Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2301 2018-01-18 19:18:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Короче опять, майорат Эдварду как младшему сыну не светил, папа и брат позаботились, чтобы ни к чему не пригодный олух не пошёл по миру с сумой, но этот долбоящер придумал какой-то заговор против своей непорочности и всех скопом возненавидел!

#2302 2018-01-18 19:20:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не выношу главного героя из "Хорошо быть тихоней". Уже даже не помню, почему, но перечитывать не буду точно — спалю стул к чертям, а он удобный.

Я только фильм смотрела, и меня тогда бесили его отношения с его первой девушкой, ну которая не Эмма Уотсон.

#2303 2018-01-18 19:20:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джейн примет предложение Сент-Джона и оставит аристократического козла с носом!

Не. Джейн встретит Мэри Беннет, и они оставят с носом всех козлов)

#2304 2018-01-18 19:20:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Короче опять, майорат Эдварду как младшему сыну не светил, папа и брат позаботились, чтобы ни к чему не пригодный олух не пошёл по миру с сумой, но этот долбоящер придумал какой-то заговор против своей непорочности и всех скопом возненавидел!

Почему нельзя было позаботиться так, чтобы жена не оказалась с наследственной кукушкой? Так себе забота, анон.

#2305 2018-01-18 19:22:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не. Джейн встретит Мэри Беннет, и они оставят с носом всех козлов)

Мэри для Джейн слишком зануда =D

#2306 2018-01-18 19:24:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня бесят практически все из "13 причин почему".
этот импульсивный Клэй, Ханна, которая занималась хуетой, родители-школьные преподаватели и тд итд

#2307 2018-01-18 19:26:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему нельзя было позаботиться так, чтобы жена не оказалась с наследственной кукушкой? Так себе забота, анон.

Ну, на момент свадьбы она ещё не съехала крышей. А съехать может внезапно любой, даже и без наследственности.
Да и потом, жить на её бабки Д' Артаньяну не жало, хоть он и мучился там чем-то. как бы не гонореей

#2308 2018-01-18 19:27:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему нельзя было позаботиться так, чтобы жена не оказалась с наследственной кукушкой? Так себе забота, анон.

Ну конечно, все против бедной няши злоумышляли, а няша ни при чем. И не пиздит ни капельки, как вы могли подумать!

#2309 2018-01-18 19:28:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему нельзя было позаботиться так

Потому, что более-менее приличным невестам, а в особенности их родителям, нафиг не сдался младший сын без наследства и гроша в кармане? Если уж ему жену искали аж на Карибах.

#2310 2018-01-18 19:30:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому, что более-менее приличным невестам, а в особенности их родителям, нафиг не сдался младший сын без наследства и гроша в кармане? Если уж ему жену искали аж на Карибах.

А работать Д'Артаньян, видимо, не годился...

#2311 2018-01-18 19:32:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А работать Д'Артаньян, видимо, не годился...

:facepalm:
Кому и нахуй он сдался, если он умеет разве что стрелять и верхом ездить? И нет, в армию он тоже не пойдет, потому что там патент надо покупать.

Ну честное слово, аноны, кончайте свои фанфики обсуждать.

Отредактировано (2018-01-18 19:32:38)

#2312 2018-01-18 19:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да наверняка Берта, будь в себе, тоже могла порассказать много хорошего про мужа с его "стремлением к высокому и нравственной чистотой"!
Жизненный опыт подсказывает мне, что не бывает в несчастливом браке, чтобы один ангел, а второй мудак  :troll:

#2313 2018-01-18 19:35:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А работать Д'Артаньян, видимо, не годился...

Анон, он дворянин, сын баронета, притом не обнищавшего. Какая работа? Совсем уж загоняться не надо.

#2314 2018-01-18 19:38:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не. Джейн встретит Мэри Беннет, и они оставят с носом всех козлов)

Я лет в 13 придумывала фички о том, как Мэри Беннет оказывалась самой независимой и предприимчивой из сестер и валила в закат с каким-нибудь ОМП строить пиздуховный бизнес =D

#2315 2018-01-18 19:38:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут писали про фильмы канала "Россия", которыми анон иногда любит обмазаться под какие-нибудь дела, не судите строго говноеда ;D
Так вот, аноны, это образец логики и адеквата по сравнению с мировым бестселлером "Бриджит Джонс". Вот в частности, в первом фильме Бриджит была не такой уж дурнушкой и вполне могла понравиться таким статусным самцам, как Дарси и Дэниэл, одевайся она нормально и будь милой, справедливой, адекватной, но она же, блядь, ебаное чучело, одевающееся в говно, неухоженное, тупое и вечно попадающее в довольно стремные ситуации, зато сомцы просто исходят на это слюнями. Это вообще для кого фильмы? Для умственно отсталых?

#2316 2018-01-18 19:39:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, он дворянин, сын баронета, притом не обнищавшего. Какая работа? Совсем уж загоняться не надо.

Анон, со времен средневековья по всей Европе такие сыновья шли в армию или в церковь. Да и бизнесом англичанину заниматься вроде бы не считалось зашкварно.

#2317 2018-01-18 19:39:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, он дворянин, сын баронета, притом не обнищавшего. Какая работа? Совсем уж загоняться не надо.

Баронет - младший из аристократических титулов, а Д'Артаньян даже не был наследником. И младшие сыновья как раз и стремились продвинуться, или при дворе, или в армии. Ну, те, кто с мозгами, конечно.
И да, браки по рассчету тоже у них вполне котировались.

#2318 2018-01-18 19:40:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не. Джейн встретит Мэри Беннет, и они оставят с носом всех козлов)

Я лет в 13 придумывала фички о том, как Мэри Беннет оказывалась самой независимой и предприимчивой из сестер и валила в закат с каким-нибудь ОМП строить пиздуховный бизнес =D

Есть же книга про суфражистку Мэри Беннет. Не помню, как в книге, но в фильме 1995 Мэри показана такой же тупой пиздой, как-то все младшие, только в другую сторону.

#2319 2018-01-18 19:40:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так что больше похоже на попытки самооправдания.

Домыслы, сэр.

А вообще многим анонам бы не мешало перечитать книги, за которые они пытаются сраться. Но это так, вообще.

#2320 2018-01-18 19:40:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да и бизнесом англичанину заниматься вроде бы не считалось зашкварно.

Англичанину - не считалось. Английскому, мать его, джентльмену - считалось.

#2321 2018-01-18 19:41:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это вообще для кого фильмы? Для умственно отсталых?

Для таких же ебаных (точнее неебаных) чучел, которые сидят в засаленном халате перед телеком, жрут конфеты горстями и мечтают об альфа-сомцах, падающих к их ногам, вестимо.

#2322 2018-01-18 19:42:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не помню, как в книге, но в фильме 1995 Мэри показана такой же тупой пиздой, как-то все младшие, только в другую сторону.

В книге она такая же, гордится своей начитанностью, но при этом явно туповата.

#2323 2018-01-18 19:43:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это вообще для кого фильмы? Для умственно отсталых?

Для таких же ебаных (точнее неебаных) чучел, которые сидят в засаленном халате перед телеком, жрут конфеты горстями и мечтают об альфа-сомцах, падающих к их ногам, вестимо.

Вот и я так думаю, анон.

#2324 2018-01-18 19:43:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесят почти поголовно все в книгах Олди и Дьяченко, что я читала. У Олди как-то в целом, у Дьяченко конкретнее:

Герои "Скрута" - особенно сам Скрут - мужик, который стал чудовищем от "страшного предательства". Всю книгу я ждала, когда расскажут, что там за предательство такое. Оказалось, он воспитывал девочку, она считала его типа отца. Но потом он на ней женился. Она не фига не  понимала, что это значит, и когда "отец" зашел в спальню с хуем наперевес, от страха сиганула в окно. А когда подумала и вернулась - там уже сгорел сарай, сгорела и хата. Мужик стал чудовищем и требует, в обмен на заложницу, чтобы ему доставили эту бабу. Но ВНЕЗАПНО в финале они примирились, и ему ничего за все это не было.

У них же - история про пару, где муж ставил на жене эксперименты и оставлял ей подсказки, и ее унесло в другой мир, где ее отдали вампиру. Она была по сюжету тормозной и подсказки от мужа, как выбрать, находила слишком поздно. Поэтому она со всем смирилась, подумала, ну, значит, кинул меня муж, и переспала с вампиром. А муж потом обииииделся.

Вита Ностра - пиздец. Все местное учебное заведение со всеми педагогами в топку.

#2325 2018-01-18 19:45:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Англичанину - не считалось. Английскому, мать его, джентльмену - считалось.

Да, видать, джентльмены были в тогдашней Англии самым несчастным и обездоленным слоем населения: если не досталось ни наследства, ни богатой невесты, только в канаве подыхать. Несомненно, у простолюдинов возможностей продвинуться в жизни было куда больше. :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума