Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#426 2018-01-18 20:32:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за парад особенных снежинок в соо предложений, которым смайлы мешают аж до трагических постов в дневнике?

Аыы. Кто-то гото выпилить все дневники чтобы не видеть триггерящий смайлик, а мы еще над тумблеродетьми смеемся  :lol:

Блин, их там много. Недолго продержались белки-истерички. Прям вижу, из последних сил сдерживаются, чтобы не начать вопить


люблю смайлы, но местными стараюсь не пользоваться, потому что тыкнул один раз, и вот он уже засоряет эфир(

А у меня еще именно эти смайлы ассоциируются с неприятным прошлым. [ф] Я даже комментарий тот отправлять не стала, как увидела - но было поздно.

это как гребаное клеймо - даже нельзя удалить и создать заново один блог, перерегистрировать в крайнем случае придется всего автора

функциональность блога штука конечно хорошая, но она не должна быть принудительной

крайне необходима возможность отключать функции, создающие кроме заложенной полезности нагрузку на визуальный ряд блога

кому-то это панелька с быстро-смайлами нужна, но сделайте галочку для отказа
таскать с собой тележку ненужного хлама раздражает

#427 2018-01-18 20:38:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В обоих дневниках у юзера по простыне страданий по этому поводу.
Если у юзера такой ТРИГГЕР на смайлики, может ей к психологу обратиться? Истерить так из-за смайлов не нормально даже если вызывают какие-то неприятные воспоминания.

#428 2018-01-18 20:41:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В обоих дневниках у юзера по простыне страданий по этому поводу.
Если у юзера такой ТРИГГЕР на смайлики, может ей к психологу обратиться? Истерить так из-за смайлов не нормально даже если вызывают какие-то неприятные воспоминания.

Что вы хотите от ебанашки, которая только что обнаружила избранное...

#429 2018-01-18 20:42:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

да у нее правда проблемы

Пытаюсь успокоить истерику. СМАЙЛ НЕ УБИРАЕТСЯ ОБРАТНО.

Написала в тему о смайлах. Потом напишу еще в ряд мест с прямой просьбой. НИКТО НЕ СТАНЕТ ЭТОГО ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАТЬ. ТАКИХ КАК Я СНОВА НЕТ В СПИСКАХ.

Наверняка можно что-то сделать. Хоть как-нибудь. ЭТО НЕ ОСТАНОВИМО, МИР ИДЕТ ТУДА, ГДЕ МНЕ МЕСТА НЕТ.

СКОРО МОЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ТИХИМ АДОМ.

Тихим - потому что мой протест им всем не значим.

ОБНОВЛЕНИЕ: постарайся взять себя в руки, прошу тебя. Если иного пути нет - то я попробую просто снести все блоги и автора. Заново зарегистрироваться здесь. Начать заново.

Может быть, получится.

#430 2018-01-18 20:42:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что вы хотите от ебанашки, которая только что обнаружила избранное...

Ты не прав анон, только обнаружить избранное - это просто неумение разобраться в настройках, а истерика из-за смайлов признак расшатанных нервов.

#431 2018-01-18 20:44:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вы хотите от ебанашки, которая только что обнаружила избранное...

Ты не прав анон, только обнаружить избранное - это просто неумение разобраться в настройках, а истерика из-за смайлов признак расшатанных нервов.

Да в чем не прав-то? Одно другому не мешает, можно быть туповатым и с расшатанными нервами.
На самом деле даже немного сочувствую. Так зацикливаться не клево.

#432 2018-01-18 20:45:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

На самом деле даже немного сочувствую. Так зацикливаться не клево.

++
Сначала забавно, потом страшно за юзера.

#433 2018-01-18 20:47:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

да у нее правда проблемы

Ого, а это точно не Тагарелла? Такие знакомые истерики на ровном месте, такой знакомый капс...

#434 2018-01-18 20:52:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А. Это же та юзерша, которая в синестезию ударенная. Анон еще подумал, какой только хуйни не придумают. То есть, анон не отрицает факта существования синестезии, но в исполнении юзерши оно выглядит как интереснеченье. Там еще Ктая пристроилась, тоже дохуя загадочная (На всякий - нет, анон не Дыха  :lol: )

#435 2018-01-18 21:30:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А. Это же та юзерша, которая в синестезию ударенная. Анон еще подумал, какой только хуйни не придумают. То есть, анон не отрицает факта существования синестезии, но в исполнении юзерши оно выглядит как интереснеченье. Там еще Ктая пристроилась, тоже дохуя загадочная (На всякий - нет, анон не Дыха  :lol: )

Аноны.
Успокойте меня. Этот пост у нее Цветастый мир, [-]расклады имен по 500 рублей штука[-] ответы на вопросы - это же не то, о чем я думаю?
Ну не бывает же такого, чтобы люди брали деньги, чтобы написать юзеру: Ы в твоем имени цвета ржавчины, а ЖЫШЫ цвета изумрудного рассвета, а все вместе это сияет как пмздец?

#436 2018-01-18 21:44:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну не бывает же такого, чтобы люди брали деньги, чтобы написать юзеру: Ы в твоем имени цвета ржавчины, а ЖЫШЫ цвета изумрудного рассвета, а все вместе это сияет как пмздец?

Джон Сноу, ты не хочешь знать ответ на этот вопрос  :lol:

#437 2018-01-18 21:58:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не вижу, почему бы благородным донам людям не поиграть в цвета?  :dontknow:
Если не всерьез, конечно.

#438 2018-01-18 22:24:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Успокойте меня. Этот пост у нее Цветастый мир, [-]расклады имен по 500 рублей штука[-] ответы на вопросы - это же не то, о чем я думаю?

Вот я продолбатор =) То, что эта херня еще и платная, анон и не заметил!

#439 2018-01-19 00:10:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я иногда ждал посты от определенных людей, и вот теперь как?

а у меня посты стоят в очереди вообще, так что онлайн вообще не показатель  ;D

#440 2018-01-19 00:12:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

гы, как скоро потом будет "ты был онлайн, мсье где же постик?"

#441 2018-01-19 00:31:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

ты был онлайн, мсье где же постик?

Онет! :affraid: :lol:

#442 2018-01-19 00:41:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А мне не хватает не то чтоб статистики, а информирования, что мои ПЧ, которые сами были бы не против мне себя показать, онлайн. Я иногда ждал посты от определенных людей, и вот теперь как? Постоянно обновлять их дневник, даже не зная, в сети ли? Знал бы. что не в сети, сидел бы на попе ровно, увидел, что в сети, побежал читать обещаный пост.

сколько ж у тебя свободного времени, анон? завидую!

#443 2018-01-19 09:47:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, а какого юзера со смайлами вы обсуждаете? Куда припасть? На последних страницах не вижу ссылки.

#444 2018-01-19 09:53:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, а какого юзера со смайлами вы обсуждаете? Куда припасть? На последних страницах не вижу ссылки.

https://bloghouse.pro/project-discussio … /#comments

#445 2018-01-19 10:12:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, а какого юзера со смайлами вы обсуждаете? Куда припасть? На последних страницах не вижу ссылки.

https://bloghouse.pro/project-discussio … /#comments

Спасибо!

#446 2018-01-19 19:38:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

Я иногда ждал посты от определенных людей, и вот теперь как?

а у меня посты стоят в очереди вообще, так что онлайн вообще не показатель  ;D

У тебя. А те люди мне говорили, мол, следи, сегодня вечером будет интересное по теме такой-то, напишу оффлайн и повешу. И я как видел их онлайн, бежал читать. А теперь только дневник обновлять.

Анон пишет:

сколько ж у тебя свободного времени, анон? завидую!

Не завидуй. Мало его. Поэтому мне и не нравится обновлять блоги. Было бы много, мне было бы похуй.

Отредактировано (2018-01-19 19:39:48)

#447 2018-01-19 21:35:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А у меня глючит сайт, я захожу, а он меня выходит, не могу продержаться и секунду.
—-
О, починили.

Отредактировано (2018-01-19 21:37:59)

#448 2018-01-19 21:43:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А у меня глючит сайт, я захожу, а он меня выходит, не могу продержаться и секунду.

Тоже глючит, выносит, и я не веду блогов  :bubu:

#449 2018-01-19 21:47:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Опять вынесло
#447

#450 2018-01-19 21:49:46

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

У тебя. А те люди мне говорили, мол, следи, сегодня вечером будет интересное по теме такой-то, напишу оффлайн и повешу. И я как видел их онлайн, бежал читать. А теперь только дневник обновлять.

Так зачем обновлять-то? Они у тебя во френдленте есть? Читаешь френдленту вечером, видишь пост от человека - отлично. Не видишь - ну и окей. Что там такого суперважного в посте-то  :dontknow: Если прямо очень жизненно необходимое, пусть в личку пишут, а не в дневник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума