Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21201 2021-01-16 19:28:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О блин, анон. Тебе предстоит road so far  :smoke:

#21202 2021-01-16 19:29:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Еще +1  :lol:
Я на 9 и начинаю подозревать, что Кас репрезентует не только сексуальные меньшинства, но и умственно неполноценных.

#21203 2021-01-16 20:20:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сейчас я на 7, и что-то он начинает подбешивать

Его ж там почти нет. Или он уже вернулся голый покрытый пчёлами и спятил?

#21204 2021-01-16 20:46:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или он уже вернулся голый покрытый пчёлами и спятил?

Ага, но, кстати, голый с пчелами сейчас бесит меньше.  :lol:
Анон здорово бомбанул от него в серии, где его ПОВ. Он обиииииделся, что Винчестеры его обманывают, а на самом деле ему не доверяют, ну, да, ты же сейчас не ведешь с ними двойную игру, чтобы нагнуть весь мир под себя.  :sacrasm:

Отредактировано (2021-01-16 20:55:26)

#21205 2021-01-17 00:32:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Спасибо за понимание, аноны. =D

#21206 2021-01-18 17:47:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хочу ремейк "Не родись красивой", где окружающие её персонажи не такое злоебучее хабальё  :bubu:

#21207 2021-01-18 18:16:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хочу ремейк "Не родись красивой", где окружающие её персонажи не такое злоебучее хабальё  :bubu:

И где ГГня реально некрасивая, а не просто в очках, без косметики и в немодных шмотках.

#21208 2021-01-18 18:19:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И где ГГня реально некрасивая, а не просто в очках, без косметики и в немодных шмотках.

Но героиня реально некрасивая.

#21209 2021-01-18 18:27:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но героиня реально некрасивая.

Плюсую

#21210 2021-01-18 18:39:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но героиня реально некрасивая.

Плюсую

Минусую, Нелли Уварова няшечка

#21211 2021-01-18 18:40:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она нашечка, но лицо у нее как раз такое, что и красотку можно сделать, и не очень.

#21212 2021-01-18 18:43:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она няшная, милая, но страшненькая. Очень удачный выбор для конкретной роли.

#21213 2021-01-18 18:46:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И где ГГня реально некрасивая, а не просто в очках, без косметики и в немодных шмотках.

Но героиня реально некрасивая.

"и накрашенная страшная и не накрашенная"! Особого преображения я не увидела. Что б не флудить, меня всегда бесили ее родители - загнали девку без социализации и ржали и стыдили за попытки вырваться.

#21214 2021-01-18 18:53:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Накрашенная и причесанная она хорошенькая.
По теме - бесили там все, кроме разве что мужа их дизигнера.

#21215 2021-01-18 18:56:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, спасибо что напомнили. Смотрел этот сериал в детсве и даже тогда испытывал  полыхания ниже спины от гнева из-за того что нам предлагали сочувствовать этому моральному уродцу Андрею Паловичу и что все еще закончилось в его пользу  :bull:

#21216 2021-01-18 19:30:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

меня всегда бесили ее родители - загнали девку без социализации и ржали и стыдили за попытки вырваться.

Да.
Вангую, это из-за того, что им, судя по всему, было лет под сорок, когда она родилась, никакого желания понимать ребёнка у них не было.

#21217 2021-01-18 19:41:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, спасибо что напомнили. Смотрел этот сериал в детсве и даже тогда испытывал  полыхания ниже спины от гнева из-за того что нам предлагали сочувствовать этому моральному уродцу Андрею Паловичу и что все еще закончилось в его пользу  :bull:

Плюс 100. Меня так выбесил финал, что вот вроде героине слегка прочистили мозги, у неё отросло какое-то самоуважение, ещё и нормальный парень появился... Но нет, ей всё равно непременно надо было вернуться к этому мудаку!

#21218 2021-01-18 19:55:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, спасибо что напомнили. Смотрел этот сериал в детсве и даже тогда испытывал  полыхания ниже спины от гнева из-за того что нам предлагали сочувствовать этому моральному уродцу Андрею Паловичу и что все еще закончилось в его пользу

О, как же я ненавидел ебучего Шпалыча и его анального друга Малиновского, и весь ссанный курятник женсовета, кроме бабки, Катиных родителей, Катиного дебильного друга, да и вообще почти всех в этом ебучем сериале. Не скажу что сильно нравилась Катя, но её было чисто по-человечески жалко из-за того, в каком она паноптикуме и какая хуетень вокруг неё творится.
Причём у Кати был нормальный (вроде) кавалер Миша, но куда там до нашей альфа-самсы Палыча.

#21219 2021-01-18 20:03:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не скажу что сильно нравилась Катя, но её было чисто по-человечески жалко из-за того, в каком она паноптикуме и какая хуетень вокруг неё творится.

Согласна.

#21220 2021-01-18 20:19:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не скажу что сильно нравилась Катя, но её было чисто по-человечески жалко из-за того, в каком она паноптикуме и какая хуетень вокруг неё творится.

+1
Но Жданов мерзее всех. Он же по-скотски поступал на протяжении всей истории не с одной Катей. Там еще была невеста, над которой он реально чуть ли не издевался, вместо того чтобы расстаться уже. Он проебал нахер акционерную компанию и теперь наследникам - его бывшей невесте и его брату ничего, насколько я понял, в конце не осталось. Зато Жданчику которого простили после нытья досталось все))))
Вот это нормально? Меня еще поражало что брата Киры выставляют типа таким злодеем,хотя если посмотреть на Жданова которому зритель должен был симпатизировать - так он мудло в десять раз сильнее, при том мудло лицемерное.  :bang:

#21221 2021-01-18 20:33:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Решил ностальгически перечитать первые номера тогда ещё "Майора Грома", где-то до конца "Игры". Потому что помню как читал благодаря задорному горению Фобс и её артам, постам в аске и на дайри, думал, вау, классный комикс будет... хспд, какие же там хуевые сюжеты и диалоги, и персонажи, ааа  :fuuu: я долго думал, кого я ненавижу больше — неуивиноватую няшку Разумовского или сиську на ножках Пчёлкину, подумал, что таких обоих. Причём с Пчёлкиной весь писец ситуации в том, что она была вайфу сценариста, ну так зачем он прописывал её такой тупой пиздой, которая практически ничего полезного не делает, фейлит, ведёт себя как сука тупая и нужна тупо для фансервиса? Ладно бы он прописывал её сияющей сьюхой, но она же реально неприятная и отталкивающая.
Разумовский просто какой-то несбалансированный ебанат, он наворотил слишком много зла, чтобы сочувствовать ему из-за злой сучности и жалеть, он бесяче себя вёл, от его жеманства и манерности уже тошнило, и в целом от него ощущение как от какой-то пустышки, притом что вроде вокруг персонажа столько всего наверчено, он такой активный, в каждой бочке затычка, но всё как будто зря.
Кстати, ещё про Юлю, откуда-то помню, что даже Фобс, художница, которая её рисовала, её недолюбливала, по крайней мере от дайри постов было такое ощущение.

#21222 2021-01-18 20:38:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня еще поражало что брата Киры выставляют типа таким злодеем,хотя если посмотреть на Жданова которому зритель должен был симпатизировать - так он мудло в десять раз сильнее, при том мудло лицемерное.

Воропаев, да, под конец, правда, из него стали лепить какого-то опереточного злодея с домогательствами к Кате итд, но в целом до какого-то момента он вёл себя не хуже Жданова, а в чём-то даже лучше и все его претензии и нелюбовь к Жданову были вполне обоснованы и логичны.
Даже в школе, когда у меня были довольно всратые представления об идеальных отношениях, мне казалось, что сделать Кате и Жданову хэ это какое-то издевательство над Катей, даже тогда Жданов казался отталкивающим муднем, а уж теперь и подавно.

#21223 2021-01-18 21:28:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

+1 к анонам, которых бесит Жданов.

офф

#21224 2021-01-18 21:31:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

фички, где Кира ушла к Кате, правда, потом устыдился своих «шедевров» и стёр все черновики. 

ЗРЯ, АНОНЧИК!
Мне кажется, это было бы идеально.

#21225 2021-01-18 21:32:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Воропаев, да, под конец, правда, из него стали лепить какого-то опереточного злодея с домогательствами к Кате итд, но в целом до какого-то момента он вёл себя не хуже Жданова, а в чём-то даже лучше и все его претензии и нелюбовь к Жданову были вполне обоснованы и логичны.

Да. Мне ещё этот актер нравился, до сих пор хихикаю от его импровизации с усиками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума