Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21251 2021-01-20 16:46:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он и с Кирой вел себя как полный козел изначально, за что она такое заслужила еще до того, как начала делать что-то плохое, непонятно.

+1
Да просто Жданов из того типа мудаков, которые наглеют, если вокруг них порхать на цыпочках и резко приходят в себя, если насрать на них в ответ. Кира вела себя как любящая женщина, а Жданов понимает только угрозы и унижения. Он точно так же ни во что не ставил других девиц, которые над ним тряслись, и оценил Катю, когда она стала плевать на него, делать вид, что изменяет, воровать компанию и игнорить.


Логично. Вообще, конечно, одно из самых всратых исполнений клише "Исправление мудака через любовь". Даже не знаю, может, создатели сериала так тонко всех потроллили, а никто не понял.

#21252 2021-01-20 20:02:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Кати вообще изначально довольно всратые представления о порядочности. Она как втрескалась в Падлыча с первого взгляда, так сразу готова была ради него врать, унижаться, помогать обманывать Киру и подделывать документы, даже когда ей самой ещё ничего не светило. И при этом явно дохуя гордилась тем, какая она типа верная и преданная.

#21253 2021-01-20 20:42:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

врать, унижаться, помогать обманывать Киру и подделывать документы

Если во имя любви, то можно!  :lenin:

#21254 2021-01-21 05:26:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой, я могу ещë "Маргошу" вкинуть из той же оперы, как же взбесил твист, что подруга гг рассталась с парнем из-за того, что сделала аборт.

#21255 2021-01-21 10:54:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Русские сериалы такого рода, то есть именно преимущественно романтические, вообще рассадник вот такой пропаганды токсичных отношений. Мужики ведут себя как мудаки, женщины ради любви готовы растоптать и себя, и окружающих. Жданов, конечно, в этом паноптикуме один из особенно бесящих экземпляров, но вообще таких много. Их всех перечислять - проще сразу в тему штампов уйти.
Даже смотрела как-то с родителями сериал, не помню, как называется. Там романтика с детективом, пара - красавчик-умница-журналист и дева-простушка (даже слегка пухленькая, что вообще редкость). Вроде бы все довольно мило и неплохо, но...периодически хочется стукнуть главного героя чем-нибудь тяжелым, потому что у него периодически включается режим "я такой успешный умный красавец снизошел до тебя, простой библиотекарши с лишним весом, почему ты не пребываешь в перманентом состоянии счастья от этого, а еще и характер проявляешь?". Так-то в целом там на удивление для наших сериалов отношения нормальные, но вот нет-нет, и эта херня проскакивает.  И мне не показалось, что это сознательный сценарных ход, как часть характера персонажа, ну типа что он такой красавец сам не понимает, как влюбился в женщину не по статусу. У меня создавалось впечатление, что создатели и сам чувствуют себя неловко от такой "неравной пары" и это прорывается в сериал. Поэтому главный герой периодически бесил. Вот вспомнила, и опять взбесило.

#21256 2021-01-21 11:20:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тут решил посмотреть новую часть Трех богатырей, и Господи,  как же бесит Юлий, наглый, истеричный, несмешной мудак с копытами :fuuu:  бесит до такой степени, что я, нелюбитель конины потому что лошадок жалко, лично пустил бы его на казы

Отредактировано (2021-01-21 11:20:19)

#21257 2021-01-21 11:24:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Господи,  как же бесит Юлий, наглый, истеричный

Нереально мерзкая скотина.

#21258 2021-01-21 11:27:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Три мерзкие скотины наших мультов - Юлий, Бараш и Машенька

#21259 2021-01-21 11:30:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Три мерзкие скотины наших мультов - Юлий, Бараш и Машенька

Барашей у меня не мало среди знакомых, очень точно описанный типаж, поэтому над этой тупой скотиной я радостно ржу, как конь.

#21260 2021-01-21 11:32:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Был такой мерзкий калькосериар, Саша+Маша. И вот там меня бесила Маша. Нереальное сходство с моей двоюродной сестрой, такая же тупая уёба, с диким чсв и выпученными глазами.

#21261 2021-01-21 11:32:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Всех бесит Юлий, а меня в Трех Богатырях бесят, сука, все. Какой-то прямо уникальный канон в этом плане. Юлий как-то даже не выделяется в плане бесячести на фоне остальных. И как на зло в семье все их любят и регулярно включают...

#21262 2021-01-21 11:38:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Воронины тоже бесили все, без исключения. Семья душнил-свиноёбов, сука, Букины, которые позиционируются как моральные днища, на их фоне образцовая любящая семья. В стране настолько много семей без манипуляторов, врунов, махинаторов, энерговампиров, хамла и скотов в роственниках, что все по ним так пёрлись, или что?

#21263 2021-01-21 12:03:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В стране настолько много семей без манипуляторов, врунов, махинаторов, энерговампиров, хамла и скотов в роственниках, что все по ним так пёрлись, или что?

Наоборот, у каждого в семье хоть один такой Воронин есть, а то и больше. Но над человеками из сериала можно ржать, а над близкой роднёй - типа не принято. Я смотрела пару серий, в первый раз включаю - а там бабушка мужа. Абсолютно всё, манера одеваться, внешность, прическа, взгляд, голос, заёбы. Смотреть я это не стало, мне на тот момент бабушки мужа и в реале хватало по уши.

#21264 2021-01-21 12:09:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

манипуляторов, врунов, махинаторов, энерговампиров

энерговампиров это да. Оно просто фоном на кухне балаболит, а я морально устаю даже от вымышленной бабки в телеке. А там все такие энергососы. 
У меня нет в семье таких Ворониных, но и смотреть на них по телеку тошно, хочется окно нарапашку открыть от одной рекламы с нарезочкой.

#21265 2021-01-21 12:16:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это из категории прелесть какая гадость

#21266 2021-01-21 12:49:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вновь взбесил Цицерон на своей телеге! Аааа, ну почему он уйдет от возмездия и нельзя их с мумией уработать у Лорея? :sadcat: втудаже Бриньольфа! Этого даже не прибить :panic:

#21267 2021-01-21 13:15:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Русские сериалы такого рода, то есть именно преимущественно романтические, вообще рассадник вот такой пропаганды токсичных отношений. Мужики ведут себя как мудаки, женщины ради любви готовы растоптать и себя, и окружающих.

как мне это жопу подожгло в Мажоре. Сериал в принципе так себе в плане человеческих отношений, но этот ёбаный Даня, который классический сраный токсик с доёбками "а куда ты ходила, а почему не отвечаешь на звонки, а дай свой телефон проверить, а почему ты с другим мужиком разговариваешь, да как ты посмела" и тягой чуть что махать кулаками, подавался как отличный мужик. И эта крутая детективша вся такая сильная и смелая, не могла его нормально нахуй послать с его замашками неандертальца. И никак не намекалось даже, что вот эта дикая срань - НЕ ОК. Это типа нормальненько и романтишно, вон как любит.

#21268 2021-01-21 13:42:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

втудаже Бриньольфа! Этого даже не прибить

Когда я первый раз играла в Скайрим и со мной на рынке заговорил Джим Рейнор, мне было откровение.

Но Гиперион не прилетел.

#21269 2021-01-21 13:51:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вновь взбесил Цицерон на своей телеге! Аааа, ну почему он уйдет от возмездия и нельзя их с мумией уработать

Я понимаю, что фломастеры на вкус и цвет и всё такое, но это уж очень мерзкий и ебанутый фломастер и мумия его отвратная.

#21270 2021-01-21 14:10:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня создавалось впечатление, что создатели и сам чувствуют себя неловко от такой "неравной пары" и это прорывается в сериал.

Думаю это. Ёлки, я даже у себя такие мысли вылавливаю :facepalm: хотя знаю симпотных парней которые смотрят на себя и на женщин по совсем не по этим критериям красоты нарциссичных ублюдков (я это к тому, что реальность подтверждает что все не так как в "равных парах") да и кучу видела пар, где муж раскрасавец, а жена страшненькая, но не в красоте же дело, а в близости) но все равно надо блин женщине соответствовать невиданному счастью! Иначе недостойна  :hmm: тяжело, короче, избавится от такого мусора в голове. Но они хотя бы пытаются, молодцы)

Отредактировано (2021-01-21 14:12:27)

#21271 2021-01-21 15:01:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вновь взбесил Цицерон на своей телеге! Аааа, ну почему он уйдет от возмездия и нельзя их с мумией уработать

Я понимаю, что фломастеры на вкус и цвет и всё такое, но это уж очень мерзкий и ебанутый фломастер и мумия его отвратная.

Уж на что я драурофанат и то фееее и буэээ!

#21272 2021-01-21 16:09:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Был такой мерзкий калькосериар, Саша+Маша. И вот там меня бесила Маша. Нереальное сходство с моей двоюродной сестрой, такая же тупая уёба, с диким чсв и выпученными глазами.

Маша - это фиялочка. А вот ейная мамашка - это пиздец нерукотворный. Прям вот взять и уебать веслом по дурной самовлюбленной башке старую мразь.

#21273 2021-01-21 16:30:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Три мерзкие скотины наших мультов - Юлий, Бараш и Машенька

Машенька это в принципе разрыв жопы. Эту мразь ещё и зовут моим именем. Зачем было придумывать подобное для детской аудитории? Помню я в 16 лет попала в больницу, где меня почему-то поделили с 8-леткой, которая все время смотрела это говно и потом вела себя как эта ебучая Машенька, повторяла все её ебанутое поведение,  и задалбывала меня и медперсонал.  :fuuu:

#21274 2021-01-21 17:02:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Зачем было придумывать подобное для детской аудитории?

Теперь это дерьмо нереально популярно во всем мире. Особенно его благосклонно воспринял исламский мир, девочка правильно одета же.

#21275 2021-01-21 17:05:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

девочка правильно одета же.

А что она творит хуйню и курощает мужскую/отцовскую фигуру (медведа) им норм?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума