Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#21326 2021-01-23 10:56:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Тарталья.

#21327 2021-01-23 11:07:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит мини-Йода  =D

Меня бесят вязальщицы, кинувшиеся его вязать, искренне считающие, что это американская Чебурашка какая-то, которая называется бебийода.

#21328 2021-01-23 11:08:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Тарталья.

Он такой, бесячий.

#21329 2021-01-23 11:09:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аналогия не идеальная, конечно, потому что в нашем мире нет сверхсущностей, которые нас уничтожат, если мы перестанем их развлекать

И тут во мне проснулся сторонник теории заговора =D

#21330 2021-01-23 11:18:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он такой, бесячий.

Вначале устроить апокалипсис пытается, а потом на гг дитачку вешает, как будто ничего не было  :fury:

#21331 2021-01-23 11:26:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он такой, бесячий.

Вначале устроить апокалипсис пытается, а потом на гг дитачку вешает, как будто ничего не было  :fury:

И тут я понял, что мы про разных тарталий говорим.  =D  Но это имя такое, хорошего чеовека Тартарльей не назовут.

#21332 2021-01-23 11:34:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вначале устроить апокалипсис пытается, а потом на гг дитачку вешает, как будто ничего не было

Аж икнул сначала, а потом тоже как понял :lol:

#21333 2021-01-23 11:52:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аж икнул сначала, а потом тоже как понял

А ты какого из тарталий сперва углядел? У меня Лучано, что б его, Борготта.  :hat:

#21334 2021-01-23 14:31:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

В оригинале она хотела бессмертную душу, а не просто любовь. А один из путей для русалки выйти замуж за человека и обвенчаться в церкви.

Да что вы знаете о провалитиках через брак и почтовых невестах :lol:

:omg:

#21335 2021-01-23 14:39:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

это американская Чебурашка какая-то, которая называется бебийода.

А разве нет?  :lol:

#21336 2021-01-23 14:47:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Русалочка (андерсеновская). В детстве-то жалела, плакала... А сейчас - ничего, кроме разрыва жопы :bull: Потому что по сути дебилка конченая. Семью, которая в ней души не чаяла, ради тупого мужика со смазливой моськой послала в жопу. Даже когда сестры ради нее налысо остриглись - нее, лучше помру от великой любви к мудиле, которому нахрен сдалась. А папочка с бабушкой и сестренками - ну поплачут и успокоятся :sadcat:

То, что принцу она не сдалась, мудилой его не делает. А для того чтобы остаться живой и русалкой, ей надо было зарезать принца.

#21337 2021-01-23 14:48:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А разве нет? 

Ну когда я вижу рассуждения, что Йода женское имя, значит это девочка - я под себя сковородку подкладываю.

#21338 2021-01-23 14:51:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То, что принцу она не сдалась, мудилой его не делает

+1
заебали уже бякаться о то, что у одного персонажа на другого не стоит. Если бы русал так прыгал на девушку-принцессу, мигом бы заголосили про то, что он криповый сталкер

#21339 2021-01-23 17:33:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, ну раз вспомнили Кэнди-Кэнди, сам анон осознал, что Кэнди сьюха как что-то плохое только пересмотрев в сознательном возрасте, и тоже бесила эта жертвенность неуместная, карикатурная. Помню момент с лимонадом, как ей нахаляву он достался и она показательно его не хотела принимать  :facepalm: Бесили братец и сестрица, просто свиноебы, потому что свиноебы, причем достающие её всю жизнь, даже когда она получила типа богатство подлость устроили! Бесили Ани, тряпка и трусиха, и та медсестра из семьи алкашей.

Отредактировано (2021-01-23 17:34:46)

#21340 2021-01-23 17:35:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А для того чтобы остаться живой и русалкой, ей надо было зарезать принца.

Я всегда считал, что это был бы правильный выбор с ее стороны.

#21341 2021-01-23 17:42:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я всегда считал, что это был бы правильный выбор с ее стороны.

Ты же понимаешь, что в этом случае она превратится в морскую пену через 300 лет, а так она теперь обретёт бессмертную душу? То есть, ясно, что душа нужна не каждому русалу, но она-то изначально её хотела. Так что отличный выбор, дали награду не по мужу, а за то, что выбрала не убивать двух человек (жену принца она тоже должна была убить), то есть за эмн, доброту? Порядочность? Ну словом, за то, что смогла устоять.

#21342 2021-01-23 17:46:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я всегда считал, что это был бы правильный выбор с ее стороны

А я нет. Я рад был, что русалочка не стала убивать двух человек просто для того, чтоб спасти свою жопу. Ну и типа благодаря этому она обрела тру бессмертие.

#21343 2021-01-23 17:50:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А для того чтобы остаться живой и русалкой, ей надо было зарезать принца.

Я всегда считал, что это был бы правильный выбор с ее стороны.

А когда мужик убивает женщину, которая ему не дала, чтобы двинуться дальше и жить себе спокойно, он правильно делает, да-да.

#21344 2021-01-23 17:52:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я всегда считал, что это был бы правильный выбор с ее стороны.

Довольно сложно убить человека, который тебе нравится и ничего плохого не делал. Даже если умозрительно это кажется хорошим выбором.

#21345 2021-01-23 17:53:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я всегда считал, что русалочка должна была выучиться грамоте или языку глухонемых и рассказать принцу что к чему.

#21346 2021-01-23 18:00:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А когда мужик убивает женщину, которая ему не дала, чтобы двинуться дальше и жить себе спокойно, он правильно делает, да-да.

И ее мужа, который вообще к этой истории никаким боком, и обычный чувак, а не свиноеб.

Анон честно признается, анон любит миф про Медею больше, чем сказку про Русалочку, но тут-то все-таки совсем никто не наплясал, а девочка, зарезавшая двух невинных людей, вряд ли могла бы быть главной героиней сказки (по крайней мере, положительной).

#21347 2021-01-23 18:19:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вытащи принц ее за хвост на берег, отрежь его, а заодно язык, приделай ноги - тогда заслужил бы, да, но его невеста - все еще нет, но тогда можно было бы понять, почему Русалочке похрен на невесту, а в том виде, в каком есть, увы, именно что самадуравиновата и расплатилась за свои собственные решения, но не отняла жизни у невинных, и за это получила желаемое. Христианская сказка, христианские награды.

#21348 2021-01-23 18:33:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А когда мужик убивает женщину, которая ему не дала, чтобы двинуться дальше и жить себе спокойно, он правильно делает, да-да.

Не, ну тут передёргиваешь, речь идёт не о том, чтоб убить за то, что не дал, а о выборе, кто сегодня к утру умрёт. Она не просто не убила, она честно расплатилась своей жизнью. Пример совсем неподходящий.

#21349 2021-01-23 18:37:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

отличный выбор, дали награду не по мужу, а за то, что выбрала не убивать двух человек (жену принца она тоже должна была убить), то есть за эмн, доброту? Порядочность? Ну словом, за то, что смогла устоять.

За человечность, анон. 

*Звучит как тост*

#21350 2021-01-23 18:37:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Принц вообще подобрал какую-то непонятную глухонемую девочку, пригрел, подружился, может чего и хотел еще, но он принц, он не может брать в жены абы кого. К тому же женился он на якобы спасительнице, оказавшейся принцессой, почему он-то должен страдать из-за желаний русалочки?
А родные русалочки потеряли волосы и дворец, что мешает им отстроить другой заново, благо корону не отдавали, и волосы отрастить? К тому же, они сделали это, как и русалочка, по своему желанию. Они хотели спасти ее, а она хотела душу, классическое несовпадение желаний спасителей и спасаемого, но принц тут никаким боком вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума