Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2018-01-18 02:30:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где можно зачесть?  :love:

«Награда женщине, или Укрощение укротителя» Джона Флетчера

Анон зачел и охуел:
Петруччо

Нет в мире женщины тебя хитрей,
Равно как и наглей. Молчи и слушай!
Будь я знаком с чертями покороче,
Решил бы я, что ты одна из них,
Причем такая у которой им
Не худо б поучиться, как смутьянить.
Скажи мне, стерва, шлюха, тварь... Ты плачешь?
Знай, скоро ты завоешь!
...

Скрытый текст

#2102 2018-01-18 02:39:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Эврих в Волкодаве.

О, меня тоже. Вечно он приосанивался и дрочил на своё превосходство над "тупым варваром", который ему, вообще-то, жизнь спас.

#2103 2018-01-18 02:51:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Белая Королева из экранизации "Хроник Нарнии".
Вроде ничего такого особого не делает, обычное мировое зло, но бесит аж до белых глаз. Даже не знаю почему.

Меня бесит из-за мискаста. Суинтон нравится, но это вот вообще не ее роль.

#2104 2018-01-18 03:02:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Конан-киммериец из книжек, под которым все бабы подряд кончают.

#2105 2018-01-18 03:33:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Росс из "Друзей"

СУКА ДА
почему все писают кипятком от его пейринга с Рейчел? Он нудный, эгоистичный, самовлюбленный, ревнующий к каждому кусту мудила, который чуть что закатывает сцены. Рейчел, ваааай? Зачем? Почему??
Боже.

#2106 2018-01-18 04:11:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Рейчел полная дура (это не имеет отношения к ее профессиональной деятельности, там она вроде состоялась... более-менее), так что они с Россом подходят друг другу. Как она за мужиками носилась вечно, которым нахер не нужна... так я и понял, что такое финский стыд. В целом бесила своим идиотизмом.

Отредактировано (2018-01-18 04:11:35)

#2107 2018-01-18 04:44:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ГлавГероиня Оранжевый Хит Сезона. Унылое самовлюбленное бревно. Мне больно, потому что Алекс, влюбленная в нее, очень дрочная баба, но не могу их шипперить потому что Пайпер говнище лютое

ДА!! Мерзкая пиздец.

#2108 2018-01-18 04:57:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую. Эта ее манера тупо пялиться с открытым ртом... И эгоистичная уверенность в том, что весь мир вращается вокруг нее.
Временами она вроде как демонстрирует адекватность и человеческие качества, словно специально, чтобы каждый раз в следующей серии оказаться еще блевотнее.

#2109 2018-01-18 06:55:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Злоебучий "копетан" Усопп из Ванписа.

Злоебучий "копетан", Великий Воин и БОГ Усопп-сама, я попрошу!

Анон пишет:

Все персонажи аниме, оканчивающие свои реплики на -ssu. Вот просто иррационально бесит эта кэтч-фраза (то ли это предполагается диалект такой, то ли что), а с ней и персонажи.

Удваиваю, причем эти, которые на -ssu, все как один хитро щурят глазки и выглядят как злодеи из немого кино, когда по одной роже видно, что вот он, Главный злодей, он хитрожопая сволочь и всем поднасрет, хватайте его или ее, ну!

#2110 2018-01-18 07:11:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дико бесит весь Звёздный путь Абрамса. Каст доставляет такую боль, что даже не могу себя заставить целиком посмотреть фильмы  :bang:

О да. Хуй с ним даже с кастом - Абрамс просрал со свистом все, что было хорошего в оригинальном сериале.  :friends:

Спасибо, бро  :friends: ты разделил мою боль.

#2111 2018-01-18 07:31:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из книг, в которых бесят почти все, у анона был "Ангел для сестры". Не, поначалу анон их всех жалел. Потом маман начала слегка подбешивать, адвокат с его подружкой больше занимались своей любоффкой, чем делом, к тому же на пятой шутке адвоката про свою собаку-поводыря мне хотелось убивать (как он из-за своей болячки страдал - вообще отдельная история). Но я всю эту компашку ещё пытался понять.
А потом наступила развязка, у меня бомбануло и не переставало бомбить до конца.

Анон, что ж ты напомнил! Дико бесила мать, которая от младшей была готова уже что годно отрезать, отец, который по этому поводу не говорил ни бэ ни мэ, старшая, которая зассала послать маму в хуй и оставила младшую отдуваться, пиздострадающий адвокат, потому что эпилепсия это хреново, конечно, но он реально себя вел как самый больной в мире карлсон, его баба, которая его предано любила, оказывается, все эти годы (бля, ненавижу этот троп), и, сука, окончание книги, когда обнуляются к хренам все достижения сестер, и автор как бы говорит нам: "а если бы они сразу согласились на пересадку, то все бы было хорошо". За последнее вообще уебать хочется.

#2112 2018-01-18 08:53:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ооо, "Ангел для сестры"! анон очень редко бесится с персонажей, но этой книге удалось.

Анон пишет:

отец, который по этому поводу не говорил ни бэ ни мэ

если не ошибаюсь, он там ближе к концу решил поддержать Анну, а потом на процессе переобулся в воздухе, зорыдал и сказал что-то типа "кококо ведь кейт жи наша доченька как я могу подписать ей смертный приговор". с у к а.

Анон пишет:

Дико бесила мать

лютая ебанашка. мне причем показалось, что она вообще никого из своих детей не любит, даже Кейт. ей просто нравится приосаниваться на фоне своей пиздострадашности.

#2113 2018-01-18 09:06:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

пиздострадающий адвокат, потому что эпилепсия это хреново, конечно, но он реально себя вел как самый больной в мире карлсон

Адвоката, такое чувств, автор вообще ввела только для того, чтоб шуточек про собаку с ним навыдумывать. Раз на пятый было уже совсем не смешно. Ну и ради "Судья, сидеть!"  =D Вот это было забавно.
А так он ж нихрена не сделал, как и его баба, они там друг другом больше занимались, чем Анной. Я потом их тупо пролистывать начал, заебали.

#2114 2018-01-18 09:10:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мы с другом как раз сейчас смотрим последний сериал, смотрим весьма эмоционально, соседям достаются жуткий ор и биение кулаками об стену от очередного мудачества Тэда.

Представляю, как вам будет нехорошо от концовки тогда  =D

#2115 2018-01-18 09:16:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Брайан Кинни ааааа сука НЕНАВИЖУ ЕГО

Аноны, ненавидящие Кинни, как я вас люблю!
Меня в свое время окружали фанаты сериала, они же фанаты главной пары, они же фанаты Кинни, меня не просто не понимали, а пробовали заставить пересмотреть, я, наверное, мол, не так что-то понял. А что там можно не так понять про героя, который хотел в 30 лет покончить с собой?! Не в 15, когда мозга нет, а в 30! Истерик и инфантильный еблан, нахуй.

#2116 2018-01-18 09:19:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оооо, Тэд!!! Блин, как я люблю этот сериал, Барни, Лили и Маршалла, Робин, их всех, но Тэд сука такой пиздец просто сжечь его хочется.

А с друзьями у меня синдром утенка, понимаю что там многие моменты не але и Рейчел с Россом дебилы, но все равно люблю.

#2117 2018-01-18 09:51:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там можно не так понять про героя, который хотел в 30 лет покончить с собой?! Не в 15, когда мозга нет, а в 30! Истерик и инфантильный еблан, нахуй.

Ээээ...анон, я не знаю, что там с Брайаном Кинни, но...ты же троллишь, нет?

#2118 2018-01-18 09:52:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона в Друзьях Росс тоже раздражает, но у него бывают просветления, а вот их с Моникой родители это такие ебанашки, что анон хуеет и даже старается проматывать серии с ними. И ещё английская жена Росса не нравится. Брат Фиби тоже раздражает немного

Из Вашу Маму Тэд бесит тоже, прям совсем! А концовка сериала!

Отредактировано (2018-01-18 09:53:39)

#2119 2018-01-18 10:12:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мамашка Луи из "Жизнь с Луи" ещё бесит, кто там про многоматок Уизли вещал? Да Уизли и рядом не стояли с Андерсонами, а те реальная семья.
Полли из "Детки из класса 402" тоже ебать бесит. Хотя там все дети бесячие, я б на месте училки их уебал.

#2120 2018-01-18 10:12:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят няши-распиздяи, без последствий делающие хуйню, противоречащую законам, морали и здравому смыслу. Еще больше бесит дроч окружающих на них "Ооо, няша, ты провел обыск без ордера, какой ты молодец, ведь в суде никто не интересуется такими мелочами! Ух ты, няша, ты арестовал невиновного человека и похерил международные соревнования, ты так крут, ведь никто никогда не подает в суд за такое!"  :bull:
Это, блядь, Локвуд с текущей по нему девицей, - два дебила сожгли людям дом из-за своего распиздяйства и страдают, что им, безвинным няшечкам, теперь надо ущерб возмещать! Еще и над собственным напарником гиенят, когда он пытается им мозги вставить.
Главгерои The Glades и Менталиста - хоть бы раз показали, что после таких нарушений в расследовании дело может в суде развалиться, но нихуя.

#2121 2018-01-18 10:12:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

«Награда женщине, или Укрощение укротителя» Джона Флетчера

Уй, бля! Катарина!  :NOOO:  Но все равно почитаю, спасибо.

#2122 2018-01-18 10:16:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и автор как бы говорит нам: "а если бы они сразу согласились на пересадку, то все бы было хорошо". За последнее вообще уебать хочется.

Уй, бля, т.е. все-таки посыл автора был, что младшая сестра "сучка-эгоистка"?  :facepalm:  :butthurt:

#2123 2018-01-18 10:25:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят няши-распиздяи, без последствий делающие хуйню, противоречащую законам, морали и здравому смыслу. Еще больше бесит дроч окружающих на них "Ооо, няша, ты провел обыск без ордера, какой ты молодец, ведь в суде никто не интересуется такими мелочами! Ух ты, няша, ты арестовал невиновного человека и похерил международные соревнования, ты так крут, ведь никто никогда не подает в суд за такое!"  :bull:
Это, блядь, Локвуд с текущей по нему девицей, - два дебила сожгли людям дом из-за своего распиздяйства и страдают, что им, безвинным няшечкам, теперь надо ущерб возмещать! Еще и над собственным напарником гиенят, когда он пытается им мозги вставить.
Главгерои The Glades и Менталиста - хоть бы раз показали, что после таких нарушений в расследовании дело может в суде развалиться, но нихуя.

В Менталисте точно было, хотя бы раз. Там Джейн залез кому-то в дом, увидел, что есть запись убийства и спалился тем, что пил чай. И им отказались принимать это видео как доказательство.
Потом они все равно выкрутились, но сам такой факт был.


А так там та ещё фантастика)

#2124 2018-01-18 11:03:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Где можно зачесть?  :love:

«Награда женщине, или Укрощение укротителя» Джона Флетчера

Анон зачел и охуел:
Петруччо

Нет в мире женщины тебя хитрей,
Равно как и наглей. Молчи и слушай!
Будь я знаком с чертями покороче,
Решил бы я, что ты одна из них,
Причем такая у которой им
Не худо б поучиться, как смутьянить.
Скажи мне, стерва, шлюха, тварь... Ты плачешь?
Знай, скоро ты завоешь!
...

Скрытый текст

Так образцовый мудэшник же. Меня особенно веселит, что он девушку-девственницу шлюхой зовет за отказ с ним спать.

#2125 2018-01-18 11:07:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и автор как бы говорит нам: "а если бы они сразу согласились на пересадку, то все бы было хорошо". За последнее вообще уебать хочется.

Уй, бля, т.е. все-таки посыл автора был, что младшая сестра "сучка-эгоистка"?  :facepalm:  :butthurt:

Да нет, там типа "все не так просто" и "вот как оно в жизни-то бывает".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума