Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21276 2021-01-21 17:06:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

курощает мужскую/отцовскую фигуру (медведа) им норм?

Ребенку можно так себя вести. Тем более с медведем.

#21277 2021-01-21 17:07:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем было придумывать подобное для детской аудитории?

Теперь это дерьмо нереально популярно во всем мире. Особенно его благосклонно воспринял исламский мир, девочка правильно одета же.

:lol: я поняла, это коварный план феминисток по воспитанию максимально ебанутых исламских девочек. Так и победим!

#21278 2021-01-21 17:13:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня раздражает Марсель из эпопеи "Отблески Этерны". Какой-то душный бонвиван, который восхищается первым маршалом как влюбленная девица. И вроде персонаж не самый плохой, по сравнению с большинством, но...

#21279 2021-01-21 19:00:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем было придумывать подобное для детской аудитории?

Теперь это дерьмо нереально популярно во всем мире. Особенно его благосклонно воспринял исламский мир, девочка правильно одета же.

Обоже, правильно одета:lol: вот это аргументация

#21280 2021-01-21 19:40:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тут решил посмотреть новую часть Трех богатырей, и Господи,  как же бесит Юлий, наглый, истеричный, несмешной мудак с копытами :fuuu:  бесит до такой степени, что я, нелюбитель конины потому что лошадок жалко, лично пустил бы его на казы

Зато кобыла ему там копытом врезала и выбрала своего красавца, а не уебу-юлика как я опасался

Отредактировано (2021-01-21 19:41:05)

#21281 2021-01-21 21:11:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

девочка правильно одета же

Они смотрели только заставку что ли? Маша там переодевается только в путь и прически делает вплоть до ирокеза.

#21282 2021-01-21 21:44:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они смотрели только заставку что ли? Маша там переодевается только в путь и прически делает вплоть до ирокеза.

Основная картинка - девочка в платье и головном уборе. Приличненько. Куклы опять же такие же, картинки. Одобрено, в общем.

#21283 2021-01-21 22:37:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Может им просто мультик нравится.  :lol:

#21284 2021-01-22 01:34:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня раздражает Марсель из эпопеи "Отблески Этерны". Какой-то душный бонвиван

Анон, никоим образом не оспариваю твоё право раздражаться об персонажа, но если ты читал не всю "Этерну", которая вышла на данный момент - Марсель потом поворачивается совершенно другим боком и становится, на мой взгляд, несколько интереснее.

#21285 2021-01-22 09:52:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Русалочка (андерсеновская). В детстве-то жалела, плакала... А сейчас - ничего, кроме разрыва жопы :bull: Потому что по сути дебилка конченая. Семью, которая в ней души не чаяла, ради тупого мужика со смазливой моськой послала в жопу. Даже когда сестры ради нее налысо остриглись - нее, лучше помру от великой любви к мудиле, которому нахрен сдалась. А папочка с бабушкой и сестренками - ну поплачут и успокоятся :sadcat:

#21286 2021-01-22 10:00:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже когда сестры ради нее налысо остриглись - нее, лучше помру от великой любви к мудиле, которому нахрен сдалась.

Не отменяя всего прочего - ну, ты же помнишь, что мужика ей надо было заколоть собственноручно? При том, что лично ей он ничего плохого не сделал.

#21287 2021-01-22 10:08:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Андерсен же глубоко религиозный был, со всеми вытекающими. Это в Союзе его сказки издавались отцензуренные, а если оригинал почитать - там этой религии выше крыши. Конечно, по его понятиям желание бессмертной души намного ценнее, чем какие-то родители и сестры, которые тем более сами пиздуховные русалки.
Вот Ариэль диснеевская бесит больше. Там про душу уже речи нет, реально тупо хотелка ради мужика, которого разок увидела.

#21288 2021-01-22 10:20:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Диснее Ариэль вообще тащилась по всему наземному, так что нельзя прямо сказать, что все из-за мужика. Ну и ничем таким там ее семья в итоге не жертвовала.
Ради справедливости, не осуждаю, что персонаж может задолбать.

Отредактировано (2021-01-22 10:21:01)

#21289 2021-01-22 10:26:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно его благосклонно воспринял исламский мир, девочка правильно одета же.

Обоже, правильно одета!   вот это аргументация

Маша в юбке и с покрытой головой, это важно.

#21290 2021-01-22 10:35:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чувствую себя сволочью, потому что обычно всегда ною, что недодают тайтлов, где центральной была бы тема разнополой дружбы без скатывания в отношеньки. И вот "Ральф" этого вроде как и додавал, а вроде как и нет, потому что меня даже в первом фильме подбешивала Ванилопа, не говоря уже о втором. И я даже ловила себя на мысли, что лучше бы это был броманс про приключения Ральфа, Феликса и сержанта Калхаун, чем про Ральфа и Ванилопу, лишь бы только не видеть Ванилопу.
И отдельно в сиквеле бесили все принцессы скопом, весь этот стеб над собой и своей принцессной сущностью выглядит протухшим, беззубым и несмешным.

#21291 2021-01-22 14:34:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Русалочка (андерсеновская). В детстве-то жалела, плакала... А сейчас - ничего, кроме разрыва жопы :bull: Потому что по сути дебилка конченая. Семью, которая в ней души не чаяла, ради тупого мужика со смазливой моськой послала в жопу. Даже когда сестры ради нее налысо остриглись - нее, лучше помру от великой любви к мудиле, которому нахрен сдалась. А папочка с бабушкой и сестренками - ну поплачут и успокоятся :sadcat:

Анон, ей вроде было то ли 14, то ли 16 (хотя это у Диснея, в оригинале мб и больше, но несильно), плюс она была принцессой с дохуя свободного времени и тягой к нитаковости. Девочка-подросточка влюбилась и наделала глупостей, ну бывает, а в сказках любовь-любовька это жи вообще святое. Хотя я сам такое не одобрял даже ни в 14, ни в 16, ни тем более сейчас ахах.

Оффтопом, про прямо противоположное, но похожее: смотрел у Чака видос, довольно спорный, каеш, про то, что многие хейтят Ла-Ла-Лэнд внезапно именно за то,

спойлер концовки хз мб кто не смотрел и собирается

#21292 2021-01-22 14:45:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня раздражает Марсель из эпопеи "Отблески Этерны". Какой-то душный бонвиван

Анон, никоим образом не оспариваю твоё право раздражаться об персонажа, но если ты читал не всю "Этерну", которая вышла на данный момент - Марсель потом поворачивается совершенно другим боком и становится, на мой взгляд, несколько интереснее.

Мне не интересны ретконы.

#21293 2021-01-22 18:07:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, раз анон напомнил. Бесит Мия из Ла-Ла-Ленда. Сперва она выносила мужику мозг, что со случайными подработками он никогда не накопит на мечту, а стоило ему устроиться на стабильную денежную работу, переобуться и заставлять ее бросить. Понятно, что лабать в том ансамбле не фонтан, но потерпеть пару лет вполне можно, тем более что платят как раз по расценкам мечты. Гослинг же эту Мию к мечте за уши приволок, когда она она сдалась

#21294 2021-01-22 18:39:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон обычно фанатеет от всяких роботов, киборгов и андроидов, но как же его крипует марвеловский Вижн. Видок такой, как будто с человека содрали кожу, оставив голое мясо. Просто бррррр.

#21295 2021-01-22 18:46:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон обычно фанатеет от всяких роботов, киборгов и андроидов, но как же его крипует марвеловский Вижн. Видок такой, как будто с человека содрали кожу, оставив голое мясо. Просто бррррр.

Вот оно! Я никак не могла для себя сформулировать, что с ним не так! Он не похож на киборга, он как оживленная плоть без кожи! Матовенькая такая, обветренная.

#21296 2021-01-22 19:00:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне Вижн просто не нравится, он такой унылый. Причем я обожаю Пола Беттани много лет, но эта его роль мне вообще мимо, так обидно

#21297 2021-01-22 19:24:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон обычно фанатеет от всяких роботов, киборгов и андроидов, но как же его крипует марвеловский Вижн. Видок такой, как будто с человека содрали кожу, оставив голое мясо. Просто бррррр.

А он киборг? Офигеть, не знал. Думал, что просто мутант какой-то. При том, что я смотрел Эру Альтрона аж в кино, мне этот персонаж ваще ничем, кроме красной рожи и имбовости, не запомнился. Так что и сериал новый смотреть не тянет, хотя к Ванде была симпатия. Но эта пара какая-то никакая совсем. На фоне тех же Наташи и Клинта (я в курсе, что они друзья, но химии все равно больше в разы).

#21298 2021-01-22 19:28:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вижн мне в "Вандавижн" внезапно зашёл, но там он комичный, и актёр играет очень забавно. А в фильмах — бревно бревном.

#21299 2021-01-22 19:30:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А он киборг?

Он не киборг, он волшебный робот. Хрень с искусственным интеллектом, оживлённая при помощи магического камушка.

#21300 2021-01-22 19:38:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В комиксах андроид, в МСЮ - волшебный робот, ога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума