Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2018-01-16 17:46:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но жития в школах сейчас читают, будь уверен.

Наша, видимо, проигнорировала, уже девятый класс, а ни слуху, ни духу  =D
*анон-родитель*

#1852 2018-01-16 17:56:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон.

сперва не читай, да? Я уже отписался  ниже по треду  :bubu:
начнём с того, что они тоже ВСЕ БЕСЯТ
и закончим тем, что я не очень хорошо помню игру

#1853 2018-01-16 17:58:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сперва не читай, да? Я уже отписался  ниже по треду

Да, сорян :lol: Я просто читал и по ходу комментировал, а там оно было сильно дальше.

#1854 2018-01-16 18:18:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Торчвуде обожаю Гвен и терпеть не могу всеобщего любимку Янтушку. Не-а, анон не гомофоб. Джек с Джоном анону ооооой как зашли. Но мальчик-секретарша!!! Блин, от одного вида на Плутон.

#1855 2018-01-16 18:20:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но мальчик-секретарша!!!

Мальчики не могут быть секретарями, или ты о чем?

#1856 2018-01-16 18:26:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А, кстати, к юноше-секретарю Молчалину, меня из школьной программы Чацкий слегка подбешивал. Пустобрех демонстративный, приехал в гости, всех обосрал, а сам такой в белом пальто стоит красивый. Я сюда больше не езд..ун? не ездец? не разъездяй? Крч, хрен вы меня больше здесь увидите.

#1857 2018-01-16 18:38:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Мако в Аватаре. Пока сопли жевал, две классные девчонки друг с другом съебались, и правильно сделали.

#1858 2018-01-16 18:39:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Гвен Купер, самый бесячий персонаж в Торчвуде - и самый блядь живучий!  :bull:

#1859 2018-01-16 18:48:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и самый блядь живучий! 

вот у меня пекло в 4 сезоне от этого :fuuu:

#1860 2018-01-16 18:56:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, Торчвуд.
Я всегда боялся в этом признаться, но пока тема зашла - как. меня. бесил. Янто  :facepalm:  Самой рожей своей бесил, всей своей сутью, бровкаме своими домиком, всем бесил!
Гвен поначалу тоже бесила. Потом привык, даже нравиться стала, и жопа у нее классная.

#1861 2018-01-16 18:57:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесил весь сериал кроме Оуэна, ради которого я, угоревши тогда по Горману, эту невнятицу и смотрел.

#1862 2018-01-16 19:03:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И ещё у Анона странное чувство, что авторы уж слишком на Фиби задрачивали. Ещё бесил Коул и подбешивал какое-то время Крис.

Тебе не показалось, анон, Милано там стала со-продюссером :troll:
И плюсану к Гриффитсу. Еще иррационально бесит вся ситуация с Каской и ее потерей рассудка :facepalm: Как сделать из крутой боевой тянки беспомощное нечто с разумом трехлетки, чтобы у Гатса была мотивация.

#1863 2018-01-16 19:05:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

При первом просмотре в первых сезонах нравилась Деленн в Вавилоне 5, потом, начиная с сезона 3 начала немного раздражать.  Когда пересматривала через несколько лет, я даже удивилась, как она меня начала бесить.

#1864 2018-01-16 19:15:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

При первом просмотре в первых сезонах нравилась Деленн в Вавилоне 5, потом, начиная с сезона 3 начала немного раздражать.  Когда пересматривала через несколько лет, я даже удивилась, как она меня начала бесить.

Помнится, во время просмотра она меня тоже подбешивала, но спустя 20 лет - я люблю даже ее. :love: Более любимого сериала у меня не было.

#1865 2018-01-16 19:40:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня в "ЗВ" бесит Падме. Когда Энакин возвращается с Татуина и рассказывает об устроенном им массовом убийстве, нет бы задуматься, от кого ребёнка собираешься рожать. Кажется, он и детей там валил, в этой деревне. Но будущая мать слушает его с сочувственным лицом. Вот и досочувствовалась до удушения.
Эта горе-политик вообще очень умной не кажется. В сенате Палпатин вертел ею как хотел.

#1866 2018-01-16 19:58:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зато, родила великого героя, если правильно помню канон.

#1867 2018-01-16 20:14:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон. Нет, я тоже ее не люблю, но во-первых, она даже не чистый клерик, а мультикласс с магом, во-вторых, чистый клерик - это Викония, в третьих, если уж на то пошло, Аномен тоже мультикласс, только файтер/клерик. Хотя можно поспорить еще, конечно, кто более бесяч, Аэри или Аномен особенно если играешь бабой. А Викония меня больше смешит, чем бесит.

Аэри всяко полезнее Аномена. И лично меня бесила меньше: его я вообще всего минут 10 смогла выдержать  :lol: Играла бабой, да. С харизмой 8 (минимальная возможная у эльфов), но он все равно сразу начал клеиться  :lol:

Отредактировано (2018-01-16 20:15:02)

#1868 2018-01-16 20:20:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесила парочка бродячих актеров в "Не покидай", но там скорее была вина актеров, чем персов.
Вообще, этому фильму не повезло на актеров, играющих положительных героев, что эти двое, что служанка, Марселина, вроде, да и Патрик - мальчик был красивый, не спорю, но на фоне отрицательных героев совершенно терялись. Ух, какой там был подлюка-канцлер с супругой, а король-Невинный, а королева-Федосеева-Шукшина, уж на что я ее не люблю, и то впечатлилась. Как только вступали положительные герои, все падало сразу. Ну разве что Пенопью, хоть и бестолочь, но не раздражал.
Люблю фильм, кстати, сейчас тоже становится злободневным, но положительные герои подбешивают. :lol:

Отредактировано (2018-01-16 20:21:33)

#1869 2018-01-16 20:20:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из всех подруг из Отчаянных домохозяек больше всего бесила художница на дому Сьюзен. Тупая пробка и истеричка. В последнем сезоне, когда подруги очередной труп закопали, художница из-за чувства вины (откуда вдруг?) носилась с поджаренной задницей, потом нарисовала картинку, на которой подруги труп собираются закопать. Картинка висела в галерее на всеобщее обозрение.  :facepalm:

#1870 2018-01-16 20:24:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из всех подруг из Отчаянных домохозяек больше всего бесила художница на дому Сьюзен. Тупая пробка и истеричка.

+100500

#1871 2018-01-16 20:24:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вообще, этому фильму не повезло на актеров, играющих положительных героев, что эти двое, что служанка, Марселина, вроде, да и Патрик - мальчик был красивый, не спорю, но на фоне отрицательных героев совершенно терялись.

Мальчика не ругайте, он вообще не актер, взят за красоту. Умер, кстати, давно уже, всего 37 лет ему было. Прокол режиссера, что взял хоть и красивого, но деревянного.
Положительным героям вечно не везет, их картонными делают частенько, отчего закрадывается сомнение, видели ли авторы положительных людей в жизни вообще.

#1872 2018-01-16 20:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из всех подруг из Отчаянных домохозяек больше всего бесила художница на дому Сьюзен. Тупая пробка и истеричка. В последнем сезоне, когда подруги очередной труп закопали, художница из-за чувства вины (откуда вдруг?) носилась с поджаренной задницей, потом нарисовала картинку, на которой подруги труп собираются закопать. Картинка висела в галерее на всеобщее обозрение.  :facepalm:


Дааа! Я про нее писала. Постоянно всех сливала, и везде лезла

#1873 2018-01-16 20:30:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с бесящей негритянской колдой из Черных парусов сто страниц назад, ты не один! Миранду туда же, унылое говнище.

#1874 2018-01-16 20:31:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вообще, этому фильму не повезло на актеров, играющих положительных героев, что эти двое, что служанка, Марселина, вроде, да и Патрик - мальчик был красивый, не спорю, но на фоне отрицательных героев совершенно терялись.

Мальчика не ругайте, он вообще не актер, взят за красоту. Умер, кстати, давно уже, всего 37 лет ему было. Прокол режиссера, что взял хоть и красивого, но деревянного.
Положительным героям вечно не везет, их картонными делают частенько, отчего закрадывается сомнение, видели ли авторы положительных людей в жизни вообще.

А чо мальчик? Там и по роли надо было быть отмороженным слегка. Хороший мальчик, фапабельный. А отмороженная анемонистость - это не баг, это фича. :yeah:

#1875 2018-01-16 20:35:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из всех подруг из Отчаянных домохозяек больше всего бесила художница на дому Сьюзен. Тупая пробка и истеричка. В последнем сезоне, когда подруги очередной труп закопали, художница из-за чувства вины (откуда вдруг?) носилась с поджаренной задницей, потом нарисовала картинку, на которой подруги труп собираются закопать. Картинка висела в галерее на всеобщее обозрение.  :facepalm:

Дааа! Я про нее писала. Постоянно всех сливала, и везде лезла

Что меня еще подбешивает, что героини хлещут алкоголь только так, лопают исключительно печенки, тортики, маффины, при этом не с пропитыми физиономиями, тощие, поджарые и никакого целлюлита.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума