Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#7676 2018-05-21 12:24:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Думаю, те, кто там еще остался, тоже потеряют, какой смысл сидеть, раз все зачахло.

я их последних сил пишу, но бля, с каждым разом хочется это делать все меньше
с таким же успехом можно открыть блокнот и писать в него, аудитория меньше на эээ... 5 человек?

#7677 2018-05-21 12:31:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

ну почему, подождем еще годик и он всплывет с новым прожектом

#7678 2018-05-21 12:40:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

я их последних сил пишу, но бля, с каждым разом хочется это делать все меньше
с таким же успехом можно открыть блокнот и писать в него, аудитория меньше на эээ... 5 человек?

А ты там рассчитывал в тысячники заделаться, анон? =)

#7679 2018-05-21 12:43:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А ты там рассчитывал в тысячники заделаться, анон?

Да не, но просто приятно, когда какая-то отдача есть. Вот сразу после релиза БХ она была, а потом произошло что произошло и все пошло по пизде.
Ну и круто, когда вокруг тоже много интересного пишут, а когда и постят одни и те же люди, и в комментах всегда одни и те же три калеки - ну нахуй, я не так близка с этими людьми, чтобы образовывать с ними такие камерные сообщества.

#7680 2018-05-21 14:34:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А тебе надо, чтоб к тебе набежала восхищенная толпа и давай тебе някать на твои постики?

#7681 2018-05-21 14:51:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон, ну не передергивай. Ежу понятно, что обитать хочется в более-менее живых местах. Писать можно и в стол, но блог подразумевает наличие обратной связи, иначе нахер он нужен.

#7682 2018-05-21 14:55:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У меня лента в дайри, с которого я почти ушла, состоит из 10 человек и читать ее ОТРАДНЕЕ, чем общую ленту БХ.

*анон-дайрихомяк мерзко хихикает в сторонке*

#7683 2018-05-21 14:59:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, ну не передергивай. Ежу понятно, что обитать хочется в более-менее живых местах. Писать можно и в стол, но блог подразумевает наличие обратной связи, иначе нахер он нужен.

+1
У меня первое время на БХ, до всей этой свистопляски, 1-2 лайка были ну почти всегда. Мелочь, а приятно. А сейчас там реально тухло. Я и сам, правда, уже не пишу, оставил только профиль.

#7684 2018-05-21 14:59:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А тебе надо, чтоб к тебе набежала восхищенная толпа и давай тебе някать на твои постики?

Ну ты там и правда не оторви. Конечно, тысячницей хочу стать, чтобы мне потом посвящали фесты на ХС.
Хочется активности и движняка, а на сайте людей буквально по пальцам можно пересчитать. Какая вероятность встретить единомышленников в таком болотце? Что-то около нихуя?

#7685 2018-05-21 15:37:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А тебе надо, чтоб к тебе набежала восхищенная толпа и давай тебе някать на твои постики?

Нет, что ты, как ты мог подумать, что бложек ведется чтобы кто-то кроме тебя самого его читал и комментил... oh, wait

#7686 2018-05-21 15:52:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А тебе надо, чтоб к тебе набежала восхищенная толпа и давай тебе някать на твои постики?

Если чо, это был не я, хоть я и спрашивал про тысячника. Это какое-то полузеленое побесноваться выперлось.

Анон пишет:

Да не, но просто приятно, когда какая-то отдача есть. Вот сразу после релиза БХ она была, а потом произошло что произошло и все пошло по пизде.

Абсолютно согласен. Хотя мне камерность под бс местами зашла.
Но все равно тухло совсем сделалось. Кстати, у меня часть пч и избранного прям вот за последние несколько дней на дайри вернулась с БХ и всяких дримвизов.

#7687 2018-05-21 16:54:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кстати, у меня часть пч и избранного прям вот за последние несколько дней на дайри вернулась с БХ и всяких дримвизов.

Я из таких. Просто хоть и говорят, что на дайрях стало тухло, но у меня там есть и комменты, и фидбек, регулярно. На БХ этого ничего не было с самого начала. (конечно, я ходил комментить и знакомиться, но не помогло, как был комментов ноль, так и осталось все)

#7688 2018-05-21 17:06:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

(Еще один анон)
У меня с первых дней на БХ много было комментов и лайков, и добавляли часто (за то там и оставался до плясок), но поскольку почти всех (за исключением Темара разве что, я хз где это блог теперь) с кем было интересно общаться, взаимодобавил и общаюсь в других местах, от дайри до инсты, то прекрасненько свалил оттуда. Когда захожу посмотреть, то там лента что моего избранного, что общая, переродилось в какой-то бесконечный копипастинг картиночек, и это ащще не интересно, там стало даже более тупо чем в вконтактике. Шел же я туда за текстами, а получил фанарта копипастинг и красивости копированные.

#7689 2018-05-21 17:47:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, а мне внезапно ок, потому что теперь, когда стало мало народу, мои посты светятся в бесте. Раньше попадали максимум в актуальное, а теперь конкуренции не стало. Я, конечно, понимаю, что так себе достижение, но вот всё равно приятно)) На Дайрях мне делать нечего, потому что моё избранное тихо загнулось, пч тоже разбежались, и набрать новых там без шансов, потому что на Дайрях очень мало кто читает общую, ходить в гости к незнакомым не принято и т.д. На Джорналсах с этим и то получше. Может, я и УГ, но УГ тоже должно где-то обитать и получать свой маленький фидбек.

#7690 2018-05-21 18:07:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, а мне внезапно ок, потому что теперь, когда стало мало народу, мои посты светятся в бесте.

:puke:
Но вообще анону тоже норм. Анон ушел под белый список, чтобы больше в тупые бесты не попадать =)

#7691 2018-05-21 18:08:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, а мне внезапно ок, потому что теперь, когда стало мало народу, мои посты светятся в бесте

Плюсую. Анон который год в фб участвует, под выкладками коментят, на инсайде обсуждают, но хуй кто подпишется на днявку, хоть там творчество. А на бх хоть лайкнут и комент кинут.

#7692 2018-05-21 18:13:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, у которых есть фидбек на дайри — как вам это удается?
Выпилился в последнюю осень, потому что читатели поуходили еще раньше, комментов не стало. Надоело писать в пустоту, как дурак. А попытаешься найти новое избранное — каждый второй дневник заброшен, каждое первое соо покинуто.
Люблю дайри, очень много с ними приятных воспоминаний, но сейчас испытываешь только грусть и тлен(

#7693 2018-05-21 18:31:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, у которых есть фидбек на дайри — как вам это удается?

У анона костяк упорных, которые остались сидеть на дайри или вернулись с других ресурсов. От тематики постов зависит, конечно, но под некоторыми комментариев уж побольше, чем на БХ.

#7694 2018-05-21 19:13:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, у которых есть фидбек на дайри — как вам это удается?

Я могу только свой вариант сказать, в смысле у меня это работает, насчет кого другого не знаю. У меня два основных правила: 1) общения не просить и тем паче не требовать, и 2) не рычать на людей. Про фидбек - я просто делаю то, что мне нравится, выкладываю. Если кому-то еще нравится, я рад, это круто и клево, но и если ничего не скажут - не беда, меня просто прет процесс, я-то свое удовольствие уже получил.:) Но я считаю, что избалован фидбеком, грех мне жаловаться. Про комменты к обычным постам - хочу, чтобы люди себя нормально у меня чувствовали, комфортно, а не как на ежах, что сейчас скажешь не по правилам и хозяин окрысится. Я с ними вежливо, они со мной вежливо, и все довольны. Нарушителей хамящих баню, но это редко случается. Вот в принципе и все.:)

Отредактировано (2018-05-21 19:13:58)

#7695 2018-05-21 19:20:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

мои посты светятся в бесте

оба моих дневника были на верху списка посещаемых блогов, сначала это немножко грело мое самолюбие, но потом я понял, что толку от этого хуй да нихуя

#7696 2018-05-21 20:45:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

оба моих дневника были на верху списка посещаемых блогов, сначала это немножко грело мое самолюбие, но потом я понял, что толку от этого хуй да нихуя

И мой был в пятерочке, но как только начались бесоебства и народ стал разбегаться, стало решительно похер на всю эту движуху, местами противно даже. Тут людей пачками выносит, а Киря все добавляет какую-то хуиту в бест, делает вид, что все ок.

#7697 2018-05-21 21:22:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

толку от этого хуй да нихуя

Как и вообще - от сидения в тырнетиках. Мало для кого это имеет практическую пользу, которая позитивно влияет на реал. В основном - это просирание времени. Но приятно же! Я иногда вот просто устаю от полезных дел и рационального использования своего времени. Хочется фигнёй заняться. И БХ - не самое плохое место для этого.

Анон пишет:

добавляет какую-то хуиту в бест

Вот об этом я и говорю, анон. Ты освободил место для моих постов. Тебе не надо, а мне надо. Уж не знаю, почему надо. Может, гештальт закрываю.

#7698 2018-05-21 21:25:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

М-да, анон, какой должна быть тусклой жизнь или каким охуенно сильным востребованность быть замеченным и знаменитым, если гештальт закрывает попадание в бест на полумертвом говноресурсе среди тонн шлака. Мой шлак чуть получше общего уровня шлака? Блин, я б с таким побежал к мозгоправу.

Отредактировано (2018-05-21 21:25:43)

#7699 2018-05-21 21:29:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

М-да, анон, какой должна быть тусклой жизнь или каким охуенно сильным востребованность быть замеченным и знаменитым, если гештальт закрывает попадание в бест на полумертвом говноресурсе среди тонн шлака. Мой шлак чуть получше общего уровня шлака? Блин, я б с таким побежал к мозгоправу.

+1.
Без негатива, причем. Реально жалко анона.

#7700 2018-05-21 21:29:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Вот об этом я и говорю, анон. Ты освободил место для моих постов. Тебе не надо, а мне надо. Уж не знаю, почему надо. Может, гештальт закрываю.

Зачотная попытка приосаниться. Если бы первый анон остался на ресурсе, твои посты бы нахрен Кирюше не упали. Но теперь-то ты на коне! Теперь-то ты ого-го!
Ну и сама формулировка про освобожденное место жжот. Звучит пафосно, а по сути...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума