Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#351 2018-01-16 19:27:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Аноны, анон, общавшийся с Дебаггером сидит, чешет рпу и не можт взять в толк. с чего вы решили, что архив и бложики будут совместно-то? Речь изначально велась о двух совсем разных ресурсах, просто сделанных одним человеком.

#352 2018-01-16 19:33:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А если не крепить к блогам - то уже не так вкусно.

#353 2018-01-16 19:38:28

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

с чего вы решили, что архив и бложики будут совместно-то?

А иначе зачем его делать? Обычные архивы уже есть и они устраивают большинство авторов.

#354 2018-01-16 19:52:47

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А иначе зачем его делать?

Потому, что админы фикбука вечно делают лажу, на ресурсе нет многого, что надо, и не будет, а АОЗ неудобен русскоязычным и пуст?

#355 2018-01-16 20:03:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Потому, что админы фикбука вечно делают лажу, на ресурсе нет многого, что надо, и не будет, а АОЗ неудобен русскоязычным и пуст?

Фикбук и АОЗ почти полностью удовлетворяют пользовательские потребности. Если пилить новый архив, то он должен предложить что-то новое. Запилить текстовый склад рядом с блогом это одно, а тащиться на новый ресурс с насиженных мест с аудиторией будет гораздо меньше желающих.

#356 2018-01-16 20:04:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А если не крепить к блогам - то уже не так вкусно.

Плюсую к этому

#357 2018-01-16 20:07:35

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если пилить новый архив, то он должен предложить что-то новое.

Анон, ну так новое в совмещениях преимуществ этих двух и отсутствии их минусов. Это раз. Два. Ты готов к архиву на российских серверах? Точно-точно? БХ-то как бы не в загранке хостится. Прикрутишь одно к другому и, оп, привет, бешеный принтер.
Одно дело, чтобы по желанию можно было логиниться через БХ, другое - сливать в одно.

#358 2018-01-16 20:07:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

админы фикбука вечно делают лажу

а про админов БХ почти ничего не известно, кроме того что главный админ не очень любит фики и предпочитает ориджи. так себе альтернатива.

#359 2018-01-16 20:09:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

а про админов БХ почти ничего не известно, кроме того что главный админ не очень любит фики и предпочитает ориджи. так себе альтернатива.

Каких других админов ты там нашел? Дебаггер там один админит. И откуда ты взял, что он недолюбливает фики-то? Он любит ориджи. Все. Любить сыр не значит недолюбливать колбасу. Можно быть просто индифферентным к ней.

#360 2018-01-16 20:12:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты готов к архиву на российских серверах? Точно-точно?

Да мне как-то пофиг, я не гражданин рф и там не живу. Обсуждалось, что цензуры не будет, а сомнительный контент уберут в закрытый раздел, меня это устраивает. А если это будет обычный архив, то у меня уже два таких  и третий не нужен.

#361 2018-01-16 20:14:30

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да мне как-то пофиг, я не гражданин рф и там не живу.

А должно. Потому. что если на российском хосте, то админа могут посадить, если какая-то дура выложит педо ту же самую. Да и рсурс могут прикрыть намного проще.

Анон пишет:

Обсуждалось, что цензуры не будет, а сомнительный контент уберут в закрытый раздел

На иностранном хосте. А на российском там просто не должно быть опасного контента, включая слеш. Вообще.

#362 2018-01-16 20:14:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Каких других админов ты там нашел? Дебаггер там один админит.

И он будет один админить БХ и архив? На какую аудиторию он рассчитывает?

#363 2018-01-16 20:15:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А я бы хотел вместо кучи дебильных неудобных архивов иметь один удобный. Но не факт, конечно, что если Дебаггер сделает такой архив, то он мне будет удобен.  :lol:

#364 2018-01-16 20:16:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А должно. Потому. что если на российском хосте, то админа могут посадить, если какая-то дура выложит педо ту же самую. Да и рсурс могут прикрыть намного проще.

Это должно волновать не меня, а админа, которого могут посадить. Меня волнует исключительно удобство сервиса, на котором я планирую проводить время.

#365 2018-01-16 20:17:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А на российском там просто не должно быть опасного контента, включая слеш. Вообще.

Ой все  :facepalm:

#366 2018-01-16 20:29:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Возможность логиниться через БХ - ок, сливать все в одну кучу - не ок. Все-таки блогосервис и фикбук немного разные штуки.

Но вообще, ИМХО, аноны хотят всего и сразу - чтобы как на фикбуке, с кучей фич, удобненько, с идеально работающими модераторами (откуда они возьмутся?), с серверами одновременно в Антарктиде (чтобы Милонов не достал) и в Москве (чтобы грузилось за миллисекунду) и тыды и тыпы, плюс еще два десятка бонусов. И чтобы попутно БХ, который как дайри, работал на отлично. Слишком много всего, не? И на все про все один дебаггер.

#367 2018-01-16 20:31:26

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анонов спросили, чего душа изволит - аноны озвучили

#368 2018-01-16 20:34:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Как будто все аноны стоят у дебаггера под окнами с вилами и факелами, ять.

#369 2018-01-16 20:36:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Да я не про то, блин, аноны. Я про то, что вообще, ИМХО, попытка скрестить бульдога с носорогом, да еще на стадии технической беты не особо крутая. Лучше пойти пока путем наименьшего сопротивления и запилить анонимность и все необходимое для ФБ, инсайда, дежурок и прочего. Ну и доделать БХ как сервис до блеска. А потом уже думать мб в сторону развития.

:dontknow:

#370 2018-01-16 20:40:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Это ты тут не в тему. Спрашивать анонов про аналог фикбуков - инициатива собственно дебаггера. Вот иди к нему и рассказывай, что он сильно много проектов на себя хочет взять, а нас спросили - мы ответили.

#371 2018-01-16 20:42:54

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мне сказали, что он эту тему читает, я тут и высказываюсь  :hat:

#372 2018-01-16 20:53:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Мне сказали, что он эту тему читает, я тут и высказываюсь  :hat:

эм, вабщет нет  :troll:

#373 2018-01-16 21:07:33

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

вабщет нет 

Тогда это разговор ни о чем. А по поводу блогоплатформы Деббагеру надо задуматься что он будет делать если БХ перевалит за 10к пользователей и больше. Без команды помощников и модеров ему не обойтись.

#374 2018-01-16 21:08:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

эм, вабщет нет  :troll:

это фикбук он не читает

#375 2018-01-16 21:14:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Без команды помощников и модеров ему не обойтись.

И бухгалтер нужен. И о покупке новых серваков стоит задуматься заранее.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума