Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#7426 2018-05-08 09:57:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Девочке 16 лет. Исполнилось только-только. Куда он лезет?

Пикантности ситуации добавляет то, что Кирюша это делает не скрывая свои реаловые данные и фото своего хлебала. В универе точно не заинтересуются?)

#7427 2018-05-08 10:07:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Злые вы, аноны. Киря не из этих, он же типичная ДБД с клетчатым пледом =)

#7428 2018-05-08 10:17:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Вы что, он же чисто из интереса к творчеству!  :lenin: Он нитакой!

#7429 2018-05-08 10:25:34

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Реально крипово выглядит  :casper: Он же через пост ее нахваливает. При том девочка обычная, не выдающаяся художница, фотоаппарат вообще только-только купила. Но Киря уже поет оды про "восхитительный цвет" и "очень нежную" фотографию роз. Надеюсь, это такой хитрый план по охомячиванию наивной (из-за возраста) аудитории, а не он там уже во всю душит змея, представляя как будет соблазнять эту девушку на участие в своих фотосессиях...

#7430 2018-05-08 10:57:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не посмотрите на меня как на хомку сейчас, но с учётом развития интеллекта и common sense Кири (который уже обсудили на примере БХ и не раз) он вполне может в случае этой девушки наивно думать, что если человеку подлизнуть, то ему понравится и он будет вести бложег больше, чаще и веселее.
Оно, конечно, так может случиться, но имхо у него больше в сталкеринг пока что идёт))

#7431 2018-05-08 11:04:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а не он там уже во всю душит змея, представляя как будет соблазнять эту девушку на участие в своих фотосессиях...

Ну и фантазия у тебя.

#7432 2018-05-08 11:25:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Кирюша пытается в йумор

Главный редактор
Если ты не знаешь где взять дизайн для своего блога, то тебе может пригодится вредный совет
1) походи по чужим блогам и найди тот, который тебе нравится;
2) нажми F12;
4) Найди в коде по вложенной иерархии: «head» -> «style»:
Если после этого есть «/* Design Preferences: */», то это значит, что автор решил использовать свойства БлогХауса для украшения своего блога.
«/* Custom CSS: */» — после такого идёт собственный css стиль блога.
5) смело копируй то, что написано ниже ровно до < /style >;
6) иди к себе в блог, который хочешь сделать таким же красивеньким;
7) открывай редактирование своего блога;
8) раскрывай «Дизайн блога»;
9) в поле «Персональные CSS-стили» вставляй скопированное;
10) сохраняй;
11) всё готово, ты восхитителен! ...и тебя ненавидит автор дизайна


не бейте меня только

8 мая 2018 (10:39:58)

#7433 2018-05-09 18:38:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

У анона осталось 2 живых избранных, третий еще вчера накатал пост, тогось, другое место пошел искать  :bang:  Кирюша, гандонище, ну вот чо ты наделал?

#7434 2018-05-09 19:07:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Смотрю я на фотки Кирюши: сто миллионов тысячный городской пейзаж, сто миллионов тысяче первая девушка на траве...

Скрытый текст

Он так хочет быть творческим, не таким, а получается у него ровно тоже самое, что у всех. Общесетевой стандарт. И даже прекрасный БХ - это дайри, только совсем маленький и без юзеров.
Трагедия. Только и остается, что захомячивать в сети юных девочек.

#7435 2018-05-09 20:00:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Шютку про спереть дизайн не оценили.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-09 20:00:45)

#7436 2018-05-09 20:05:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Я думаю, что почти любые элементы фото уже кто-то когда-то поюзал. Другой вопрос - есть ли в фото "чего хотел сказать автор"?
Скажем, тот же собор можно просто фоткануть " в лоб", а можно выбрать ракурс, который скажет "чуваки, бля, я как это увидел монументальное, так чуть католиком не стал - так дух перехватило".
С моделями похожая история - поговорить, подумать о том, чем именно она тебя привлекает, что ты о ней хотел бы через своё фото рассказать другим, ёпта.
Generic девушка на generic книгах - ни названий книг интересных (вау, мб там аллюзии?), ни фигуры девушки (текучие очертания тела/одежды vs книги в плотной обложке?), ни какого-то постановочного кадра, ни фьюжна в фотошопе даже, пфуй.
Или вот эта девушка на склоне. Почему? Зачем? Чо в ней такого, Кирюша, и как ты это подчеркнкл, если ни один анон не понял?..

#7437 2018-05-09 20:54:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, ушедшие с дайрей на бх, а потом и с бх, а вы куда теперь подались?) Где движ?

#7438 2018-05-09 20:55:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На холиварке.

#7439 2018-05-09 21:03:14

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Аноны, ушедшие с дайрей на бх, а потом и с бх, а вы куда теперь подались?) Где движ?

Хз, где движ, но я на дримвизе  :lol:

#7440 2018-05-09 21:09:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Домой, на дайри...

#7441 2018-05-09 21:32:25

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Где движ?

В дайрях, на джорналсах, в инсте/вконтакте, в мордокниге и на холиварке (нет бы всем в одно место разбежаться)). В дриме как-то с движом не очень, кмк.

#7442 2018-05-09 21:46:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Тоже вернулся на дайри, но платить за него перестал.

#7443 2018-05-10 08:37:05

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Шютку про спереть дизайн не оценили.

Потому что это такая же шутка как я Папа Римский.

#7444 2018-05-10 10:14:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Шютку про спереть дизайн не оценили.

Потому что это такая же шутка как я Папа Римский.

Шутка по-моему тупая, но так оскорбляться с возможности скопировать чужой дизайн, которая не вместе с шуткой появилась, а всегда была... ну тоже странно как-то.

#7445 2018-05-10 10:26:37

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Шутка по-моему тупая, но так оскорбляться с возможности скопировать чужой дизайн, которая не вместе с шуткой появилась, а всегда была... ну тоже странно как-то.

Думаю, оскорбились не возможности, которая всегда была, а вот этой позиции админа, да еще высказанной в форме "хи-хи, ачотакова"

#7446 2018-05-10 10:34:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Админ пытался в серьезность - не получилось. Админ попытался в юмор - стало ещё хуже.
Админу бы тихонько довести дискуссии и уведомления до ума и не лезть рукамиводить, - было бы славно. Но админ в это не умеет.

#7447 2018-05-10 11:15:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Шютку про спереть дизайн не оценили.

Потому что это такая же шутка как я Папа Римский.

Шутка по-моему тупая, но так оскорбляться с возможности скопировать чужой дизайн, которая не вместе с шуткой появилась, а всегда была... ну тоже странно как-то.

Не, анон, одно дело, когда такая штука есть, но ты узнал о ней сам или от какого-нибудь юзера. Ну типа как код страницы есть и ничего ты с ним не сделаешь. Тут никто ничего не говорит и даже не оскорбляется, всё остаётся на совести тех, кто скопировал. Но совсем другое дело, когда от администрации поступает инструкция, как именно украсть понравившийся дизайн, да ещё и в якобы шутливой форме со всеми этими "ты восхитителен! ...и тебя ненавидит автор дизайна" и совсем потрясающим "не бейте меня только".

#7448 2018-05-10 11:22:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутка по-моему тупая, но так оскорбляться с возможности скопировать чужой дизайн, которая не вместе с шуткой появилась, а всегда была... ну тоже странно как-то.

Думаю, оскорбились не возможности, которая всегда была, а вот этой позиции админа, да еще высказанной в форме "хи-хи, ачотакова"

This.
Если бы то же самое было написано в виде вредного совета а-ля Остер, еще прокатило бы за йумор. Но Главному редактору способностей на стишок не хватило, поэтому пошутил уж как умел. А теперь по накатанной программе хомяки пляшут в защиту этого самого ачотакова.
Это талант, короче :facepalm:

#7449 2018-05-10 12:48:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Думаю, оскорбились не возможности, которая всегда была, а вот этой позиции админа, да еще высказанной в форме "хи-хи, ачотакова"

Они оскорбились!  :yeah: Притом что все эти "авторские дизайны" в 99% случаев сделаны с фонами и картинками, надыбанными в тырнете. А у этих картинок тоже есть владельцы вааще-то. Но "дизайнерам" всегда пох. Зато покричать про авторское право, когда у них самих что-то стырили... Знаем, умеем, практикуем.

Спасибо Кириллу. Подкинул нам ещё еды  :trollface:

#7450 2018-05-10 12:49:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

чет вяленько... последние каскады истощили спортсмена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума