Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2018-01-17 12:33:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Терпеть не могу Сталки! Вроде и умница, эрудит, шутник, красава и лидер, но вот от пиздюков такого типа анон всегда шарахался: непредсказуемые люди, ради потехи мать родную не пожалеют.

#1977 2018-01-17 13:06:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В детстве здорово бомбило от Ясона и Медеи.  :facepalm:  :lol: ненавидела этот миф
Нет, она ради него все бросила, предала отца (что отдельное отдельное долбоебство), он увез девку за тридевять земель, а потом побежал свежие писечки искать, зная, что его жена - ведьма. Естественно, она ввалила так, что мало не показалось. Ну и детей было жалко. :bubu:

Ты "Медею" Кристы Вольф не читал?

#1978 2018-01-17 13:26:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесила Лена Бессольцева из "Чучела". Ну как, КАК можно быть настолько блаженной дурой, чтобы выгораживать ссыкливого еблана, который участвует в твоей травле? Ее деда туда же с его "бедненько, зато духовненько" воспитал из внучки такое же нежизнеспособное угробище как и он сам. И класснуху у которой от предстоящего ВЗАМУЖА мозги в трусы стекли :fuuu: .

Остальные там тоже из разряда "каждый немножко говно", но они как-то не бесят.

Увидел твоё сообщение и осознал, что меня они тоже бесят.  :lol:

#1979 2018-01-17 13:27:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да обычная история про влюбленную дуру, сколько таких кулстори в реале было и будет.
Просто что это преподносится как пиздец духовность.

#1980 2018-01-17 13:39:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И класснуху у которой от предстоящего ВЗАМУЖА мозги в трусы стекли

Нутычо? Там же не просто взамуж, там же взамуж в маскву должен быть. Чуешь? Прописка, столичная жизнь и вообще. А тут ебланы урок срывают, облом и все дела, так можно и масквичкой  не стать.

#1981 2018-01-17 13:44:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты "Медею" Кристы Вольф не читал?

Я другой анон, но это хуйня еще хуже мифа. Потому что сопливая и слащавая до жопослипания. И, да, я себя считаю феминисткой, но от этих поголовно святых женщин и почти поголовно свиноебов или тряпок мужиков даже меня тошнит.
А миф, кстати, хороший. Такая эталонная ебля жабы с гадюкой даже в мифах редко встречается.

#1982 2018-01-17 13:51:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я другой анон, но это хуйня еще хуже мифа. Потому что сопливая и слащавая до жопослипания. И, да, я себя считаю феминисткой, но от этих поголовно святых женщин и почти поголовно свиноебов или тряпок мужиков даже меня тошнит.

И сколько в этой книге святых женщин было?  =D

#1983 2018-01-17 13:59:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И сколько в этой книге святых женщин было?

Целая община в горах, если я не путаю. Ну и, конечно, сама Медея, сияющая аки пятьдесят сверхновых. Вся из себя такая добрая, самоотверженная, да еще и прогрессивная не хуже какой-нибудь Клары Цеткен. Минус тыщапицотый год на дворе, а она все знает и понимает, поди ж ты.
А все женщины, кто не святые - те трепетные лани и невинные жертвы, и даже если свиноебят, то только потому, что их заставили!

#1984 2018-01-17 14:52:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят псевдоисторические пьесы, которые с годами становятся чуть ли не каноном истории. Все эти Борисы Годуновы, Ричарды третьи и протчая.

О! Ты мне напомнил. До скрежета в зубах ненавижу неканоничных героев и неканоничное развитие событий в современных типа исторических сериалах. Начал смотреть про Марию Стюарт, когда открыл википедию, чтобы сверить с историей, чуть глаза не закровоточили. Я понимаю там приукрасить, но менять всё, оставив только имена, вводить персонажей, которые скорее даже главные, чем второстепенные, которых в реальности не существовало, забивать на персонажей, которые в реальности играли большую роль - бля. Ненавижу всех: и команду режиссёра, и персонажей в этом кинце.

#1985 2018-01-17 14:58:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят псевдоисторические пьесы, которые с годами становятся чуть ли не каноном истории. Все эти Борисы Годуновы, Ричарды третьи и протчая.

Белая королева/принцесса этим подбешивают, потому что и зрители некоторые всерьез воспринимают, и авторша сама думает, что у нее серьезные исторические работы.

#1986 2018-01-17 15:04:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О! Бесит литературный Ричард, который Львиное Сердце, как же любят из этого редкостного долбоеба героя делать. :lol:

#1987 2018-01-17 15:07:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Саладин не лучше))

#1988 2018-01-17 15:24:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Целая община в горах, если я не путаю

Там же в горах были сама Медея и женщина, которую изгнали вместе с ней.

Анон пишет:

А все женщины, кто не святые - те трепетные лани и невинные жертвы, и даже если свиноебят, то только потому, что их заставили!

По-моему, ты сейчас о чем-то своем. Ок, неинтересно это обсуждать.

#1989 2018-01-17 16:11:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть уникальная книга, где непереносимы все персонажи подчистую - "Лейна" Петровой! :bull:
Подруга хотела по ней ролевку, я вынужден был читать, чуть не помер инфарктом от омерзения ко всем говнюкам и говнюхам вместе!
Дряньдряньдрянь

#1990 2018-01-17 16:36:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там же в горах были сама Медея и женщина, которую изгнали вместе с ней.

Упс... С "Кассандрой" перепуталось.
Ща поглядела - точно, вдвоем сидели несколько лет в пещере, жрали муравьев. Ну да, заебись.

#1991 2018-01-17 16:49:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какой чудесный тред!
Бесят: Рэй из новых ЗВ-  ладно, была бы она просто сьюхой, но она вторичная унылая сьюха со страшненькой актрисой, единственная надежда ДДГ. Фу бля. Финн туда же. Унылый потный хуй, был бы еще симпатичный, но нет.
ТониСтарк - причем поначалу я его любил, а потом что-то пошло не так. Тони проебланит с Альтроном, а разгребать всем остальным. Ну нахуй.
Джинни Уизли. И нет, она не разбивает ОТПшку. Я не шипперю никого с Гарри. И семейство Уизли люблю. Но вот эта унылая снулая рыбина? Нахуй! Все, что она делала, так это свунилась по Гаре. А потом внизапно Гаре, которому она нахуй не нужна была 4 года, ощутил в себе желание ее засосать. Любовь навеки, ага!
Снейп. Ну тут нуф сейд.
99% персонажей руслитры, изучаемой в школе. Просто сжечь их нахуй, уебаны, которых подают за нитаких и особинных снижинак.
Брайан из Квиров. И Джастин туда же. Самая бесячая пара.
ГлавГероиня Оранжевый Хит Сезона. Унылое самовлюбленное бревно. Мне больно, потому что Алекс, влюбленная в нее, очень дрочная баба, но не могу их шипперить потому что Пайпер говнище лютое.

#1992 2018-01-17 16:53:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слышал много хорошего про "Десятое королевство"... ну, вы понимаете к чему я? Как же я ненавижу сценаристов этого мини-сериала, потому что они явно вымышленные персонажи. Прописать нормально гг, не на словах, а делами,  при этом выставляя её мудачкой и дурой? Неееет. Её псевдозабавный отец тоже бесил, идиота кусок, мамаша... то ли я не врубился в её мотивацию, то ли лыжи не едут, потому что для поехавшей она была там слишком нормальной. Волк тоже жуткий.
И Чацкий мудила, да.

#1993 2018-01-17 16:54:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А,и еще, скажите слоупоку-ньюфагу, кто такие червепидоры и говнолорды?..

#1994 2018-01-17 17:44:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мамаша... то ли я не врубился в её мотивацию, то ли лыжи не едут, потому что для поехавшей она была там слишком нормальной.

Вот ее мотивация для меня так и осталась загадкой. Зачем она пыталась выпилить Вирджинию в детстве, зачем потом именно на нее так агрилась? Как-то невнятно это вышло.

#1995 2018-01-17 17:45:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Финн туда же. Унылый потный хуй, был бы еще симпатичный, но нет.

По-разному Финна называли, но вот "потный хуй"  :lol:

#1996 2018-01-17 17:54:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Слышал много хорошего про "Десятое королевство"... ну, вы понимаете к чему я? Как же я ненавижу сценаристов этого мини-сериала, потому что они явно вымышленные персонажи. Прописать нормально гг, не на словах, а делами,  при этом выставляя её мудачкой и дурой? Неееет. Её псевдозабавный отец тоже бесил, идиота кусок, мамаша... то ли я не врубился в её мотивацию, то ли лыжи не едут, потому что для поехавшей она была там слишком нормальной. Волк тоже жуткий.

гспд, вот он, человек, которому не понравилось Десятое королевство, а я думал, что таких в природе не существует :lol:

Анон пишет:

Зачем она пыталась выпилить Вирджинию в детстве

емнип, ее заебал и муж, и ребенок

Анон пишет:

зачем потом именно на нее так агрилась

потому что та мешала ее планам, а то, что это ее дочь она смутно помнила

#1997 2018-01-17 18:00:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

гспд, вот он, человек, которому не понравилось Десятое королевство, а я думал, что таких в природе не существует

Даже Волк не понравился! Я думал, он всем нравится  :lol:

#1998 2018-01-17 18:08:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

мне тоже десятое королевство не понравилось  ;D  но я его так давно смотрел, что мне и сказать по этому поводу уже нечего

#1999 2018-01-17 18:09:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже Волк не понравился! Я думал, он всем нравится 

Ну, может анон слишком впечатлительный, но он меня пиздец как напугал в первых сериях. Поэтому когда Вирджиния переметнулась на темную сторону силы влюбилась в него... Ладно, это ещё нормально возможно, но любовь к нему там же почти из ничего возникла.
То похуй, пусть жгут, то посетили город с феромонами и решила что вот оно!

#2000 2018-01-17 18:10:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть уникальная книга, где непереносимы все персонажи подчистую - "Лейна" Петровой! :bull:

О, я по ней шикарные фанфики в теме хуево написанной нцы читал в читениях, разумеется :rainbow: Можешь приникнуть и порадоваться тому, что сделал юный автор с этими непереносимыми персонажами из большой и чистой к ним любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума