Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-01-10 18:52:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И ни одной кошкозлодейки нет, одни кровавые самцы овладеваэ 

У них в конце концов появилась Кленовница, которая потеряла котят по тупости, граничащей с умственной отсталостью (с) и решила устроить кровавую баню. Так что равноправие.

#177 2018-01-10 18:52:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я посмотрел с племянниками миллион сезонов МЛП и Я БЛЯДЬ НЕНАВИЖУ СРАНУЮ ПИНКИ ПАЙ, спасибо за внимание

#178 2018-01-10 18:53:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что, серьёзно? 

Он там корешился с домашним котом, и авторы подтвердили потом, что они были парой. У него поэтому в будущем и не было подруги.

#179 2018-01-10 18:55:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, серьёзно? 

Он там корешился с домашним котом, и авторы подтвердили потом, что они были парой. У него поэтому в будущем и не было подруги.

КРИЧУ  :lol:
Хорошо, что я не осилил четвёртый цикл и до новелл не дошёл.

#180 2018-01-10 18:55:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гастон-гондон из мульта "Красавица и Чудовище" все детство от него на пуканной тяге летал.

#181 2018-01-10 18:55:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Женские персонажи прямо явный плюс серии, хотя всякие Пестролистые и кошки-инкубаторы из первого цикла, которые нужны были, только чтобы родить персонажей для будущих книг и сдохнуть, это такое себе.

Да полно было прекрасных кошек в первом цикле! Да и Пестролистая при жизни была неплоха... в одной из тех двух сцен, где она появлялась, да =)

#182 2018-01-10 18:56:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, хейтящие д'Артаньяна и Атоса, понимаю чувства... однако слово в их защиту, как ни странно, довольно читабельное http://samlib.ru/k/kostin_k_k/index_9.shtml

#183 2018-01-10 18:58:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*тред не читай, сразу отвечай*
Санса из ИП, в которую все трепетные девы - читательницы себя сублимируют. А если еще в пейринге со Псом то  :creepy:

#184 2018-01-10 19:03:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Амбридж из ГП.
Джоффри из ИП.
Реборн из "Реборна", собственно.
Брат Денизы (старшенький из двоих) из "Дамского счастья", ух, как у меня от него припекало, эгоистичное брехливое мудлишко!
Стива из "Анны Карениной", вот прям начиная с его рассуждения о ресторанных долгах.
Капитан Америка (особенно после Гражданки), Ванда (с самого начала), Клинт (тоже с Гражданки). Все МСЮшные, понятное дело.

#185 2018-01-10 19:05:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

плюсую к Кайлу и Сриденсу

#186 2018-01-10 19:12:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тоже плюсую к Кайлу. Отдельно бесит, что авторы ему тянут отношеньки с Рей, она такого дерьма не заслужила.

#187 2018-01-10 19:13:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и Сриденсу

Откуда пошло такое его наименование?

#188 2018-01-10 19:15:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Откуда пошло такое его наименование?

ЖКТ-грейденс посмотри...

#189 2018-01-10 19:15:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Откуда пошло такое его наименование?

Так само, наверное. Он же уже неотделим от приключений своего дна.

Отредактировано (2018-01-10 19:16:51)

#190 2018-01-10 19:16:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мамаша Беннет, миссис Норрис (которая остиновская)  - кааак они меня бесили!!!!!!! Еще Джейн Беннет немного раздражала - своей упертой наивностью на грани идиотизма.
Джинни Уизли, Лили Поттер, Джеймс и Сириус - во всяком случае, в их школьные годы. Амбридж.
Сьюзен Майер из "Отчаянных домохозяек". Оттуда же - дочка Бри и близнецы Скаво.  :puke:
Женя Лукашин - дааа, уебать отчаянно хотелось еще с детства, всегда меня бесил, как и само кЫно.
Болконский - безобразное отношение к Лизе в начале романа навсегда привило мне отвращение к этому герою.

#191 2018-01-10 19:16:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже плюсую к Кайлу. Отдельно бесит, что авторы ему тянут отношеньки с Рей, она такого дерьма не заслужила.

Meh. Рей мерисья типичная резиновая, ее все хотят/отношают чисто потому что.

#192 2018-01-10 19:19:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, и тут это тему замутили.
Со всего Марвел только двух персонажей терпеть не могу: Жжинне Грей и Белкодевка. Недавно к ним присоединилась мелкая Габби.

#193 2018-01-10 19:19:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть единомышленник 

Еее! :friends:

Анон пишет:

Я помню только кто книга хуйня и что главный герой, который тоже пейсатель, всё тянул со своей новой книгой и доводил до инфаркта своего бедного редактора

Там и книга хуйня, и книги в книге хуйня, но я повелась на заявленные охуенно полезные советы пейсателям и подробности редакторской кухни. В итоге ни того, ни другого не додадли, а додали только жопного огня.
Из этой же серии герой "Руби Спаркс" просто эталонный мудила и так называемый "хороший парень", который на самом деле чудовище.

кто не смотрел, не читайте

Отредактировано (2018-01-10 19:21:34)

#194 2018-01-10 19:20:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ЖКТ-грейденс посмотри...

я смотрела фантастических тварей, но так и не поняла откуда все эти названия пошли. с какого-то фика или что?

#195 2018-01-10 19:21:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Болконский - безобразное отношение к Лизе в начале романа навсегда привило мне отвращение к этому герою.

А, кстати, ещё один вайфу, которого я любила в школе, а теперь ненавижу. Эталонный мудель.

#196 2018-01-10 19:24:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сьюзен Майер из "Отчаянных домохозяек".

ОООО!!!! Я горел от неё жопищем прямо с первой серии и до последней, какое же наглое тупое уебище, это нечто!!!!  :fuuu: Ни разу НИ РАЗУ я не нашла в себе сил ей посочувствовать, потому что она только и делала, что обсерала жизнь всем, от родной дочери и соседей до мимокрокодилов. До сих пор жаль, что Дэвид не выпилил эту блеющую козу за смерть своей семьи.

Сейчас бесит Джон Сноу в ИП, что в сериале, что в книге, прям БЛЯТЬ! Я когда дочитал успел обрадоваться, что его наконец выпилили за всю его тупость, а по сериалу стало ясно, что он ещё и воскреснет обратно с каких-то хуев.  :bull:

#197 2018-01-10 19:27:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

СКАРЛЕТТ О'ХАРА  :bang:

#198 2018-01-10 19:30:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Николай и Наташа Ростовы, Пьер Безухов. Ааа, со школы горит и не утихает - перечитывал, не старая ненависть.
Николай отдельно, пиздюк инфантильный, защищаемый автором.

#199 2018-01-10 19:32:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

анон, блин! спойлернул так спойлернул
лучше уж джон, чем тп

#200 2018-01-10 19:33:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От себя добавлю Новосельцева из "Служебного романа", блядь, какой же он мудак.

Анон, я тут пересмотрел в гостях "Служебный роман" ибо какое же новогоднее застолье без советского кино, и присоединяюсь к тебе, но не до конца. Ибо главный мудак там, причем без тормозов, это милейшая Оленька Рыжова. :casper:  :fuuu:  Я с детства не могу въехать, как можно симпатизировать этой безмозглой сталкерше, но после свежего просмотра у меня бомбит! Ну вспомнила она свою первую любовь, и что? Он давно женат и вообще занят, у него своя жизнь. Тем более она могла ему конкретно так навредить и по работе и вообще. И когда говорят что она жертва, я не понимаю людей нихуя. :dontknow:  Да, этот Самохвалов тоже мудак, но жертва тут он! А эта Оленька маньяк какой-то. Она мне яндере напомнила из симулятора. :bull:

Ууууу, сколько анон с родителями срался из-за этой тупой пизды. Причем если брачные игры Новосельцева с Калугиной у анона скорее проходили по разряду "мало ли у кого какие кинки", то тут Самохвалова мне было реально жаль, тем более неясно, фига у Рыжовой так на него возгорело, ну встречались в молодости, так с тех пор и он женился, и она замуж вышла, расплодились, вроде их давний роман никому в центр вселенной не встал, так схуяли теперь его преследовать-то?  O_o И по существу Самохвалов конечно говенно поступил, но неясно, как ему надо было поступить-то, чтобы от неё избавиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума