Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#7501 2018-05-10 14:50:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

говно этот ВК, говно...

Администрация сообществ отмазывается тем, что мы, дескать, не можем отслеживать всё, что пишут у нас на страницах юзеры в обсуждениях и комментариях...

Но иногда приятные прецеденты все-таки случаются. Как вот тут
https://vk.com/wall-46364040_19602

#7502 2018-05-10 14:52:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А если рандомный юзер с утра проснулся и решил, что он дизайнер, и "его работа" стоит столько-то, то над этим юзером остаётся только поржать.

и поэтому у него можно воровать?

Что воровать-то? Если у этих мамкиных дизайнеров диз настолько не уникален, что никто не хочет такой себе на заказ? Платить за плагиат дураков нету. Народ отстёгивает деньги, если видит в дизе что-то уникальное (даже если это и не так).

#7503 2018-05-10 14:56:08

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Так юзеры или администрация ВК пишет?

Понятное дело, что css дизайн можно свистнуть хоть в БХ, хоть на дайри, но объявлять это нормальным не айс. Дизайнеры всё ж продают не пизженные картиночки, а в первую очередь код.

#7504 2018-05-10 14:56:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Кирилл отжигает именно тем, что не косвенно

Главред - это формально не админ. Так что не вижу разницы.

И в то, что модерить официальные сообщества не хватает сил, я тоже не очень верю.

#7505 2018-05-10 14:57:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что воровать-то? Если у этих мамкиных дизайнеров диз настолько не уникален, что никто не хочет такой себе на заказ? Платить за плагиат дураков нету. Народ отстёгивает деньги, если видит в дизе что-то уникальное (даже если это и не так).

платить вообще дураков нет, особенно если можно спиздить)) кстати если вообще не продаешь и сделал для себя - то можно воровать, верно?

Отредактировано (2018-05-10 14:57:31)

#7506 2018-05-10 14:58:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

платить вообще дураков нет, особенно если можно спиздить))

Зато полно дураков кричать "у меня спиздили то, что я частично спиздил у другого"  :lol:

#7507 2018-05-10 14:59:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

да вроде никто не кричал - обсуждали то, что это подводится админресурсом как норма

#7508 2018-05-10 15:00:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

да вроде никто не кричал

Здесь - нет. А на БХ нашлись оскорбившиеся))

#7509 2018-05-10 15:00:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

а, ну это святое! Кстати я вот думаю, это нужно в шапку или пока не тянет на пируэт?

#7510 2018-05-10 15:01:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это подводится админресурсом как норма

Вор, укравший у вора, прощается на сто лет (с)

#7511 2018-05-10 15:04:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

С опозданием, но с тремястами страницами нас!))

#7512 2018-05-10 16:25:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Главред - это формально не админ.

Но при этом все его посты попадают в официальный раздел "Новости сайта" наравне с постами админа.

#7513 2018-05-10 17:18:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Поору-ка я тоже с кириллической логики: создать сервис для Творческих Нитаких и объявить цсс-дизигны инструментом отбора творческости, а потом рассказывать йуным падаванам Творцам, как менее творческим тырить у более цсс-нутых. Сразу видно - на БХ уважают и ценят авторские права, за которые типичные Творческие Нитакие как раз готовы рвать и метать. Спиздить код - четакова, спиздить текстик - четакова, спиздить артик-фотачку - а четакова-то. Интересно, а если его гениальное детище кто-то спиздит и выдаст за свою, ему тоже четакова или все-таки разразится воплями на все энторнэты? Это же тоже всего лишь код.

#7514 2018-05-10 17:59:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А вы попробуйте спиздить фотки Кири и выдать за свои. Вот и посмотрим, что он скажет.

#7515 2018-05-10 18:08:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Днобаггер и его тленхаус

#7516 2018-05-10 18:38:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Сразу видно - на БХ уважают и ценят авторские права, за которые типичные Творческие Нитакие как раз готовы рвать и метать. Спиздить код - четакова, спиздить текстик - четакова, спиздить артик-фотачку - а четакова-то.

зато не бесоебит как нос  :lol:

#7517 2018-05-10 18:46:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потому что это такая же шутка как я Папа Римский.

Шутка по-моему тупая, но так оскорбляться с возможности скопировать чужой дизайн, которая не вместе с шуткой появилась, а всегда была... ну тоже странно как-то.

Не, анон, одно дело, когда такая штука есть, но ты узнал о ней сам или от какого-нибудь юзера. Ну типа как код страницы есть и ничего ты с ним не сделаешь. Тут никто ничего не говорит и даже не оскорбляется, всё остаётся на совести тех, кто скопировал. Но совсем другое дело, когда от администрации поступает инструкция, как именно украсть понравившийся дизайн, да ещё и в якобы шутливой форме со всеми этими "ты восхитителен! ...и тебя ненавидит автор дизайна" и совсем потрясающим "не бейте меня только".

+100500

Анон теперь знает, как тырить дизайны, а как писать - никогда и не задумывался. Думаю, что таких как я много, и не все чтут авторское право, кто-то вполне последует инструкции.

#7518 2018-05-10 18:47:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, извини, но как-то странно. Т.е. втихаря воровать окнорм, а если по инструкции от админа, то плохо?

Если юзер ворует втихая, то это его личная ответственность. Юзер виноват. А вот когда админ учит юзеров брать чужое... это уже совсем другая ситуация. Админ как бы говорит: "будьте готовы, что на моем ресурсе у вас могут спиздить дизайн, а я расскажу им как".

Да у Кирюши давно альтернативная мораль.

Выражать соболезнование Кемерово - плохо, воровать дизайны - хорошо и смешно.

#7519 2018-05-10 18:56:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

создать сервис для Творческих Нитаких и объявить цсс-дизигны инструментом отбора творческости, а потом рассказывать йуным падаванам Творцам, как менее творческим тырить у более цсс-нутых.

Да нету больше сервиса для Творческих Нитаких, был да весь вышел. Жги, господь, терять-то нечего. Ну натурально, Главред пошутить хотел, но опять обосрался. В лучших традициях администрации БХ.

#7520 2018-05-10 19:11:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да нету больше сервиса для Творческих Нитаких, был да весь вышел. Жги, господь, терять-то нечего.

Да как раз сейчас-то он и начался. Все по лучшим заветам - пиздинг, лизинг, хомяки.

#7521 2018-05-10 19:50:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да у Кирюши давно альтернативная мораль.

Выражать соболезнование Кемерово - плохо, воровать дизайны - хорошо и смешно.

А кто славится альтернативной моралью? Шизофреники? Социопаты?

#7522 2018-05-10 20:18:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ох лол:

Миро, сообщество «Предложения по проекту BlogHouse»
* * *
10 мая 2018 (15:59:15)  21
Мне кажется есть смысл доработать функцию копирования чужого дизайна какой нибудь кнопочкой вроде разрешаю/не разрешаю, чтобы тем кто хотел себе уникальный блог было не обидно,а те ,кому не принципиально могли поделиться.

Перепиши браузеры, Кирюша. Ты ж можешь, перепиши. Докажи, что у тебя не лапки.  :trollface:

#7523 2018-05-10 20:29:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Главред пошутить хотел, но опять обосрался. В лучших традициях администрации БХ.

ГлавВред тогда уж.

#7524 2018-05-10 20:54:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да у Кирюши давно альтернативная мораль.

Выражать соболезнование Кемерово - плохо, воровать дизайны - хорошо и смешно.

А кто славится альтернативной моралью? Шизофреники? Социопаты?

Да хуй его знает. На социопата или шизофреника не похож - у него и логические связи так-то вполне банальные. И он слишком  эмоционален и ванилен для шизо и социопата. И психопат не станет ваять на досуге ванильные постики про солнечный асфальт и что там еще было у Кири?

:vanga:  Обычный мудак это. Мудакус вульгарис без диагнозов и не особо умный.

Отредактировано (2018-05-10 20:54:39)

#7525 2018-05-10 21:10:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нету больше сервиса для Творческих Нитаких, был да весь вышел. Жги, господь, терять-то нечего.

Да как раз сейчас-то он и начался. Все по лучшим заветам - пиздинг, лизинг, хомяки.

Еще те, кто не ушел, но по белым спискам попрятался.

Вот это завернула душная. И не лень же было писать

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума