватаркой", ну тип с намеком, что на самом-то деле МОЖЕТ.
Так что на БХ есть особа королевских кровей, такие дела.

Вангую, что юзер из урюпинска восторженному юзеру в личной переписке лил в уши, что он - внучатая племянница сбежавшей от расстрела Анастасии, и кровь голубая, и титулы при ней. Юзер из урюпинска - юзер с богатейшей историей, династия Романовых, все дела. А теперь подкинь денег на восстановление мировой несправедливости, надо наследство в суде оспорить. Новые приключения дайригеев, теперь и на БХ!

Но вообще, значит, Кириллушке соболезнования в ленте как серпом по яйцам, а такое - нет, висит. Хотя, возможно, Кирилл покинул свое детище и более к нему не вернется.

Та нахер оно ему надо, унылое болото?

#7720 2018-05-22 11:36:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Никто еще не пожаловался на это говно? Интересна реакция правильного мальчика Кирюши.

#7721 2018-05-22 11:38:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вангую, что юзер из урюпинска восторженному юзеру в личной переписке лил в уши, что он - внучатая племянница сбежавшей от расстрела Анастасии

и новое воплощение великого математика

#7722 2018-05-22 11:39:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Меня комментарии восхищают. С самого первого (кстати, мудроженщина какая-то из беста), про "даже не политический брак".

#7723 2018-05-22 11:41:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Маркл назвать негритянкой это троллинг девяностого уровня, конечно. Тусовочка там просто заебись!

#7724 2018-05-22 11:43:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Тусовочка там просто заебись!

Перепись дебилов.

#7725 2018-05-22 11:48:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Перепись дебилов.

Если честно, я даже в чем-то завидую убежденности ТС. Прогнать лютую хуйню, встретить неодобрение, и спокойно отвечать - да мне похуй и лень, катитес.
Ни грамма сомнений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума