Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#7551 2018-05-12 11:35:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А тем временем Люда Орёл опять приглашает на день рождения. Ну а чо, предыдущий день рождения уже прошёл две недели назад, все уже забыли, а бабла хочется.
Но холиварку непочитали и теперь хотя бы приглашение выдано сразу на конкретное время.

#7552 2018-05-12 12:18:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

предыдущий день рождения уже прошёл две недели назад

Даже так? Я думал это про тот же самый день рождения, просто в прошлый раз очень заранее приглашать начала... это же какое-то совсем дно тогда.

#7553 2018-05-12 12:41:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да это тот же др, тогда была типа виртуальная встреча, сейчас живьем.

Из первого поста:
А поздравить меня лично в Москве можно будет 13-го числа... Подробности встречи будут позже.

#7554 2018-05-12 17:04:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты прям вот в шаге от фобии "а вдруг мой гениальный диз украдут, поэтому закроюсь-ка я под список"

У меня нет диза, я не сижу на бложиках, а если сижуу. беру что-то бесплатное  ;D

#7555 2018-05-12 17:04:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А кто тут вообще возмущался, что "ай-ай-ай, мой уникальный дизайн украдут, какой кошмар!"? Речь изначально шла о том, что видеть подобный пост от администрации - плохо. Не потому что все кинутся пиздить дизайны, а потому что администрирование накладывает свои особенности. Никто не говорил вообще про уникальные дизайны, все говорили о том, что шутка юмора идиотская. Но потом пришёл анон, который начал что-то там про уникальность говорить и прочее, прочее, прочее.

Хорошо, значит, обсуждение-асуждение тех, кто почитал и теперь побежит "воровать" дизайны, "зачем подписывать в коде, чей диз, все равно пришли пиздить и упиздят", "вы не возмущены, значит, вам норм, да вы сами наверно воруете", "а это по-вашему не воровство" - мне это все померещилось, как скажешь.
Если бы тут говорили только про "юмористическую подачу", я бы вообще ничего не писала. В принципе не люблю всякие "вредные советы", нахрен их обсуждать, не интересно.

#7556 2018-05-12 17:18:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если бы тут говорили только про "юмористическую подачу", я бы вообще ничего не писала. В принципе не люблю всякие "вредные советы", нахрен их обсуждать, не интересно.

Зато как интересно обсудить "обсуждение-асуждение тех, кто почитал и теперь побежит "воровать" дизайны, "зачем подписывать в коде, чей диз, все равно пришли пиздить и упиздят", "вы не возмущены, значит, вам норм, да вы сами наверно воруете", "а это по-вашему не воровство", которое ты сама себе придумала  :facepalm: Ты какой-то альтернативный Кирехомяк прям.

#7557 2018-05-12 18:06:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Хорошо, значит, обсуждение-асуждение тех, кто почитал и теперь побежит "воровать" дизайны, "зачем подписывать в коде, чей диз, все равно пришли пиздить и упиздят", "вы не возмущены, значит, вам норм, да вы сами наверно воруете", "а это по-вашему не воровство" - мне это все померещилось, как скажешь.

Ну так читай внимательно, что я написал выше: Речь изначально шла о том, что видеть подобный пост от администрации - плохо. Не потому что все кинутся пиздить дизайны, а потому что администрирование накладывает свои особенности. Никто не говорил вообще про уникальные дизайны, все говорили о том, что шутка юмора идиотская. Но потом пришёл анон, который начал что-то там про уникальность говорить и прочее, прочее, прочее.

И вот когда он пришёл, на 298 странице комментарий #7449, вот тогда он и начал плясать про "уникальные дизайны". И когда ему попытались объяснить, что речь идёт не о том, он всё равно продолжал. Так что тебе не привиделось, анон, но началось всё не с того, а потом один кто-то влез слегка не по теме, ну и пошло-полетело.

#7558 2018-05-12 18:28:23

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Админ бх не устает пробивать дно! Хосспади, когда же он уже перестанет эпикфейлить, пугать и разгонять норот. Извините, за державу обидно.

#7559 2018-05-12 18:31:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кирюша вообще опростоволосился.

#7560 2018-05-12 21:27:48

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Дело не в том, что он опростоволосился. Дело в том, что он задрал конкретно лажать постоянно.  :facepalm:

Пристрелите его кто-нибудь, пжлста. У меня уже сил нет смотреть на его очередные тупизмы.

Казалось бы, писец, хуже не сделает. Но нет! Здравствуй, новый месяц! Здравствуй, новое дно!

#7561 2018-05-13 00:00:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У меня уже сил нет смотреть на его очередные тупизмы

А просто не ходить на БХ и в этот тред - нереально?

#7562 2018-05-13 00:46:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Нереально! Нет-нет, и загляну. :blabla:

#7563 2018-05-13 00:55:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Такой пациент - и не заглядывать?  :o А ресурс жалко, хорошо стартовал

#7564 2018-05-13 06:27:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня уже сил нет смотреть на его очередные тупизмы

А просто не ходить на БХ и в этот тред - нереально?

А что, за пациентами только те, кто силен духом, наблюдать могут? Насмешил =)

#7565 2018-05-13 09:16:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Насмешил

А меня всегда смешат аноны, которые сами не знают, чего хотят... Для которых наблюдение за поциентом - как жрать кактус  =D

#7566 2018-05-13 09:36:58

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Насмешил

А меня всегда смешат аноны, которые сами не знают, чего хотят... Для которых наблюдение за поциентом - как жрать кактус  =D

То есть, все должны быть как ты, с наслаждением обмазываться говном и дрочить?  :troll:

#7567 2018-05-13 14:36:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А меня всегда смешат аноны, которые сами не знают, чего хотят... Для которых наблюдение за поциентом - как жрать кактус

Ну так не все в поце может быть кактусом. Что-то заебало, что-то смищно.

#7568 2018-05-14 10:07:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

обмазываться говном

А ты сюда приходишь, чтоб в белом постоять? Яснопонятно

#7569 2018-05-14 11:36:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

обмазываться говном

А ты сюда приходишь, чтоб в белом постоять? Яснопонятно

Да нет, в белом ты как раз приходишь. Ну, то есть, тебе так кажется  :troll:

#7570 2018-05-14 11:45:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Заебали оба два. Или больше. Но всё равно заебали.
То, что Кирюша не пляшет, еще не означает, что вам можно флудить в теме бессмысленной хуйней.
Съебите, пожалуйста.

#7571 2018-05-14 13:05:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Заебали оба два. Или больше

Вангую, что меньше, и что анон-тролль сам с собой разговаривает

#7572 2018-05-15 02:22:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кирпич понял, что что-то пошло не так:

Чёт бх настигла некая... стагнация. В ленте одни и те же лица, нового народу почти не прибавляется, старый продолжает сваливать, несмотря на вносимые правки...

И почему же это, вот вопрос-то...

#7573 2018-05-15 02:29:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На третий день индеец Зоркий Глаз заметил...

#7574 2018-05-15 03:32:57

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Внезапно в посте "Как украсть соседский дизайн" - дополнение:

UPD:
Пост не призван воровать чужие дизайны, обязательно спроси у автора разрешение на то, чтобы позаимствовать дизайн.
И отнесись с пониманием, если тебе откажут. Если разрешат взять, обязательно поблагодари.

#7575 2018-05-15 04:25:41

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Раздражает обращение на "ты" от главного редактора. Как-то неофициально воспринимается сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума